Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Темный лес » Мертвый лес

Мертвый лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Казалось бы, банально обычный лес, вот только те кто входит сюда впервые, ощущают очень тяжелую атмосферу. В данном участке леса повсюду пахнет гнильем. Не смотря на едва приметную тропинку, которая идет через лес, над этой тропинкой тянуться высокие деревья, чья зеленая крона с трудом дает пробиться паре лучей солнца. Под этой самой кроной стоят мертвые деревья, которые раскинули свои ветки на тропинкой, словно жвала и когти хищников, готовых напасть на одинокую жертву, вошедшую сюда. Тропинка сильно заросла мхом, но еще можно увидеть песчаную дорожку, но потерять ее так же легко и вдоль этой самой дорожки выпирают корни деревья, словно назло пытаются сбить путника с нужной дороги
Мертвый лес

+1

2

Ник решил пойти подальше от своего родного города, чтобы узнать о том, что же творится вдалеке от его дома.
Вдруг он увидел лес, которому явно не по себе и сразу же побежал туда, чтобы выяснить причину, если она есть. В лесу был ужасный запах гнилья, отчего Нику пришлось зажать нос, чтобы не чуять эту вонь.
Пройдя несколько шагов и оглядываясь по сторонам, Ник увидел высокого дракона, персона, судя по наличию груди, женского пола.
- Я похоже не один такой сумасшедший пошёл в этот... лес ужасов - подумал Ник, подходя к дракону, на которого ему приходилось смотреть как на высокого эльфа, подойдя на расстояние метра, и затем спросил с уважением, так как данная персона была явно старше его:
- Леди, вам нужна помощь? - спросил он открыв нос и стараясь не обращать внимания на запах, что было в его положении достаточно трудно.

Отредактировано Николас (20.11.2017 20:54:17)

0

3

Офф

Извиняюсь за столь долгую задержку. Побывал в сизо.

Начало игры
Переход не был слишком долгим. Буквально около пары секунд, после чего дракон увидел открытый проход в лес, где не слишком далеко был виден густой белый туман. Синий портал закрылся, с едва слышным хлопком.
Оглядевшись, Дрир стал рассматривать лес, в котором слышался запах плесени, гнили и еще куча других не слишком приятных запахов, в особенности для его очень чувствительного носа. В лесу было довольно холодно, не смотря на то, что сейчас было светлое время суток, но в то же время темно, как в сумерках. Высокие и густые кроны деревьев не давали лучам солнца пробиться внутрь.
Предполагая из худшего, он думал что попал в один мертвых, или умирающих миров. Такое редко случалось  при переходе из одного мира в другой с сбитыми настройками конечного выхода. Для того что бы узнать точнее, надо было выйти из этого леса. Быстро осмотрев себя и не увидев никаких пропаж из своих вещей, Дриро взглядом быстро нашел старую немного заросшую мхом дорожку, которая вела куда-то в даль леса, но услышав быстро приближающийся шаги, он не успел отойти на безопасное расстояния, когда услышал голос:
- Леди, вам нужна помощь?
Думая что это вовсе не к нему обращаются, он обернулся, увидев лиса, который смотрел на него. Не понимая почему тот обращается к нему как к женскому полу, он нащупал под плащом кунай и крепко сжал в его лапе, сделав это скорей инстинктивно, чем чувствуя что ему грозит опасность. Один рукав его плаща был пустым, но лис вряд ли мог это знать, ведь сейчас он держал лапой под плащом кунай, а вторая лапа которая была видна из рукава плаща, была в расслабленом состоянии.
  Продолжая молчать, он старался узнать, на сколько хватит терпения у лиса, взглядом изучая его поведение, телодвижения и мелкие, незначительные детали, которые могут сказать о многом. В голове у дракона шел мыслительный процесс о том, почему лис принял его за представителя женского пола. Длинный плащ почти до колен скрывал его фигуру, но при этом не был вплотную прижат к телу, оставляя небольшую прослойку между телом. Лис точно не мог знать какого пола перед ним существо, разве что он умеет видеть через одежду.
Он уловил движение хвоста лиса, который слегка подергивался, выдавая волнение хозяина и сам лис слегка переминался с лапы на лапу, явно не понимая и волнуясь, что самка, за которую он принял Дриро молчала, при этом стоя спокойно и глядя на лиса. Лапа держащая кунай слегка расслабилась, понимая что даже если он захочет кинуть кунай, для этого ему придется быстро вывести лапу из под плаща и попытаться кинуть без замаха, но это не гарантирует скорую победу.

