Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » Приватные комнаты (18+)


Приватные комнаты (18+)

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Кажется, это здесь.
Найти комнату Сколя не составило особого труда. Лилиан постучала, но никто не открыл.
- Эй, волк! Открывай.
Снова никакого ответа. Тогда барса повернула ручку двери и...
- Хм. Никого нет дома?
Лилиан вошла, одернув джинсовые шортики и пришпиленные к поясу под ними черные сетчатые чулки, уходящие в сапоги по колено. Курточка барсы была расстегнута, под ней виднелся черный лифчик с полупрозрачной основой и непрозрачными чашечками.
Барса уселась на кровать, ожидая волка.

0

62

Волк не торопился, шёл не спеша, мурлыкая себе под нос незамысловатую мелодию.  Эти коридоры навевали приятные воспоминания и хотелось чуть подольше насладиться остатками прошлого. Но бесконечно петлять здесь глупо,к тому же Сколь и так порядочно задержался, хотя и планировал прийти первым, но не получилось.
Наконец он оказался у нужной двери, аккуратно постучав когтями и не дожидаясь ответа Сколь зашел в комнату.
Лилиан уже была здесь, что не удивительно, всё же пунктуальность была не присуща волку. Окинув её оценивающим взглядом, он удовлетворённо хмыкнул и обнажил клыки в улыбке-оскале.
- Рад, что ты всё же решила навестить меня, - Сняв куртку волк направился к прикроватному столику, скидывая по пути с себя куртку, - знаешь, этими летними ночами одиночество доставляет мне дискомфорт.
Поставив на столик бутылку виски, Сколь присел рядом с барсой и обняв её за талию, притянул к себе.
- Надеюсь ты не передумала?

Отредактировано Сколь (15.06.2019 18:44:20)

0

63

- Одиночество? Разве друзья к тебе не заглядывают? - Ирбис посмотрела на дверь, затем на волка, кокетливо поведя плечом и наклонив к нему голову. - Неужели здесь так скучно?
Приобняв Сколя в ответ, Лилиан провела лапой по его груди и затем по его лапе, остановившись возле бутылки. - Я схожу за стаканами... или ты предпочитаешь из рюмки?
Барса снова оглянулась на дверь.
- Оо, а нас так никто не застукает... если кто-то еще придет?

0

64

- Друзья, друзья...Они не могут дать мне то, что я могу получить от тебя. Поэтому мы не будем брать их в расчёт.
В глазах Сколя плескались озорные огоньки и он игриво щёлкнул зубами перед носом Лилиан.
- Иногда хочется чего-то более, чем простая дружеская посиделка, да и я не проживу долго, если буду часто с ними встречаться. К тому же эта ночь идеальна для того, чтобы провести её с тобой.
Волк перехватил лапу девушки и поднеся к своей пасти провел языком по кончикам её когтей, после чего нежно поцеловал её лапку.
- Да я и из горла могу, - рыкнул Сколь, не желая выпускать Лилиан из своих лап, но всё же нехотя выпустил девушку - Стаканы, только стаканы.
На вопрос о незваных гостях волк лишь усмехнулся и уставился на дверь, что не запиралась на замок без помощи ключа.
- Вряд ли. Я никого сегодня не жду. Но мне кажется, что так будет намного интереснее. Так что пусть заходят, смотрят и завидуют.
Пока Лилиан отлучилась за стаканами, Сколь избавился от футболки и с предвкушением стал ждать возвращения самки.

0

65

- Ооооо, смотри не поцарапай, - так же игриво усмехнулась ирбис, чуть выпустив когти, когда Сколь провел по ним языком. Вторая лапа прошлась по шее волка, чуть царапая ее, и остановилась на подбородке. Легонько почесав там, барса направилась к шкафу за стаканами.
- Жаль, из рюмок можно не только пить. Есть еще пара применений, например... - тут Лилиан обернулась, пошло улыбнувшись, - ставить при простуде. Ну, знаешь, отсасывать...
Небольшая пауза. Ирбис состроила глазки волку.
...кровь. Ни разу не пил свежевыжатую кровь?
Найдя стаканы, Лилиан вернулась и расставила на столе.
- Смотрят и завидуют? А ты смелый. А ну как ворвется какой-нибудь сосед-пъяница? Правда, на этот случай я ношу...
Запустив лапу в карман шортиков, барса извлекла оттуда дерринджер.
...газовый пистолет. Так что от минимум четырех пъяных соседей отобъемся.

