Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Neverending journey

Neverending journey

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Полное имя Вашего персонажа:

Амина

2.Прозвище Вашего персонажа:

Мина — сокращение от имени
Лисичка, Мелкая, Ушастая — наиболее частые прозвища.
Не будет против, если кто-то захочет наградить её другими.

3. Раса и вид вашего персонажа:

Кицунэ-полукровка

4. Ваш пол:

Женский

5. Возраст:

213, выглядит на 16-17

6. Сексуальная ориентация:

Гетеро

7. Внешность (Обязательно при описании затроньте такие параметры как: рост, голова, торс, ноги, одежда и пр. Не менее 5-ти строк):

Одинаковыми для всех обличий остаются длина и цвет волос (почти до половины спины, чёрные), шерсти (короткая, чёрная), цвет глаз (природный цвет красный, по желанию может изменить на голубой, если в это время не использует любой из видов магии (за исключением эмпатии)) и ногтей/когтей. Во всех обличьях, кроме человеческого, имеет три хвоста (по желанию может изменить количество на два или один).

1) Человек.
Двести тринадцать лет — по человеческим меркам это очень много, но для долгоживущих существ вроде кицунэ в мире Амины такой возраст считается скорее подростковым. Добавьте к этому эктоморфное телосложение и относительно небольшой рост (157 см), и вы сможете представить себе данного персонажа. Амина выглядит именно как подросток, и её манера одеваться соответствует этому образу. Обычно она носит майку или футболку чёрного или белого цвета, шорты и кеды. Ногти стрижёт редко, поддерживая их длину в районе 1-2 см. Красит красным или чёрным лаком.
Обличье человека кицунэ привыкла использовать в незнакомой обстановке (например, при попадании в новый мир) как вызывающее наименее враждебную реакцию со стороны окружающих.

2) Неко.
Похоже на предыдущее обличье, но есть несколько отличий. Зрачки становятся вертикальными, что позволяет девушке хорошо видеть в темноте. Человеческие уши заменяются лисьими — чёрными со светло-серой опушкой внутри ушных раковин, размером больше среднего. С одной стороны это обеспечивает хороший слух, но с другой является причиной того, что многие дают ей прозвище Ушастая. На это полукровка ничуть не обижается: такая кликуха ей даже нравится.
В обличье неко зубы и ногти становятся более острыми, по форме больше напоминая клыки и когти хищника. Также появляются хвосты: чёрные со светло-серыми кончиками.

3) Фурри.
Телосложение, рост, размер ушей и прочие параметры остаются такими, как и в предыдущих обличьях, но теперь это уже фурри. Зубы окончательно становятся клыками, ногти — когтями. Шерсть мягкая и короткая, на хвостах немного длиннее, чем в остальных местах.

4) Лиса.
В облике лисы рост составляет 47 см в холке. Может увеличить его до 112, встав на задние лапы, но ходить так крайне неудобно. От обычных лис её отличает только размер ушей (по-прежнему больше среднего) и количество хвостов, а также умение говорить на человеческом языке.

8. Характер (не менее 5-и строк):

