Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд №1021

Флуд №1021

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Винсент Канг
Обломится. Это мое место

0

62

Мети
Он его уже занял. Ты оказался слишком медленным.

0

63

Винсент Канг
Ага, конечно

0

64

Мети
Я знал, что ты со мной согласишься. Потерпи те три секунды, что я треплю тебя по щеке.

0

65

Винсент Канг
Оттолкнул руконожку -лучше не трогай меня

0

66

Мети
Прости, я уже. Надеюсь, что маленькая руконожка была не слишком грубой-с, в наш с тобой первый раз.

Отредактировано Винсент Канг (03.06.2017 01:12:22)

0

67

Винсент Канг
Какого размера будет в тебе дырка, если я шмальну в тебя из СВ-98?

0

68

Мети
Примерно такого, какого размера остаётся дырка после выстрела из СВ-98. С погрешностью в пару миллиметров и недоумением.

0

69

Винсент Канг
Могу проверить- глазами ищет винтовку

0

70

Мети
Подожди, дай мне размять пальцы, прежде чем мне будет нужно красиво описать сцену собственной смерти. Слово "попал" ведь пишется через "м"?

0

71

Винсент Канг
Может BARRETT поискать?

0

72

Мети
Таки как будто что-то изменится.

0

73

Винсент Канг
Еще как изменится

0

74

Мети
Как? Я бы написал более развёрнутый вопрос, но эти три буквы меня так возбуждают. Как?

0

75

Винсент Канг
Патрон 12,7 x 99 мм НАТО, вылетевший из этого "горла Сатаны" разнесет твою тушку на кусочки. Этой винтовкой вертолеты сбивают

0

76

Мети
И всё? Вообще всё? Ничего более?! Маленькая руконожка зря потратила эти три возбуждающие буквы на свой не развёрнутый вопрос.

0

77

Винсент Канг
Подпер рукой голову -Разочарован?

0

78

Мети
Нет, я дваочарован.

0

79

Допил последний на сегодня стакан виски -Все остришь

0

80

Мети
Подражаю великим.

0

81

Винсент Канг
Кому именно?

0

82

Мети
Таки я ещё не определился, но его имя определённо должно начинаться на "К". Кирилл, Константин, Ксения. Что-то из этого.

0

83

Даже не решается прервать столь чудный диалог, благо запасов сушенного разочарования со вкусом вяленой оленины хватит на всю ночь.

0

84

Шани
Руконожка медленно вклинивается своим диалогом в сушеное разочарование химеры.

0

85

Винсент Канг
Ах! Будь нежнее, это мой первый раз.

0

86

Шани
Я медленно спрашиваю тебя, как твои дела, а затем достаю своё самочувствие, которое хорошо. Не сядешь ли ты на лицо маленькой руконожке своими увлечениями?

0

87

Винсент Канг
Я томно вздыхаю и в робком шепоте слышно вожделенное "хорошо", пока тело слабо дрожит от ощущения карандаша в руке.

0

88

Шани
- О да, именно этого мне и хотелось. - проговорила руконожка, прежде чем схватить химеру за её волосы, а затем грубо и без прелюдий спросить. - Что рисуешь?

0

89

Винсент Канг
Закричала от наслаждения и боли, но нашла в себе силы влепить листок бумаги с изображением набросочного референса на саму себя.

0

90

Шани
Тяжело задышав, Винсент принялся очень быстро изучать представленный ему референс. Изгибы нарисованного тела качались перед его глазами вверх и вниз, вызывая желание сделать очередной заказ.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд №1021