Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Реклама » Ваша реклама 4


Ваша реклама 4

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Код:
[align=center][url=http://furry-world.ru][img="Наша реклама"]http://forumstatic.ru/files/0007/64/ae/89442.jpg[/img][/url]
[size=18][font=Century Gothic]А ещё, у нас стартует викторина! Приз -  арт твоего персонажа от супер художника. Спеши принять участие![/font][/size]
[/align]

0

361

Клан Бенефичи зародился в те времена,
когда каждая сверхъестественная тварь не боялась огласки и не покорялась человеческим правилам.

Ваша реклама 4Ваша реклама 4
Ваша реклама 4Ваша реклама 4
Ваша реклама 4Ваша реклама 4
ЖДЁМ ЭТИХ РЕБЯТ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

0

362

Ваша реклама 4
О миреРазыскиваемые персонажиFAQ по форуму
------- ♦ -------
История начинается с того момента, как живущие на огромном и непознанном материке волки потеряли бессмертие и стали умирать от неизлечимой болезни. Пытаясь спастись чудодейственным растением, волки оттягивали свою смерть, но жажда найти окончательное противоядие жгла их души.
Но некогда умершим посчастливилось получить второй шанс на жизнь: просыпаясь на другом берегу огромной и длинной реки, они обретают смысл своего существования и готовятся исполнить волю своего бога - уничтожить живых себе подобных.

Наш проект может предложить вам:
• регистрацию за практически любое понравившееся животное;
• нелинейный интересный сюжет;
• образование своих группировок и стай в реальном времени;
• изучение скрытых участков карты;
• теплую и уютную атмосферу;
• активную игру.

0

363

Ваша реклама 4

Ваша реклама 4

Ваша реклама 4

Ваша реклама 4

0

364

Ваша реклама 4

0

365

Ваша реклама 4
(с) у нас реально выгодно


Ваша реклама 4

Пиар-студия "Мийрон":
Платный пиар: 1 руб = 3 рекламы
Акционный пиар: 1 руб = 5 реклам
Бесплатный пиар: 10 реклам каждый день
Бонус новым заказчикам: 100 реклам
Заказывайте!



Арт-студия "Мийрон":
Готовый авторский дизайн всего за 400 рублей!!!
Мобильная версия дизайна всего за 200 рублей!!!
Покупайте!

Ваша реклама 4



Ваша реклама 4

Горячее предложение Мийрона:
Поставьте свой баннер на Стену баннеров (бесплатно), где он провисит, пока после него не добавится еще 30 баннеров. Обновлять позицию на первую можно каждый день
Добавить баннер!



РОЛЕВОЙ КАТАЛОГ | БОНУСЫ | СТЕНА БАННЕРОВ


Ваша реклама 4

http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=237&p=17#p44277

0

366

Hymns of Orpheus
Ваша реклама 4
Сюжет Акции FAQ

http://hymnsoforpheus.rusff.ru/viewtopic.php?id=271&p=11#p26533

0

367

0

368

0

369

http://luxin.rusff.ru/viewtopic.php?id=14&p=24#p3093

Ваша реклама 4

0

370

Hogwarts|Parallel Worlds представляет...

Мне 62 года, и у меня есть все, что можно только пожелать: власть, деньги, молодая жена, дети. Почет и уважение, наконец! Но все меркнет, когда близится вечер. Перед глазами бесконечной чередой мелькают трефы, пики, бубны, черви... Они сводят меня с ума, но я не могу остановиться. Я знаю, как раскусить блеф своего оппонента, иногда мне кажется, что я заранее знаю, какие карты перевернет крупье. Мне иногда везет, но игра теперь занимает всю мою жизнь. Я не могу жить без азарта. Как спастись?
Кристиан Турпин

Ваша реклама 4

Ваша реклама 4

Она смешная. От нее веет молодостью и жаждой жизни. Она совсем неопытна, но так притягательна. Одни только воспоминания вызывают улыбку. А с Беатрис я будто бы давно потерял общий язык. Вся эта ее заумь, все эти психологический штучки! Я чувствую себя подопытным кроликом, а не мужем. Но она, она... С ней я себя ощущаю мужчиной. Ей нужно мое твердое плечо, да и я сам тоже нужен. Это приятно, знаете ли. Да, она немногим старше моих детей, но может ее я ждал всю жизнь? К тому же, она, кажется беременна.
Луис Кэхилл

Ко мне недавно приходил тренер "Холихедских Гарпий". О, он потрясающий! Говорит, что раз мне остался всего последний год, то он уже может предложить мне место в команде. Он считает меня талантливой, представляете?! Наверное, я стану великим игроком в квиддич. Конечно, еще бы школу закончить, но это как-нибудь само срастется. Игроку же не нужна там всякая ваша Трансфигурация. Если что, за него все и так сделают. А еще я тут видела отца с какой-то девушкой в Хогсмиде. Нет, может, конечно, и сотрудница, но он как-то смутился, когда я подошла поздороваться.
Джослин Кэхилл