0

4

Ник очень долго стоял, дожидаясь ответа и терпя при этом невыносимый запах, стараясь не выглядеть некультурно. Но всё же он больше не смог выдерживать этот запах и резко зажал нос, упав при этом на землю.
- Чёртов запах. Если бы его не было, всё было бы нормально и мне бы не пришлось зажимать нос. - подумал Ник, глядя на землю под собой.
После лис постарался встать, глядя на своего собеседника, который до сих пор молчал. Смотря на этого дракона Ник чувствовал себя таким низким, в плане роста, но всё равно не терял самооценки. Это молчание его уже утомило и он сказал:
- Я не понимаю, почему вы молчите. Я просто задал вам вопрос. - промолвил он спокойным тоном и продолжил - Что нас заставляет молчать? Если я вас случайно оскорбил, пожалуйста, скажите это. Я не хотел ведь вас обидеть, просто хотел узнать, нужна ли вам помощь в этом то кошмаре.
Ник после этих своих слов сделал глубокий вдох и посмотрел на дракона умиляющим взглядом, словно говоря: ответьте, пожалуйста.

Отредактировано Николас (26.11.2017 21:27:20)

0

5

К удивлению,у лиса первого не выдержали нервы  и он зажав нос, упал на землю, сильно удивив таким положением дракона, однако пролежал он не долго. В отличии от лиса, Дриро ощущал полный спектр и палитру запахов, при этом не очень и приятных. Резким падением лис едва не вынес сам себе приговор и дракон чуть не совершив глупость. Быстро спрятав кунай в специальное отделение во внутренней стороне плаща, он увидел что лис поднялся, глядя на собеседника и кидаться не собирался. Просунув лапу обратно в рукав плаща, проследил взглядом за лисом и тот вновь заговорил.
- Я не понимаю, почему вы молчите. Я просто задал вам вопрос. Что нас заставляет молчать? Если я вас случайно оскорбил, пожалуйста, скажите это. Я не хотел ведь вас обидеть, просто хотел узнать, нужна ли вам помощь в этом то кошмаре.
Видимо лис извинился за то, чего не совершал, и решил заговорить, что бы единственный источник информации вдруг не обиделся и не ушел. Упускать подобный шанс было глупо, тем более он точно расскажет в каком мире Дриро оказался, что сейчас происходит и какой данный мир по развитию.
- Я прошу прощение что молчал. Нет, вы ничем меня не обидели, но то что я молчал, было небольшая необходимость. Чешуйчатый говорил так же спокойно, при этом стараясь что бы собеседник не испугался в случаи чего. Сейчас главная необходимость для него была информация о месте нахождения, мире, развитии мира а так же страна или деревня, на чьей территории он находился.
  Место где он сейчас находился, было явно не популярно, не столько из-за запахов, сколько от ужасающего пространства, с полу-гнилыми деревьями и наверняка наличием какой либо живности, которая проявляет крайнюю негативную агрессию к путникам здесь, однако вот уже порядком несколько минут что они стоят здесь, никого и ничего не было слышно. Мертвая и очень пугающая тишина и только слова разговаривающих небольшим эхом отдавались в лесу.
  Дриро это место казалось очень пугающим и непонятным. Из архивов уничтоженной организации где он первое время жил, в войнах между деревнями часто использовалось оружие, которое выжигало местность не в физическом плане. Мир, полный энергии, там существовало оружие, которое забирало жизни у всех живых, кто не мог знать или не смог выйти из под действия этого странного оружия. Все записи были надежно защищены, как думали те драконы из организации, однако взломать хранилище было хоть и трудно, но вполне возможно. Главы всех деревень считали, что это оружие давно исчезло, но оно хранилось где-то в недрах земли и после прихода Дриро, оно было окончательно уничтожено, вместе со всеми записями о нем.

0

6

Нику не пришлось долго ждать, когда ответит дракон.
- Я прошу прощение что молчал. Нет, вы ничем меня не обидели , но то что я молчал, было небольшая необходимость.
После того, как Ник услышал у собеседника мужской голос, его шокировало настолько, что он невольно отпустил нос, лапа сама пошла вниз и резко упал назад, тем самым сев на землю. Он не мог понять, как это возможно. Лис не мог назвать дракона даже мужчиной в женском теле, судя по наличию груди, на которую он обращал всё своё внимание в течение трёх секунд.
Не понимая ничего, Ник спросил:
- Кто вы, раз не являетесь представителем женского пола? - спросил он женским голосом, выражая своё неслабое удивление, и продолжил, - Я, конечно, являюсь мальчиком в женском теле, но подобного о вас не могу сказать.
После лис отдышался, не зажимая нос словно не чувствовал запаха гнили, и встал. Вдруг он решил неожиданно представиться, говоря также женским голосом:
- Я Николас, Николас Фессер, но называйте меня просто Ник. Я с местости, называемой "Городской Весной". Люблю весёлые компании, вечеринки, которые сам иногда устраиваю, не люблю одиночство, издевательство над слабыми. - далее Ник промолчал пол секунды, посмотрев на свои щит и меч и, теперь мужским голосом, внезапно добавил, - Щит и меч - это не всё моё оружие. У меня также есть лук со стрелами, которые я решил оставить дома. Также есть некоторый сюрприз под шортами для тех, кто может напасть. - говорить, что это кинжал Ник не стал, так как необходимости в том не было и стал ждать ответа дракона на его вопрос.

