Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Отношения » Поиск 4

Поиск 4

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Тим Нольмер
Я уже видел, что творилось в душе... Меня чуть не вывернуло и не вырвало...
Де До: А меня, как раз, и вывернуло...
Я: Чтоб я ещё раз посмотрел что там... буэ!

0

62

Де До
А в квесте про принцессу творятся иные непотребства)
Весь сюжет запороли. А тут испортить сюжет весьма трудно)

+1

63

Тим Нольмер
- Пц! Нельзя постить пошлятину в технических темах. Тем боле с е621. Тем более, не умея совать ее под спойлеры =^w^"=

0

64

FoXXXcoNN
А как скрывать текст?

0

65

Тим Нольмер
Доброго времени суток. Боюсь Вы немного неправильно поняли. Скрытый текст (картинка с замком), видят только админ. состав и те, кто набрал нужное количество сообщений. Вам же порекомендовали поставить все в спойлер (картинка с книгой).

Отредактировано Säälittävää (02.01.2018 12:14:52)

0

66

В поисках соигрока.

0

67

Ищу соигрока для экстремального йиффа!)

+1

68

- Ищу соигрока. Пишу редко. Мало. Неинтересно.

0

69

Акулисса:ищу девушку для... Для... - Акулка покраснела и прошептала что то мне.
Я: Ага... Эта барышня хочет заняться сексом... - Шёпот. - Любовными утехами с девушкой - Ещё раз шёпот. - Или с футой... А у нас есть такие?
Акулисса что то ещё прошептала...
Я: Ага... Будьте готовы к покусываниям. Она обещает, что не будет откусывать или прокусывать до крови... Всё, конец связи.

0

70

Steel_255 написал(а):

- Ищу соигрока. Пишу редко. Мало. Неинтересно.

Мрррхха! Охотно верю... *скорчил скептичную морду*
Я безумно рад тебя видеть. Если предложение в силе и моя кандидатура подходит, то мои лапы к твоим услугам.

0

71

Рокот
- Несчастье в том, что мне лень придумывать игровые ситуации, поэтому я буду в игре выступать в виде груза. Если такое устраивает - вперед.

Отредактировано Steel_255 (14.01.2018 12:41:29)

0

72

Steel_255 написал(а):

Рокот
- Несчастье в том, что мне лень придумывать игровые ситуации, поэтому я буду в игре выступать в виде груза. Если такое устраивает - вперед.

Отредактировано Steel_255 (14.01.2018 12:41:29)

Хм. Даже не знаю что и думать. Обсудим в ЛС.

0

73

Доморощенное растение обзавелось ножками и теперь желает отдаться в добрые руки. В уходе и сюжете неприхотливо, к горшку и длительному ожиданию - приучено. Собственной инициативы, а так же анкеты - не имеет. Так что, если возьмётесь, то сами решайте что с ним делать.
P.S.
Ах, да, чуть не забыла. Быстро на посты отвечать тоже не может. У нее листья.

Отредактировано Helga Hoffman (Вчера 08:31:46)

0

Вы здесь » Furry World » Отношения » Поиск 4