Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 1025

Флуд 1025

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Серон
Я так и подумал, дружище.

0

62

Сколь
*Достал ПНВ*

0

63

Olle
- Я тебе не дружище, а просто знакомый. Понял? - спросил Серон чуть гневным голосом.

0

64

Olle
И именно такой персонаж у меня сейчас есть в игре, которая во флудах. Обычный такой инспектор крупной корпорации, тело которого было чуть облегчено, чтобы кушал меньше. И никаких встроенных в тело оружейных комплексов. Правда галстук не носит :с
Серон
Нет, спасибо. Мне ещё осталось сдать диплом на рецензирование, поэтому покой мне только снится.
Сколь
Я тоже так подумал и отправился по своим делам :D

0

65

Сколь
Да ладно, всё в порядке. Я пьян, весел и готов продолжать с тобой общение на любые темы.

0

66

- Мррр.

0

67

Kuma
Привет. Че кого?

0

68

Kuma
Серон помахал рукой в знак приветствия.

0

69

Серон
Дружище - это сердечное обращение нетрезвого оленя, а не отношение тебя к какому-то типу отношений с кем бы то ни было.

0

70

Olle
- Всё равно, меня так не называй! - сказал Серон чуть подняв голос.

0

71

Kuma
Ну наконец-то. Фыр~

0

72

Серон
- Ладно, ладно, только не кипятись, старик.

Поднял ладони.

0

73

Мети
/Просто жахнул с барета/
Ravager
Почти всегда так делаю)
Olle
А вот я еще трезв, но это не надолго, - ехидно стянув харю, глянул в кошелек, - но, пока что я и так готов вести разговор.
Kuma
- Рррь

0

74

Kuma
Равр

0

75

Сколь
Ох. Ты - чудовище. И куда более страшное, чем я о:

0

76

Мети
- Выживаю.
- сидя а диване, шумно потянула сок через трубочку.

Серон
Махнула приветствием в знак руки, как и завещала руконожка.

Olle
- М?
- склонив голову на бок, словно любопытная собака, с немым вопросом смотрит на оленя.

0

77

- Понеслось.

0

78

Kuma
- Это старожила в старо-новой скорлупе, - сказал Серон.

0

79

Сколь
- Ьррр.
- довольная собой, показала язык.

Ravager
- Рвар!
- видимо, сегодня, у химеры день плоских переворотов, но это не точно.

0

80

Серон
- Ты про кого? Если про оленя, то я знаю. Я здесь тоже старожила своего рода же.

0

81

Сколь
*Вылетел из коробки, залечил серьезное ранение* Not yet, Snake. Its not over yet! *выстрелил в голову транквилизатором*

0

82

Kuma
Радуюсь появлению во флуде старых добрых звуков. Шолом, красавица.

Сколь
Тогда понеслась.

Что у нас сейчас крутят в кинотеатрах? Что из этого ты хочешь увидеть?

0

83

Kuma
- А ну, тогда я здесь лишний, - сказал Серон подняв руки и направившись е двери, надевая зелёную шинель.

0

84

Мети
/Дротик отскочил от шлема паразит-костюма/
Kuma
- Это, блять, как звучит? - Выкатил глаза, ибо такого слышать еще не приходилось

0

85

Kuma,
- Хэй. - кажется, здесь должно было быть какое-то особое приветствие или, хотя бы, не столь односложное, но сейчас лис не смог его придумать.

0

86

Ravager написал(а):

Olle
И именно такой персонаж у меня сейчас есть в игре, которая во флудах. Обычный такой инспектор крупной корпорации, тело которого было чуть облегчено, чтобы кушал меньше. И никаких встроенных в тело оружейных комплексов. Правда галстук не носит :с

Галстук всё же рекомендую одеть. А так - моё уважение, сэр.

0

87

Olle
- Ну, - замялся, - там крутят фильмы, наверное...Я не знаю - давно там не был!

0

88

Kuma
Рвраврарвр!! >:C - А другая химера, вероятно, восприняла это как вызов. А может и нет и мальчишке просто захотелось сделать грозное "ррр"

0

89

Сколь
Нафига ты это на себя напялил?

0

90

Подойдя к двери Серон передумал выходить через дверь и пошёл в сторону пожарной лестницы.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 1025