Постоянные перемещения из мира в мир стали причиной неоднократных изменений в характере кицунэ. Ниже описана та его версия, с которой лиса появилась именно в этом мире.
Одна из самых бросающихся в глаза особенностей Мины — это честность. Девушка предпочитает недоговаривать или отвечать туманно, прибегая к прямой лжи только в самом крайнем случае, когда понимает, что оглашение правды приведёт к гораздо худшим последствиям. Иногда чересчур прямолинейная, кицунэ не станет врать только для того, чтобы не ранить чьи-нибудь чувства. Как ни странно, при этом ей не чужда тактичность: Амина умеет подавать информацию так, что мало кому придёт в голову всерьёз обидеться на неё. Вынужденная скрывать о себе очень многое, она не станет выдавать чужие тайны или слишком настойчиво лезть в душу. Хотя как раз любопытством кицунэ не обделена, и исследовательский интерес ей тоже не чужд. В то же время Мина достаточно осторожна. Так, попадая в новый мир, она сначала думает, и только потом говорит или делает; наблюдает и выводит закономерности, по которым устроен этот мир и согласно которым та или иная линия поведения будет более приемлемой. В кругу наиболее близких друзей девушка может шутить и веселиться, тонко чувствуя общее настроение и буквально заряжаясь от него. Что ни говори, эмпатия хорошо компенсирует такую штуку, как деперсонализация — неспособность испытывать эмоции самой. Она появилась и исчезала несколько раз из-за этих дурацких межмировых перемещений. Но именно благодаря этому Амина научилась тому, чтобы её поведение определялось только разумом, вне зависимости от наличия каких бы то ни было чувств, которые кицунэ испытывала или не испытывала в данный момент. Именно поэтому характер лисы многие характеризуют как спокойный и даже хладнокровный. Она не переживает ни по пустякам, ни… Да вообще трудно представить то, что заставило бы девушку изменить своему поистине безграничному терпению. Ко всему она относится неизменно легко, чтобы не сказать пофигистично. Не один раз и не десять расставаясь с прежними друзьями, лиса в конце концов перестала всерьёз к кому-либо привязываться. Ведь её в любой момент может снова перекинуть в другой мир. Без предупреждения, и чаще всего без возможности увидеть прежних друзей снова. Может быть, нежелание испытывать негативные чувства по этому поводу и послужило одной из причин того, что у девушка взяла в привычку игнорировать вообще все их проявления в себе.

9. Уязвимые места и фобии (их наличие обязательно):

А: фобии (То что приведет вас в непосредственный ужас. То чем Вас можно победить. Обязательно поясняйте в скобках каждую фобию)

1. Инстинктивная боязнь собак, вне зависимости от размера и породы. При этом к волкам и другим диким собачьим относится без страха.
2. Не может нарушить обещания, из-за чего относится к ним крайне осторожно, боясь загнать себя в угол.
3. Боится показывать свою сущность перед кем бы то ни было. Из-за этого почти всегда появляется в человеческом обличье и предпочитает изменять природный цвет глаз на голубой.
4. Предпочитает держаться подальше от всего святого, освященного и особо верующих персонажей. Полукровке всё это не вредит, но вызывает сильный внутренний дискомфорт.

Б: уязвимые места: (Удар в эту часть для Вас будет обязательно болезненным)

Глаза, нос, локти, живот, колени.

10. Оружие и амуниция (Не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные. Указать уровень владения оружием):

Не любит физическое насилие, поэтому вместо оружия — язык, вместо боя — словесная перепалка. В крайнем случае (например, для самообороны) может воспользоваться ногтями/когтями, коими владеет хорошо.

11. Какой магией пользуетесь (Не более 5и навыков. Каждую магию - расписать. Какие именно способности этой магии относятся к Вам. Примечание: магия которая касается влияния на сознание/подсознание другого игрока - только с согласия оного):

1. Смена облика.
Смена одного обличья на другое происходит в течение одного поста, откат — 5 постов.
Для частичного изменения внешности (цвет глаз или количество хвостов) требуется несколько секунд, откат — 1 пост. При применении любого вида магии, кроме эмпатии, самим персонажем - цвет глаз автоматически меняется на красный, количество хвостов на три. Магическое воздействие со стороны не оказывает на кицунэ никакого эффекта, если это не заклинание, заставляющее показать настоящую сущность.

2. Эмпатия.
Способна определять чувства всех, кто находится в зоне видимости; если кто-то приближается на расстояние менее трёх метров, вне зависимости от зрительного контакта кицунэ будет испытывать те же чувства, что и этот персонаж. Может определять местоположение вещей, заряженных эмоциональной энергией (подробнее см. пункт 3), в радиусе 15 метров.
Способность пассивная, не требует расхода магии. Однако при пропускании через себя чужих чувств без перерыва в течение долгого времени может возникнуть ощущение эмоциональной измотанности. Чтобы избавиться это этого, достаточно просто остаться одной на какое-то время, пока ощущения не вернутся в норму. Но ещё одна проблема заключается в том, что кицунэ по своей природе требуется эмоциональная подпитка окружающих. Вне зависимости от степени своей общительности они не могут оставаться в одиночестве надолго. Это можно назвать мирной формой энергетического вампиризма, если хотите. Другие персонажи из-за этого не страдают, существам вроде Амины достаточно просто находиться рядом и греться в невидимых лучах чужих эмоций.

