Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 1020 им. Сиана Великовежливого

Флуд 1020 им. Сиана Великовежливого

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

"мимими", епта -_- цензура... война еще не окончена

0

92

Мети
Зачастую я не могу позволить себе играть продолжительное время.
Ren ino Kai-Re
Для чего?

0

93

Скади
Хм. Хорошо. Я не буду сравнивать вас с знакомыми мне машинами. Они несколько более... Просты в этом плане. Но я имею полное право нервничать в любой момент. Тем более когда шоколада в баночках так мало

0

94

- Надо, что ли похвастаться репетицией, что ли... Правда громкость репетиции сожрало качество звука, но можно уловить отдельные хорошие моменты.

Скади
- Это располагает людей.

0

95

Ren ino Kai-Re
В мои первоочерёдные задачи входит ремонт космических кораблей, а не расположение к себе людей.
T-17G3M96
*андройд лишь тихо загудела приводами, не зная что ответить*

0

96

Скади
Инженер?

0

97

Скади
- А в мои... - замолчал на секунду и пожал плечами, - Дарить людям музыку и играть, наверное.

0

98

Мети
Андройды серии "THX-1138" проектировались с учётом, что в последствии будут работать в открытом космосе или на дне океанов. Потому их корпус способен выдержать колоссальное давление практически без повреждений.

0

99

Ren ino Kai-Re
Однако у вас имеются функции сердцебиения, потоотделения, выброса адреналина и многие другие, свойственные только живому организму. Следовательно, вы имеете право на совершение множества иных, порой противоречащих друг другу, действий.

0

100

Скади
И действительно. Пора возвращаться в привычное тело.

0

101

Скади
- К сожалению, это свойственно многим людям и другим существам, а я по логике больше приближен к андроидам и и другим похожим на них. Это... - замолчал, подбирая слова, - ...характерно для моего вида существа. Ведь я не просто существо из семейства кошачьих с разумом, а нечто другое. Сказать не могу. Если сказать короче, то я что-то заключенное в оболочку пантеры.

0

102

T-17G3M96

0

103

Мети
Какое счастье, что у меня есть "Опустошитель".

0

104

T-17G3M96
Опустошитель?

0

105

Ren ino Kai-Re
*как ни старалась, панголин не была в состоянии уловить в собеседнике те самые отклонения, отличающие его от ряда других живых существ. Скорее всему всему виной была её полная неспособность к этому*

0

106

0

107

Мети
Комплекс, вокруг которого строилось все тело. Внутренние хранилища, системы питания, наведения, вопросы логистики и тактики. Два составных гладкоствольных 25-мм орудия с гибридной системой ускорения боеприпасов. Немного громоздко и не совсем практично. Мало боеприпасов. Быстрый износ ключевых компонентов. Все ещё стоят результата.

0

108

T-17G3M96
Хата твоя что ли?

0

109

Мети
Невероятно корректная постановка вопроса.

0

110

T-17G3M96
Я зверь простой, с одного раза сложные приколы не понимаю

0

111

Бла-бла-бла. Чаю?

0

112

Sian
Капучино

0

113

*осматривает свой живот*

0

114

Скади
В чем дело?

0

115

Мети
В его повреждениях.

0

116

Скади
Восстановлению подлежит?

0

117

Мети
В некой мере.

0

118

Скади
Оценка повреждения. От "норм" до "умираю, бл*ть!"

0

119

Флуд 1020 им. Сиана Великовежливого

0

120

Мети
Обслуживающая единица в состоянии вести работы без потери продуктивности.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд 1020 им. Сиана Великовежливого