Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд #1023 И в дамки

Флуд #1023 И в дамки

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Мети
Боюсь, что не удержусь и отправлю его в хреновую погоду.

0

92

Серон
Готовсь, приятель- налил себе еще пинту пива -покатаемся ща

0

93

Серон встав подошёл к окну и выпив рюмочку выпрыгнул в окно и полез на крышу.

0

94

Сколь
А, да. Ща же дождь.- ищет iDROID

0

95

Мети
- Хорошо, но у меня колёс нет, - согласился Серон, показав голову из окна.

0

96

Серон
У нас вертушка... та куда же я его дел- все ищет приблуду

0

97

Сладко зевнув, нырнул на кровать, замотавшись в одеяло.
- Всем чао.

0

98

Серон
Водит носом над рюмкой и никак не может избавиться от ощущения, что где-то скрыт подвох. Кинув подозрительный взгляд на лиса, приняла из чужих рук рюмку и окунула туда язык. Пять секунд полет нормальный, язык хоть и обожгло, но мята несколько смягчила урон, так что решение принять на душу было принято быстро. жидкость утекла в недра кошачьей глотки, а сама химера зажмурилась, дернулась и тяжело выдохнула, вспоминая, что крепкие напитки не любит.
- Ох, это что, спирт или антифриз?

Сколь
Постепенно обмякала, пока когти волка не задели какой-то особо чувствительное место. Резкое напряжение проскочило по всему телу и химера ловко перевернулась на спину, заключая руки волка в капкан из меха, когтей и зубов.

0

99

Мети
- Ох, не люблю я полёты, но ладно, - согласился Серон, залезая в комнату, через окно.

0

100

Сколь
Че? Комрад, я тут одни праздновать буду?

0

101

Серон
Тебе у нас на базе понравится. Море вокруг, чайки... падлы...

0

102

Kuma
- Я же говорил, что алкоголя тут нет, просто тут много веществ, они не вредны, - ответил Серон, налив рюмку себе и ей.

0

103

Kuma,
- God dam... Мне стоило отойти на полчаса, а ты уже тянешь в пасть всякую дрянь?

0

104

Мети
- Я был на многих базах, и военных сил и революционеров, - сказал Серон.

0

105

Мети
Час ночи. Да и вымотался за сегодня.
Kuma
Даже не стал сопротивляться и применил свою супер-способность - засыпать в любом месте и условиях. Поэтому когти и зубы химеры превратились в хорошее место, чтобы поспать.

0

106

Серон
А наша самая поездатая. Товарищ не даст соврать

0

107

Walther
- Вот не надо, это бурда не вредная, наоборот полезная, только много пить нельзя, - возразил я.

0

108

Сколь
Ох уж этот "мир без границ". У меня только 6 вечера

0

109

Мети
- пять часов пятьдесят пять минут, - добавил Серон.

0

110

Серон,
- Откуда мне знать? Я не подвергал это вещество развернутому анализу и не знаю о том, из чего оно изготовлено. Доктор не привык доверять сомнительного происхождения веществам. Ибо такие невещественные вещества затем весьма вещественно на вещи влиять могут.

0

111

Серон
Какой ты точный. Так... нужно выполнить стандартную процедуру. Как меня тебя вырубить? Транквилизатор или по морде заехать?

0

112

Walther
- Порой надо мыслить проще. Но эта штука очень хорошая, похмелье и насморк снимает на раз, два, три, - сказал Серон.

0

113

Мети
- По морде и транквилизатором будет долго, так, что, - недоговорил Серон и начал хлебать с горла эту жижу.

0

114

- Раскудрявые клёны причёсывают свою листву.

0

115

Серон,
- О, чудно, и что же тогда намешано в это чудодейственное зелье? Доктор категорически хочет знать. Хотя бы потому, что ему еще никогда не приходилось раньше лечиться от насморка и бороться с похмельем одним и тем же.

0

116

Серон
- У нас, видимо, разное восприятие вкуса.
- поморщившись, несколько раз цокнула языком и отставила рюмку. После ловко прыгнула в груду коробок и принялась там что-то искать.

Walther
- Я любопытная.

Сколь
От того, что жертва не сопротивлялась, потеряла интерес и выпустила волка из хватки, только вот оказалась им придавленная.
- Блт...

0

117

Серон
Пфффааааах.... нас готовят збс. Раз и ты в космосе. "Вжух! И ты на мазер бейз"

0

118

Walther написал(а):

Хотя бы потому, что ему еще никогда не приходилось раньше лечиться от насморка и бороться с похмельем одним и тем же.

-Наверное это советское изобретение по типу мази "Звездочка". Поверь и то, и другое, снимает как рукой.

0

119

Пропал сон, я в шоке.

Kuma
- Вранье, я легкий, - мордой в пол.

Walther написал(а):

- God dam... Мне стоило отойти на полчаса, а ты уже тянешь в пасть всякую дрянь?

Хуже только лисы.

0

120

Kuma,
- Но не пробовать же всё на себе, моя дорогая сестрица. Ведь есть столько подопытных, готовых на совершенно добровольной основе испытывать влияние всякого рода веществ на собственном организме. Их у нас много. А вот ты одна. Или мне потом опять вселенную искривлять?

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд #1023 И в дамки