Furry World

Объявление

ADMIN TEAM



Лукум Sian
RANDOM BLOG



ACTIVE





BEST POST



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS


Идет набор в квесты:







СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ


Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry World » Флуд » Общий душ(йифф) 4


Общий душ(йифф) 4

Сообщений 511 страница 540 из 565

511

- Нежности? - волк посмотрел на свою киберлапу, затем на киберлапу лисы. -Наоборот. Боли, д*ик*да посильнее. То, что в кибермозге творитс*ык* даже бухло не глушит. Хм, а вот это - киберлппа, поставив бутылку, сжала грудь лисы - очень знакомо. Мы, кажется, копировали одну и ту же рыж-оооо-ччерт...
Обе самки одна за другой начали возбуждать член, который тут же начал твердеть и светиться тем же светом, что подсветка лап. Даниэль прищурился.
- Сможешь заюзать бутылку как страпон? Ремень с кольцом в одном из шкафчиков.

0

512

- Возможно, да, - хихикнула волчица в облике лисы, - Но разве это меняет что-то?
В ответ на то, как волк сжал грудь лисы, самка сжала член волка и сделала несколько движений вверх и вниз.
- Ремни? Ха! Что за старомодные повадки? - Волчица хитро улыбнулась и взяла бутылку в лапу, приставила ее донышком к лобку. Вокруг бутылки появились маленькие щупальца из какого-то металлического сплава и обвили бутылку.
- Кто первый?

0

513

Смотря на всё это кошечка облизнулась и встала на коленки.
- о ребятки, я теку. Давайте, начинайте с меня
Кошечка взяла в руки большой член и сжав его, сразу взяла в рот и взяла на половину, облизывая язычком головку. Встав на лапки, самка стояла раком и вторая рука  ласкало заднее отверстие, а хвост стоял трубой. Самка уже желала, чтобы в неё грубо проникли. Прямо в попку и жестоко имели, пока она будет делать приятное самцу своим ротиком.

0

514

Даниэль почесал нос, рассматривая щупальца.
-  Ну, вариант, но по-моему ремни эстетичнее. - Волк высветил из лапы голограмму:Общий душ(йифф) 4
- Точно, начни с нее, только сделай воду еще горячее.

0

515

Волчица на минуту загляделась на ремни. В глазу мелькнуло что-то вроде вспышки и маленький штрих-код вместо обычного цвета ее глаз. Мгновение спустя по контуру, где должен быть ремень, поскользили те самые щупальца из серебристого металла и те сформировали самые настоящие кожанные ремни, крепко зафиксировав бутылку на лобке самки.
- Хихи, доволен? А теперь… - самка подошла к своей подруге и схватила кошку за хвост у основания одной рукой, а второй направила горлышко бутылки прямо в попку, - Приступим!
Вода помогла войти стеклу в плоть легче и до того, как бутылка становится шире, она вошла без проблем, но застопорилась. Самка сделала движение назад и затем снова вошла, теперь схватив обеими лапами кошку. Силы было достаточно. Бутылка вошла вместе с горлышком и прошла дальше, где она становится шире. Волчица не расчитала и бутылка вошла почти по самые крепления.
- Ой!

0

516

Кошечка чувствовала, как в неё проникает холодная бутылка. С каждым толчком становилось всё больнее и больнее, но она ловила от этого кайф. Стоная с членом во рту, кошечка сжимала булки самца и взяла член по самое основание, что прикрыла глаза. Член торчал в голове, но её это не останавливало и она старалась сосать член, в темп траха. Она ручками заставляла самца немного водить бёдрами. Стоны усиливалось, а попку, уже раздирало от боли.

0

517

- Оперативно, однако. Быстрее, чем я морфируешь.
Саблезубая в этот момент заглотила светящийся орган вместе с узлом. Волк выгнулся назад, пустив апо меху разряд:
- Рррррр! Кажется, коротнул. Не так быстро, даже помучать не даешь.
Самец стал сопротивлятьсч  схватив кошку за волосы и пытаясь не дать ей полностью принять член в горло, кибер-лапой в это время сжимая ее грудь, отчего ее слегка подергивало током.
- Лиса, трахни эту шлюшку током.. сзади.

