Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1024 флудобайт

1024 флудобайт

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Трон одобряет =^.^=
1024 флудобайт

Отредактировано Лазарь (13.06.2017 17:34:07)

0

2

Монстр лёг по середине комнаты и начал всё осматривать и смотрел кто находиться здесь.

0

3

Atrox Mortis
Первое meeh, второе... Ладно. Второе ещё да, годнота. Но не в первую очередь, ибо сигнловый проект хорошо заходит под настроение, а в мультиплеерные придется прямо это самое делать с самого старта. И очень активно. А вот от метро у меня как-то даже сухо осталось. Абсолютно. Наверное потому, что там... Ну... Не метро. Ха
Монстр
- А у машины все ещё нет глаз. Только девять камер и звенящая пустота отсутствия даже намёка на нормальный фон в эфире от живого существа -

0

4

Серон спокойно вошёл через дверь и лёг на изодранный диван который он вчера изодрал случайно.

0

5

Ravager
Посмотрев на машину, он многое смог прочитать и положил свою голову и начал отдыхать.

0

6

Ravager
- Эй, а может меня прокатишь на чём-нибудь? - предложил Серон.

0

7

- Фукин инглиш... - трет виски от осознания боли, которая встретилась при столкновении языкового барьера.

0

8

Kuma
Монстр повалил Kuma на пол и начал глядеть ей прямо в глаза пытаясь досмотреть то, что в прошлый раз не досмотрел.

0

9

Kuma
Монстр
Серон был поражён такой наглостью, но зная, что ничего не может ему сделать ничего не сказал.

0

10

Kuma,
Выдернул кошку из-под ожившего в результате неудачных опытов коврика и утащил на диван, подальше ото всей творившейся здесь вакханалии. Забавно, ни говоря при этом ни слова, хотя лис был известным любителем попиздеть.

0

11

Монстр
- Ох[кря!]ть...
- все что смогла выдавить из себя химера. Благо зверю не удалось полностью навалиться на неё. Спасибо реакции, что во время полета, падения и прочих красивых и эпичных телодвижений, химера умудрилась выставить все конечности на встречу злобной морде и сейчас, даже будучи придавленная лопатками к полу, ногами упиралась в пузо волка, а руками в его плечи.

0

12

Серон
Для эффективных действий мне не требуется транспорт. Мне не на чем вас катать.

0

13

Kuma
Рассмотрев всё что он хотел он спокойно слез с неё и уйдя на своё место лёг.

0

14

Ravager
- Жалко. Но у меня тоже нет транспорта, хотел полетать, - сказал Серон опечалившись.

0

15

Монстр
*Подошел и потрепал загривок*

0

16

Walther
- Я прям рассихрон словила, тышо.
- тащить-то утащил, но баги в этой игре не пофиксили и химеру схлопнуло обратно под животное, однако Монстр добровольно отпустил кошку и она, встав да отряхнувшись, резко присела в ужасе.
- Так, блэт. Где мои линзы...

0

17

Мети
Монстр игриво заиграл хвостиком.

0

18

Kuma
- Ты как жертва мне не интересна, - сказал проклятый волк каменным голосом, - но не надейся на меня.

0

19

Kuma,
Тихо выругался на своем родном языке, очевидно, обещая лично нанести визит в штаб-квартиру разработчиков, что располагалась где-то во внутреннем радиусе МКАДа, и разобраться с создателем шедевра. Чтобы больше кошка не баговала и не обламывала кайф.
А линзы были у лиса (кто бы сомневался). И отдал он их владелице без лишних колебаний, вручив прямо в лапы.
- Теряешь вечно вещи свои. А еще трусами моими размахиваешь у всех на виду.

0

20

*Заглючил*

0

21

Серон наблюдал с интересом на всё происходящее.
Лазарь
Серон подошёл и помахал перед глазами.

0

22

Монстр
- Что, прости?

Walther
- Знаешь что смешно? Я не ношу линзы.
- щелкнула рыжего по носу.

0

23

Серон
Я могу лететь только в одном направлении. Вниз.

0

24

Kuma
Монстр решил не отвечать на её вопросы и сделал вид, что не услышал её.

0

25

Ravager
- Ну как и все остальные, только лишь не плавно летим вниз, - сказал Серон, смеясь.

0

26

Kuma,
- Помнишь, вчера ночью что-то неудачно хрустнуло, когда мы так рьяно кувыркались?

0

27

Монстр
Хорош
Walther
Фриц,  я его пожалуй заберу монстра

0

28

Kuma
Серон посмеялся после слов кумы про линзы.

0

29

Мети
Монстр лишь радостно посмотрел на Мети. Вскоре монстр сел рядом.

0

30

Серон
Впрочем я полет могу обеспечить.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 1024 флудобайт