Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 1058

Флуд 1058

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Mendoza
Ну тут и новичков немало привалило. Со средним возрастом в двенадцать лет. Настоящая экспансия. Но уже вернулись обратно, откуда пришли.

Посрать, главное, что это было необычно, НЁХ.

0

212

Coru
*Ящер по умолчанию верил в человеческую доброту, потому купился. Но не расстроился. Задумчиво глядя на таракана, вяло произнес* Просто восхитительно...

0

213

Coru
-Тогда уж, просто Х, domine carissime.

0

214

Curtis
Да ладно те. Я надеялся, что ты заорёшь, но ты какой-то совсем сонный.

*Протянул пластинку настоящей жвачки с вишнёвым вкусом*

Mendoza
Да какое ты Х. Я же просто, шутя. Ты оригинальный и занятный, как и всегда.

0

215

Coru
-Наверно. Никогда себя со стороны не рассматривал.

0

216

Coru
*поднял удивленный взгляд, моргнул* ...З-заору? *Но в нос ткнулась пластинка и быстро обратила все внимание на себя* М, спасибо *тонкие пальцы взяли ее, машинально развернули обертку и поместили жвачку за щеку. Постепенно он просыпался*

Mendoza
*вяло работая челюстями, ненавязчиво поглядывал на существо, явно стараясь что-то воссоздать в своей памяти*

0

217

Curtis
Пока существо являлось целью наглого рассматривания, то и на чёрноокого ящера внимательно были уставлены оба левых глаза, благо строение головы позволяло делать сие действие не поворачивая оной.

0

218

Curtis
Ну, некоторые вскрикивали, когда я подсовывал им эту штуку, когда это было популярно. Таракан ведь довольно резко так хлопает по пальцу.

Mendoza
Но ты именно такой и есть.

*Протянул жвачку, любопытствуя, что чудовище будет с ней делать*

Отредактировано Coru (13.01.2018 19:48:06)

0

219

Mendoza
*Очень крепко задумался. Возможно уже о чем-то другом. Пришел в себя только когда жвачка, надутая до размеров небольшого мяча, внезапно лопнула и залепила ему нос. Пришлось спасать ситуацию руками. Зрительный контакт был потерян*

0

220

*Руки девушки бессильно упали. Прислонившись спиной к стене, горгона с головой ушла под майку, вмести коленями и руками*

0

221

Coru
-Каков ужас. Не говори так, будто это правда. А то звучит слишком... словно тебе это нравилось.
Тем не менее, кусочек угощения был подцеплен когтями большого и указательного пальца. Чуть выше острого подбородка раскрылись тонкие линии едва видимых губ, обнажая череду небольших, но острых зубов. Приоткрыв пасть, четвероглазый аккуратно поместил жвачку внутрь, так же смыкая уста.

Curtis
Золотые глаза медленно моргнули, вновь расфокусировываясь от созерцания ящера.

0

222

Rasahti
Присел рядом и осторожно толкнул вишнёвым плечом.

- Ну брось, чего ты.

Протянул ладонь, вокруг которой обвивалась крошечная голубая змея.

- Смотри кто у меня есть. Помнишь как его зовут?

Mendoza
С интересом посмотрел на это зрелище появления пасти из казалось бы сплошной морды.

- Да не, это было так себе, конечно же.

0

223

Coru
-Вот и прекрасно.

0

224

Rasahti
- Ах, сука!

Потряс укушенным пальцем, глядя как желтоглазая змейка уползает прочь. Приобнял горгорну, слегка похлопывает по плечу, неумело пытаясь утешить.

0

225

Coru
*Потеряв равновесие, девушка упала на пол и из горла черной майки неуверенно показался нос, после чего послышался робкий и тихий голос*
- У меня очень плохая память на имена ... и вообще на все.

0

226

Coru
*Нос спрятался обратно, однако парень мог услышать, как она нелепо бормочет благодарности*

0

227

*В темноте сверкнули два красных глаза*
- Я украду твою...
...
...уже украла...
...внешку.

0

228

Rasahti
- Да это просто Крок, милая.

Сидит рядом, поглаживая ладонью, покрытой тёплой мягкой шёрсткой, по тому месту, где под чёрной огромной майкой должна была быть голова.

0

229

*чувствует себя неловко, застав сразу двух людей, просматривающих его профиль*

Отредактировано Curtis (13.01.2018 23:21:33)

0

230

*Очнувшись, пытается высунуть руки и ноги из майки*

0

231

Curtis
*смотрит ему в профиль*

0

232

*В панике кусает свои пальцы*

0

233

*Откусила парочку*

0

234

0

235

- Same shit, day different.
[dice=1936-1:6:0:*Со вздохом приставила к виску уже порядком запылившуюся игрушку*]
*Опустив голову на стойку, сердито буркнула*
- Scheiße.

Отредактировано Бу (14.01.2018 04:06:01)

0

236

0

237

*Пытается придти в себя*

0

238

Rasahti
*Но туда уже пришла Таш*

0

239

- Даааа!!!