Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Origins (Fraser, Dr.Damrius, Сашкессс Де'Олимпуа and...)

Origins (Fraser, Dr.Damrius, Сашкессс Де'Олимпуа and...)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Nothing special...
Сентябрь 1918 года. Первая мировая война подходит к концу. И кажется, недалек уж тот день, когда истощенные затянувшимся противостоянием государства подпишут мир, прекратив эту бессмысленную вражду, унесшую бесчисленное множество жизней, но вдруг... Да, это пресловутое "вдруг" всегда случается в самый последний момент. Двое немецких ученых обнаруживают нечто, что, по их словам, сможет решительно изменить ход военных действий и поможет Германии в крайне сжатые сроки поставить на колени всех противников. Окрыленное жаждой мести правительство, предвкушая скорую победу, выделяет поистине огромные средства для проведения всех необходимых для достижения цели работ. До поры, до времени, все шло неплохо, но спустя три недели ученые, наконец-то, подошли вплотную к завершению проекта... И вот тут случилось непредвиденное. Находка немцев обернулась сущей катастрофой против них самих же, а впоследствии и для всех остальных. Хлынувшие из недр Земли потоки неизвестного происхождения энергии уродовали все вокруг, превращая все живые организмы в натуральные порождения Ада. "Чума" за считанные дни распространилась по всему материку. Немногие остались в живых, и теперь этим, с позволения сказать, счастливчикам, приходиться выживать в новом мире. Мире, где стерлась грань между здравым смыслом и безумием...

0

2

Тяжелое дыхание дракона казалось заглушала всё, что происходило в бункере и за его пределами. Он, капитан медицинской роты, капитан Зэпп Валентайн, был одним из немногих кто выжил в этом аду. Казалось только недавно он и его рота оказывали помощь раненым при обороне этого самого бункера, а теперь он сам нес смерть... Ну если её так можно было назвать, особенно для тех кто и так мертв. И поднят в живых в качестве злобного приспешника тьмы или болезни. Они несли заразу и разложение в этот мир.
-Черт... Не думал что такое когда-нибудь произойдет. Нет, я конечно... Слышал истории про то, как мертвые в моргах восставали, но оказывались живыми. Но этому ужасу я не могу никак найти объяснение.
После чего худощавый дракон в офицерской форме немецких войск и нашивкой с красным крестом поправил сползающую с головы перевязку, но после её сорвал с себя, открывая взгляду слабо кровоточащую царапину. Сами форма и лапы капитана были покрыты кровью. Он осмотрелся и выцапал взглядом того, кого он так долго искал (ну около пяти секунд):
-Дружище, выберемся ли мы отсюда? Закончится ли этот ад для всех кто остался жив?.. Или все сдохнут в зубах у этих уродов? - тяжело дыша промолвил офицер и поднял лежащее на земле оружие, найденное им по пути сюда, сразу после того как всё началось. Обычный дробовик, с довольно малой кучностью и большой мощностью. Патроны найти было не проблемно, в окопах это оружие было бесценным.
-Ух, блин, интересно, понимает ли он в какой мы сейчас заднице? Если да - то мне повезло. Если нет... Да хранит нас бог...

Отредактировано Dr.Damrius (19.01.2014 11:59:30)

+1

3

Капрал сидел на большом деревянном ящике, глядя в одну из небольших бойниц. Взгляду открывалась поистине ужасная картина - натурально залитые кровью окопы, заваленные трупами, чью принадлежность к какому-либо государству уже невозможно было опознать. И эти же самые трупы, помимо того, что в бесчисленном своем количестве просто валялись на сырой от лившего уже неделю дождя, были насажены на торчавшие из земли металлические штыри, порой целиком, порой по частям, свисали с развалин строений... В общем, долго можно перечислять, в каком состоянии и положении находились тела несчастных. Но главным было отнюдь не это - самым ужасным было то, что большая часть всех этих покойников была отнюдь не мертва, как ни странно прозвучит. Коди знал, что стоит только высунуть нос наружу из относительно безопасного бункера, как начнут один за другим подниматься мертвые солдаты и офицеры, протянут свои обожженные и полуразложившиеся конечности к тем, кому посчастливилось не превратиться в безмозглую оболочку и двинуться к ним с одной-единственной целью - разорвать на куски, загрызть и сожрать. А внешний вид волка, форма и неприкрытые одеждой части тела которого были заляпаны кровью по самое не могу, говорил о том, что американец уже не раз и не два выглядывал наружу...
- Сука... - не отрывая глаз от бойницы, тихо процедил сквозь зубы солдат, наблюдая за тем, как неподалеку от бетонного укрепления медленно проковылял очередной зомби.
После этого короткого высказывания в адрес мертвяка, Фрэйзер вытащил из нагрудного кармана пачку сигарет и, открыв ее, тут же швырнул в сторону, брезгливо поморщившись. Картонная упаковка насквозь пропиталась черной гнилой кровью, ровно как и находившиеся внутри нее сигареты. Шикарно, блин, просто шикарно!
-Черт... Не думал что такое когда-нибудь произойдет. Нет, я конечно... Слышал истории про то, как мертвые в моргах восставали, но оказывались живыми. Но этому ужасу я не могу никак найти объяснение. - раздался голос дракона.
Да, конечно, в иной ситуации капрал ни за что не был бы рад такой встрече - ведь столкнись немецкий офицер и американский солдат в окопах при нормальном раскладе, нетрудно догадаться, чем бы все это закончилось... Но сейчас... Сейчас нужно было послать к черту все прежние отношения, забыть, кто кому был враг... Сейчас любой, черт возьми, любой боец был бы принят с распростертыми объятиями... Но, увы, за все то время, что дракон и волк скитались по миру, или по тому, что от него осталось, им встречались лишь ожившие мертвецы. И, знаете, не такой уж и сволочью был этот Валентайн...
-Дружище, выберемся ли мы отсюда? Закончится ли этот ад для всех кто остался жив?.. Или все сдохнут в зубах у этих уродов?
Хороший вопрос... Глядя прямо в глаза своему товарищу по несчастью, волк словно бы говорил: "Хотел бы я знать". А ведь и в самом деле - куда выбираться-то? Поди, весь земной шар уже находится во власти того, что доблестные тевтонские гении по дурости своей выпустили на свободу. Так куда идти остается, если всюду тебя будут ждать эти чертовы твари?
- Я не знаю... - тяжело вздохнув, ответил Коди, по-прежнему не сводя глаз с Зэппа, - Хотелось бы верить, что у нас получиться, но... Знаешь, мой немецкий друг, скажу за честь - шансы ничтожно малы. Ты ведь сам видел все это... - волк провел правой лапой из стороны в сторону, как бы обозначая просторы, по которым немец и американец доселе скитались, и по которым еще черт знает сколько будут бродить, ежеминутно сталкиваясь с новыми и новыми ордами зомби (хотя на деле все "просторы" были стенами бункера - но офицер должен был понять, что имеет ввиду боец), - С каждым днем их становится все больше, они словно преследуют нас, по пути собираясь во все более и более многочисленные группы... Но это не самое страшное - они как будто умнеют, приспосабливаются под наши тактики... Вспомни, каково было в первые дни - они просто перли напролом, как стадо баранов... А сейчас что? Маневрируют, обходят со стороны, подползают... Черт, да как будто ими кто-то управляет... - короткая пауза, за время которой Коди скосил взгляд на свою пару Кольтов 1911, расположившихся в набедренных кобурах с обоих боков, - У меня паршивое предчувствие... Скоро грядет что-то страшное, и вряд ли мы это переживем...