0

518

Хитрая ухмылка растянулась по морде лисы. Она продолжала трахать свою подругу кошку бутылкой, и в очередной раз вошла глубоко, по самое донышко. И тогда она пустила ток. Разряд был коротким, но сильным. И когда она вышла и снова вонзилась бутылкой в попку, повторила разряд, сделав его сильнее. Раз за разом самка повторяла это, и с каждым толчком ток становился все сильнее, а движение все более резким.
- Ох! Это изматывает! Я не знаю, как долго сумею это продолжать!

0

519

Кошка двигалась темп и тряслась при ударе тока. Из-за того что она морф, то по ней он проходился довольно хорошо. Не были бы они киборгами, то почувствовали бы удар тока.
Кошка вытащила член из рта и приподняла голову и положив руки на плечи лиса, выпустила когти.
- Мне отрастить себе член? Или вам ещё пока нужна моя киска?
Самка опустила руку в свою промежность и тресясь в темп своей подруги ласкала себя.

0

520

- Отдохни пока. Меняемся. - Волк поставил лису по-собачьи, вытащив бутылку вместе с кошкой. - Как насчет отыграться на подруое? Ты тоже можешь йвстроить в себя., ну... что угодно? Бутылка выдержит... думаю, а мы с этой техно-сучкой побудем... поближе к технологиям.
С этими словами волк подполз под лису, сжав обе ее груди, и медленно вошел в нее светящимся членом, кдарив током.
- Ну а я генератор встроил  от мотоцикла. Помимо еще кучи... хмм.. имплантов. Меньше затрат на морфинг.

0

521

Протяжной стон вырвался из волчица, когда она опустилась ниже на член волка.
- О, да! Хорошо! - она сделала несколько движений, подстраиваясь под волка. При этом ее попка была в прекрасной доступности для кошки, - От мотоцикла говоришь? И как он помогает?
Самка не дожидалась пока подруга сделает все с бутылкой или отрастит себе член. Она хотела секса, жесткого и звериного, и поэтому мгновение спустя уже опускалась на член волка всем весом.
- Если этот узел не будет во мне, - шептала она волку, - то следующим будешь ты. И если кончишь раньше, чем я!
В подтверждение ее слов, над ее клитором появились металлические струйки и очень быстро сформировали крупный продолговатый член. Он окрасился в цвет плоти - большой член, исписанный венами от узла до головки. Выглядел он угрожающе.

0

522

Кошка встала над подругой и с уде большим елдаком, проникла в рот девушки и стала трахать её, да так, чтобы член проникал ей в глотку. Он заполнял весь её рот. Держа подругу за голову она трахала сильно и быстро в отместку за бутылку.
Вскоре лиса могла почувствовать, что её груди начали сжимать щупальца, а так же головками тыкали соски.
- нравиться тебе?

0

523

- Как видишь. До подзарядки еще половина аккумулятора.
Волк с усмешкой раздвинул створки в середине ладони, демонстрируя...
...компрессорная пушка. Работает в обе стороны. Могу как распылять содержимое биореактора, так и... допустим, кровь сосать. Дробилка встроена в плечо, по мощности - две мясорубки. Так что могу тебя...
Ладонь втянула сосок лисы, по пальцам побежал ток.
..съестб.
Отпустив лису, волк схватил ее за талию.
- Ооо, да ты напрашиваешься на 250 фрикций в минуту. Для обычной сучки это будет не пытка, а казнь через перелом... ээээй, вот это поворот!
Саблезубая как раз решила отомстить лисе. Воспользовавшись моментом, волк засосал ладонью член.
- Впечатлчет. Спасибо, не с шипами. Не волнуйся, раньше тебя не кончит даже кошка.
Из промежности под светящимся членом высунулся механический, тоже с узлом. На нем было написано: SLUT (англ. шлюха). Волк с размаху всадил лисе его в задницу.
- Ну что, сучка! Погнали!
Механические бедра резко дернулись вверх-вниз и резко начали набирать темп. Волк зарычал металлическим тоном, схватив кошку за подхвостье ..

