Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 1026.

Флуд 1026.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Скади
- Я имел в виду ТТХ.

0

992

Серон

Предсказуемо. *андройд расфокусировал свои фотоэлементы с морды лиса*

0

993

Скади
- А кстати. Это мог быть один из моих клонов. Во время разрухи у меня взяли ДНК и сделали клонов, но они были не боеспособны, вот походу из уцелевших меня хочет подставить. Я не видел его тут. Значит он, где-то здесь. Во! Поищу его там.
И Серон быстро спрятался в стопке бумаги, где была химера.

0

994

Серон
Зашипела на незваного гостя.

0

995

Ren ino Kai-Re
Рост: 183см.
Вес: 120кг.
Срок максимальной эксплуатации: 200 лет.
Срок текущей эксплуатации: 2 года.
Технические позиции: Прочный каркас способен выдержать высокое давление. Серия THX-1138 проектировалась с учётом работы в открытом космосе или на дне океанов. Быстродействие процесса способно обрабатывать свыше десяти тысяч запросов единовременно. В базовой памяти имеются чертежи всех космических кораблей, используемых за последние пятьдесят лет. Присутствует блок самообучения.

0

996

Kimashi
- Тише ты! - прошептал Серон, закрыв пасть химере, - федералы ловят, а тут меня не поймают. Если, что я твой должник.

0

997

Скади
- Фактически, если сгрузить втебя нужные чертежи и добавить к ним информацию про изготовление, то ты сможешь сделать то или иное устройство или вещь?

0

998

Ren ino Kai-Re
При наличии необходимых материалов.

0

999

Скади
- Даже патроны? - спросил Серон, скрываясь под бумагой, прикрывая пасть химере.

0

1000

Серон
Да.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 1026.