Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд №1022

Флуд №1022

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

И снова тихо.

0

3

- Ни что не остановит Хайвеймен! (с)

0

4

Atrox Mortis
Пробоина в баке.

0

5

Ravager
Не нравится тишина? В Сирии и Ираке шумно.

0

6

Ravager
- ...ну, у Хайвеймена нету бака с традиционным топливом...

0

7

Мети
Думаю, есть некоторая разница между "Тихо здесь" и "Тихо вообще". Если бы мне захотелось громкости - я бы отправился в свою лабораторию и получал удовольствие не скажу от каких звуков.
Atrox Mortis
Ах, этот хайвейман. Но у него тоже есть топливные ячейки, правда их фиг пробьешь... Да. Его остановить сложней. Я сдаюсь.

0

8

Ravager
Лабораторию? Надо бы твою анкету посмотреть

0

9

Ravager
- За если пробить, это будет феерично! D:<

0

10

Мети
Я про свою лабораторию в реальной жизни. Считать, что в выдуманном мире присутствуют какие-то абстрактные Сирия и Ирак - пошлость. Да и в анкету мою лучше не лезть. Меня покусало вдохновение, оно заставляет меня творить жуткие вещи.
Atrox Mortis
Разве? Лучевая болезнь не особо феерична :с А бахнуть... Хм. На самом деле я не совсем представляю, как оно может бахнуть. Но в 3/4 жахало знатно. Ах. 4ый. Поставить чтоли опять, да поделать стада автоматронов.

0

11

Ravager
- Уверен, почти так же, сначал пух, потом бададабум! оОо Взмахнул массивными руками изображая ниипацо офигенный взрыв.

0

12

Шани
- Кис-кис-кис...

0

13

Atrox Mortis
- Хотя да, дэви крокет же жахала. Значит и оно жахнет! И ещё как. Пыщь и в радиусе метров 5 ничего не останется. Хе-хе. - Небольшая химера довольно лыбится, пока интерфейсы дополненной реальности отрисовывали симуляцию.

0

14

Ravager
Завистливо смотрит множеством бионических глаз.

0

15

Atrox Mortis
Протягивает еще два. Правда - биологических

0

16

Stubbz
- Ах ты мертвый пройдоха. Тысячу лет тебя не видел. Потрепал по плечу мягко, взял глаза и отложил их в нагрудный карман разгрузки до лучших времен.

0

17

- Еще раз дратути.

0

18

Atrox Mortis
Показал большой палец вверх, затем обнял в ответ нечто

0

19

Ren ino Kai-Re
- Дратути. Помахал рукой.
Stubbz
Обнял некрепко, очень осторожно, дабы не размазать старого знакомого по себе.

0

20

Ravager
Довольно лыбится. На этот раз просто так. Возможно. Определить что-то наверняка было просто невозможно, так как он использовал внутренние интерфейсы в случае необходимости получения дополнительной информации, - В общем тяжело ездить на большой бомбе.

0

21

Atrox Mortis
Флуд №1022

0

22

Ren ino Kai-Re
Машет приветливо печенью

0

23

Ravager
- За то адреналин. Ну и сам по себе Хайвеймен это все таки премиум класс. Прости что так истекаю слюнями на него, просто люблю подобные машины. А уж как у него двигатель урррчит...
Stubbz
- Дороги у нас? Трудно назвать что либо чем то, когда этого нет. Могу только фантазировать...

0

24

Atrox Mortis
С умным видом, мол "мечты сбываются" показывает старый боян

+1

25

Stubbz

+1

26

Atrox Mortis
Флуд №1022

0

27

Atrox Mortis
Да. Есть такое. Правда ощущение постоянной опасности - это достаточно утомительно. Обычно оно сменяется ложным ощущением уверенности или навязчивым желанием избавиться от источника.
Мне нравится что-то... Более грубое. На огромных колёсах, легкой раме и платформой. Идеальная машина для пост апокалипсиса. Главное ещё на борта мешки с песком навесить, а по центру на треногу какой нибудь крупнокалиберный свинцемёт. Или же... Ну... Тяжелое, бронированное. С двумя основными секциями и опорными тележками, аля хало. Да. Бип-бип

0

28

Atrox Mortis
Тычет пальцем в поиск. Усиленно

0

29

/Вылезла из своего творческого порыва и ищет свой костюм для воровства/

0

30

Шани
Протягивает какие-то обрывки одежды, вопросительно смотря

0