Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд #1023 И в дамки

Флуд #1023 И в дамки

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Убрав бутылку Серон закричал. И после налил ещё рюмочку.
Walther
- Это секрет, - сказал Серон.
Kuma
- Как хочешь, но если ты хочешь выпить, то у меня есть ещё пара вещиц, которые тебе могут понравиться.

0

122

Kuma написал(а):

-Наверное это советское изобретение по типу мази "Звездочка". Поверь и то, и другое, снимает как рукой.

- Еще скажи, что ее открыть можно.

0

123

Aadhaaz
Нет.

0

124

Серон,
- Или ты просто не можешь это объяснить?
И да, я все еще жажду услышать ТТХ "Жара" и второй хреновины.

0

125

Серон
Вогнал в лоб транквилизатор

0

126

Закрыв бутылку Серон взял рюмку в руки.
- Пока я не вырубился, говорите сразу, что надо или пожелания, но вы поняли, - сказал Серон.

0

127

Walther написал(а):

И да, я все еще жажду услышать ТТХ "Жара" и второй хреновины.

Я все еще жду температуру гильзы, "которая сжигает все", так что надо картинку с ждуном вставлять.

0

128

Серон
- Эй! Так не вежливо, - сказал Серон, вытащив транквилизатор.

0

129

Серон
Спиии...- донесся голос из коробки

0

130

Сколь,
- Я не жду чего-то через чур удивительного. В конце-концов во вселенной CoD присутствуют, например, 40-мм Кольты 1911 и норм. Но просто интересно.

Отредактировано Walther (10.06.2017 18:08:37)

0

131

Walther
- Вот не надо, "Гром" очень хорошо пробивает, а "Жара" прожигает, - возразил Серон.

0

132

Серон
Выстрелил еще раз

0

133

Серон,
- Ты слышишь, что я от тебя хочу? Тактико-технические характеристики. Калибр, тип боеприпасов, емкость барабана, длина ствола и прочие циферки.

0

134

Мети
- Поверь, если эта ... - Серон взглянул на часы и у него появилось удивление на морде и он положив рюмку убежал.

0

135

Сколь
- Тссс, я просто притворяюсь.
- положила руки на волка и сама делает вид, что дремлет.

Walther
- Так точно, комрад. Моих версий тут бегает достаточно.

0

136

Серон
Куда!? Падла! Стой, вертолет скоро прилетит

0

137

Walther
КоД - тир. Поэтому я на многое готов закрыть глаза, кроме Black Ops 2 и далее.

0

138

Kuma,
- Порой мне становится сложно отличать их друг от друга. Иногда я плюю на это дело и закрываюсь в спальне сразу с тремя-четырьмя... Кхм.

0

139

Сколь,
- Мое сердце, как не сложно догадаться, отдано WaW и всей трилогии BO. НО, я подчеркиваю, НО, исключительно зомби-режиму.

0

140

Kuma
- Фига, прям план "вулкан", - продолжил там, где остановился, только уже не спину, так как химера перевернулась, поэтому пришлось мять бока.

0

141

Walther
- Ну, Гром, боезапас барабана 18 патронов, калибр не помню, а вот длина ствола двадцать сантиметров, бронебойные, при выстрели гремит так сильно, что может оглушить на пару минут, - рассказывал Серон держа "Гром" в руке, - "Жара"боезапас шесть патронов в барабане, при попаданий в цель начинает прожигать любой метал, ведь при сильном сталкновений, там происходят какие-то реакций и гильза сжигает всё в течений двух минут.

0

142

Мети
- Дело важней! - послышался крик Серона издалека.

0

143

Walther
World at War почти щидевр, но предпочтение отдам MW, ибо забег в костюме-кусте с винтовкой по Чернобылю - эпик.

0

144

Серон
Я тебя похищаю тут, вообще то!

0

145

Мети
С протеза-ракеты всеки ему в жбан, или...скинь на него эйрдроп.

0

146

Сколь
Я ж ему в голову транкв всадил, он должен был сразу баиньки

0

147

Серон написал(а):

18 патронов

Серон написал(а):

длина ствола двадцать сантиметров

Серон написал(а):

при выстрели гремит так сильно, что может оглушить на пару минут

- Ты что, Магнум .44 калибра в улучшайзер засунул? - пытается дать услышанному хоть какое-то объяснение, и ничего более разумного, чем вспомнить родные магию типе загадочную технологию Ананербе, не может придумать.

Серон написал(а):

и гильза сжигает всё в течений двух минут.

- Поправьте, если я ошибаюсь. Но это же револьвер. При отстреле пули гильза остается в каморе. И соответственно расплавит только твой пистолет. И вообще, как, мать вашу, гильза может раскаляться до таких неибических температур? Все химические-магические реакции происходят внутри пули. В гильзу забит порох, ибо ничего более лучшего человечество за все время существования своего не придумало.

Отредактировано Walther (10.06.2017 18:27:31)

0

148

Мети
Серон прибежал весь в поту.
- С каких пор, машины так быстро ездеют? - спросил Серон, - походу плохо, меня не раз похищали, самое оригинальное похищение было у Гредломена.

0

149

Мети
Может он в каске? Или проблемы с головой - не знаю!

0

150

Walther
- Ты чертов извращенец! В следующий раз я не буду стучаться в твою комнату, а сразу войду с обрезом наперевес и не приведи демиург...!

Сколь
Закусив язык, как-то уж гаденько, а может и пошленько, улыбнулась.
- Бочка значит, мнем, да?

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд #1023 И в дамки