Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 1025

Флуд 1025

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

.

+1

2

kek

0

3

Хммнг.

0

4

Серон сделал глоток вина и начал наливать ещё и смотрел на окружающих.

0

5

Жуткий доисторический женоподобный олень вскрывал зубами ещё один пакет с вином. Флуд начинал ему нравится

0

6

Olle
- А почему ты не хочешь стать новым, или тебе нравится быть таким? - спросил Серон.

0

7

Серон
Умиляется.

- Эх...

Пьёт из горла, булькая.

Отредактировано Olle (17.06.2017 12:51:50)

0

8

Olle
- Смотри не напейся в хлам, - сказал Серон, выпив последний бокал и подойдя к двери взял полотенце и ушёл в другую комнату.

0

9

Damn. Никто не хочет научить его правильно называть флуд-темы?

0

10

Tardar
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

11

Серон
Ну это если чем покрепче. Вино на меня так не действует.

Артур Пинкертон
Жалко что ты не классический спивающийся детектив. Трудно в наши времена найти собутыльника среди фуррей.

0

12

Из комнаты послышался как заработал душ.

0

13

*Залез в холодильник за колой*

0

14

Olle
Не жаль.

0

15

Что-то я никак не могу вдуплить в происходящее, ну да ладно. Всех приветствую.

0

16

Сколь
- Привествую! - прокричал Серон из душа, - тут Olle рассказал, как было раньше и дискуссия понеслась.

0

17

Сколь
Привет

0

18

Артур Пинкертон
Тебе.

*уселся в кресле поудобнее, перевесив свои широкобёдрые ноги с подлокотника и посасывает свой пакет с полусладким*

0

19

Сколь
А что тут происходит, по-твоему?

*отсалютовал бухлишком*

Привет, волчище.

0

20

Серон
- Раньше было лучше, - пожал плечами, ведь это общеизвестный факт.
Мети
Подарил шакалу газовую гранату (чека в комплект не входила)
Olle
Если бы я это понимал, то не говорил бы, что не отдупляю. И ващпе, какими судьбами?)

0

21

Сколь
- Не знаю, не знаю, спорить не буду! - кричал Серон из душа.

0

22

Артур Пинкертон
Мне в знак приветствия тоже что-нибудь поднять, или так сойдет?

0

23

Tardar
Так сойдёт.

0

24

Сколь
Просто решил выпить в компании зверят. На другом форуме пусто, поэтому я здесь. Пароль сумел найти только к своему йифф-персонажу, от этого дискуссия и понеслась.

0

25

Olle
Именно.

0

26

Olle
- Нет, всё началось когда ты начал устраивать проверку, - возразил Серон.
Выйдя из душа его шерсть была коротка, на нём была рубаха и штаны, а полотенцем он вытирал голову.

0

27

Olle
Так как мне влом читать предыдущий флуд, то смею предположить, что ты задвигал за старые, добрые времена, когда йиффались везде и всюду, было весело и хали-гали сапоги сандали.

0

28

Сколь
*Эффект гранаты закончился и шакал проснулся. Взял магазин и бросил в голову волка*

0

29

Серон
Я уже не помню. Кажется, я хотел узнать твою фырпригодность.

0

30

Olle
- А после я сказал, что фурри это раса и понеслась, а после говорили про то как было раньше, - напомнил Серон.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 1025