Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Квестовый раздел » Обсуждение квеста. "Высщих целей нет, но есть мечты."

Обсуждение квеста. "Высщих целей нет, но есть мечты."

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

Набираю сообщников для проведений серий ограблений. Нас будет четверо и мы будем грабить банки, магазины и на караваны и т.д.
Что я буду требовать от игроков, это слаженность действий, то есть не длить с постами, ибо это не игра вдвоём, а если реал потянет, то предупреждать (будем считать, что погиб или поймали копы). А от ваших персонажей не должно быть мягкотелости, то есть, "я не могу его убить, это у меня в правилах или мол слабых обижать не могу". Я не требую, чтобы вы были мастерами стрельбы или ближнего боя, ведь в сериях ограблений будет требоваться командная работа и соображалка, ведь не всё всегда может пойти гладко, да и не всегда будем убивать и драться, порой будем творить дичь.
Только я прошу персонажей со сверх способностями, разрушительной магией и терминаторов проходить мимо. Не можно допустить магов, если магия будет не читерской и не будет портить игру.

0

61

Рауст Де Кординиес
Я не могу так... Либо Николас удаляет свой пост, либо... Либо я не знаю... Я не могу ничего написать, так как у меня башка сейчас кипит... Я с 3 часов дня не дома... Только только пришёл. Поэтому...

ААААА! *Безумный крик незнания и бег по стенам и потолкам.*

0

62

Отбой... Николас удалил... Или удалила? Я кантбоев хреново знаю... Так вот:
Вроде нормально.

0

63

Насколько я понимаю, сейчас очередь раздваивается и наступил мой черёд писать пост?

0

64

Том Нирре
Думаю не стоит. Давайте соблюдать порядок.

0

65

Де До
Я удалил уже это и всю свою игру. Я тут считай новичок, в игре давно, а играть только начал. Я ничего не знал, теперь того не повториться и следуя из того, что я удалил почти всю свою игру, возможно закончу игру, так и не начав.

0

66

Николас
Совершенно зря! Предлагаю свою помощь, если надо.

0

67

Том Нирре
И что же ты предлогаешь?

0

68

Николас
Помощь предлагаю. Если будут вопросы - смело задавай в личку. Я во многих играх охотно помогаю другим игрокам.

0

69

Николас
Зачем удалил всю игру? Не, ну зачем? Тебя из игры никто не прогонял, ну ошибся бывает, просто надо слушать, что говорят, вот и всё.

0

70

Рауст Де Кординиес
Просто я захожу с телефона. Несколько раз подряд он мне сегодня кантузил форум просто в .... вынес мне этим голову. Я хотел только своё последнее сообщение удалить, а из-за моего телефона всё было пофиг. Нажал на удалить, вижу что удаляю не то, а с вынесенной башкой уже всё было пофиг.

0

71

Николас
Понятно. Но сразу на будующее советую, посматривать в обсуждения квеста (если игра расчитана на количество игроков больше двух) и соблюдать порядок написания постов (не даром же они есть)

0

72

Рауст Де Кординиес
Буду смотреть теперь обсуждение, чтобы не совершать подобных ошибок. Буду внимательней.

0

73

Николас
Вот и молодец.

0

74

Николас, отыгрывай наш выход и можешь даже отправиться по улицам до ювелирки

0

75

Kess
Ну разыграть выход я постарался, а вот отыграть отправление до ювелира я один точно не смогу.

0

76

Точней не выход, а предвыходную сценку, а дальше нам придётся вместе

0

77

Так, мы по идее подъехали к логову того типа, у которого будем брать оружие. И, сдаётся мне, тут нужен мастеринг за этого самого типа. Мы даже не знаем, как выглядит его логово.

0

78

Том Нирре
Можете просто приехать в тёмный переулок, где вас будет ждать фурри с машиной. Всё просто и элементарно.

0

79

Вроде нормально написал. . .

0

Вы здесь » Furry World » Квестовый раздел » Обсуждение квеста. "Высщих целей нет, но есть мечты."