Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Темный лес » Южная окраина Мертвого леса.

Южная окраина Мертвого леса.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Раньше существовала Локация "Мертвый Лес". Автор ее удалил. Теперь жилательней воспринимать эту тему как "Южная окраина Темного леса"Южная окраина Мертвого леса -  это один из выходов. Он выходит в белоснежное поле  без единого дерева на горизонте. Где-то там, далеко есть деревушка и знаменитая Таверна.
Южная окраина Мертвого леса.

Отредактировано Лунь (31.08.2018 17:34:58)

0

2

Мертвый лес -->
Здешняя вечная пурга не  дает увидеть ничего кроме собственного носа. Лунь вышел из леса  и его тут же обдуло сильным ветром а глаза начал залеплять снег. "-40, по ощущению" - подумал он. Вытащив из кармана прибор он снова посмотрел на него. По экрану замысловатого прибора побежали такие строчки:

Код:
[Включение]
[.]
[..]
[...]
[---]
[.]
[..]
[...]
[GPS транспортер включен]
[Поиск сигнала, ожидайте]
[.]
[..]
[...]
[---]
...
[Сигнал не найден]
[Восстановить остаточные файлы ?]
-->[ДА]  [НЕТ]
[Ожидайте]
[.]
[..]
[...]
[---]
[Введите координаты]
[X:XXXX]  [Y:XXXX]
-->[Ввод]

Прибор вывел на черный экран 4 зеленых точки:
-"Вероятная точка выхода"
-"Точка выхода"
-"Ваше местоположение"
-"Место назначения"
"Чертова пурга гасит сигнал" - Подумал Лунь
На экране не было никаких обозначений кроме "розы ветров". Если б сигнал был найден, Луню открылась бы полноценная карта, с обозначениями местности и движущейся точкой. Но пришлось довольствоваться тем, что было.
- 3км на восток..а потом сюда.. ага-а.. - пробормотал себе под нос Сергал. - Что-ж, двинули!
Не ждя, пока он промокнет до нитки из-за снега, а ноги его окоченеют, он пошел в нужном ему направлении.
--> Схрон Лунного

Отредактировано Лунь (29.03.2018 19:41:22)

0

3

Бойцовский портовый комплекс-->

Луня вышвырнуло из сферы за счет его прыжка. Минотавр и винтовка  просто упали камнем в сугробы. Как и в прошлый раз.

0

4

Бойцовский портовый комплекс-->

Таурен повалился в сугроб и не медля ни минуты вскочил, оглядываясь ошалевшим взглядом.
- Минутку, пожалуйста! - он выставил лапу в сторону Линя и направил указательный палец вверх.
Мы уже не ТАМ... осознал он и с отвращением понял что аже не может использовать привычные термины.
- Слушай, я не уверен, что мы юридически имеем право так поступать... - таурен выставил ладони вперед - То что происходит там - происходит там. - он указал на то место где был портал - А это место... - Тай развёл лапы в стороны - Это другое место - они разделены и не должны смешиваться, понимаешь?
Он боязливо осмотрелся по сторонам, страх перед НИМИ был велик, но ещё больше бык боялся неоднозначности ситуации.
Он сделал глубокий вдох беря эмоции под контроль. Это просто твой страх неизвестного - возьми себя в руки.
Таурен обвел лес взглядом и наконец заметил что искал - среди веток безлистьевых кустов стоял присыпанный снегом рояль.
Это слегка подняло ему дух и он улыбнулся Линю.
-Чтоооооож. Я думаю если никто не скажет нам остановиться - мы вполне имеем право продолжить! - он вытащил из снега стальные трубы и встал в боевую стойку.

