Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд №1005 Все буде добре!

Флуд №1005 Все буде добре!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sian
Лови Ссылон

FoXXXcoNN

Полное изображение

Флуд №1005 Все буде добре!

+1

32

Вульф
Урурур! музо-о-ончик!

0

33

Sian
- Причем надолго. Тайлер в реале сделал то, чего я не смог. Устроился на работу =^_^"=
Но вроде он приказал не покидать камеру душевую, а не снимать кляп... гм, я ффступоре. Получается, в теории ты носишь его только в душевой?

0

34

FoXXXcoNN
Хм.... Как интересно и любопытно... -задумался - хорошо, когда кто-то внимательнее тебя. Тогда с меня выходит пост..

0

35

Sian написал(а):

кто-то внимательнее тебя

ААААА ЗА ЧТО ВЫ ВСЕ НАДО МНОЙ ТАК ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! =>W<= =T.T=
С другой стороны, я не работаю тем более сисадмином, поэтому просто не могу требовать той же точности, которой требую от самого себя. Вам потяжелее =-.-=

0

36

Я подразумевал что Сиану не стоит снимать кляп самому, про других я ничего не говорил.
Тайлер подмигнул волку.
Си, друг, прости но у меня щас сил/фантазии почти нет, еле хватает что бы геить с Загги. Новая работа (платят копейки, пахать надо как буйвал) отнимает все силы. Ну, скоро мы с ним там с Загги "кончим" - таурен глупо хихикнул от собственной игры слов - и тогда я перейду к оооооочень немедленному отыгрышу с тобой либо к нашему "проекту". Окей! Мне осталось спать 5 часов, всем до связи!

0

37

Тайлер
Е-мана, Тайлер! Сколько лет то прошло сколько зим * щелкнул таурена по носу* Интересно а узнаешь ли ты меня сейчас? Сиан не подсказывать)

0

38

Тайлер написал(а):

Я подразумевал что Сиану не стоит снимать кляп самому, про других я ничего не говорил.

Один глаз у Даниэля покраснел, а серый цвет меха "стянулся" в постоянно меняющую форму черную татуировку на половину тела. Стало видно, что настоящий цвет меха у лиса - белый.
- АРРРР!! ДА ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ???!!! - Лис раздраженно схватился за голову, чувствуя, что его считают чуть ли не идиотом. - Перечитай! Внимательнее! Тот! Пост! Это! Не! Тысяча! Символов! В конце! Концов!!

приказал не покидать душевую, а не снимать кляп... гм, я ффступоре. Получается, в теории ты носишь его только в душевой?

- Теперь понятно, отчего я в ступоре?! Серьезно, я начинаю в такие моменты чувствовать себя гребаным интеллектуальным большинством!! Не говоря уже о том, что ты это уже второй раз повторяешь! На месте Лазаря я бы так и сделал, ибо для меня не существует норм и правил, которые я посчитаю несправедливыми или неприменимыми в конкретной обстановке, понял? - В оригиинальной версии Даниэль страдал раздвоением личности, и Блэкджек был не его позывным в армии повстанцев, а его темной стороной. Если бы анкета была писана в обычном варианте, весь этот разнос устроил бы именно он. - Извините. Говорю же, меня сейчас тоже все бесит.

Отредактировано FoXXXcoNN (19.11.2015 08:29:40)

0

39

Тайлер
- Да я понимаю, работа штука такая - волк понимающе улыбнулся - Ничего, я как и говорил уже раньше, подожду.

FoXXXcoNN
Задумчиво "почесал репу" - Не понимаю твоей мм... вспышки.. Тайлер всего лишь разъяснил то до чего я сам не додумался. Вернее то, чего я не заметил..

0

40

Sian
- Привычка. Я думал, он ко мне обращается. Еще и во второй раз... Понимаешь, когда в реале к тебе относятся не то как к слишком невнимательному, не то как к слишком тупому, не то из-за инвалидности, не то из-за разницы в возрасте (я для них еще мелкота!), начинаешь видеть это повсюду. В том числе в подобных ситуациях. А если учитывать недавнюю серию конфликтов, то... В общем, еще раз извините.

