Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Метта

Анкета Метта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя Вашего персонажа:Рогал Метт Дейвин.
2. Прозвище Вашего персонажа:Шусстрила(Быстро бегает)
3. Раса и вид вашего персонажа ФУРРИ-кот
4. Ваш пол: (самец/самка):Самец
5. Возраст (Сколько вашему персонажу лет и насколько он выглядит внешне):23 года,выглядит на 28.
6. Сексуальная ориентация: (Гетеро, Би, Гомо):Бисексуал
. Внешность (Обязательно при описании затроньте такие параметры как: рост, голова, торс, ноги, одежда и пр. Не менее 5-ти строк): Рост 159,Волосы коричневого цвета,Висячие уши,Глаза разных цветов,с правой стороны шрам над глазом с левой родимое пятно в форме лапки,торс рыжиго цвета с белым животом,худой и не сильно мускулистый,Обычно одет в в плащ с белой футболкой.
8. Характер (Подробное описание характера Вашего персонажа, всех его черт, что персонаж любит и не любит. не менее 5-и полных строк):отважный, очень ценит истинную дружбу, ради друзей готов рискнуть жизнью. В тоже время, в гневе не способен контролировать себя, это его слабое место. практически не восприимчив к боли.
9. Уязвимые места и фобии (их наличие обязательно):Темнота(В детсве отец запер его в подвале),Большая высота больше 7 метров(Упал с Крыши дома) ,Грудная Клетка.
А: фобии (То что приведет вас в непосредственный ужас. То чем Вас можно победить. Обязательно поясняйте в скобках каждую фобию)
Б: уязвимые места: (удар в эту часть для Вас будет обязательно болезненным
10. Оружие и амуниция (Не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные. Указать уровень владения оружием):Именной Клинок(Владение ОТЛИЧНОЕ)Разгрузочный жилет,Пистолет Glock 18(Не до конца освоил),Карты Торо(Для магии)
11. Какой магией пользуетесь (Не более 5и навыков. каждую магию - расписать. Какие именно способности этой магии относятся к Вам. Опишите уровень владения магией. Примечание: магия которая касается влияния на сознание/подсознание другого игрока - только с согласия оного):Маг Практик Мантик предсказывает будущее с помощью карт Торо, Берсерк.
12. Биография (Где вы родились, кто ваши родители, где ваше детство/молодость проходила, какие важные события в вашей жизни были, кем вы являетесь сейчас и т.д. Не менее 5 полных строк):Родился в маленьком поселке где моя семья жила довольно бедно могли позволить себе  не очень много,Мои родители:Рогал Дейв,Рогал Марта были обычными Людьми которые роботали на ферме,Детство мое было не очень,но я с друзьями научился хорошо воровать,мы воровали на местных рынках разные фрукты и сладости и ели их до прихода домой,1 раз меня поймал торговец и отвел к родителям им выложили штраф после этого мои отношения с ними сильно испортились,после этого я дал себе слово что больше не буду брать чужое,Но моя жизнь сильно поменялась когда меня принили в ряды магов Мантиков.

13. Личные NPC (Описать как минимум двумя строками на каждый пункт. Если NPC нету ставим прочерк везде):-
А: имя:-
Б: Внешность:-
В: характер:-
Г: Способности:-
14. Пробный пост (Содержательно и не менее 5 полных строк. Тематика - произвольная. При желании, можете попросить тему у проверяющего):Метт сидел на берегу озера и думал.
Несколько дней он скитался по лесу, сам не свой, не находя себе места - собирая в единое целое мысли и чувства...
Он не мог поверить, что даже не заметил момента, когда исчезла Элис. И все это время винил себя за это.
Как я только мог упустить из виду это??...я ведт должен был почувствовать-он недоумевал, не понимая как Элис удалось скрыть свои замыслы от него. И Эдвард ничего не сказал мне...
Но как могла Элис оставить его сейчас, когда он особенно нуждался в ее улыбке, в ее голосе - Метт
просто с ума сходил, не находя себе места в этом мире без любимой...
Он прикрыл глаза и лег на спину. Ничто не было важным для него сейчас. Ни семья, ни вечность не имели значения, если рядом не было Элис.
Сейчас я закрою глаза, а когда открою - пойду искать мою девочку. И не страшно, что она не оставила ни одной зацепки, и не важно, что я могу потратить на поиски долгие годы. Я чем-то обидел ее - и я исправлю свою ошибку, чего бы мне это не стоило...
Метт закрыл глаза и замер: он не дышал, не шевелился он просто неподвижно лежал на  траве...
15. Личный статус: (То, что у вас будет непосредственно под вашим именем. Если оставите это поле пустым. То будет числиться "новичок")
16. Связь с Вами:
https://vk.com/iamprostokirill
17. Откуда узнали о форуме?На просторах интернета

Свернутый текст

Анкета Метта

0

2

Добрый вечер, я Ваш проверяющий, прошу дождаться результатов проверки.

0

3

Приняты. Удачной игры, прошу прощения за долгую проверку.

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Анкета Метта