Отредактировано Николас (30.11.2017 19:40:51)

0

7

Похоже, то что дракон умел говорить немного шокировало лиса и теперь он сидел на земле, круглыми глазами от удивления глядя на него. Было интересно с чего бы такая необычная реакция, или лис действительно думал что он немой. Шанс попадания других драконов на эту планету был довольно таки высок, однако сам дракон не был уверен что встретит хотя бы одного из них, либо же лис что-то скрывает, однако дальнейшая речь заставила Дриро напрячься.
- Кто вы, раз не являетесь представителем женского пола? Я, конечно, являюсь мальчиком в женском теле, но подобного о вас не могу сказать.
  Дриро и подумать не мог, как лис был в буквально шаге от правды, хоть и понимал, что плотная утепленная ткань плаща и плотно сведенные друг к другу края плаща, даже при движении не дают увидеть то, что находиться внутри плаща. Он не может знать, или же он чувствует? Тогда нужно срочно от него избавиться. Лис продолжил говорить и упомянул про свой щит и меч. Коротко осмотрев оружие лиса, он понимал и даже слегка улыбнулся, понимая что его это не спасет,если только он не является скрытым мастером клинка. Слишком рано избавляться от него. Надо вытянуть всю возможную информацию из него,а там дальше по ситуации. Он про себя усмехнулся, понимая что с круглой деревяшкой и мечом он долго не прожил бы в его мире, а судя по куче лишних движений, он скорей всего даже не знает как владеть клинком. Настоящий воин сводил бы все свои телодвижения на минимум и то, с какой легкостью он раскрыл даже тайный козырь в видео оружия в шортах (Тут он непроизвольно хихикнул про себя), говорила о неопытности.
  Когда лис упомянул про то что он мальчик в теле девочки, Дриро невольно усмехнулся, понимая что видимо он не один такой особенный, только разница в том, что похоже, лиса насильно запихнули в тело девочки, однако каким образом надо бы расспросить у него про это. Свой секрет что он двухполый он продолжал хранить, ни как не реагируя на слова и по возможности, скорей всего лису он раскроет этот секрет, вот только не все так и легко. Лис должен будет принести клятву о том что узнает и каплю крови. В прошлом, дракон часто  видел в записях о драконах, что могли свободно управлять кровью над другими существами и те повелевались, но на этом практика над кровью не заканчивалась и пошла на много дальше.Надо предложить уйти отсюда.
- Думаю стоит продолжить наш разговор в другом месте. У тебя есть дом?
  Надо было срочно прекращать треп здесь. Оранжевый едва не потерял счет времени, позабыв о месте, где они сейчас находятся, понимая что вокруг могут находиться чужие глаза и уши, что невольно могут подслушать, если уже не подслушивают чужой разговор. Нужно было срочно найти место,где они смогут поговорить и дракон сможет решить,что делать дальше с лисом. Если он откажется давать клятву, у меня не будет другого выбора,в крайнем случаи можно применить на нем иллюзорную способность и под страхом дальнейших пыток, заставить дать клятву крови о не разглашении секрета.

Отредактировано Дрирарра (07.12.2017 23:11:13)

0

8

Ник пусть и не получил ответа на свой вопрос, услышал от дракона слова, которые явно говорят о том, что ответ будет получен.
Его собеседник спросил, есть ли у него дом, на что Ник ответил:
- Да, у меня есть дом. - сказал лис не зажимая носа, так как уже мог терпеть противный запах. Потом он указал на юго-восток и сказал, - Мой дом очень далеко в той стороне. Если нам идти пешком, то это у нас займёт не меньше дня. Неподалёку конечно есть трактир, но не знаю я, захотите ли вы там поговорить со мной или нет. Эх, если бы можно было как-то сократить это время.
Ник закончил свою речь опустив лапу вниз и с некоторым неслабым вздохом. Затем он посмотрел на дракона и подумал:
- Если он умеет летать, то это может нас значительно ускорить. Но не знаю, может ему не понравится идея, чтобы со мной полететь, полететь со мною в своих руках или лапах. Не знаю как он их называет сам.
Затем Ник некоторое время постоял на одном месте, побивая нижней лапой землю и изучая крону деревьев, также думая о том, стоит ли задавать дракону вопрос про то, чтобы полететь. Его немного взбесили данные раздумия, отчего он, чтобы хоть чуть успокоиться, подошёл к одному из деревьев почти вплотную, затем резко вытащив свой меч из ножен, с тихим несколько разъярённым криком, не замахиваясь срубил дерево перед собой. После на землю перед ним упал луч света, который из-за этого дерева не мог пробиться внутрь леса. Ник с несколькими довольными вздохоми убрал свой меч обратно в ножны, и всё же решил спросить, повернувшись лицом к собеседнику:
- А вы умеете летать? Если бы мы могли полететь, нам путь составил бы совсем немного времени.

Отредактировано Николас (17.12.2017 12:44:06)

0

Вы здесь » Furry World » Темный лес » Мертвый лес