Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Sacred Journey of Fata Morgana

Sacred Journey of Fata Morgana

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Когда всем уже стартовые темы кинули, а ты такой Хатико:(

0

32

Sian
Забыл дать темы для:
Сколь, Shade, Фогги и Артём...

0

33

Ребята, Сиан всё помнит, просто он не всегда может за всем поспеть. Подождите пожалуйста.

0

34

Фогги
Стартовая тема. Лиможа. Здание Королевского Холла

0

35

Shade
Стартовая тема. Лиможа. Обсерватория

0

36

Артём
Стартовая тема. Окраина Террекса. Трактир "Синяя синица"

0

37

Сколь
Стартовая тема. Нью-Аркейн. Замок Н'Йежа

0

38

И кто ещё не стартовал - стартуйте, не стесняйтесь :)

0

39

Sian
А, собственно, на какое воемя ответного поста расчитывать? Уже почти месяц прошел, поэтому и спрашиваю, у всех свои дела, я понимаю, ну вот так

0

40

Фогги
Так как не все игроки походили и скорее всего пропали, то несколько переделываю сюжет. Сегодня-завтра отпишусь и продолжим игру.

0

41

Анкета на роль часовщика.

Отредактировано Блек Страйп (25.02.2017 01:02:25)

0

42

Раз уж у нас повыходила часть игроков, то - объявлен дополнительный набор всех желающих :)

0

43

Роль Лекаря свободна?
Или лучше укажите, какие свободны, пожалуйста.)

0

44

Меня, если что, со счетов не списывайте. Просто не имею возможности сейчас пост дописать  и скинуть

0

45

Sian
- Ты слишком большой квест взялся тащить в одиночку. Найди ГМов, иначе загнется и на третий раз.

0

46

Seth Morgan
Свободны: Химик, Полицейский, Вор. Можно конечно и что-то своё придумать :)

0

47

Sian
Благодарю.)
Я займу роль Химика.)

0

48

Доброго времени суток. Актуальна ли еще данная тема? И если да, можно ли узнать список свободных ролей или же дозволено играть наемником?

0

49

Акира
Добра. Да, квест ещё активен, даже не смотря на то, что по некоторым обстоятельствам ответы происходят редко.
Наемником вполне дозволено играть. А так, свободны: Полицейский, Вор

0

50

Sian написал(а):

Акира
Добра. Да, квест ещё активен, даже не смотря на то, что по некоторым обстоятельствам ответы происходят редко.
Наемником вполне дозволено играть. А так, свободны: Полицейский, Вор

Тогда запишите меня в свои ряды. Наемником.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Sacred Journey of Fata Morgana