Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Обсуждение квеста. "Высщих целей нет, но есть мечты."

Обсуждение квеста. "Высщих целей нет, но есть мечты."

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

Набираю сообщников для проведений серий ограблений. Нас будет четверо и мы будем грабить банки, магазины и на караваны и т.д.
Что я буду требовать от игроков, это слаженность действий, то есть не длить с постами, ибо это не игра вдвоём, а если реал потянет, то предупреждать (будем считать, что погиб или поймали копы). А от ваших персонажей не должно быть мягкотелости, то есть, "я не могу его убить, это у меня в правилах или мол слабых обижать не могу". Я не требую, чтобы вы были мастерами стрельбы или ближнего боя, ведь в сериях ограблений будет требоваться командная работа и соображалка, ведь не всё всегда может пойти гладко, да и не всегда будем убивать и драться, порой будем творить дичь.
Только я прошу персонажей со сверх способностями, разрушительной магией и терминаторов проходить мимо. Не можно допустить магов, если магия будет не читерской и не будет портить игру.

0

31

Пэ пэ пэ пэ! Стоять!
Де До: Заткнись... Я хочу быть плохим копом... Пулю меж глаз, огнём в рожу и готово... Я злая драконесса.
Я: Я же говорил... Псих! Хе хе... Может её в наёмники?
Де До: Я за закон, дубина...
Я: Не обзывайся...

0

32

Де До
Либо продажный коп, либо противоположная сторона. Хотя тебе никто не мешает отыгрывать и то и другое.

0

33

Рауст Де Кординиес
Де До: Продажный коп? Тебя я сожгу первым...
Я: Спокойно, блин... Пусть будет проф. полицейским... "Злой Профессиональный полицейский". Её вызовут тогда, когда всё пойдёт не по плану, окей?

0

34

Де До
Короче. Ты полицейский, который помогает нам.

0

35

Рауст Де Кординиес
Де До: Да я тебя прямо тут сожгу...
Я: Тихо! Или в холодильнике запру!
Де До: Да ты видел, что он позволяет? Я лучше буду молчаливым злодеем... О! Кстати... А, если меня сделать молчаливым профи без оружия, М?
Я: Рауст?

0

36

Де До
Я мог бы тебя просто принять как сообщника, если Тим не объявиться. Только без магии играем. Что твой персонаж умеет делать?

0

37

Рауст Де Кординиес
Без магии? Даже, если она курит и она не может поджечь сигарету или же в шутку плюнуть огоньком по лапы?
Хм... Боевые искусства, а так же... У неё рогатина (на картинке) из прочного материала, которой она может и прибить :)
Лазить хорошо умеет... Слышать, слушать, видеть и нюхает очень хорошо XD (Представляют, кто нибудь из банды пукнет из за страха, а она унюхает... Она же молчунья :D )

0

38

Де До
Ну, хотелось бы побольше полезных навыков. Боевые искусства это хорошо, но мало где пригодятся, а вот звериные навыки, это тоже не особо, но может на скрытных ограблениях помогут. Ну, тебя лишь на тихие ограбления надо брать. Ведь, если всё пойдёт не по плану, то вряд ли твои боевые искусства помогут.
А про магию огня можно, но главное, чтобы не нарушать баланс игры и не делать из этого простое прохождение.

0

39

Рауст Де Кординиес
Оки Доки Шэф :D
Хе хе... Ладно, я отмечать, ведь мне до него 2 часа! :D Хабаровск, детка!!

0

40

Де До
Хорошо отпраздновать! И всего хорошего.

0

41

Мдаа... Детское шампанское даёт в нос... Не в голову, а в нос. :D Газы...
Кто как отметил?

0

42

Де До
Нырмальна! Только лучше бы не объедаться салатов. http://fw-shards.ru/img/stickers/volk7.png

0

43

Всё я начал и назначил там же порядок. Пока говорите, что я у вас спросил. Можете описать свои мысли обо всём этом. А после того, как расскажете о себе, то говорите, что вы хотите ограбить. Только рассказывайте о себе красочно, но правдиво.

0

44

Де До
Отлично всё. Пусть я пойдя прогуляться промочил лапки. А тк праздник был богат и на чудеса и на подарки.

0

45

А какая... очередь? Я тупенький...

0

46

Де До
Я когда в самом квесте указывал на вас линейкой.

0

47

Рауст Де Кординиес
А всё... Дошло до моей глупой башки. Я после Тома? Волк - Том же?

0

48

А кто лис? Первый лис. Второй - Николас. А кто первый?

0

49

Том Нирре
Ой, филин. перед лисом идёт филин. Сейчас поправлю.

0

50

Короче, Николас! Твоя очередь.

0

51

Николас молодец, единственный в посту написал, что выбрал, хоть и не сказал, но всё же выбрал, а я ведь просил. Вот за такие огрехи мелкие, вы можете попасться и вылететь из игры потому повнимательнее.

-1

52

Рауст Де Кординиес
Беру небольшую паузу до конца дня.
Да, фенёк задал вопрос, на который надо отвечать, или просто имеет привычку рассуждать вслух?

Отредактировано Том Нирре (02.01.2018 15:26:30)

0

53

Том Нирре
Да надо отвечать. Да он любит рассуждать, но лишь тихо и про себя, а если он говорит, то обращается к собеседникам. И там я попросил выбрать один из трёх вариантов, которые я предложил. И за что минус?

0

54

Николас! Куда без очереди лезешь? Вообщето сейчас должен был быть Том. Пост сохрани у себя где-нибудь и удали из квеста.

0

55

Я чёт не то написал, да? Перетянул одеяло? Могу изменить... Хе хе...

Кхм...

0

56

Извиняюсь, что так задерживаю квест - сейчас после Нового года на работе дурдом и это до 10 числа продлится. Так что могу даже пропадать. Но квест не забрасываю.

0

57

Ребят, а теперь можно вопрос? Я честно долго ломал голову, но такой скромный вопрос. Почему когда я вас спрашивал, что вы умеете делать, то отвечали, что можете притвориться гражданским. Вопрос следующий, ваши персонажи какие-то монстры, при виде которых станут стрелять? Не буду делать на этом акцент, но просто немного тупая возможность с учётом того, что можно сказать, то я умею дышать носом.
P.S Николас! лично к тебе претензия, порядок нарушать нельзя. Ещё раз нарушишь порядок, то покусаю. Озвучу порядок. Я, Том Нирре, Де До, Kess и в конце Николас!

0

58

Так... Я вообще не понял что мне писать! И почему Николас опять перед Томом?
  Гр... Кого то придётся огреть огнём.
Так как мне писать? Идти за Николас? Или что?

0

59

Рауст Де Кординиес, я просто поддержал идею с переодеванием. Видимо идея в том, что в одежде копов сможем проникнуть дальше и узнать больше. Возможно. Я не буду утверждать.

0

60

Де До
Иди как я сказал, а именно с Томом. А с Николасом не знаю, что делать. Если он будет продолжать нарушать правила и игнорить меня, то его будет ожидать наказание страшнее, чем его просто обожгут огнём.

Kess
Но это лишняя шумиха. Легче прийти как потенциальный покупатель и осмотреть все нужные фрагменты. Может в следующих так и сделаем.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Обсуждение квеста. "Высщих целей нет, но есть мечты."