0

66

- Я думаю с этим можно справиться без помощи рюмок. Да и не доходило у меня до таких "извращений", - Сколь раздражённо фыркнул, потому что в силу своей распущенности подумал совсем о другом. - Это было предложение, или ты хочешь кровавую мэри?
Волк поднялся с кровати и подошёл к столу, где ловко разлил янтарную жидкость по стаканам и протянул один ирбис.
- Никто сюда не придёт. У всех есть более важные дела, нежели ломиться в комнату, где их не ждут, поэтому, - прильнув к Лилиан, Сколь мягко забрал у девушки пистолет и положил его на столик, - это нам не пригодиться.
"Хотя всякое может случиться" подумал он про себя. Но все же огнестрел в постели - странно, но необычно.
Протянув стакан девушке, Сколь подмигнул девушке и сделал большой глоток. Виски, приятно обжигая горло, плюхнулся в желудок.
- Надеюсь мы не напьёмся до состояния нестояния, - отпив ещё немного, волк вновь обхватил девушку за талию и прильнул к ней и не теряя времени поцеловал ирбис, передавая её пьянящую жидкость из своей пасти.

0

67

В ответ на предложение выпить "кровавой мэри" Лилиан покачала головой. Как-то раз ей доводилось пить кровь. Причем собственную. Но об этом она решила умолчать. Или, может, позже...
Уверен? Ну, тогда... - взяв со стола пистолет, самка уже потянулась к декольте, собираясь спрятать оружие там, но тут же вспомнила, что не на задании и засунула в шортики, - не прячь на видном месте. С ценностями такое срабатывает. С оружием - ну... есть в нем что-то такое... - подвинувшись поближе к Сколю, Лилиан села на колено к нему, - притягательное.
Отпив из своего стакана, ирбис почувствовала, как ей слегка, но все же ударило в нос. Виски был крепкий.
- Не знаю. Я редко пъю что-то крепкое. - Целуясь с волком пасть в пасть, Лилиан вспомнила, что клыки  как у саблезубого тигра - накладные - она снять забыла.
- Оу, совсем забыла. Клыки не настоящие. Я носила их на задании - внедриться в банду байкеров... они там все саблезубые. Мешают?
От виски и от поцелуя Сколя барсе стало жарко. Чувствуя, что в декольте стекла капля пота, Лилиан спустила курточку с плеч, обнажая лямки лифчика, тоже полупрозрачные.

0

68

Сколь лишь хмыкнул, когда девушка не пожелала расставаться со своей игрушкой. Он все же не понимал тягу разумных к оружию и в данный момент считал его лишним. Но всё же решил, что лучше не спорить с Лилиан и позволить ей оставить пистолет при себе.
- Как хочешь, но не дай бог эта штука будет мешаться. А клыки...как хочешь. Мне без разницы. А про виски не переживай, не думаю, что мы дойдём до третьего стакана.
С нетерпением наблюдая, как барса снимает с себя куртку, Сколь нервно зарычал. Не любил он долгие прелюдия, но всё же ещё держался, зная,что ожидания окупятся с лихвой.
Нежно проведя кончиками когтей по плечам Лмлиан, волк поддев лямки бюстгальтера, шепотом сказал: "Позволь мне избавить от этого куска ткани?"

0

69

Судя по тому, что Сколь не ответил  накладные клыки не мешали. Лилиан решила не снимать их. А в ответ на просьбу помочь снять лифчик обняла сама себя так, что ее пальцы оказались над пальцами волка - и сняла лямки сама.
- Застежка спереди. Справишься?
Резко распрямившись, ирбис выпятила грудь вперед и распрямила лапы, смахнув с себя курточку по самый локоть. Сидя в таком положении, она придерживала пальцами воротник куртки с обеих сторон, пока что не спеша раздеваться дальше. Хотя...
Просидев так несколько секунд, Лилиан взмахнула лапами, освобождаясь от куртки, и схватила за лапы Сколя, прижав их к лифчику. Пара движений пальцами - и волк вынужденно тискает груди самочки.
- А теперь снимай.

