Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд №1022

Флуд №1022

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Stubbz
Ммм, нет-нет, не то. Определенно не то.

0

32

Ravager
- Еще в красный покрасить, но дакки больше надо чем одну, дакка-дакка-дакка-дакка-дакка-дакка! Хотя вот такие мне тоже нравятся.
Флуд №1022

Stubbz
- А то... Кивнул.

0

33

Stubbz
...что такое? Еще?..
Шани
Обнял сзади крепко.
- Вот ты где! O:<

0

34

Сидит себе в кресле и наигрывает мелодии переходя из одной техники в другую, спотыкаясь не некоторых нотах:
- Нет, определенно не надо было столько времени проводить без гитары. Я так альбом не напишу...

0

35

Шани
Почесал навершие своей шляпы указательным пальцем. Затем стал помогать в поисках, в точности повторяя движения

Отредактировано Stubbz (05.06.2017 18:55:18)

0

36

Atrox Mortis
Во-о-от. Да. Почти так. Или совсем так. Вот ещё клевая. И тоже не покрашена в красный!
Флуд №1022

0

37

Atrox Mortis
С недовольным ворчанием тычет в последнее сообщение поиска

0

38

Ravager
*-*
Флуд №1022

0

39

Atrox Mortis
Ааа! /подпрыгнула и свернулась в клубок/

Stubbz
/С любопытством погляжывпет на зомби, что так старательно ей помогает/

0

40

Шани
Держит клубок на руках, ворочая его в руках.
- Эй, ты чего это?
Stubbz
- Ааа... Ты об этом. Ну, я пока что не планировал ничего, по правде говоря...

0

41

Atrox Mortis
Забавно. Что-то знакомое, но вспомнить я не смогу.

Свернутый текст

Флуд №1022
Флуд №1022
Флуд №1022

+1

42

Ravager
- Крассная и с дакка-дакка-дакка!
Флуд №1022

0

43

Atrox Mortis
Слишком быстро ездит и слишком много дакки. Я бы испугался и запаниковал. И сделал-бы что нибудь глупое

0

44

Ravager
- Но она и нужна для этого! D:> Кстати, арт с Эксплорэром я заберу? Уж очень подходить под моего персонажа.

Отредактировано Atrox Mortis (05.06.2017 19:13:12)

0

45

Atrox Mortis
Конечно. А я создан для того, чтобы не бояться и не паниковать, но оно красное и быстрое.
Да не вопрос. Это все равно Карнаковское :)

0

46

Ravager
Довольно потирает руки.

0

47

Atrox Mortis
И вообще: лучший транспорт - это свои ноги... Ну корабль с телепортационным мостом на орбите р:

0

48

Ravager
- Это слишком здорово... Достал бумажник с парой долларов. Но наверняка и очень дорого...

0

49

Atrox Mortis
Да нет. Это достаточно дешево. Я не заплатил ни цента. Правда, сказать по правде, меня забыли спросить. Просто поставили перед фактом, что если эти... Некто... Захотят, то я не смогу даже пикнуть, когда им потребуется взять под контроль любое из моих тел. Да. Такие дела с:

0

50

Ravager
Ужаснулся, в стиле "ничеси".

0

51

Atrox Mortis
- Ой, да ладно вам. Это только на словах звучит ужасно! - Махнул лапой и улыбается спокойно, - На деле все много хуже. Ибо выбор мне давали. Но... Рассказывать свою историю - неприлично. Дерп

0

52

Ravager
- А я сильный и независимый механоид 'O'

0

53

Atrox Mortis
Звучит круто. Не представляю, как сложная машина может долго действовать автономно о.о

0

54

Ravager
- Ну, станции обслуживания, небольшое жилище и изредка инструкции. Персонаж будет занимать нишу среди местных силовиков. Но в целом зависеть о кого либо не будет. Имею ввиду ни кто не может взять на до мной управление! D:

0

55

Atrox Mortis
О. Значит мы будем противниками. Хе-хе.

0

56

Ravager
- Так ты злодей!? .О.
Флуд №1022

0

57

Atrox Mortis
В некотором смысле да. Я должен сделать так, чтобы развитое общество и не вздумало лезть дальше своей планеты. А самый простой и эффективный способ - погрузить общество в хаос. Ха. Да. Я - злодей.

0

58

Ravager
- Ну ладно, это не страшно... Потирает руки вновь.

0

59

Atrox Mortis
Да. Некоторое время я буду даже полезным. Буду собирать шайки культистов, разные криминальные элементы и прочий скам в одну большую группировку. Почищу её раз или другой. А вот затем... Не будем загадывать на будущее.

0

60

Ravager
- Звучит здорово... Умастил на диван автопушку 40мм, один в один как из титанфолла, но несколько меньше. Будет знатый таргет практис...

Отредактировано Atrox Mortis (05.06.2017 19:57:40)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд №1022