0

524

*с грохотом захлопнув дверцу шкафчика в раздевалке, смиренно направил стопы (в резиновых тапочках) в душевую, скромно покачивая бедрами и подвивая хвостом*

0

525

- Кабы не было зимы в городах и селах... - с не музыкальной рассеянностью напевая себе тихо под нос, в помещение пришкандыбало долговязое тело. В одной руке пакет, в другой полотенце, в блуждающем взгляде максимальное отсутствие присутствия. На секунду только сфокусировавшись на настенных часах, гость что-то прикинул и только смиренно плечами пожал.
- ...на-на-на... кабы, кабы, кабы... - закинув всё лишнее в шкафчик - включая одежду и остатки чувства самосохранения - Кертис босиком пошлепал на поиски ближайшего душа, под шумным потоком воды которого, найдя оный, принялся использовать выуженное из пакета мыло по прямому назначению. Оставалось только его случайно не обронить. Хотя бы до прихода кого-нибудь из знакомых.

0

526

Наверное ей все же не стоило быть здесь. С громким треском потолок сдался, не выдержав на себе столь тяжёлую ношу змеиного тела, и выкинул из себя все содержимое на пол. Сырость. Духота. Запах хлора откуда-то издалека. Местами хромающая санитария, а теперь ещё куски потолка и клубы пыли, что тесно окружили девушку. Возможно, если бы она зашла нормально, а не через вентиляцию, ее появления не было бы столь резким и разрушающим. Хотя последнее наверное под вопросом. Отряхиваясь от мусора с таким видом, будто она и вправду заползла сюда нормально, нага окинула местность вокруг ничего не выражающим алым взглядом. Змеиные зрачки слегка сузились, когда раздвоенный язык уловил хоть что-то кроме запаха мокрой шерсти, что уже сколько лет валялась то тут то там, дешёвого шампуня, пота, и ... всего остального.
Сняв с себя грязную, с характерным запахом безрукавку и остальную одежду, нага аккуратно сложила ее в шкафчике. Жаль замка у нее нет. Чтож, осталось надеяться, что данное чудо никому не понадобиться. Обмотав вокруг талии полотенце и взяв свой пакетик, сквозь который можно было увидеть шампунь, веник из веток и непонятную коробку, осталось только поползти вперед к приключениям. Первое из которых она довольно быстро настигла моющимся. Окинув юношу недолгим взглядом, который наверное можно было считать ее приветствием, девушка отползла чуть подальше и повернулась к нему спиной. По лицу сложно было сказать, сделала ли она так из-за вежливости или чувства неловкости.
Намыливание не только головы, но и всего остального тела, включая хвост, дело довольно хлопотное. Однако пока что девушка успешно справлялась с этим, испытывая скрытое облегчение от теплой воды и задумчиво смотря как грязь с ее тела стекает на плитки и уноситься прочь мелкими ручейками. Идеально время, что бы погрузиться в глубокие раздумья.

0

527

Шум заливающей в уши воды и музыки, звучащей в голове, помешал заметить грохот проламываемых где-то потолков, а передвижения змеиного тела по кафелю и подавно. Идеальное время для скрытного убийства. Жаль жанр у этого фильма не тот. Встреча ограничилась только пересекшимися взглядами и немного неловкими приветственными кивками, после чего одна заняла свободное место, а другой продолжил намыливать подмышки. Даже если девушка тебе как сестра, мать, бабушка и личный врач в одном лице, от которого нет никаких секретов, всё равно было слегка не по себе от такой раскрепощенности, но Кертис легко забылся.
- Я так и не понял, что нужно брать, потому почти ничего не взял. - говорит, не оборачиваясь и прополаскивая патлы от шампуня. - Веник вообще не нашел где купить. Но зато нашел карты и револьвер.

0

528

- Хмм? - приостановив намыливание подмышек, девушка повернулась к нему боком - Ничего страшного. Сюда не стоило брать много вещей, кроме разве что средств для гигиены и полотенца. Вы все правильно сделали. Смотрите, что бы револьвер не намок.
Мягкий спокойный голос, без каких либо оттенков беспокойства или неуютности. Наверное именно так старшая сестра разговаривала бы с братом? Жаль, что у наги не было ни братьев ни сестер, что бы это понять.
Извиваясь под душем в самых невообразимых позах, наге все же удалось смыть с тела шампунь. Несмотря на то, как она любила все эти водные процедуры, сил на это уходило немало. Задумчиво уставившись в потресканную плитку под хвостом, девушка постояла так еще пару минут, прежде чем распрощаться с холодным душем и какой-то частичкой себя.
- Кертис.
Бесшумно подползя к ее дорогому пациенту со спины, еще пару минут ушло на раздумья, стоит ли ей положить руку ему на плечо, или просто окликнуть. В итоге она решилась на оба варианта. Холодные, но мягкие пальцы со всем уважением и теплотой коснулись его плеча.
- Хотите пройти в сауну? У меня есть и веник и ... еда.