0

70

- Приятного.
В легкую улыбку девушку чуть не врезался игровой джостик, разбившись в нескольких сантиметрах об старую штукатурку. Оставив чай с подносом на полу, она так же не забыла отвесить вежливый поклон, одновременно уклоняясь от пустой бутылки. К сожалению, от ругани было увернуться невозможно. Но, тут уж ничего не поделаешь - такова ее работа. Нелегкая работа разносчика чая. Если б можно было еще закрыть дверь.

Издав еле слышный вздох работяги, девушка двинулась вперед, под жалобный скрип колес. "Нет, не надо! Не ползи туда!", так и кричали колеса передвижного столика, на котором обосновалась основная амуниция наги. Чай. В чашках, без чашек, в пакетиках, насыпной, заводной. Три печенья. Решив, что она хорошо поработала, незаметным движением руки нага закинула в рот одно. Затем второе. Осталась еще так много дверей ...

- Доброго времени суток ...
В этот раз было открыто. Остановив столик и набрав на поднос все нужное, она аккуратно заглянула внутрь. Бесчувственно-мертвые глаза наткнулись на новых клиентов и замерли. Волк и барс уже успели начать предаваться плотским утехам. Наверное, она все же была чуть лучше, чем сосед-пьяница. Хотя, в теории он все еще мог заявиться сюда.
- Доставка чая. - Конечно, никто его никогда не заказывал. Да и судя по всему парочка уже успела насладиться виски. Последнее было к слову единственным, что вызывало у нее зависть. Чаем то особо не напьешься.
- Приятного.
Легкая улыбка. Алый взгляд, что не моргая и не отпуская их ни на минуту, сверлит душу. Небольшой поклон.

0

71

- Если не смогу расстегнуть, то просто порву. - Усмехнулся волк, но не спешил расстёгивать бюстгальтер не спешил. Он с наслаждением пожирал ирбис глазами, наблюдая как ирбис избавляется от ненужной одежды. Взгляд скользил по изящным линиям её  тела, при этом плотоядно облизываясь. Внезапно лапки девушки схватили лапы волка и вместо застежки его пальцы коснулись упругой груди девушки. С наслаждением он стал ласкать два этих мягких холма, получая огромное моральное удовольствие от сего процесса.
Но всё же настало время сбросить оковы и заняться более интересными делами.
- А теперь снимай.
Сказано - сделано. Особо мудрствовать и шаманить над застежкой не пришлось, и спустя мгновение бюстгальтер Лилиан висел на пальце самца.
- Доброго времени суток ...Доставка чая.
Внезапный голос заставил Сколя развернуться и с недоумением уставиться на незваного гостя, точнее гостью. В дверном проёме находилась ещё одна девушка, которую сперва волк было спутал с представителем вида "человек разумный", но как оказалось он ошибся. У людей отсутствует здоровенный змеиный хвост.
Вот только Сколь не мог припомнить о том, что заказывал доставку чая, видимо произошла какая-то ошибка, или тут ходят по номерам и предлагают разного рода товары и услуги (во что вериться с трудом)
- Спасибо, но мы пожалуй откажемся от Вашего предложения, - сказав это волк вновь собрался уделить всё своё внимание барсе, но не услышал хлопка двери, ни щелчка засова. Неожиданная посетительница  не спешила уйти по своим. Волк тяжело вздохнув, вновь повернул голову к наге и приторно-сладким голосом спросил: "Разве я тихо, или невнятно говорю? Или вы хотите посмотреть? А может быть даже желаете присоединиться присоединиться?" И мило улыбнулся (насколько был способен внезапной разносчице чая.)

