Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд № 1067 О кальмарах и домино

Флуд № 1067 О кальмарах и домино

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Рысь
- Опять о сиськах думаешь, жопа с ушами...
*Подошла поближе*

0

512

FoXXXcoNN
Хихи, ты значит тоже киборг? ))) а какие тут «особые правила» и почему киборги «вызывают панику» у админов, не подскажешь? ))

0

513

Architect
Кушай на здоровье :3 я лишь хотела подразнить )))

0

514

Cyber
- Почему - не знаю. Но правило появилось относительно недавно, так что киборг я только во флуде. Причем кицунэ.

0

515

Cyber
Весело хлопает в ладошки, с довольной мордашкой выращивая под собой мягкий пуфик, чтобы наслаждаться вкусняшкой в самых благоприятных условиях. И хрумкает.

0

516

FoXXXcoNN,
- Как будто это что-то плохое. -
склонив голову набок, придирчиво осматривает, - Выглядит так, словно бы сделано из металла, сомневаюсь, что будет приятно мацать такое тело. Предыдущий вариант нравился больше.

0

517

Киборги могут развести на одежду, обувь и мотоцикл.

Всем привет.

0

518

Рысь
- Обижаешь. Металлорганика/полимеры. Чисто металлические импланты - такая же дикость, как ГАЗ-24.

0

519

Блек Страйп
- Терминатор был не совсем киборгом. Органическая у него была только шкурка. Привет.

0

520

FoXXXcoNN
*перечитала правила*
Понятно. Пропустила. Ну, поговорю с админом и посмотрим, что он скажет. А во флуде - только здесь можно? Я просто что-то вроде эпизодов здесь в разделе видела.

0

521

FoXXXcoNN,
- Не гони на баржу. Она хоть и старая, но все еще крайне доставляющая. Но не об этом речь сейчас. -
всё еще ленится поднять задницу с кресла и проверить, каковы же сиськи на ощупь, поэтому продолжает уточнять, - На настоящие похожи?

0

522

Cyber
- Ну, помимо основной игры (для которой нужна анкета) можно создавать темы для сторонних сюжетов прямо в этом разделе. Или в квестах, они чаще тоже к основе не относятся. Там можно быть кем угодно.
*Подмигнула*
- Например, байкером-трансухой.

0

523

Блек Страйп
О: - Прячет свои вкусняшки. А то мало ли, вдруг странным штукам понадобятся его сладости.

0

524

FoXXXcoNN

Но маскировался отлично все же, даже когда был сделан из ультранаикрутейшего жидкого металла. А еще какая-то модель умела размерами груди жонглировать, но это уже в тех фильмах которых для меня нет в основной вселенной. Что ограничивается лишь двумя первыми фильмами. Вот такой я привереда.

0

525

Рысь
- Баржа доставляет, но у нее те же траблы, что у металлических имплантов. Тяжелая, громоздкая, шумит и ЖРЕТ ресы. Маскл-кар, йиффта.
*Сжала себя за грудь. Лапами овчарки*
- Ну, видишь? Можно, кстати, вещества закачивать. Или синтезировать.

0

526

Architect

- Я тебе не странная штука, мой мальчик. XD

0

527

Блек Страйп
- Т-Х. Нечто среднее между Т-1000 и обычным терминатором. Копирующий сплав у нее вместо шкурки был.

0

528

Блек Страйп
Вы - неть. А те штуки - дя. Они придут и сожрут всё печенье ТоТ

0

529

FoXXXcoNN
*шаловливо хихикает* да, мне это нравится! А еще я заметила там душ *играет бровями ни на что не намекая*

0

530

Cyber
- Там не только душ. Только там нужно смотреть в оба, а то еще вломится какой-нибудь дружок-пирожок и...

0

531

FoXXXcoNN,
- Зато эта дура способна при столкновение расколоть на две половинки иномарку, небольшой грузовик, планету Земля и вселенную. -
собрался уже было наконец-то расшевелиться и провести полевые испытания, однако шакала оказалась проворнее и сделала всё за него, - Хм, ну, весьма неплохо. - заключил пёс, несколько раз сжав уже самостоятельно грудь.
После чего он увлек за собой пусть и киборга, но имевшего такие замечательные на ощупь сиськи (лучше натуральных, право слово) на кресло и усадил к себе на колени, продолжая сжимать грудь и получать от того явное удовольствие.
- К слову, у меня тут мысль. Точнее предложение. Коли уж все коты и прочие разбежались, а никого больше с анкетой на основе не осталось - го может чо-нить замутим?

0

532

FoXXXcoNN

Спасибо, теперь постараюсь не забыть. X) А ты под каким симпатичным названием, если не секрет?

Architect
О, нет! Сначала они съедят твое печенье. А затем они съедят и меня. О, мой Боооо-оооог! 0о0

0

533

Рысь
- На основе?
*ЦОПЦОПЦОПЦОПЦОП*
- Хрен его знает, ты мою скорость знаешь. И то, из-за чего я в реале заманался. Я сейчас дальше флуда/квестов не рискну соваться.

0

534

Блек Страйп
- Вообще FoXcoNN - это моя фурсона. Персонаж - Даниэль, но здесь он ближе именно к фурсоне. Анкету я три года переделать собирался, но лапы так и не дошли. Для меня проще новую написать.

0

535

FoXXXcoNN,
- Ну, скорость - это и не про меня сейчас. Я крайне обленился и не хочу ни много писать, ни придумывать какие-то сверхинтересные сюжеты. Собственно говоря, поэтому я не свалил от кота сразу же, а какое-то время играл по его правилам.
А так хз. Мне не принципиально, к тому же флуд развязывает лапы абсолютно для любых сценариев. А на овчарку я анкету напишу все равно не раньше второго пришествия.

Отредактировано Рысь (31.05.2018 20:22:56)

0

536

FoXXXcoNN

Понятненько. Спасибки за ответ. :)

0

537

- Пара моментов, джентльмены...
*Вышла. Шум за четвертой стеной. Шакала вернулась взъерошенная*
- Вот же засранец, знает, что пока мать в больнице, хрен-то его из-за компа выгонят..

0

538

FoXXXcoNN

- Это почти как я в , только мама в магазине, а я в Сегу рублюсь. В начале 2000-х...

0

539

Выпустил облако пара и просто опустился на пол с тихим скрежетом, медленно вращая верхней камерой, следя за обстановкой вокруг.

0

540

- А может и вправду нахер это всё, сидеть дальше и деградировать во флуде как-то попроще будет.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд № 1067 О кальмарах и домино