Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Отель » Дешёвый номер.

Дешёвый номер.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Войдя в маленькую комнатку, которая была на самом верхнем этаже. Односпальная кровать у стенки и там же шкаф для вещей, сбоку столик с одним стулом. Слева дверь ведущая в туалет, обои слегка облезли.
Кинув маленький чемоданчик, который был всего-то для вида. Подойдя к окну, раскрыла его.
М. Хоть видок на город хороший.

0

2

----> Бар "John McRory's place"
Войдя в номер, закрыла дверь. Осмотревшись, упала мордой об кровать и уснула.

0

3

Проснувшись утром лиса села на кровать.
Так и, что делать? Дилеров я убила и кто мне даст топливо? Я даже толком не знаю, где у них склад. Ладно, пойда за мукалотурой.
Лиса встала и поправив куртку пошла.
-----> Частные ангары аэропорта.

0

4

----->Городской парк.
Лиса еле доковыряла, до своего этажа и открыв дверь, влетела в свой дешёвый номер. Сев на стул, рукой лениво провела на неубранную кровать, на которой спала пару раз.
Дверь закрой, и можешь ложиться спать.
Лиса повернулась в сторону стола и вытащила книгу, расскрыв её начала рассматривать её.
Найти бы его.
Хорошо поспи. Завтра нам надо будет хорошенько побегать.
Лиса усмехнулась и листала книгу, которую недаёт никому. Тут послышалась громкая музыка через стену. Лиса подошла к стене, что была у стены и ударив ногой.
Музыку выруби! Или я тебя вырублю!
Музыка затихла и она села на стул и продолжала листать книгу.

0

5

----->Городской парк.
Осматривая номер, Даниель не делал никаких комментариев, да и осматривал, это громко сказано, просто окинул взглядом и повернулся к лисе.
- Спасибо, но я уже поспал вдоволь, да и ты вряд ли сможешь заштопать себя самостоятельно. - он указал на рану, от которой все ещё сильно несло кровью. - Можно даже сходить в аптеку, благо деньги имеются, но для этого тебе придется написать, что именно нужно купить. (немного подумал и добавил) Или сделаем все в походных условиях, но даже так самой ты не справишься. Разве что у тебя в твоем гриммуаре записаны целительские ритуалы.
Высказав своё мнение, кот сел с противоположной стороны стола и с вниманием смотрел на лису, ожидая ее решения.

Отредактировано Даниель (11.08.2017 18:42:15)

0

6

Лиса только сейчас вспомнила, про свою рану, которая уже почти не болит.
Ничего не надо мне покупать. Всё пройдёт само. У меня в деддоме были травмы и похуже этой. Не волнуйся за меня.
Лиса продолжала иследовать свою книгу, забыв, что рядом был гость. Лиса забыла, как надо принимать гостей, но и у неё, даже если бы она и хотела достойно принять, то не смогла бы.
Лиса сидела и рассматривала записи с чертежами, что были в книге.

Книга с заметками.

Флуд 1029.

Книга с заметками.

Флуд 1029.

Вдруг лису потянуло в сон, она убрала книгу в куртку и завалилась на кровать.
Все вопросы завтра.

0

7

Без лишних вопросов кот спровадил лису в постель... Мда, двусмысленно звучит. Но ничего пошлого, или около того не предвиделось, она просто устала, вот и вырубилась как только лягла.
Сидя за столом, боком к кровати, где спала лиса, вполне красивая, нужно отметить, кот обдумывал своё положение и дальнейшие шаги. Конечно следовало бы сперва затаится, автоматизироватся и разузнать о городе, но так в принципе тоже не плохо получилось. А пока есть время, ему следовало вспомнить и отработать базовые силовые приемы и упражнения, и начать следовало с телекинеза всех форм и типов. И для начала вполне пригодится честно изъятое сегодня оружие - выложив перед собой пистолет, Даниель взглядом плавно поднял его в воздух перед собой и стал аккуратно разберать его, не прикасаясь. За эту ночь ему предстояло разобраться, что и как из его способностей здесь будет работать. Кот вспоминал и попытку заглянуть в инфосферой планеты, из-за чего просидел под деревом непонятно сколько, и ту трубу, что создал для боя, что оказался буквально заполнен енергию, добавь он чуть больше и объект взорвался бы у него в руке. Или рассыпался. Вобщем сегодня он поработает полтергейстом и заставит летать не только тарелки.)

0

8

Когда утро настало, то лиса заметила, как Даниель тренируется.
И всю ты ночь страдал ерундой?
Лиса как всегда улыбнулась. Встав с кровати, сидела ещё минут пять. После у неё заурчал живот.
Хм?
Какой я день не ела?
Лиса стала думать о еде, а не о плане, где добыть движок и топливо. Ей хотелось бы плотно поесть и полежать ничего делая, но надо делать дело.
Встав с кровати.
Пошлите в какую-нибудь кафешку. Я умираю от голода.
Она пошла к двери и открыв дверь.
Я серьёзно.
------->Бар  Hobbit House

0

9

Увлекшись тренировками, Дан не заметил, как проснулась его новая знакомая. Хорошо хоть он с енергией не стал играть, а лишь с твёрдыми предметами, которые, впрочем, попадали на пол когда его отвлекли.
- Вообще то это не ерунда, а весьма серьезная тренировка. - заявил в ответ.
Пока раставлял вещи по местам, лисица уже навалялась и выскочила к двери.
Пошлите в какую-нибудь кафешку. Я умираю от голода.
- А поскольку воскрешать я не умею, тебя лучше покормить. - попытался подколоть тебя. - Так что веди.

----->Бар  Hobbit House

0

Вы здесь » Furry World » Отель » Дешёвый номер.