0

72

Доставка чая? Хм. Странно. Барса повела ухом. Пару минут назад она услышала  как в соседней комнате что-то ударилось об стену  а потом приглушенный мат. Похоже, соседу тоже "доставили" чай.
- Ты... чай заказывал? - вполголоса спросила Лилиан у Сколя. - Кажется  виски с ним не пъют.
Тут же в голове, как шестеренки, завертелись криминальные сюжеты. Раз нага дважды ошиблась с доставкой, это может быть и не доставка. Так менеджеры по продажам разносят товар по квартирам, рекламируют и предлагают продать, а сами посматривают, нет ли чего стибрить. А потом сливают инфу сообщнику за дверью. Ирбис прислушалась, нет ли кого. Кажется нет, но мало ли... В другом кармане шортиков лежали четыре травматических патрона к дерринджеру, и что-то очень красноречиво подсказывало, что они могут пригодиться.
"Нужно было зарядить 2+2. Левые стволы с газом, правые без газа..."
Лилиан мимоходом глянула в лицо наге и ей, кажется, стало понятно, что не так. Глаза. Как у робота. Нет, это не курьер.
- А сосед тоже "не заказывал"? - Барса провела лапой по талии, затем по бедру, как бы заигрывая с волком. На самом деле она ощупывала в кармане рукоятку пистолета. Вот тебе и нашествие соседей...

0

73

- К сожалению, вынуждена отказаться.
Тихий и спокойный голос замолк. Она и так уже достаточно повидала тут, а предложение присоединиться, хоть и выглядело заманчивым, времени у нее на это не было. Может как нибудь в другой раз.
- Никто никогда не заказывает. - чуть повернув голову к барсу ответила она, с все такой же лёгкой улыбкой на лице - Всего хорошего.
Отползя назад, девушка обхватила ручку двери и медленно закрыла ее, успев напоследок немного впиться в потревоженную парочку змеиным взглядом. Скрип колес вскоре оповестил о том, что разносчица чая уползла, и лишь остывающий чай на полу ещё напоминал о ней.

0

74

Незнакомка не пожелала присоединиться к начинающемуся веселью и бесшумно покинула комнату. Возможно в другой раз.
- Успокойся, - проворчал волк, - просто небольшое недоразумение. Вернёмся к тому на чём остановились.
Отбросив бюстгальтер в сторону, Сколь впился поцелуем в губы барсы. А лапы пустились жадно ласкать её тело, ощупывая каждый изгиб её тела. Пальцы нежно зарывались в её мех, и когти едва касались кожи. По телу разливался похотливый жар и голова уже перестала адекватно мыслить и хотелось поскорее отдаться во власть инстинктов, забыться в жарких объятиях самки. Не отрываясь от губ Лилиан Сколь уверенным движением повалил барсу на кровать, занимая доминирующие положение
- Может настало время сбросить с себя все остатки цивилизованности и заняться простым, животным сексом? - Наконец разорвав поцелуй, спросил волк. И проведя пальцем по груди Лилиан сверху вниз , запустил лапу в шорты кошки.

0

75

Не разрывая поцелуя, подрагивая под ласками Сколя, Лилиан принялась ласкать его в ответ, а когда ее повалили на кровать, приподнялась на локтях. Недавний визит несколько выбил барсу из колеи, но в принципе она была готова продолжать.
- Снима...ах..ай. - Почувствовав лапу волка у себя в шортах, ирбис вздрогнула особенно сильно. Там, кроме стрингов, был еще пояс для чулок, находящийся прямо на них. Но даже через него прикосновение к "самому сокровенному"еще как чувствовалось.
- Животным сексом, говоришь?
Не меняя позы, Лилиан провела когтем по соску, оставив небольшой порез.
- Кровь возбуждает диких зверей. Покажи, какой ты... дикий. - Проведя по кровавому следу пальцем, ирбис облизнула его.

0

76

Лис прошел по длинному коридору, найдя дверь из красного дерева с табличкой с его именем значит не соврали и комната будет выглядеть как ему захочется. Внутри был приглушенный свет и мягкая мебель, веяло восточными мотивами, по середине стоял большой круглый топчан с большим количеством подушек и несколько мягких кресел. С потолка свисали легкие разноцветные ткани, по краям стояли лампа с зажженными в них свечами.
-Дааа не дурно... -Кивнув прошептал он присвиснув, почему хотелось именно такого он не знал но выглядело уютно и пахло восточными пряностями и легким ароматным табаком. Он подошел к стоящему на тумбочке чайнике и изогнутые стеклянные стаканчики и налил себе чаю, посмотрев на сухофрукты в мисочке, теперь стояло дождаться ту, что назначила ему встречу.