0

529

Выкрутив кран и перекрыв воду, Кертис протер патлы полотенцем и обмотался им же, заканчивая свои водные процедуры чуть раньше наги. Отыскав зеркало со скамьей, расположился там со своим пакетом и стал развлекать свое ожидание протиранием ушей палочками. Спокойно, тихо, только шум единственного душа за спиной и эхо от шлепающих шагов. В непопулярные часы это место даже не кажется таким уж жутковатым, пускай и оставалось небезопасным. По большей части из-за санитарии, конечно.
- Кертис.
- А? - просматривая что-то в своем телефоне, Кертис не сразу обратил внимание, что шум воды давно прекратился. Теперь же он заметил ещё кое-что. Они оба закончили готовиться, но по прежнему были только вдвоем.
- Хотите пройти в сауну? У меня есть и веник и ... еда.
Рассеянно осмотревшись по сторонам, а потом глянув на электронные часы, синапсид неуверенно почесал в мокром затылке.
- Наверное да, уже пора. Ключи у Вас?
Никто бы точно не сказал, была ли эта дверь здесь всегда или же она появилась только сегодня. Завсегдатаи наверняка потерли бы подбородки, сомневаясь, что зашли в тот коридор, не признавая новой планировки, но в то же время дверь совсем не выделялась и имела тот же слой притертости и застарелости, что и всё прочее вокруг. Да, наверное это помещение было здесь всегда, просто на него не обращали внимание, так как вход в него с начала времен был заперт на замок, что уже порядком проржавел. При помощи ключа справившись с преградой, двое банщиков отворили новое убежище и скрылись в его недрах разогревать там угли, зажигать приятный свет и ожидать товарищей подальше от общественной зоны.

0

530

Демонесса зашла в душ. Слава про это место была известна темной, так что крылатая надеялась на приятную, и полезную компанию. Спинку, к примеру, потереть. Или что-то еще.
Основные вещи остались в раздевалке, а с ней сейчас было полотенцу, небольшая сумочка с мыльными принадлежностями, расческами и прочей мелочью. А одежду ей заменяла туника, прихвачанная на поясе тонким поясом. Ткань туники, правла, ьыла довольно легкой, и ничего почти не скрывала.
Подойдя к ближайшей свободной кабинке, она обернулась, ожидая спутника. Вечер обнщал быть увоекательным

0

531

Общественный душ. Такие места были как и самыми ненавистными ему, так и интересными. В чем же заключалась ненависть? А в том, что в таких местах была самая большая концентрация тварей всех видов и мастей. Странные и мерзкие, глупые и крайне отвратительные на вид, слишком развращенны и жаждущие лишь одно... Особенно в этом "месте". Интерес же заключался в видах. Длинные морды похожие на собак ничем не отличались друг от друга, но вот рептилии! Они привлекали его больше всех, но привлекали в другом смысле этого слова.
Душевая же давала возможность разглядеть некоторых баронесс более детально, а некоторые будто бы специально кружились без одежды, а самые развращенные и терзаемые ломкой от недоступных желаний, тянулись к этим ярким и пестрым цветам как падальщики на прогнившую плоть. Про это место он немного знал, а точнее знал то как его хорошенько прелюбовали те, кто как раз искал подобные вещи. Даже здесь, он ощущал некоторые запахи напоминающие что-то непонятное. Смесь запахов духов, шампуней и гелей для душа что якобы должны оказывать положительный эффект на кожу или шерсть... Люций не любил подобные запахи, множество посторонних запахов действовали на него более негативно чем положительно.

Естественно, грех было не забежать в раздевалку. А там, под тихую брань пробивавшуюся из молочных губ и под слезящиеся от странного одеколона глаза, снять с себя свитер и остаться лишь в джинсах и белой майке без рукавов. Нужно ли было брать с собой еще что нибудь? Конечно, к примеру ножницы, наручники и расческу. А еще, прихватить с собой пластырь и что-то, что можно было запихнуть в довольно длинную пасть. Всё это уместилось в сумку, которую можно было удобно надеть на плечо. Ткань майки была сделана из синтетики, и просвечивалась только в том случаи, если её обмочить. Однако, она скорее будет сливаться с бледной кожей Люция.
Тяжелый топот берц разносился по плитке с довольно громким эхом. Тварей здесь было мало, но даже здесь кое-где были слышны звуки чем-то напоминающие приглушенные водой стоны, голосов было несколько. Женский и мужской, а может быть это был мужчина с крайне женственным голосом? ... А может быть наоборот. Ладно, нужно было отвлечься и обратить внимание на демонессу только тогда, когда он оказался уже перед ней.