3. Запись воспоминаний в предметы.
Максимальный промежуток времени, события за который можно поместить в предмет - одни сутки. В зависимости от объёма воспоминаний процесс записи может длиться до двадцати минут, откат при любых условиях составит 10 постов. Предмет подходит любой, обязательным условием для манипуляций является лишь его присутствие при как минимум половине записываемых событий и логическая взаимосвязь между последними. После этого предмет с воспоминаниями возможно обнаружить при помощи эмпатии, так как он приобретает подобие эмоциональной ауры, зависящей от общего настроения заключённых в нём воспоминаний. Процесс считывания в зависимости от объёма информации занимает до 5 минут, и это может делать только сам записавший.
Стереть воспоминания при помощи магии нельзя, для этого необходимо уничтожить сам носитель.

4. Перемещение между мирами.
Происходит вне зависимости от желания полукровки. В одном мире она может пробыть не меньше двух недель и не больше пяти лет, прежде чем её снова куда-нибудь перекинет. Единственный мир, в который Амина может переместиться по своему желанию — её родной, но и пробыть в нём она сможет не дольше, чем в любом другом.
После перемещения - откат в 10 постов, прежде чем можно будет пользоваться любой магией, включая эмпатию. Данные в этот отрезок времени обещания (подробнее см. пункт 5) также не являются действительными. Другие побочные эффекты перемещений: частичное или полное изменение характера, вкусов и предпочтений, нередко — расстройства психического или психологического характера или частичная амнезия. Последнее можно поправить, если удастся вернуться в мир, к которому относились потерянные воспоминания. Расстройства психики исчезают сами в течение нескольких последующих перемещений.

5. Обещания.
(Не является способностью как таковой, но может влиять на остальную магию)
Так как кицунэ являются разновидностью демона, они не могут нарушать данные обещания. По крайней мере, в мире Амины подобные ей существа устроены именно так. Нарушение этого правила влечёт за собой временное понижение магических сил: в течение трёх суток все способности, включая эмпатию, гораздо слабее и забирают больше сил, время отката увеличивается в два раза.
Есть возможность избежать последствий, напрямую отказавшись от обещания до того, как оно будет дано, или же добившись того, что другая сторона сама снимет все обязательства. Недействительны будут обещания, произнесённые персонажем в течение первых десяти постов после перемещения в другой мир. Также не лишним может оказаться такой подбор формулировки, который учитывает непредвиденные обстоятельства, делающие поставленную задачу попросту невыполнимой. Если же этого не сделать, то в случае неудачи негативные последствия не заставят себя ждать.

12. Биография (Где вы родились, кто ваши родители, где ваше детство/молодость проходила, какие важные события в вашей жизни были, кем вы являетесь сейчас и т.д. Не менее 5 строк):