+1

77

Рэйчел всегда отличалась безрассудством, а уж особенно сейчас, когда девушке стукнуло восемнадцать лет. Юная львица моло того, что устроила это свидание вслепую не где-нибудь, а в приватных комнатах, так и ещё в довесок подбила на него подружку. Обе самочки зашли в апартаменты, где их уже ожидал молодой симпатичный лис. Рэйчел хитро прищурилась, предвкушая, что сейчас может произойти.
- Привет, рыжик, - приветливо обратилась она к парню. - Надеюсь, тебя не смущает, что нас двое против одного, хех...
Львица с самого начала решила задать игривый настрой их свиданию.

+2

78

Он повернулся на звук открывающейся двери, наверно это пришла девушка с которой у него должно было быть свидание, он приветливо улыбнулся и неожиданно за ней вошла еще одна, и он вопросительно вскинул брови, да это был сюрприз и похожу приятный, обе девушки были очень красивы по этому он мог посчитать себя счастливчиком. -Оооу привет!-Он поставил стаканчик на столик и подошел к девушкам. -Конечно нет, вы такие красивые, так что это приятный сюрприз. -Улыбнулся Сэм, и взяв ладонь каждой девушки коснулся их губами. -Я Сэнди так меня зовут друзья, а как к вам обращаться? -Его глаза горели немного шальным огнем и даже немного успел занервничать но взял себя в руки. -Распологайтесь! Чаю? -Решил проявить галантность рыжий лис.

+2

79

Рэйчел приветливо улыбнулась.
- Рэйчел, - назвалась она. - Обожаю чай...
Львица окинула взглядом комнату. Уютно, даже настраивает на тот самый лад, хотя девчонка уже и сама готова к подобному развитию событий.
- А мне любой, никак не могу понять, чем они отличаются кроме цвета, хи-хи...
Молоденькая самочка уселась на кровать рядом с Зарой и стала мять пальцами рукав футболки, думая, когда наступит момент, когда раздевание станет уместным, а не вульгарным и разнузданным.
- Да, у тебя тут здорово, - задумчиво произнесла золотистая девушка. - Кажется, я видела тебя в парке, у тебя был ещё фотик...
Тут Рэйчел обернулась к подружке и едва заметно подмигнула ей.

+1

80

-Тут есть черный, зеленый, и по моему какой то травяной или фруктовый, -он поочередно открывал и закрывал крышки чайничков принюхиваясь. Он предложил девушкам чай, разлив по небольшим чашечкам и поставив на небольшой столик, девушки похоже различались по характеру и это радовало лиса, значит и разный темперамент.
Лис поправил свою толстовку, он был в джинсах футболке и толстовке как всегда во всем удобном и нашел взглядом свой рюкзак, обычно он всегда хранил камеру в нем и открыв боковой кармашек вынул зеркалку, показав ее Рейчел. -Да камера всегда со мной! -улыбнулся он сняв с объектива крышку он уже понял на что намекала юная львица. -Ммм хотите я вас сфотографирую. -Спросил лис поставив на место рюкзак и обвел помещение профессиональным взглядом, да должно не плохо получится отошел в так что бы свет лучше падал и сделал несколько быстрых снимков примеряясь. -Мммм вместе или сначала поочереди?

0

81

Юная львица с улыбкой тряхнула головой.
- А давай любой на твой вкус. Я тебе доверяю.
Когда молодой лис принялся фотографировать девушек без предупреждения, Рэйчел в первые секунды сделала такое милое-растерянное лицо, что просто не могла не вызвать смех, тем более, что её мордочка осталась на снимках у Сэнди.
- Эй, погоди, - засмеялась девчонка. - Ты права, я щас... - и через полминуты на пол упали футболка и тренировочные штаны молоденькой львицы. Будучи легкомысленным подростком, Рэйчел не стала их аккуратно складывать и просто бросила на пол. Действительно, зачем зря терять время? Юная самочка осталась в одном фиолетовом купальнике, состоящем из двух узких частей.
- Ну вот теперь фотографируй, хе-хе...
Для девушки это было почти игрой, хотя она понимала, что дразнит юного самца.