0

5

Лунь стоя по колено в сугробе, определенно охреневал.
Во первых:  Он пырнул эту гору мяса штыковым от винтовки, а он даже не загибается.
Во вторых:Его утащил вместе с ним. Он определенно случайно увеличил радиус, когда хотел смататься из западне.  Что могло кое что усложнить . Лунь перестал таращиться на быка(Лишь третий глаз продолжал на него не моргая пялиться), вытащил из кармана Транспортер: На треснутом экране бежали многочисленные строки ошибок. Он воткнул в сугроб кортик и взявшить обтеми руками стал писать в консоли.Через пару минут возни на экране загорелось большое слово" ERROR". После чего прибор выключился. Лунь выругавшись, приложил его ко лбу, чуть ниже центрального глаза. Наконец усвоив что это конечная, он положил его обратно в карман и снова обратился к Быку.
И в третих: Лунь заметил исходящий от Шкафа и его речи страх. "Юридический не имеем права так поступать"?! Луня немного перекасило от такого бреда, что сказалось на видимом спектре. За Лунем с лева и с права  на секунду появились мерцающие силуэты. Один был нормальный, а второй был только скелетом Луня.От самого Луня резко пошел кислотный запах, а у любого кто на него в этот момент смотрел, закололо в затылке и перед глазами все начало плыть. Благо длилось это всего секунду.   
Глубоко вздохнув(сломанное ребро дало себе знать, и он закашлялся кровью), он снял с себя рюкзак и сел на присыпленный снегом пенек.  Наклонившись над рюкзаком дабы в нем порыться и смотря за быком "одним глазом" он хмуро рявкнул:
- по порядку, и с самого начала, времени у нас полно. Кого я подстрелил?- давая понять что драться он пока не собирается.

Откуда тут мл рояль?

Отредактировано Лунь (31.08.2018 18:40:48)

0

6

Холодный воздух резанул по лёгким когда Тайлер сделал глубокий вдох и слегка заныл синяк в том месте, куда пришелся удар винтовки.
Изначальная паника слегка пропала и таурен успокаиваясь, пожалел о сказанном, но отступать было поздно.
- Послушай, я уверен, что ты и сам всё понимаешь. Мир разделен на две части - эту, где мы обязаны следовать своим огнаничениям и возможностям, и ту... - бык указал абстрактно за спину. - Блин! Я даже не могу использовать термины той стороны! - он чертыхнулся сплёвывая каплю крови на снег.
- Никого ты не убил, его даже не существовало, пока ты не выстрелил! - Тайлер поморщился от дошедшего до его носа запаха и помассировал глаза сквозь закрытые веки.
- Очень неловкая ситуация! Мне даже неловко её обсуждать! - минотавр с трудом смотрел на лицо Линя. Не только на нём было сложно сфокусироваться, так ещё таурен не понимал на какие глаза ему надо смотреть.
- Я предлагаю следующее: давай вернемся обратно, в ту часть. И продолжим бой там, я уверен, что такой кадр как ты - он указал раскрытой лапой на всего сергала. - Без труда справится хоть с кучкой оперативников, хоть с армией. Что скажешь?
Тай указал пальцем на карман супостата.
- Эта штука может отправить нас обратно? Или она сломана? Нам придётся искать кого-нибудь ктл сможет отправить нас обратно, или может мы сможем её как-то починить? Учитывая законы литературного жанра - в любом случае нам придётся отправиться на эпическое приключение. - подумал он про себя.
- Ну что? Временный мир?

0

7

(А, да. Я забыл сказать, сейчас ночь, а температура упала до -48. Кстать, породоксально, но мы находимся на юге леса которого не существует)). Автор удалил свою локацию. Остался только юг))))