- Душ говоришь... - Люций в очередной раз покрытил мордой и недовольно хмыкнул, наблюдая за рядом кабинок из странного материала, и идущую следом плитку выложенную аля "шахматная доска" - признаюсь честно, мне казалось что мы будем где-то не здесь. Слишком душно, и ты слышишь это? Там наверняка уже кто-то преблядовал какого-то петушка - послышался короткий гортанный смешок, а вместе с ним край губы чуть оттянулся в легкой ухмылке

Отредактировано Кавальери (01.09.2019 18:50:15)

0

532

При виде того, в каком виде он вышел сюда, крылатая прыснула со смеху. Джинсы, майка - это еще ладно, но берцы?
- Парень, это душ, а не улица, привел бы себя в нормальный вид, иначе а мокром домой отправишься. - у самой демонессы туника выполняла вполне определенную функцию. Не давала намокать шерсти раньше времени, все же водяной пару тут висел. Да и потом, из-за крыльев завернуться в полотенце не совсем удобно.
Так что она продолжала пока наблюдать за главным хитом этого "вечера" - человеком в одежде, решившем так и мыться. Пара воаконов с гелем для душа удобно повисли на крючках, а сумочка с остальным легла на полочку. Полотенце пока было оставлено поодаль, гле останется сухим.
- А что тут такого? Тут можешь за мылом нагибаться, без твоего согласия никто не пристроится. Так говорят. - крылатая подошла и пощупала его майку. - Как ты вообще в этом ходишь, мерзость же материал. И да, если думаешь меня удивить - вряд ли, я многое повидала.

0

533

Оникс
Люций лишь поднял бровь, а затем под хриплую нотку в голове что-то довольно громко прошипел
- Если я и буду где нибудь расхаживать с натянутыми до самой талии трусами, то только не при тебе. Страшновато мне, кто знает что ожидать от некроманта. Хотя, вы все такие непредсказуемые, странные. - Люций опустил небольшую сумку из кожи на пол, а та издала пару странных шуршащих звуков. Люций не собирался мыться, вода ему просто надоела. А как же было тогда, когда он впервые увидел воду? Ох, раньше ему приходилось искать воду в "сьедобном" виде, то есть, ту что могла не растворить твои внутренние органы за минуту, потом ему удостаивалась честь встать под маленькую струйку еле теплой воды, уже обработанную химикатами и дававшую возможность хоть немного смыть с себя покров из копоти и пыли, характерной для любого кому приходилось выходить в пустошь, или охранять сооружения. Здесь же был настоящий рай, вода была везде и была она чистой! Вода на прилавках, вода на рекламах, даже в ручьях здешняя вода была более менее пригодна для питья. Использовать воду не по назначению, было кощунством
- К тому же, я же сюда пришел чтобы обстричь тебя, а если бы я хотел чего-то большего.. - повернувшись к ней, он резко развел руками и стольже громко хлопнул ими по твердой ткани джинс - ну, в том случаи я бы тогда во всю размахивал перед тобой своим хером и... приглашал на бальный танец - и наконец, из сумки показались ножницы. Железные, их сталь четко отражала мир вокруг себя, в особенности две души стоящие в одной кабинке - и еще, никаких ласк или щупаний... Я хочу чуть подольше сохранить свою девственность для одной... Милой дамы. Хотя, она выглядит довольно молодо для "дамы"

Отредактировано Кавальери (01.09.2019 19:36:47)

0

534

Ответ некроманта просто "убил". С такими страхами надо бояться вовсе не таких, как она.
- О, извини, но с такими страхами тебе следует бояться всех. Темный маг проклянет, безумный ученый пришьет елду на лоб, целитель решит избавить от зависимости, и организм перестанет принимать алкоголь. Ах, еще есть маги разума - они просто все что угодно с мыслями и памятью сотворят. - это и правда забавляло.
- А что, твои трусы особенные? Или под ними скрывается нечто... - крылатая хихикнула, прекрасно зная как самцы любят добавлять сантиметры к своим размерам. И следующие слова это только подтвердили.
- Ах, обстричь меня? Нет, это ты согласился побриться... - бритвы в арсенале темной не было, так как в ней не было нужды. Но ножницы она оценила. - Даже так? И что же это за девочка в колыбели?
[dice=1936-1:10:0:1-4 - Оникс просто стоит и ждет. 5 - Оникс без проблем выхватила у него ножницы. 6 - Оникс схватила ножницы, и началась борьба. 7-10 из одной из соседних кабинок раздался смешок и предложение помочь парню со штанами.]