0

82

-Ой прости Зара! -извинился лис, он действительно увлекся вопрос о его увлечениях застал его в врасплох и он совсем забыл про чай для девушек, но фотография получилась очень милой, ему всегда нравились фото неожиданные естественные. -Вот смотри, -Лис показал на небольшом дисплее камеры фото ее подруги, и от прикосновения к спине прошли приятные мурашки по телу. Последующая фраза даже несколько сбила его с толку, но все встало на свои места когда лис старался не уронить челюсть на пол, когда почти весь гардероб Рейчел оказался на полу оставляя ее лишь в одном купальнике который смотрелся очень сексуально.
-Вооооу... -Стараясь все же побороть первоначальный ступор выдохнул Сенди и улыбнувшись взялся за камеру бросив еще один взгляд на гепердиху и взяв под прицел объектива самку в купальнике. -Мммм... Ты выглядишь просто обалденно... -Улыбнулся он глядя на девушку в объектив делая снимки и откровенно любуясь ее прекрасным телом потеряв на какое то время из вида Зару. -Вы бы прекрасно смотрелись бы вместе...

0

83

Зара вернулась и довольно быстро последовала примеру юной львицы, сбросил платье и оставшись в нижнем белье. Возможно, вид и решительность двух симпатичных девчонок, а главное - их готовность раздеться и позировать в таком виде не могли не произвести на Сэнди впечатления. Зато молодой лис получил отличную возможность попрактиковаться в фотографии. Обняв Зару в ответ, Рэйчел хитро прищурилась, глядя на фотографа.
- Обязательно продолжим, - шепнула львица-подросток Заре в ответ. - Только давай слегка, хе-хе...
Девчонка осторожно взялась лапой за свой лифчик и чуть оттянула один треугольник в сторону, однако, небольшая грудка девушки оставалась внутри. Делала она это как бы невщначай, вот только на деле всё было иначе.
- А что ты сам-то в одёжке? - с усмешкой сказала юная львица, обращаясь к Сэнди.

+2

84

-Мммм да вы смотритесь просто соблазнительно... -Прошептал лис, обходя их с разных ракурсов чувствуя что картина двух почти полностью обнаженных самок возбуждала его, заставляя, чуть ли не глотать слюну от наслаждения столь сочной картиной. -Эммм... Зара, а погладь Рейчел... -Ему хотелось коснуться их бросится в объятья чувствовать таких горячих девушек, и наслаждаться их телами, мысли пролетели молниеносно в его голове.
Взгляды девушек позы вызывали откровенный прилив сил но заставляли немного скромного парня все же краснеть. -Раздеться? -Переспросил он чувствуя себя дураком, но он поставил камеру на столик и стянул с себя толстовку, оставшись в одной футболке и джинсах но явно нельзя было этим ограничиваться и стянув футболку, он расстегнул брюки под явно любопытными взглядами девушек , стянул джинсы, белье скрывало уже возбужденную плоть самца, которая явно просвечивалась контуром под боксерами. -Эмммм.... Так лучше? - Он прикусил губу глядя на почти обнаженную грудь Рейчел, белье предавало  утонченности, но как удержать себя и не накинутся на них.

+1

85

Рэйчел не без интереса смотрела, как по её просьбе раздевается молодой симпатичный лис. Сэнди разделся до трусов, и девушки смогли оценить, насколько хорошо сложено его тело. Но планы игривой юной львицы шли существенно дальше, чем просто заставить парня остаться в одних трусах. На пляже все так ходят. Девчонка хитро прищурилась, и как раз в этот момент Зара добавила остроты всей сцене, запустив обе лапы под фиолетовый лифчик львицы-подростка. А хвост, скрывший узкие плавки юной самочки вовсе создал сладкую иллюзию того, что девушка обнажена.
- Нравится, а, Сэнди? - улыбнулась Рэйчел, прогибая спинку. - Небось не прочь и сам поучаствовать в фотосессии? У тебя классная камера, попробуй знаешь что... Штатив у тебя есть? Поставь и сними на автоспуске. Тогда ты и сам можешь оказаться в кадре... Хе-хе... И потрогать нас...
Лапа юной львицы скользнула вниз, и пальцы проникли сбоку под ткань её узких плавок.