На перерез всем догадкам кинтавра, Сергал ничего не понимал. Он давно уже путишествовал с помощью этого прибора(ясен пень что он даже не из этого мира!И не из того из которого они выпали тоже!!), не удивительно что термины "тот" и "этот" мир стали для него размыты. Когда бык сказал про то что мир разделен на две части, Лунь немного усмехнулся. До него чутка дошло . "Мир богов" и "тупых смертных".  Кентавр боится что боги накажут его.Такая мысль немного рассмешила сергала, но потом он осекся. Впринципе  он был от части прав. Его могло не хило так перекрутит, ибо полет был очень даже кривоват. Он вспомнил свою кривую рожу. История с убитым опером заставила его выйти из раздумий.
- Как это не существовало?! - поднял глаза на быка. -Да я половину боя наблюдал как за мной хвост из лазерного указателя следует, куда бы я не побежал!
Лунь недоверчиво прищурился. Достав из рюкзака моток веревки и топор, он положил их рядом с пнем. - Стой смирно, убивать не собираюсь. - рявкнул он проходя мимо быка. Достал из сугроба упавшую в него винтовку и по пути к пню опять перезарядил. Встал на пень дабы хоть чуть чуть быть с быком одного уровня и выстрелил чуть левее головы кинтавра.  Пуля влетела в толстое дерево, и разнесло его ствол на мелкие щепки. Потом вышло с другой стороны и попало в еще одно дерево, оторвав от ее ствола смачный кусок. Обе елки благополучно рухнули друг на друга. Шум эхом раздался по всему лесу.
Лунь поставил винтовку к стволу.Не знаю каким богам ты там молишься, и какой магией меня дурил, но мои пули вполне реальны. Я думаю теперь тебе вполне не трудно представить, какое месивоб осталось после тебя - С некой мечтательностью сказал он.
Вспомнив наконец о транспортере, он решил проверить свои догадки. Глючевший транспортер показывал все те же 4 точки, по тем же координатам. Все так же как и 4 месяца назад.
-Если будем идти без остановок, то за 5 часов доберемся до нужного нам места. Холодные температуры переносишь? - игнорируя его последний вопрос  спросил Лунь.

Отредактировано Лунь (01.09.2018 15:36:25)

0

8

Тайлер пришел к выводу, что лучше бросить эти переживания и сосредоточитсья на движении вперед.
Он с некоторыем недоверием наблюдал за действиями сергала и дернулся от очередного выстрела.
- Это ещё заче... - он начал спрашивать он звук упавших деревьев перебил его.
- какое месивоб осталось после тебя...
- Ага... Мечтай... - буркнул себе под нос таурен
- Холодные температуры переносишь?
- Давай дождемся утра, когда будет потеплее и видимость получше.
Бык пошел к поваленным елям и начал строить шалаш вокруг нескольких сухих веток.
- Огоньку не найдётся? - он указал на сухие палки.
Пока Тайлер возился с укрытием, он решил пойти навстречу Луню.
- Обычные наёмники. Можешь их даже за живых существ не считать - не беспокойся за свою совесть. Я их нанял, что бы поймать однр уникальное существо - он указал лапой на гибрида - тебя. Но вижу, ты не так то просто - воможно моя коллекция и обойдётся без тебя. А раз так - хотя бы расскажи - кто ты? Откуда такой взялся?

0

9

Лунь вновь вернулся к рюкзаку. Вынул из него маленький шелковый мешочек, и кинул его быку. Внутри лежали среднего размера камешки, похожие на кусочки только что остывшей магмы. От них веяло теплом.
- Потри об руку и кинь в костер. Только не мешкай. - он немного улыбнулся.
- Но вижу, ты не так то прост - возможно моя коллекция и обойдётся без тебя.
Лунь нервно сжал кулаки.
- Ухх, зря ты мне это сказал Кланстер*.Посмотрим, как ты с дыркой в боку по степи... - начал было он шипеть сквозь зубы, но осекся и быстро обернулся в сторону минотавра. Он чуть ли не перешел на крик.
От него вновь пошел едкий запах. На этот раз запах гнили.
Стараясь не выдавать эмоций, он схватил свои пожитки вместе с топором и веревкой, и полез на дерево.
- Как я могу судить, раз у тебя хватает ума взять себе в подмогу наемников то ты уже и досье мое раздобыл. Дыры не смутили? -начал он свой монолог более менее спокойно,но с насмешкой.
- Обычный наемник, ничем не примечательная, и ничего не стоящая личность. Инородное существо. Зарабатываю на том, что барыжу и убиваю. Немножко межпространственный путешественник. На большее моего к тебе доверия не хватает. Увы.
Лунь мастерил на дереве подобие гамака. Перевязанные между собой толстые палки и узлы, были подвязаны многочисленными узлами вокруг ветви. Получалось подобие кармана, которое приемлимо скрывало от ветра со снегом, и не давала шанса добраться до спящего хищникам.
- Взялся я такой красавец, с таких же северных земель как и эти. Но только те совершенно другие. Тоже, Инородные.
Постигла меня учесть страшная... -
Лунь спрыгнул с дерева с стопкой дровишек, которые оказались лишними. Высыпал их возле кострища, достал из кармана распечатанную фотку и протянул ее быку. -...Поплатился я, за возможности новые, чуть ли не душою своею. А вот как тебя такое обошло, сам не понимаю.