Отредактировано FoXXXcoNN (19.11.2015 10:47:58)

0

41

FoXXXcoNN
- Бывает - волк ободряюще улыбнулся

0

42

Флууууууд!!

0

43

Венди
- Ох... - волк аж засмущался будучи зацелованным - Моё почтение - поклонился

0

44

только начав работу над своим форумом понимаешь - админам надо ставить памятник!

+2

45

Radiation
Привет-привет - помахал лапой.

0

46

Sian
*обнимает* Воооолча *тискает*

0

47

Radiation
До-о-о-о! - тискает в ответ и прижимает к себе - Как поживаешь-то? Решила тоже в админы податься? - улыбнулся

0

48

Sian написал(а):

До-о-о-о! - тискает в ответ и прижимает к себе - Как поживаешь-то? Решила тоже в админы податься? - улыбнулся

угу, форум создала, в субботу, то бишь завстра, открытие)
как? устала с системой наград трахаться хд
ты как? *довольно урчит*

0

49

Radiation
-М-м-м! Мне даже интересно, похвастаешься потом? -  улыбнувшись провел лапкой  по голове девушки -  Активно закупаюсь смазкой для предстоящих пойиффушек с форумом - хихикнул - Ну и немного поддаюсь осенним настроениям.

0

50

Sian написал(а):

-М-м-м! Мне даже интересно, похвастаешься потом? -

*тычет пальцем в профиль строчку "веб сайт"*

Sian написал(а):

-  улыбнувшись провел лапкой  по голове девушки -  Активно закупаюсь смазкой для предстоящих пойиффушек с форумом - хихикнул - Ну и немного поддаюсь осенним настроениям.

как погода у тебя кстати? сильно от столичной отличается?
а что делать надо будет на форуме? может чем помочь могу? у меня за последние 6 дней разработано всё хд

0

51

Radiation
- М-м-м-м.... - с интересом сунул морду в открывшийся межпространственный портал под названием "Новая вкладка" - Интересно, интересно, поизучаем-с. Дизайн мне нравится, да.
- Чисто питерская. Сыро, дождливо и тучи - улыбнулся - А как в столице с погодой дела обстоят? Делать? О, дел там более, чем хватает даже не знаю с чего начинать перечислять. Начиная от углубления и расширения описаний заканчивая тестированием и работой со звуком.

0

52

Sian написал(а):

- М-м-м-м.... - с интересом сунул морду в открывшийся межпространственный портал под названием "Новая вкладка" - Интересно, интересно, поизучаем-с. Дизайн мне нравится, да.

не зря значит над дизайном я так долго мучалась хд

Sian написал(а):

- Чисто питерская. Сыро, дождливо и тучи - улыбнулся - А как в столице с погодой дела обстоят? Делать? О, дел там более, чем хватает даже не знаю с чего начинать перечислять. Начиная от углубления и расширения описаний заканчивая тестированием и работой со звуком

в москве тоже типично питерская хд
ох блин, ну, удачи тебе тогда. только посочувствовать могу.

0

53

Radiation
- Не зря, не зря. Любые труды рано или поздно вознаграждаются! - с легким налетом пафоса закончил волк, фыркнув в конце от произнесенного им самим - Оу.. Значит границы Питера расширились - усмехнулся - Спасибо, спасибо! - обнял.

0

54

Radiation
Кстати. Поделись секретом. Где черпала вдохновение для диза,м? :)

0

55

Sian
Из головы черпала хд. Под музыку.
Просто решила примерно в каких тонах хочу делать. Что примерно должно быть на арте и в какой обработке. Час секса с фотошопом и шапка готова. Фон и низ было проще сделать. Иконки сообщений тоже намного проще. Самое сложное для меня шапка и определиться со шрифтом на ней. Дальше все куда проще и приятнее.)

0

56

Тишь да гладь...

0

57

Ллиэн
Время от времени прорезаемся)

0

58

Ух ты) кто вернулся)
Ллиэн
С возвращением)

0

59

Anaris
Сомневаюсь что это возвращение.

0

60

Вульф
Всяко может быть. Но всегда хочется надеяться на лучшее)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Флуд №1005 Все буде добре!