Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1024 флудобайт

1024 флудобайт

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мети
*За спиной диска не было. Лазарь был неавторизованной программой (хакерское ПО) и поэтому не имел диска*

0

62

Лазарь
Ну.. я тебе помочь не могу

0

63

Walther
Промолчав, химера подошла к лису вплотную. Взгляд бессовестно скользил по телу фрица, пожирал и химера даже не скрывала того, что облизывается. Первый круг завершен, второй круг уже оказался более тактильным. Химера провела рукой по лисьей груди, тихо заурчала и, зайдя за спину, прижалась, а руки начала подводить к горлу.
- Ммм, еще какой! - и на этих слова немец потерял свою фуражку. Та оказалась в зубах хитрой кошки, что, в свою очередь, уже ускакала в сторону люстры.

Серон
- Не угадал, плоский шутник здесь я, так что не беспокойся, я за этот титул ещё посражаюсь.
- заметив движения лиса (словно это было возможно проигнорировать),  химера склонила на бок голову и вопросительно глянула на отошедшего лиса.

0

64

Серон,
- С двух браузеров.

0

65

Мети
- Я просто прочитал его биографию вот и знаю, что у него есть там хозяин, а дальше скопировал его манеру говорить, ведь он достал писать от моего имени.

0

66

Walther
- У меня лишь яндекс другие для меня неудобные.

0

67

Монстр лишь лежал и наблюдал как обвиняют лиса во лжи.

0

68

Kuma
- Я с тобой соревноваться и не буду, ведь у меня нет чувство юмора, так, что отдою тебе премию за лучшие шутки, - сказал Серон, отдав кубок.
Он вновь дёрнул химеру своим хвостом своим и ушёл в сторону, что бы не получить за такой наглёшь.

0

69

Kuma,
И снова рыжий попался на этот хитрый трюк. Дыхание перехватило в тот момент, когда кошка оказалась столь близко. От ее прикосновений лис и вовсе выпал из реальности на короткий промежуток времени, прикрывая глаза и тихо простонав. От предвкушения? Как бы не так.
Ощущение реальности вернулось, а вот фуражка с головы и кошка резко куда-то пропали. Хотя известно куда - химера уже давно избрала себе в качестве гнезда люстру, выдерживающую ее исключительно благодаря особой магии местного розлива.
- Эй! Отдай! - наигранно возмущался он, пытаясь допрыгнуть до люстры, смешно размахивая лапами в полете и с гулким грохотом приземляясь обратно на пол (что ни говори, а бегать, прыгать, да и просто ходить в сапожищах порой дюже неудобно).

0

70

Мети
*Глюча и зависая, повернулся к шакалу*
- А я и н-н-ннне п-ппросил. М-ми-ми-ми-мия-я-я-яууууу.
*Выгрузился*

0

71

Серон,
- Да-да-да.

0

72

Walther
- Всё спорить я не буду это бесполезно! - кричал Серон и после лёг на диван.

0

73

Монстр
- Всё я не пишу от твоего имени, а ты не пиши от моего! Понял?!

0

74

Монстр всё смотрел на происходящее со стороны и был доволен, что тот проиграл.

0

75

Серон
Монстр спокойно кивнул.

0

76

Ravager
- Ты, что-то молчаливый, - приметил Серон.

0

77

Серон
Я не говорю, когда мне нечего сказать.

0

78

Расхлопнулась из реальности.

Серон написал(а):

- Я с тобой соревноваться и не буду, ведь у меня нет чувство юмора, так, что отдою тебе премию за лучшие шутки, - сказал Серон, отдав кубок.
Он вновь дёрнул химеру своим хвостом своим и ушёл в сторону, что бы не получить за такой наглёшь.

- Мерси, ма шери. - снова низкий поклон из-за чего бумажная корона просто свалилась на пол, вызвав море негодования, а после и смирения. Пнув бутафорский атрибут власти куда-то за воображаемые кулисы, кошка вновь поймала лиса за странными телодвижениями. Они не раздражали, не пугали, скорее вызывали кучу вопросов. Увы, ответить тем же химера не могла в силу особенностей строения хвоста, да и запылился он изрядно и пачкать других паутиной у самки желания не было.

Walther написал(а):

И снова рыжий попался на этот хитрый трюк. Дыхание перехватило в тот момент, когда кошка оказалась столь близко. От ее прикосновений лис и вовсе выпал из реальности на короткий промежуток времени, прикрывая глаза и тихо простонав. От предвкушения? Как бы не так.
Ощущение реальности вернулось, а вот фуражка с головы и кошка резко куда-то пропали. Хотя известно куда - химера уже давно избрала себе в качестве гнезда люстру, выдерживающую ее исключительно благодаря особой магии местного розлива.
- Эй! Отдай! - наигранно возмущался он, пытаясь допрыгнуть до люстры, смешно размахивая лапами в полете и с гулким грохотом приземляясь обратно на пол (что ни говори, а бегать, прыгать, да и просто ходить в сапожищах порой дюже неудобно).

- Какой же ты неуклюжий. - с люстры свисало все, что только можно. Левая нога, хвост и, собственно, рука с фуражкой, которая то и дело дергалась и дразнила лиса, давая ему слепую надежду на победу.

0

79

Лазарь
Я по доброте

0

80

Kuma,
- Ну у тебя и пинг... А-а-ать! - и еще одна безуспешная попытка подпрыгнуть, - Давай мы тебя оденем в точно такую же форму! А-а-а-ать! Я посмотрю, как ты будешь прыгать...
К слову, лис немного изменился внешне. На щеках его появились две пары желтых и голубых полос, под лапами валялась целая куча точно таких же флажков. Откуда это всё? Ведь он так и не переставал прыгать, успев своими действиями собрать целую толпу граждан, радостно кричавших о том, что тот, кто не прыгает, является членом враждебного государства. К моменту же появления химеры, митинг уже успел рассосаться. Остались только вот эти флажки и странный акцент, с которым разговаривал лис.
- Так віддай же кашкет, вона казенна!

Отредактировано Walther (13.06.2017 19:38:20)

0

81

Мети
- Лазарь делает так, что никак не поможешь, - сказал Серон.

0

82

Kuma
После этих движений Серон не понимал почему её это не раздражает и подойдя к ней несколько дёрнул за хвост только уже рукой.

0

83

Walther
- А ты сними форму и допрыгни до неё, - предложил Серон.

0

84

Заползла под плед, затащив вместе с собой полупустую бутылку чего-то мутного и бледно-зеленого.
- Верните мне праздники - пробухтела она из под пледа. - И да, всех категорично.

0

85

Anaris
Войдя в комнату монстр посмотрел ей в глаза.

0

86

Серон,
- Я з тебе зараз шкуру зніму, щоб на торгові судна з вікон 10 поверху стрибати простіше було.

0

87

Anaris,
- Типа здрасьте.

0

88

Anaris
Эй. Куда пропадала? *Махнул лапой*

0

89

Walther
- Пиши нормально пожалуйста, - попросил Серон.

0

90

Серон,
- А чим тобі не подобається, як я пишу?

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1024 флудобайт