Ну что ж, начнём. Мать моя была кицунэ, отец — обычным человеком. Конечно же, ни он, ни кто-либо другой из нашей деревни не знали про истинную сущность моей матери. Да и о том, что сама я не на все сто процентов человек, мне стало известно далеко не в первые годы своего существования.
До этого времени жила я вполне обычной жизнью: детские шалости, дружба, куличики, драки… Помнится, с раннего возраста меня непреодолимо тянуло в лес. Мне нравилось бродить там не в компании других людей, а почему-то именно одной. Как будто наедине с природой, с зеленью и тенью вековых деревьев, я чувствовала себя намного свободнее и живее, чем дома.
А вот матери мои частые походы в лес очень не нравились. Поэтому-то со временем у меня вошло в привычку скрывать их. Как и многие другие вещи. Например, обнаружившиеся способности ощущать чужие эмоции и изменять свой внешний облик. В обликее лисы я могла заходить намного дальше в лес и без труда находить дорогу назад. Ещё однажды меня просто выкинуло в другой мир, причём почти без усилий с моей стороны. Каким-то боком я смогла вернуться через два с лишним месяца. К счастью, придумывать оправданий не пришлось, так как в моём мире я отсутствовала всего пару часов.
В течение следующих нескольких лет таких перемещений со мной не повторялось. Зато произошло несколько других, не менее интересных событий.
В возрасте примерно пятнадцати лет я впервые познакомилась с себе подобной особой. Это была кицунэ похожего на мой окраса, которая тоже жила среди людей и любила гулять в лесу. Её деревня находилась далеко от моей, и поэтому мы не пересекались ровно до того дня, когда она во время своей прогулки зашла намного дальше, чем обычно. Её характер и взгляды на жизнь во многом совпадали с моими. Да чёрт возьми, у нас даже имена были почти одинаковые. После обнаружения своей тяги к лесу я сильно отдалилась от бывших друзей, а способности и вовсе возвели пропасть между мной и другими детьми. Но с той кицунэ у меня было много общего, и очень скоро мы стали отличными подругами. Позже она познакомила меня с другими себе подобными, и я, признаться, была этому рада. Если раньше я видела себя как своеобразного "урода" в большой семье нашего мироздания и считала необходимым скрывать то, что отличало меня от нормальных людей, то теперь я поняла, что есть и другие такие же. И обладать моими способностями не стыдно - нормально.
Обычная жизнь тоже продолжалась. Став взрослой по человеческим меркам, но пока ещё не выйдя замуж, я помогала родителям по хозяйству. Моя чересчур молодая для возраста внешность многими объяснялась маленьким ростом и плохим аппетитом. Иногда предполагали наличие какого-то врождённого заболевания, но большого значения этому не придавали. В общем, ничего подозрительного — и хорошо. Если выдавалось свободное время, я убегала в лес. Но находиться вдали от людей было трудно из-за необходимости энергетической подпитки, поэтому я, как и остальные кицунэ, продолжала жить среди тех, кто сразу же убил бы меня, едва узнав, что я такое. И я прилагала всю осторожность, чтобы этого не произошло.
Неизвестно, как долго ещё всё это могло продолжаться, если бы не моя мать. Да, именно так. Она стала причиной того, что жители деревни заподозрили неладное. Несмотря на возраст (официально ей было около пятидесяти, сколько на самом деле — понятия не имею), мать выглядела так же, как тогда, когда вышла замуж за отца. Тогда же и мне припомнили мою "молодость". Подозрения переросли в уверенность, и вот уже нам обеим приходится спасаться бегством. Я успела уйти далеко в лес, прежде чем понять, что мать осталась позади, пытаясь задержать преследователей и их собак. Удалось ли ей остаться живых? Не знаю. У меня не было возможности выяснить это: буквально через пару минут стало понятно также и то, что меня снова швырнуло в какой-то другой мир.
А через год с небольшим — ещё в один. И ещё. И снова. Каждый раз, когда я оказывалась в новом мире, мне приходилось приспосабливаться к нему. Каждый раз после перехода я обнаруживала, что внутри самой меня тоже что-то менялось: иногда это была отдельная черта поведения, иногда чуть больший кусок характера или даже весь он целиком. Частенько одни интересы и увлечения оказывались подменены совершенно противоположными. О вкусах лучше и вовсе не упоминать. Не раз в качестве "бонуса" я получала и психологические увечья вроде беспричинной депрессии, раздвоения личности, паранойи или чего похуже. Обычно через несколько переходов они исчезали — не навсегда, конечно, это было бы слишком здорово. Было и такое, что отшибало обширный кусок памяти, но это оказывалось поправимым в том случае, когда я возвращалась в мир, который дал мне те потерянные воспоминания. После первых же таких фокусов памяти я сочла нужным записывать воспоминания в вещи — это было гораздо надёжнее, чем дневники, которые смог бы прочитать каждый. К тому же такой способ тоже помогал преодолевать проблемы с памятью, хотя и не так хорошо, как предыдущий. Да и количество вещей, которые я могла таскать с собой, далеко не безгранично. В отличие от множества интересных историй, происходивших со мной в этих мирах.
В конце концов я привыкла к своему образу жизни. Меня уже ничего не удивляло. Перемещения происходили вне зависимости от моего желания; единственным миром, куда я с трудом, но могла переместиться сама, был тот, в котором я родилась. Но именно он был наименее привлекателен для меня по многим причинам.
В одном из последних посещённых мной миров внутренние изменения сподвигли меня уничтожить все вещи с воспоминаниями. Всё, что связывало меня с предыдущими жизнями во всех мирах. И с тех пор я не записала ни одного нового воспоминания. Просто надоело. После этого поступка я смутно помню только то, что по неизвестным мне причинам смогло удержаться в моей памяти. Но и это вряд ли останется там надолго, так как меня снова перекинуло в очередной мир. Кажется, здесь я ещё не бывала.