Ваша реклама 4

Что их всех связывает? Родственные чувства!http://hogwartschool.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=384&p=29#p33762

0

371

http://spacetime.rusff.ru/viewtopic.php?id=69&p=4#p3583

Ваша реклама 4

0

372

РАЗЫСКИВАЮТСЯ: ЙОРВЕТ, ФРАНЦЕСКА ФИНДАБАИР

Ваша реклама 4

http://ziarnoprawdy.rusff.ru/viewtopic.php?id=331&p=17#p78487

0

373

http://hotpepper.rusff.ru/viewtopic.php?id=197&p=2#p8857
Ваша реклама 4

0

374

Ваша реклама 4

Ваша реклама 4
   
Ваша реклама 4Ваша реклама 4

Ваша реклама 4
Здравствуй, дорогой путник! Это форум по мотивам цикла книг «КОТЫ-ВОИТЕЛИ» Эрин Хантер, и мы рады приветствовать тебя в нашем лесу. Да-да, ты не ослышался. Наш проект посвящен жизни отважных четвероногих воителей, которые так полюбились нам благодаря книгам. Мы не претендуем на звание самых лучших, мы лишь хотим создать свой маленький уютный мирок, в котором каждый будет чувствовать себя как дома. Впереди тебя ждет увлекательное путешествие в удивительный мир четырех племен, и то, насколько захватывающим оно будет, зависит только от тебя. А мы с радостью расставим все по полочкам и проведем по секретным тропкам каждого, кто заглянет к нам, встречая его теплотой и уютом.
БИТВА ПЛЕМЁНКамни Нагретые. Камни грозовые. Ох, ну и стреляют же глазки Серебряной Звезды на таковые! Кусочек. Кусочек лакомый, жирный. И истомою нежной заходится сердце Серебряной предводительницы речных котов. И так заходится, что решительно теперь приходит решение — быть войне. Быть войне за Камни Нагретые. Быть войне за камни теперь уже священные. Кровопролитие неизбежно, но и коты грозовые не уступят племени речному и планам коварной предводительницы. Ох, Звездное Племя, вы ли сего хотели, выбирая Серебряную Звезду своим посланником? Вы ли в ответе за кровь будущую? Вы ли допускаете этого поступка безумного? Ох, звезды! Ох, камни священные…

Ваша реклама 4

Грозовое племя
Ваша реклама 4
благородный лев и брат
Ваша реклама 4
ласточка

Речное племя
Ваша реклама 4
злой чародей
Ваша реклама 4
большая семья
Ваша реклама 4
озорная сестра
Ваша реклама 4
сын-дятел
Ваша реклама 4
маленький друг

Племя Ветра
Ваша реклама 4
сестра предводительницы
Ваша реклама 4
братишка
Ваша реклама 4
мега-большая семья
Ваша реклама 4
ученик-целителя

Племя Теней
Ваша реклама 4
революционер
Ваша реклама 4
кровь сильнее всего
Ваша реклама 4
братья-близнецы

Одиночки
Ваша реклама 4
puddin'!

Ваша реклама 4
http://warriorc.rusff.ru/
Ваша реклама 4

0

375

Ваша реклама 4
Мы - "жалкое подобие некогда великого форума" - снова с вами.
И нам нужна свежая кровь!
Ваша кровь.
Струитесь же по нашим венам, господа, ибо вечно живущий, периодически попадающий в объятья смерти форум снова с вами!

Волки - Подпись кровью - Сделано с любовью!

Новый сюжет (начало 2-го сезона)
События прошлого
Стаи
Нежить
Шуи и Хе (или о тех, Кто Правит)
Шаблон анкеты (так и просит, чтобы его заполнили)

0

376

0

377

Ваша реклама 4

0

378

«Рассвет» разыскивает игроков на важные роли
Ваша реклама 4
Список племёнЛетопись племёнСезон Листопада
Четверть луны в лесу не прекращаются ливни, словно намереваются смыть земли кошачьей долины, лишь изредка сменяясь небольшой моросью. Целители племён обеспокоены: если так пойдёт и дальше, то придётся отложить поход к Высоким Скалам в ночь половины луны, и связь с предками на время оборвётся.
Не менее пугающими выглядят охотничьи угодья воителей: поднявшийся уровень воды в реке не позволяет Грозовому племени как следует охранять границу, хотя речные коты не спешат рисковать жизнями ради опасной территории. Сумрачные воители обязаны осторожно ступать по родной земле, лишь гадая, где болота представляют смертельную опасность, а Племя Ветра и вовсе было вынуждено покинуть лагерь, распределившись по укрытиям своих угодий. И это всё прямо перед холодами Голых Деревьев..

После запланированных чисток были удалены персонажи неактивных игроков и теперь освободилось несколько вкусных ролей в верхушках племён. Начало сюжетной ветки даёт огромный простор для логичного вступления вашего персонажа на ту или иную должность, а они — пока что — присутствуют в каждом племени. Мы будем очень рады видеть на данных ролях ответственных и активных игроков.