+1

86

-Еще бы не нравилось, -облизнул пересохшие губы лис, тут только мертвому может не понравится столь прекрасный вид, ему хотелось пошутить, что его "штатив" был уже практически готов, но это было и так видно. -Мммм да можно попробовать. -Кивнул лис и почувствовал такое напряжение в области паха как будто юная львица ему засунула руку в трусы.
Силой воли он заставил себя отвернуться от столь развратной картины и взяв рюкзак достал штатив и поставил его на место где только, что стоял выставив автоспуск на небольшой интервал, впервые он сам станет не только автором но и участником своей же фото-сессий.
-Мммм вы просто великолепны -он подошел ближе к Рейчел чувствуя как ноги становятся немного ватными, а кровь уже отлила от мозга. Он скромно наклонился к львице и спрятавшейся за нею Заре, и аккуратно положил ладони на талию, приятное, упругое, юное тело, сводило его с ума, а с учетом того, что их двое просто зарождало в нем фантазий на грани реальности. Он наклонил свою морду к ее мордочке и скромно коснулся губ самочки,  не дождавшись разрешения.

+1

87

Опьянённая близостью двух полуобнажённых молодых фуррей, Рэйчел не сразу поняла, что треугольники её лифчика оказались широко разведены, а её не очень большие, но упругие сисечки ничего не прикрывало. Но тогда юная львица ответила на поцелуй молодого лиса, а после никак не стала возражать против того, что Зара пристроилась к ним третьей. Собственно, этого она и хотела, иначе бы не стала приглашать подругу на свидание с Сэнди. Тем временем девушка не теряла времени даром и мягко, ненавязчиво коснулась трусов молодого фотографа, а затем как бы случайно провела кончиками пальцев по резинке трусов Сэнди и слегка проникла под них.
- А это тебе хочется попробовать? - с усмешкой спросила Рэйчел у юной гепардихи.

+1

88

Губы девушки были горячими и сочными, но когда к ним присоединилась вторая самочка и их тела были прижаты так плотно, а возбуждение росло, раньше он не разу не пробовал поцелуй сразу втроем, это заводило и настраивало на предстоящие похоже очень бурные события. -Ммм... Ты решила оставить меня совсем без одежды? -С любопытством спросил рыжий, когда тонкие пальчики уже решили избавить его от последнего элемента одежды и он решил тоже не стоять столбом положил одну ладонь на талию Заре которая тут же соскользнула ниже сжав упругую ягодицу, а лис чуть наклонился ниже к небольшой но сочной груди львицы.
-Ммммм какое угощение меня еще ждет... -Облизнулся лис и провел языком по груди девушки и облизнул розовый сосочек, прикусив его и сжав губами жадно посасывая и облизывал ее грудку, довольно урча наслаждаясь столь упругими формами. Его ладони сжимали по ягодицы каждой девушки и он вновь поднял голову уже что бы повернуться к заре и проведя языком по ее шее заняться ее ушком.

+1

89

Рэйчел прижалась к лису, помогая ему облизывать подростковые сисечки юной львицы. Девчонка почувствовала, как в нижней части её живота начинает нарастать несильное до поры напряжение, которое она сама осознанно распаляла, продолжая эти игры с Зарой и Сэнди.
- А ты догадливый, симпатяга, - прошептала Рйчел, уже значительно смелее проникая лапой в трусы парня. Затем, словно у них с Зарой было соревнование в соблазнении молодого лиса, начала медленно, одной лапой, приспускать боксёры Сэнди, постепенно оголяя пах лиса, вскоре на улицу показалась головка члена парня.
- Оу, какой ты красивый, - промурлыкала львица.

0

90

Теперь он уже занимался обеими девушками и ласкал две пары сисичек, поочередно облизывая то грудь львицы то гепардихи, прикусывая сосочки и посасывая упругие возбужденные сосочки. -Ммммфррр... Вы уже наверное такие горячие. -Промурлыкал лис светясь от удовольствия, и обе ладони технично проникли под трусики обеих самочек почувствовал их возбуждения, пока они во всю успели облюбовать его стремящийся наружу орган который был достаточно велик в предвкушений.
-Мммм может переместимся на кровать -чуть подтолкнул к большой кровати и схватив трусики обейсх девушек немного присел лишая их обеих последнего элемента одежды, решив избавится и от своего нижнего белья, теперь они были абсолютно обнаженными, и он восхитился такие юные и соблазнительные.

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » Приватные комнаты (18+)