Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 971. с похмелья в среду...

971. с похмелья в среду...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Блю
D: Посмотри на меня, потом на него, потом снова на меня. Видишь разницу? К тому же, он поступил очень и очень плохо некоторое время назад и даже не извинился. Так что пусть тебя не вводит в заблуждение его кажущаяся доброта

0

32

- Ффсем снова привет... У мяу форум слетал.

0

33

Emerald
Ну, может потому что я работаю - усмехнулся -и за посты мне не платят, потому результат несколько медлителен?

и даже не извинился

А вот это уже промо-акция...

Блю
А вообще - да, она в чём-то права. За моей добротой прячется нечто очень плохое.

0

34

Emerald написал(а):

што? Я? С ним? Нет! Просто он мой...знакомый х) Почему ты так решила? 0о

Эми, дорогуша. Что я пропустил?

0

35

Emerald
Вы как минус и плюс, инь и ян, оба противоположны во всём, но в чём-то тянетесь друг к другу. По идее минус к плюсу тянется или наоборот) Вот так)

FoXXXcoNN
А фото привёз, куда летал?

0

36

Sian написал(а):

А вообще - да, она в чём-то права. За моей добротой прячется нечто очень плохое.

но я то знаю, что ты защитишь меня от самого себя пусть даже *обняла*

0

37

Блю
- Форум летал. С него и требуй.

0

38

FoXXXcoNN
здравия! *пододвинул миску с печеньками-рыбками*

0

39

FoXXXcoNN
Да, он у всех упал. Но это был не я :)

Блю
Волк задумался, закусив губу, а потом мило и мягко улыбнулся - Да, я защищу тебя от всего, даже от себя.

0

40

Sian
Гонево. Ты так и не извинился за прошлый раз.
Х-011
Да, Сиан хотел меня выпереть с форума.
Блю
Позволь мне кое-что пояснить. Мы скорее всего как два индуктивных проводящих контура в общей катушке напряжения, я нахожусь в вихревом магнитном поле и мой ток ориентирован перпендикулярно сопротивлению катушки, а Сиан находится в переменном электромагнитном поле, его токи направлены соосно сопротивлению катушки. Мы вроде бы в общем контуре, но наша работа диаметрально разная. Как-то так.

0

41

Гастен
*от одного упоминания о жратве лис нездорово икнул и его чуть не стошнило прямо в эту самую миску* - сейчас вернусь *выбежал из флуда и через пару минут прибежал обратно* - здрасте.

0

42

Emerald
Сплошной негатив, серьёзно.

0

43

FoXXXcoNN
примерно также на меня реагирует зелёная драконесса на другом форуме

0

44

Х-011
- Привет.
Emerald
- Почему-то мяу постоянно кажется, что это... ПЯТНА КРОВИ.

0

45

Х-011
Всмысле?
FoXXXcoNN
Хм, думаешь это плохо?

0

46

FoXXXcoNN
Шалом-с. Как оно?

0

47

Emerald
- Тому, чья это была кровь - еще как =^.^=

0

48

Emerald
Ну, полистай асечку на досуге.

0

49

FoXXXcoNN
Я тебя нашла у себя)
971. с похмелья в среду...

0

50

Sian
Ты как дворецкий улыбаешься)

0

51

Гастен
А у вас есть какой-нибудь сюжет? Не люблю играть без направления

0

52

Х-011
- Так же. Сплошной негатив. Вчера у соседей было шумно. У нас шумно стало под вечер. Ложился спать опять злой - и просидел в инете до 4 утра. Черт. Как мяу сейчас хреново. ИЧСХ, по ящику открытие ОИ-2014, буря эмоций и ностальгия по тем временам, когда канадские хоккеисты пи39или наших. Мя это выслушиваю каждый раз, как повод у кое-кого появится.

0

53

FoXXXcoNN
Насилие это хорошо - даёт выход накопившемуся негативу.
Sian
Зачем?

0

54

Блю
да в общем нет... не люблю ограничиваться

0

55

-Пните меня писать пост -_-

0

56

Дрейк
*отвесил подсрачник кумулятивом*

0

57

Блю
- Цвета малость не те - Даниэль по идее может быть или полностью серым, или полностью белым, или наполовину черным, наполовину белым. Но сходство есть =^_^=

0

58

Гастен
Забрался на люстру и фыркнул.

0

59

Дрейк
*показывает отсутствие запала* а ты думал рванёт?

0

60

Emerald
Дабы не разводить тут промо-акций.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 971. с похмелья в среду...