«РАССВЕТ» В ПОИСКЕ:
предводителя Грозового племени;
предводителя Речного племени;
целителя Речного племени;
ученика целителя племени Ветра;
❖ воителя, который займёт пост глашатая в племени Ветра;
❖ воителя, который займёт пост глашатая в племени Теней;

0

379

Ваша реклама 4

Здесь огонь встречается со льдом, а Свет - с Тьмой. Здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь, но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернутся здесь? Ты сможешь окунуться в мир прекрасных фантазий, стать тем, кем видишь себя после прочтения какой-либо книги и воплотить мечты в реальность.

Ваша реклама 4  Ваша реклама 4

Наши плюсы:
+ ролевой больше девяти лет, есть как устоявшаяся линия основного сюжета, так и возможность отыгрывать собственные линии, эпизоды из прошлого и будущего, сделать шаг в параллельный мир;
+ мы всегда рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
+ быстрое рассмотрение анкет и решение остальных вопросов, потому как администрация практически всегда на связи;
+ помощь в подборе или обработке аватара;
+ активное и разнообразное внеигровое общение: конкурсы, игры, дружеский флуд;
+ возможность бросить вызов любому сопернику и сразиться с ним на Арене;
+ все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
+ рейтинг игры NC–21;
+ у нас всегда проводятся акции, в которых можно выбрать понравившегося персонажа.

Альмарен - это от 60 до 80 активных персонажей каждый день, это несколько десятков активных игровых линий, это несколько активных квестов разной степени глобальности, которые ведут лучшие игроки и гейм-мастера. Это место, где игра ищет вас и где ее не надо ждать.
Альмарен - это конкурсы и игры и турниры! Нашим игрокам никогда не скучно.
Альмарен - в конце концов активное общение, где флудные темы закрываются за 2-3 дня.
Альмарен - это теплый и уютный дом, который ждет вас и где вам будут рады.

В настоящее время ведется набор

в гильдии

маг ищет родственников

Ваша реклама 4

Ваша реклама 4

Ваша реклама 4

Ваша реклама 4

и жителей  Гульрама

Просто шагни в волшебный мир...

http://almarein.spybb.ru/viewtopic.php?id=4028&p=16#p357578

0

380

Разыскивается баронесса Элизабет Макери - одна из самых уважаемых женщин не только юга, но и всей империи Ремпет

Ваша реклама 4

Возраст: 45 лет
Раса: человек
Сторона: принцесса Анита

http://bloodheritage.rusff.ru/viewtopic.php?id=1221&p=35#p58192

0

381

Ваша реклама 4

0

382

inside
Инсайдэто то место, с первых моментов знакомства с которым ты ощущаешь, что тебе здесь комфортно. (с)

Ваша реклама 4 Ваша реклама 4 Ваша реклама 4 Ваша реклама 4
Ваша реклама 4 Ваша реклама 4
Ваша реклама 4 Ваша реклама 4

0

383

Ваша реклама 4 Ваша реклама 4
SYMPHONY OF THE NIGHT
• • • • • • • • • • • • • • • • • •
over the bend, entirely bonkers
you like me best when i'm off my rocker
tell you a secret, i'm not alarmed
so what if i'm crazy? the best people are

0

384

Ваша реклама 4

0

385

Штаты Массачусетс и Вермонт. Реальная жизнь, криминал, ФБР.
Что такое "Грань"? Для кого-то, это - вершина возможностей, для кого-то - обрыв перед последним шагом в пустоту; но для всех - это черта, переходить которую не стоит.
Там ты делаешь другой выбор, и твоя жизнь складывается иначе.

Ваша реклама 4
*кликабельно*

Вселенных - множество; Грань - для каждого своя; Выбор - есть у каждого; но твоя Жизнь - одна.

Правила | Займи любимую внешность | Основной сюжет | Гостевая | Основы мира "FRINGE"

0

386

Ваша реклама 4
северная корона белые рыцари кометы

0

387

Ваша реклама 4

0

388

Ваша реклама 4

0

389

Ваша реклама 4
ОЧЕНЬ НУЖНЫ

Ваша реклама 4

Ваша реклама 4

Ваша реклама 4

Ваша реклама 4

Ваша реклама 4

Ваша реклама 4

Ваша реклама 4

Ваша реклама 4

Ваша реклама 4

ИЗ АКЦИИ «ХОТИМ ВИДЕТЬ»

Eiza González
Ваша реклама 4

Megan Fox
Ваша реклама 4

Rachel McAdams
Ваша реклама 4

Margot Robbie
Ваша реклама 4

Dominic Cooper
Ваша реклама 4

Ruth Negga
Ваша реклама 4

0

390

Ваша реклама 4

0


Вы здесь » Furry World » Реклама » Ваша реклама 4