Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 1026.

Флуд 1026.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Серон
- Пааааааалеееевоооооо... - шепотом протянул Сородич, делая жест "я за тобой слежу".

0

3

Узурпатор
Ну, вот и следи. Я пожалуй чайку себе заварю.

0

4

Очень громко материться, при этом зажав сигарету губами из-за чего пепел падал на пол, а сама матершина звучала странно, но куда более угрожающе.

Отредактировано Kimashi (23.06.2017 13:56:54)

0

5

Узурпатор
У негооо есть ещё две бесплаааатные попытки всё отрицать. Пробубнила себе под нос Эсмеральда, облизывая свои пальцы.

0

6

Kimashi,
- Пол сожжешь, родимый. Шо цэ такэ?

0

7

Издав странный звук, Серон сел на кресло, - мне плевать. Думайте, что хотите, ведь правда от этого не измениться.

0

8

Walther
- Чай не тот заварила.

0

9

Винсент Канг
- Бесплатные, но не бесконечные. Рано или поздно он просрет все жизни и континью. И тогда все. Гамовер. - пожал плечами и принялся крутить самокрутку.

0

10

Серон
Вот так. "Повисла у него на шее". А уже устала.
Винсент Канг
Привет.
Kimashi
"Услышав про чай пошла за ней."

0

11

Kimashi,
- Жила бы ты на территории Британии, была бы уже приговорена к расстрелу. Но, на счастье, этот остров далеко-далеко отсюда.
И что же ты с чем перепутала?

0

12

Walther
- Он оказался трюфельным, а я терпеть его не могу. Хотела виноградный, но, черт подери, все в одной банке перемешалось и я потеряла нужные пакетики.

0

13

Арклавидаль
.тевирП - Булькнула пригоршней букв руконожка.

0

14

Kimashi,
- Оу... - лис бы наверняка осознал всю глубину и горечь трагедии, вот только чай для него делился на черный и зеленый, тот, что продавался в магазинах, в пакетиках, - А ты мне не опишешь, хотя бы примерно, на что по вкусу поход тот трюфельный чай?

0

15

Walther
- Он сладкий, пахнет пряничками.

0

16

Kimashi,
- Хм. Звучит нормально. За исключением того факта, что за 2.5 года в определенных кругах пряники успели мне настоебать. Неужто на деле так плохо?

0

17

Walther
- Слишком сладкий. Я бы сказала приторно. Я не люблю такие запахи\вкусы и так далее.

0

18

Kimashi,
- Мх, я так могу сказать о зефире и пастиле. Сплошной концентрированный сахар, особенно если это дешевая продукция. В таком случае могу понять, полностью.

0

19

Серон
До вечера. "И чмокнула его по лбу".

Всем до вечера.

0

20

Арклавидаль
- Давай, - сказал Серон чуть опечалившись.

0

21

Walther
Kimashi
- Извиняюсь, что я влезаю в ваш разговор, но я соглашусь, что много сахара это просто ужас, но порой он и не в дешёвых продукциях бывает в большом количестве.

0

22

Кстати и Мэти, что-то не видно.

0

23

Села вылизываться.

0

24

Kimashi,
- А мне шерсть опять собирать.

0

25

Walther
- Думаешь только шерсть?

0

26

Kimashi,
- Конечно же нет, но зачем уточнять? - усмехнулся, - И да, сегодня в планах у тебя есть окунуться в сказочный мир котеек?

0

27

Серон встал за барной стойкой.

0

28

Схлопнулась, оставив табличку "Вернусь через час-два".

0

29

Kimashi,
- Куда же ты? Эх. Давай, я буду ждать. Как всегда.

0

30

Монстр тихонечко вошёл в комнату и лёг по среди неё и заметив тишину лёг.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 1026.