13. Личные NPC (Описать как минимум двумя строками на каждый пункт. Если NPC нету ставим прочерк везде):

14. Пробный пост (Содержательно и не менее 5 полных строк):

Утро было тихим. Оно и понятно: ещё слишком рано даже для так называемых жаворонков, которые встают с первыми лучами рассвета, чтобы пробежать круг-другой по парку. Светло-голубого цвета небо отражалось в зеркальной глади пруда, неподалёку от которого проходила аллея со стоящими по бокам изящными деревянными скамейками. На одной из них и сидела Амина.
Сейчас девушка просто наблюдала за тем, как по воде расходилась рябь от едва заметного ветра. Сил думать о чём-либо у неё не было. Несколько часов назад кицунэ была в окружении друзей, в самом разгаре веселья. Кажется, на чьём-то дне рождения… точно не её. Неважно.
И вдруг она опять оказалась в другом мире. Посреди ночи, одна в парке. Сколько бы раз это с ней не происходило, Амина всё равно не могла привыкнуть. Ведь вот она, нормальная жизнь — рукой подать. Хочешь - обоснуйся где-нибудь, найди занятие по душе, заведи сколько хочешь друзей. Всё, что угодно. Но только до тех пор, пока не истечёт срок в две недели.
Сразу после этого начинает неприятно сосать под ложечкой от одной мысли о том, что в любой момент это исчезнет. Не может, а точно, стопроцентно, бесповоротно возьмёт и… всё. Она попадает в другой дурацкий мир, едва успев привыкнуть к предыдущему.
- Пять лет. Новый рекорд. - зачем-то подвела мысленный итог девушка, всё так же отрешённо наблюдая за тем, как первые лучи солнца ложатся на верхушки деревьев.
А ведь в этот раз Мине в кои-то веки начало казаться, что с этим покончено. Что она наконец-то смогла остаться навсегда. Просто потому что провела в том мире слишком много времени, чтобы поверить, что всё произошедшее там было не зря. И это не пропадёт в один момент, как всегда бывало. Наивная надежда, правда?
Из раздумий её вывел звук чьих-то быстрых шагов. Амина отреагировала незамедлительно: вскочила со скамейки и бросилась к ближайшим кустам. В этой части парка аллея делала поворот и не просматривалась так далеко, чтобы тот, кому принадлежали шаги, смог бы издалека заметить странную девушку с лисьими ушками и хвостами, сидевшую на скамейке минуту назад.
Ещё через пару минут из-за поворота показался песец. Мина немного удивилась, увидев его из своего укрытия. Не так уж часто ей приходилось попадать в миры, в которых жителями являлись фурри. Но именно поэтому выходить из своего укрытия девушка посчитала неразумным. Сейчас она была в обличье неко, и ещё недостаточно восстановила магию, чтобы было возможно сменить его. А кто знает, если ли в этом мире такие полулюди? И если есть, то не ведут ли на них охоту?
Тем временем фуррь, не замечая наблюдавшей за ним незнакомки, спокойно продолжал свою утреннюю пробежку. Из его ушей торчали провода от плеера, отчего создавалось впечатление, что мысли песца явно витают где-то далеко отсюда. Дождавшись, пока он скроется, Амина поднялась с земли и отряхнулась. Несколько минут она стояла и задумчиво смотрела в ту сторону, куда ушёл фуррь. Наконец почувствовав, что уже можно превращаться, кицунэ приняла облик обычной лисы-фурри с голубыми глазами и одним хвостом. Потом двинулась в противоположную от песца сторону, изображая из себя такую же спортсменку на пробежке.

15. Личный статус:

~Между мирами~

16. Связь с Вами:

Лс или почта

17. Откуда узнали о форуме?

Реклама

0

2

Анкета принята. Удачной игры, не забудьте поставить ссылку на анкету  в подпись.

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Neverending journey