0

535

Закатив глаза и медленно описав ими дугу, Люций вздохнул и принялся в крайне драматичной манере "отчитываться" перед мохнатой. Трагически заведя руку на лоб и мотнув головой, откидывая волосы куда-то за плечи, он тут же залепетал
- Ох... В каком же мы несчастном мире живем. Куда не пойдешь, везде наткнешься на всяких шарлатанов и безумных ученых! Твари гибнут от суеты. Город в агонии, панические метания по улицам, вот она - Сausa mortis! - очередной жест ножницами, а затем короткая улыбка на лице человека - единственная кого мне следует боятся здесь, так это тебя. Боюсь я не совсем тебя, хотя должен признать ты выглядишь весьма стремновато. Боюсь я всех этих твоих штучек. Ты же чокнутая на всю свою рогатую голову и кто знает, какой мерзопакостный трюк ты захочешь использовать прямо сейчас.
Наверное, Люций большей части её слов не совсем понимал. Все эти её шуточки, хихиканья и прочие язвительные выражения... Он уже хотел использовать ножницы не по совсем правильному назначению. Однако, куда нужно будет деть тело? Впрочем, каждое её слово только сильнее подогревало желание воткнуть ножницы между глаз. А еще не снимать одежду. Оголять себя перед ней ему не хотелось еще сильнее. Пусть лучше пофантазирует, ей и рук будет достаточно.
Из уст послышалось глухое бурчание что можно было вполне принять за рык, а через пару минут, бурчание сменилось на более понятную речь - Опять ты за своё. Изначально, я собирался обстричь себя. К тому же, ты почти голая стоишь прямо передо мною что только подтверждает факт того, что обстригать мы будет тебя. - голос откуда-то сбоку заставил Люция быстро покоситься в сторону источника звука. Бледная длань коснулась материала, чуть провела по ней ладошкой и сделала пару стуков. Ухватившись за ножницы покрепче, он одним движением вогнал их в стену, по самую ручку. Голос за стеной умолк.
- Ладно, будем значит выщипывать тебя

0

536

От пафосной речи человека из какой-то душевой кабинки раздались аплодисменты. Оникс же просто оперлась на стену, поглядывая на парня, размахивающего ножницами.
- Ох, и чего меня бояться? Я не ядовитая, и даже не кусаюсь... - Усмехнувшись, она сделала обратно шаг, приближаясь к парню. - И какой трюк я могу использовать? Ты настолько боишься самок, что бегаешь от них... неужели к самцам?
Картинно прикрыв пасть ладошкой, крылатая захихикала. Все звуки вокруг тоже постепенно затихли, посетители душа явно предпочли свои дела бесплатному развлечению. Показалось даже, что появился стихийный тотализатор на итог этого противостояния.
- Почти голая? Парень, это же душ! Ты мылся всегда в одежде? - Что бы не придумал себе этот странный самец, Оникс и правда думала привести себя в порядок. Нет, у нее дома были все удобства, как и на работе. Это место больше подходило развлечениям, чем обычному мытью. - Обстричь? Я уже говорила - я побрею тебя сейчас...
Кажется, этого хватило для окончательного выведения парня из себя. Ножницы воткнулись в стену, а самец пообещал выщипать ее. Или ощипать.
- Ты уверен, что хватит силенок? Тут насилие очень не приличествуют. - крылатая сделала еще шаг вперед, и ткнула пальцем в его грудь.
- Так что или ты раздеваешься согласно местным правилам, зрителей ты себе обеспечил. Может, кто и деньги в трусы тебе сунет, если постараешься. А вот со всем остальным, думаю, тебе лучше не выпендриваться. - Снимать, пока, полупрозрачную накидку-тогу крылатая не собиралась, раз парень такой стесняшка.

