Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » [обсуждение] Новогодний квест.

[обсуждение] Новогодний квест.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Только представьте: Зима, вечер. Медленно кружась с неба падают снежинки, застилая собой всё вокруг, подминая под себя траву, асфальт. Превращаясь в белое сплошное полотно. Тихо вокруг. Нет ни единой души, даже ветер и тот покинул на время эту тихую площадь. Лишь где-то, может в голове, а может за углом раздаются звуки виолончели, под мерный ритм вашего сердца. Вызывая воспоминания о чём-то таком, мрачно знакомом. Но вы мотаете головой, отгоняя посторонние мысли. Ведь скоро Новый год, праздник, украшения, ёлка.
И именно сейчас, именно в этот момент поднимается ветер подхватывая оброненную кем-то бумажку и швыряет её вам под лапы. Наклонившись, вам удаётся рассмотреть что написано на чудом уцелевшем и не отсыревшем клочке бумаги.
А там написано следующее:
Если ты молод и амбициозен.
Если ты считаешь себя счастливчиком
Или же просто хочешь попробовать свои силы
Записывайся для участия в Ежегодных Новогодних играх.
Для этого достаточно подписать этот бланк и
Придти с ним на Главную площадь.

И вот вы в сомнениях. Мысли одолевают Вас.. Записаться ли или же остаться праздным наблюдателем.

[audio]http://cs9-1v4.vk.me/p13/31695c7d8a8e99.mp3?extra=xhnoi18LpmebmWlzv1DnSCth03RXZZETZNLUZfo8dn1IxXBFZNMEO578tPoQDLAa1hWf0fuq2AfCT8ej3M3GAX0kqwv97uPR,239[/audio]

+2

2

Да, квест будет проходить примерно с 20 декабря по 10 января.

0

3

Ну и будут призы :3

0

4

учавствую

0

5

В связи  с малым количеством желающих - сроки проведения переносятся с 25 по 15.

0

6

Волк-волк, а ты уверен, что под НГ сервак не ляжет эдак на пару недель? Возможно, поэтому желающих и мало, что у них сервер недоступен? К тому же, никакой конкретной информации о квесте нет, кроме интро =О?о=

Отредактировано FoXXXcoNN (21.12.2015 14:52:48)

0

7

FoXXXcoNN
А с чего серверу-то падать под НГ? Думаешь админы решат использовать его в качестве стола? :)
А ты рискни записаться :3 Тем более, что в этот раз квест вести буду не только и не столько я, а потому всё не заглохнет по вине ГМа.

0

8

Sian написал(а):

А с чего серверу-то падать под НГ?

Ну вот у наших коллег по цеху еще на прошлой неделе стал недоступен. В прошлом ноябре-декабре то же самое было, только со всей лайвролкой. Недели полторы не мог вообще никуда морду сунуть =>.<=

А ты рискни записаться :3 Тем более, что в этот раз квест вести буду не только и не столько я, а потому всё не заглохнет по вине ГМа.

Обнадеживает, конечно (упс... извини! =^.^"= ), но боюсь, что все заглохнет скорее по моей вине. Все же знают, какой я тормоз =-.-=
Распиши идею, может народ потянется =^.^"=

0

9

FoXXXcoNN
Значит сделаем финт ушами, как обычно. *пожал плечами*

Эх, а где же дух авантюризма?! Где же желание найти приключения на все свои интересные места?!

0

10

Sian написал(а):

Эх, а где же дух авантюризма?! Где же желание найти приключения на все свои интересные места?!

Я здесь! *явилась в костюме "духа авантюризма", если таковой можно себе представить*
А что делать-то надо? *с недоуменным видом поправила шапку в виде сковородки(или наоборот)*

+2

11

Итак. Представьте себе остров. Отдельно стоящий остров, как раз где-то между всех наших с вами частей света. Осени, Зимы, Весны и Лета. Такой с виду неприметный, но покрытый густой растительностью, а главное - что самое чудесное это то, что именно на нем пересекаются все магических узлы планеты, позволяя свободно и без лишних усилий манипулировать с пространством и временем.
И именно этот остров выбран для проведения ежегодных Новогодних Игр. Игр в ходе которых желающие добровольно подписываются от всех претензий. Именно здесь выбирают самого ловкого и выносливого. А так же, ходит поверье, что если никто не выиграет в этих играх, если не окажется победителя, то будущий год будет неудачным для всего мира. Потому и стремятся со всего мира желающие принять участие в играх, потому как слава победителя Новогодних Игр,вместе с короной будет в течении года следовать за ним, и будет высечено его имя и барельеф в истории игр.

В этом году участников ждёт лабиринт. Пусть и не минотавра, но всё же наполненный различных ловушек, опасностей и препятствий. И в этот раз никакой экипировки, только то, что есть с собой. Таковы условия игр этого года.

Ну, а если говорить проще,
то будет квест с кучей заданий,
беготней по лабиринту и призом в конце,
в виде арта или референса на персонажа.
Ну и корона к нику участников или победителя :3

+2

12

Участвую.

0

13

me too 😊

0

14

Что ж. Мы начинаем :)
Проста каждому из игроков решить какой материк форума они будут представлять.
Очерёдность :
1. Шейл
2.Беатрикс
3. Макс
4. Рокот
5. Foxxconn

0

15

Приветствую всех.
Возьмёте кота к себе в игру? Сразу вопрос - квест проходит в основном мире? Несмотря на то, что моя основная заглохла, я от неё не отказался.

0

16

Рокот
Возьмём. Нет. Квест проходит в квестовом разделе :3

0

17

Надо бы от всех континентов поровну, а то не по чесноку получается...
Тогда я с вами. За Север или за Дикую Осень выступать буду. Два наиболее типичных сезона на Малом Можае =^_^"=

0

18

FoXXXcoNN
Добро пожаловать в клуб :3

0

19

По некоторым обстоятельствам, связанным со здоровьем- участник Torrance выбывает.

0

20

Sian
Нужно срочно найти еще двух участников, а то ффостом чую, северяне нас натянут =^.^"=

0

21

FoXXXcoNN
А причем тут дележка на север и другие части света? Фоксссон?

0

22

Шейл
Нуок, тогда я буду выступать за планету Малый Можай из Российской Территориальной Зоны Корпоративного государства... И в случае победы в секторе Лариан прекратится анархия, а все четыре континента Фурримира постигнут неудачи на целый год из-за того, что победитель не местный. Ты же описание читал, ну йифф мех =>.<=

0

23

FoXXXcoNN
Фокс, просто в правилах не указанна этого. Я не знал, но выяснил

Отредактировано Шейл (27.12.2015 23:36:54)

0

24

Шейл
Написано, только не в правилах, а ниже, где очередность расписана =^.^"=

0

25

FoXXXcoNN
да-да, я вижу.

0

26

По некоторым обстоятельствам я тоже снимаюсь с конкурса. Ход переходит к Рокот.
Пантер - жги.

Да, если ливролка всё же упадет, то запишите адрес где будет поднят форум чисто под новогодний квест: http://arli-chan.myjino.ru/quest/

0

27

Sian
Надеюсь, с тобой и с конем все в порядке =О.о"=
Нас пятеро? *задумчиво покосился в сторону выхода*

0

28

FoXXXcoNN
У тебя есть срок до завтра, 15.00 по МСК.
Иначе - пропуск хода.

0

29

Sian
Я только что потерял почти написанный пост. Пошло оно все к чертовой, снимай мою кандидатуру.

0

30

FoXXXcoNN
Значит впрыгнешь в следующем раунде. Будь готов :3

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » [обсуждение] Новогодний квест.