*На переданной вам фотографии*

Место фотографии могло показаться отдаленно знакомым. Это были склады. Вернее все что от них осталось. Стены были исцарапаны, а стенды толи разрушены до основания, толи как и пол, залиты черной, запекшейся кровью. вокруг были видны несколько трупов. В двух из них можно было узнать спецназовцев или оперов полиции. Их остатки униформы практический не узнавались. Из-за обвалившегося стенда выглядывала чья-то зелено-перая голова, а посреди кадра, виднелся еще более узнаваемые голубоватые останки. В них то и копалось белоснежное исчадье хаоса.Южная окраина Мертвого леса.

Лунь был готов к вопросам:
- Я? Очень возможно. Возможно это даже и МЫ. Как? Сложно объяснить. Эта хрень очень опасна и непредсказуема, никогда не знаешь что в нем сломается или случится в следующий раз.  В прошлый такой случай я обзавелся новым глазом и ушами. Помимо внешних изменений есть еще и куча внутренних, но.... это долгая история. - Лунь вытащил из сугроба кортик и собирался пойти в гущу леса, дабы поохотиться.

*Кланстер - Громила, Вышибала, Телохранитель. Жаргон Инквизиции, Кланов и т.п. городов-ульев вселенной Вархаммер

Отредактировано Лунь (06.09.2018 20:20:36)

0

10

Как только таурен сжал кулак с камешками, они быстро начали нагреваться и Тайлер бросил их в костер. С легкимм треском сухие ветки мгновенно вспыхнули рассеивая ночной мрак.
С силой воткнув два бревна-сваи в промерзшую землю Тай навис над костром согревая лапы и копыта.
- О, не будь таким занудой, можно сказать, что ты победил. - он обвёл лапой лес, после чего помахал ей перед носом - Уф... Ты наверное не самый желанный гость на вечеринках фурей с чувствительными носами.
Минотавр начал почти хаотично, ворохом накидывать обломанные еловые вокруг костра, опирая их на сваи и оставляя небольшую дыру в "крыше" для дыма.
- Нет, у меня не было никакого досье. Просто мой информатор сказал "Эй, босс, там что-то интересное!" А большего мне и не надо. Наемников я всегда беру, мне лениво одному всю работу делать.
Путешествия между мирами... таурен на секунду задумался, хотел бы он попасть в другой мир, но тут же сам себе пожал плечами, решив, что ему и тут хорошо.
Заканчивая шалаш Тай бросил на пол возле костра охапку веток, придавив им несколькими большими кусками коры и улёгся сверху, на импровезированной кровати.
- Да, я немного слышал про Хаос. Сильная магия. Но как ты и сам знаешь, у неё много своих недостатков.
Ладно! Разбуди меня, к полудню или если эта твоя штука вырвется и нужна будет помощь.

0

Вы здесь » Furry World » Темный лес » Южная окраина Мертвого леса.