0

537

Демонесса была будто бы ненормальной. Постоянные смешки и хлопки делали большей дурой её чем Люция. Если она делала шаг вперед, то Люций будто бы перевалился чуточку назад, шажки были короткими, но довольно эффективными.
- А может быть у тебя какие-то паразиты? Кто его знает. - скрестив руки, он чуть поморщил мордой, прислушиваясь и пытаясь уловить посторонний шум. Стоны вроде стихли, шума воды тоже не наблюдалось, так же как и каких либо шуршаний за той стеной. Возможно, те кто находился там усвоили урок... Такой, в котором псих с ножницами может неожиданно с ножницами войти к ним, и устроить резню. Ох, как же он соскучился по таким моментам. Эти битвы его будоражили, возбуждали. Запах меди и свинца, оголенная плоть и разорванные холодной сталью мышцы выглядывающие из ран вместе с бледность костью. Здесь нужно было относиться ко всему более гуманно. Это не радовало его, наоборот, заставляя быть более сдержанным ко всем.
- Твори речи настолько глупы, что у меня просто уши вянут. Мне больше нравятся нормальные самки. Ты же, меня все время дразнила девственником, чтобы в конце концов затащить... Сюда. А ведь мы вроде стричься собирались - с ноткой укора проговорил Люций, не забыв при этом вытянуть палец и показать им в сторону рогатой, будто бы укоряя её за это.
- А может быть мылся, откуда тебе знать? - такого слова как "душ" в его мире не было... Наверное. Ему временами приходилось стоять под маленькой струйкой текущей из потолка еле теплой струйкой воды. Чтобы смыть грязь и пыль одной струйки было недостаточно, и временами, приходилось вообще забыть об личной гигиене. Здесь же, он мог задержаться в ванной на более длительное время, наслаждаясь уже горячей струёй воды.
На последние слова девушки, он ответил в своей грубой манере. Большая, сильная длань тут же схватила её за морду и сжала так, чтобы она не проронила и слова.
- Хочешь посмотреть на меня без одежды? - и тут же не спеша разжалась - я предоставлю тебе такую возможность. - белая майка неспешно покинула его тело, а затем берцы и джинсы так же нехотя сползли с ног, наконец полностью оголив его.
Всё тело чем-то напоминало весенний снег, подтаивающий и чуть сероватый. Бледная, сухая, и при этом отдающая совсем слабым запахом свинца и меди. Мышцы тела осторожно выглядывали из под кожи, шли по всему телу аккуратной мускулатурой вслед за небольшими паутинками из голубоватых вен до самых пят. Старые и свежие резаные раны расчертили кожу склонившегося вампира вместе с темноватыми рубцами. Пятна синяков походили на целые континенты на карте из шрамов, протянувшейся вдоль широкой груди. Если приглядеться, то у лямки трусов, на лобке, можно было увидеть еще один шрам, медленно тянущийся вниз. Под трусами, он острожным порезом начинал свой путь с бедра, затем проходился по самому органу и уходил вверх по лобку. Ноги у Люция были длинные, выглядели в правильном наряде даже слегка эротично.
- Ты довольна? - вопрос прозвуча более раздраженно.

Отредактировано Кавальери (08.09.2019 01:14:58)

0

538

От такого заявления в душевой на пару мгновений повисла тишина, а сама демонесса только усмехнулась. Парень делал все, чтобы напушить неписанные правила этого места, и после уйти отсюда минимум без зубов. А то и что похуже.
- Да ты сам заразный, гад лишайный! - крик из одной из кабинок послужил детонатором волны возмущения. И несколько фигур уже двинулись "поговорить" с парнем.
- Ох, нормальные - это какие? - демонесса махнула лапой, призывая всех не обращать внимания на наглеца, и на его гоупые выкрики. Хотя обратили внимания на это далеко не все. - С водобоязнью, как ты?
Признание парня вызвало очередную волну смешков. Оникс облегченно вздохнула - вряд ли парня теперь будут бить. Хотя, что его в итоге ждет, не ясно. Все же он пришел с ней, и это зафиксировано. Неприятности с правоохранительными органами ей были не нужны.
- Ага, чтобы время не терять - и постирался, и помылся? - еще одна волна смешков. Да, "девственник" уже занял в этот вечер роль шута. Но ему это, похоже, совсем не понравилось. Схватив ее за морду, он принялся раздеваться. В ее арсенале, конечно, ьвли самые банальные удары коленом в пах, но их она приберегла. Но все имеет свои границы.
- Это тоже снимай, я там все видела, - извернувшись, она оперлась на стенку, вывернувшись из захвата. Из пакета-сеточки была извлечена самая обычная мочалка, и гель для душа. - Иди сюда, приведем тебяв порядок.
[dice=3872-1:12:0:1-5, 7-11 все происходит тихо-мирно. 6 - из посетителей кто-то потерял терпение, придвинувшись и положив ладонь на плечо парня со словами "ты не перегибай палку, парень" 12 - Оникс без лишних колебаний засветила парню кулаком по лицу ]

