Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд №1021

Флуд №1021

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Флуд №1021

0

2

- Time to dangeros

0

3

Шани,
- Иди пост пиши, апасный.

0

4

- Может ролевку создать...

0

5

- Время снова менять внешность...
...такое чувство, что аватарки при загрузке сжимаются. После редактирования на планшете качество все-таки лучше.

Отредактировано FoXXXcoNN (02.06.2017 22:25:36)

0

6

Ren ino Kai-Re
- Смотря что ты под этим подразумеваешь.

Walther
- Нопе.

0

7

Шани,
- Ну ёмана. Нам все равно группу не ищет.

0

8

FoXXXcoNN,
- Зря ссылку на Е-шку оставил. У некоторых ленивых жоп вроде меня не настроено соединение на обход блокировки.

0

9

Шани
- Много чего.

0

10

Walther
- Самый простой способ ее обойти - Опера. С планшета оказалось еще проще, чем тор.

Отредактировано FoXXXcoNN (02.06.2017 22:39:44)

0

11

Ren ino Kai-Re
- Слуууушай, а ты подвяжись в Sacred Journey of Fata Morgana помощником ГМа. Не то квест в третий раз загнется.

Отредактировано FoXXXcoNN (02.06.2017 22:44:03)

0

12

FoXXXcoNN,
- Увы, планшетов мы не имеем. А ставить на компьютер Оперу я не горю желанием, меня Хром устраивает своим функционалом.

0

13

Walther
- Заливать отдельным артом будет проблемно. Я конечно попробую, но это еще и по траффику ударит. Я с этим принудительным автопополнением в день по 13 ₱ вместо 5 трачу, а то и больше.

0

14

FoXXXcoNN
- К сожалению, я не особо люблю стим-панк и вряд ли чем-то помогу.

0

15

Ren ino Kai-Re
Заинтригованность перла из всех щелей, благо не буквально, а то зрелище было бы омерзительное.
- Наприме-е-е-ер?

0

16

FoXXXcoNN,
- Не стоит утруждаться. Когда мне будет не слишком лень, я просто полезу на FA и найду необходимое.

0

17

Шани
- Я во многих ролевых учавствовал, - по-прежнему уклончиво ответил.

0

18

Walther
- Автор - FluffKevlar, у него много всякой годноты =^.^=

0

19

Срамота

0

20

Не надо ни в какую фату подвязываться. Я закрываю ее.  Совсем.

0

21

Ren ino Kai-Re
Хвост-веник уже, кажется, собрал всю пыль с пола и разогнал всех пауков по углам. Вибрисы химеры слегка подрагивали от раздражения, но пока чаша была заполнена лишь наполовину.
- Ты просто сам не знаешь чего хочешь, да?

0

22

Шани,
- Забей. Эти учтивые и говорящие загадками парни слишком скучны, от них не дождешься действий. Или их надо вытягивать клещами.

0

23

Sian
- Так я и знала... Настучать бы тебе за это по носу, да жалко все-таки. Но квест тоже жалко.

Отредактировано FoXXXcoNN (02.06.2017 23:12:05)

0

24

Шани
- Боюсь тебя разочаровать, но я точно знаю чего хочу и когда я это могу получить. Фишка в том, что я об этом не говорю, - пожал плечами, - Тебя это так волнует?

0

25

Ren ino Kai-Re
- Я просто интересуюсь.
- тоже пожала плечами. - Если информация столь секретная\ненужная\нежеланная ко всеуслышанью, то к чему нагонять сию интригу? Если это было послание для кого-то определенного, а я, такая плохая, обратила на него внимание, то милостливо прошу прощения. - виновато опустила уши и отвела взгляд.

Walther
- Я тебе такую хрень пишу, закачаешься.

0

26

Шани
- Это был риторический вопрос больше, - снова пожал плечами, - И ты на него попалась.

0

27

Шани,
- Ох, я заинтригован еще с прошлого вечера. - мечтательно закатил глаза, явно представляя, как в скором времени будет снова упражняться в составлении предложений из слов, - И не трать свое время понапрасну.

0

28

Ren ino Kai-Re
- Я бываю не очень умной.
- с этим вердиктом уселась на пол и принялась перебирать камешки.

Walther
- Я сама распоряжусь своим временем, пес.

0

29

Ren ino Kai-Re написал(а):

Это был риторический вопрос больше

*Грустно*
- Нууу, а мне тоже показалось - что-то >серьезное<...
*Подошла сзади и, приобнимая за плечи, прошептала на ухо:*
- Не хочу тебя расстраивать, но волк прав. Вся эта неопределенность больше отталкивает, чем притягивает, особенно в таких серьезных вопросах  как "создать ролку"... Вон на Артура посмотри. Или на Зигфрида... в смысле, на машину с труднопроизносимым индексом.

Отредактировано FoXXXcoNN (02.06.2017 23:33:46)

0

30

Шани,
- Meh. На самом деле синдром хорошо известного тебе шакала, за который я уже успел получить своим же баяном, всё еще имеет место.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд №1021