Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд №1006 - Тёплый ламповый флуд.

Флуд №1006 - Тёплый ламповый флуд.

Сообщений 31 страница 60 из 983

31

Sian
А такоооое чувство, что как мииинимум пол километра пробежааала.

0

32

Винсент Канг
Это потому как это бег с препинаниями - усмехнулся - но ты, если что тараканов свистнешь? Будем их социальным работам подвергать.

0

33

Sian
Свиииснуть то не проблееема, только они воплощают поговооорку "не свисти - денег не будет" в реаааальность.

0

34

R.I.P.

0

35

Авалон
P.I.R

0

36

Sian
;) а почему ты в галстуке? Это так извращенно ;)

0

37

FoXXXcoNN
да, такое вот милое средство сообщения :)
Так ты говориш перманентный недопросып, эррр? ;)

0

38

Винсент Канг
Неее, когда нечего сказать надо есть мороженое. Ибо есть. Потому что если его не как жа можно есть тогда, а значить не надо. Логично?

0

39

kot bayun
Именно по этому я и в галстуке. Люблю извращения. Они добавляют шарма :3

0

40

«— Дооооброго, добрейшего всем уууутречка.» Сладко потягиваясь, руконожка свесилась с ветки и, не удержавшись на ней, большой чёрной каплей рухнула вниз. Ещё что-то сонно промычав, Винсент принялся приводить в порядок свой внешний вид.

0

41

Винсент Канг
И вам добрейшего-добрейшего утра -  волк вежливо  улыбнулся -  Кофе? Чай?

0

42

Sian
Мне и того, и другоооого. Да побольше.

0

43

Винсент Канг
- Ведерка хватит? - задумчиво перебирает все доступные чашки в кухонном комоде, изредка поглядывая на сиротливо стоящие ведра в дальнем углу

0

44

Sian
Даааа, кастрюльки вполне хватит, а ещёёёёё было бы неплохо круууужечку пельменей.

0

45

Винсент Канг
Отлично же!  - определившись с форматом подаваемых блюд и напитков принялся творить особую, кухонную магию. Лепить пельмени, варить их и тут же отправлять в кружку - В силу нехватки кадров, приходится быть за всех. Надеюсь у меня получилось. Готовка никогда не была моей сильной стороной. Потому, если что не так, то аптечка находится вон в том шкафу. Уголь вроде оставался - улыбнулся расставляя кастрюльки с чаем, кофе и кружку пельмешей

0

46

Sian
В любоооом случае, всё можно будет списать на произвоооодственую травму. А пока я наслаждаааюсь сытным завтраком, есть время сбегать на биржу трудаааа и подобрать там себе рабочую сиииилу.

0

47

Винсент Канг
И мне, и мне подбери там кого!

0

48

Sian
Мне самомууууу бы успеть, а то расхватааают самых лучших те, кто пораньше пришеееел. Мне лишь старые да червиииивые останутся.

0

49

kot bayun написал(а):

Так ты говориш перманентный недопросып

- Да уже три года. Как ВУЗ закончил, так даже на работу не устроился - встаю днем. Первый год вообще был полный АДЪ... Сегодня как раз то время вспоминал. Ибо под утро опять вскакивал с криками оттого, что в башку долбило. А ведь почти заснул!
...
Да, всех с приветом.

0

50

*соннй и в одеяле на босы плечи, отчаяно зевая во все клыки* Кофе! Я чую звпах кофе! И погладте кота! Под кофе

0

51

kot bayun
*Погладил кота, пристроившись сзади*

0

52

FoXXXcoNN
*подался назад, закидывая руки назад, за лисью шею, вжимаясь и давая одеялу упасть до талии*

0

53

kot bayun
Запах кофе, чуя запах кота, покинул помещение, шагнув в открытое окно.

0

54

Винсент Канг
Я чистый, после душа :P от меня сейчас пахнет утром, свежестью и развратом *зевок*

0

55

kot bayun
Вот развраааата кофе и не любит.

0

56

kot bayun
Извини за короткий пост, на большее сейчас не хватает. Да и шифроваться надо, кругом гомофобы =^w^"=

0

57

Винсент Канг
Эээ... А вот это матушка инсинуации! Сахарком да в коффе моченом, да по коже тугой, в цвет сгущенки отвареной... Высокая кухня :3

0

58

FoXXXcoNN
Где пост?! Я сейчас сам чьей то фобией стану, хвос... пост говорю где?!

Главное не размер, главное сколько где у кого и как. И сколько. Ну и участие

0

59

kot bayun
Руконожка пододвинула кастрюльку с кофе поближе к себе. «— Не боооойся, маленькая, плохой дядя ничего тебе не сделаеееет. Не будет мочить и по какооой-то коже пускать.»

0

60

kot bayun
В моей комнате же пост :3

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд №1006 - Тёплый ламповый флуд.