0

539

Люций был человеком окутывавший всё и вся пеленой подозрений, страхов и заговоров. Демонесса что-то против него замышляла, он по глазам видел, она будто бы хотела ему между глаз прописать, да с кулака, но и выглядела она такой... Не сказать чтобы прям через чур хилой, может быть мех был чутка короче а под ним кривоватыми изгибами и плавными очертаниями красовались мышцы, и она вообще была как легкий атлет... Но вот характер, перья шли к её характеру.
Голос по соседству веял угрозой, он был отвратителен, так может говорить только очередное зверьё. Эти твари ему никогда не нравились, и поэтому Люций уже вовсе забыл об демонессе и приковал свой взгляд к стене. Он будто бы видел сквозь стены, но на деле, он слышал шаги.
Словно дикий, загнанный в ловушку зверь, он глядел на эти несколько фигур. Не нравилось ему их внимание, слишком мерзкие с присущей вонью, вонью что только сильнее пробуждала внутри Люция то, что обычно называлось не то зверем, не то его глупой натурой.
Только в последний момент он бросил на Оникс взгляд, в котором можно было разглядеть уже не того человека, а нечто засевшее в него, истинную сущность что уже требовала живой крови и теплой плоти. Столь дикое, жадное, испробовавшее уже не один грех. Глаза будто бы налились кровью, там, рядом с серой радужкой глаз, уже зрачок мог показаться слегка... Красноватым, но все равно не разглядываемый на фоне доминирующего черного цвета.
Кажется, что-то да было готово начаться.
[dice=7744-1:10:0:1-5 Люций вырывает ножницы из стены, и резким ударом вогнал сталь по самую рукоять в грудь ближайшей твари. Ножницы вошли с нежным хрустом во внутрь, разрывая мышечные ткани бедолаги, а затем одним движением вниз заставляет ребра твари отозваться влажным хрустом. Вынув чутка погнутые ножницы, Люпус чутка отошел назад. 6-10 Люций никаких действий пока не предпринимал, но по его виду можно было догадаться, что сейчас что-то возможно случиться]

0

540

Это существо было довольно забавным. В чем-то парень был прав - его облик вызывал у всех закономерный интерес. Но вот природа и результаты этого интереса он наверняка преувеличивал, и просто привлекал к себе все больше внимания. Каждая его попытка огрызнуться или проявить агрессию вызывала все больше интереса, и порождала почти такой же ответ.
И если в первые моменты все шло к простой шутке и подколкам по поводу скромности и прочих моментов его поведения, теперь это порождало все больше возмущения. Все же это место было место развлечений, а не мордобоя. И самец мог получить в ответ ту реакцию, которую искал. Только помноженную на количество народа сейчас в душевой.
- Ну и дурак, - хмыкнула крылатая, отвернувшись и принявшись регулировать воду. Прийти сюда и не воспользоваться этим местом по прямому назначению хоть частично - смотрелось бы странно. - Но, если хочешь, можешь попробовать поискать другую кабинку, и все время оглядываться, не появился ли у тебя поклонник.
В том, что часть из посетителей не упустит такого шоу, сомнений не было.
Избавившись от последней одежды, что заняло место на крючке рядом с полотенцем, крылатая сделала шаг вперед, становясь под струи воды.
[dice=15488-1:10:0:Четные - со стороны остальных посетителей послышались недовольные выкрики, все быстрее скатывающиеся к оскорблениям парня, и предложением составить компанию такому стеснительному милашке. Нечетные - большинство из посетителей выжидало, а некоторые начали предлагать показать парню, что сейчас надо делать, если он не в курсе.]

0


Вы здесь » Furry World » Флуд » Общий душ(йифф) 4