+1

4

Зэпп с усмешкой посмотрел в сторону волка, который захотел покурить, но его ожидания не оправдались - сигареты были безнадежно испорчены кровью, так что теперь курить их было не совсем безопасно для жизни. Ну за всё время скитаний с капралом американских войск они сдружились и не раз прикрывали друг другу спины. Ну и сейчас можно было бы.
-Слушай...
После чего офицер полез во внутренний карман своего кителя и достал туда покрытый кровью, весь исцарапанный серебряный портсигар с выбитой на нем короной. Британский портсигар, найденный около трупа бойца британской армии пришелся как нельзя кстати. В него не попадала кровь, серебро было отличным обеззараживателем и он мог не волноваться за сохранность табачного довольствия. Портсигар был довольно широким и вмещал в себя около 25 сигарет. Он ловко выудил одну и закурил сам, после чего вторую протянул волку. Всё время при этотм как-то странно улыбаясь.
-Всегда оставляй один патрон для себя. Мне будет тяжело тебя пристрелить, ведь мы с тобой прошли чересчур многое. Лучше пристрели себя сам.
После чего Зэпп показал один патрон 16 калибра для своего дробовика и усмехнулся. Его не прельщала мысль о том, что он станет ходуном и будет жрать живых людей и сырое мясо, вероятней всего даже гнилое.
-Ненавижу сырое мясо... - поежился офицер и с улыбкой убрал патрон себе в карман. Боезапаса ему могло хватит еще надолго, а вот для себя патрона могло и не остаться. Поэтому бережно отложил "разрыватель" куда подальше.
-А насчет ходунов - бараны и останутся баранами. Они не могут быть умнее чем были изначально. Я проводил вскрытие подобных уродов. У них мозг не настолько развит... Чтобы прогрессировать. Он у них отвечает только за чисто рефлекторные и моторные функции. То есть они тупо хотят жрать и могут ходить, бить и держать. Больше они не приспособлены ни по до что. Они никому не нужны.
После чего немец выглянул в бойницу и прищурился. Ему показалось... Хотя, ему, боевому офицеру медицинской службы не могло показаться. Живой? Но кто?! Как?!! Быть такого не может!!!
-Что-то мне подсказывает что мы не последние выжившие на этой земле... Вижу очень быстрое движение. Или меня глючит?!

+1

5

- Обязательно... - горько усмехнулся Коди, с нескрываемой радостью принимаемую столь щедро подаренную его товарищем сигарету, вставляя тонкую трубочку бумаги, в которую был завернут табак, в пасть.
Развивать эту тему капрал не хотел, а посему предпочел ограничиться одним-единственным словом. В самом деле, на душе итак тяжко, еще не хватало мыслей о том, что надо всегда держать при себе тот самый патрон, призванный облегчить до предела страдания в случае неминуемого прихода смерти. А то, что в ход пустить рано или поздно придется, боец американской армии, к своему великому сожалению, был практически на все 100% уверен. И та самая резервная пуля давным-давно была приготовлена. Специально завернутый в небольшой слой полиэтилена патрон .45 калибра дожидался своего часа... Он настанет, неизбежно. И в силах волка и его спутника лишь только отсрочить, насколько сил хватит, тот миг, когда им придется приставлять к своим головам стволы и в последний раз в своей жизни давить на курок.
Реплика немца о не любви к сырому мясу заставила американца отвлечься от невеселых мыслей, в которые он невольно погрузился. К чему он это сказал? А шут его знает... Странный этот кадр вообще, регулярно говорит что-то, только одному ему понятное, да и всем своим поведением вызывает невольное чувство тревоги... Впрочем, Фрэйзер уже успел понять, что Валентайну можно доверять, каким бы странным он не был.
Еще раз вздохнув, капрал достал из бокового кармана куртки бензиновую зажигалку и, поднеся ее к морде, легким движением лапы поджег сигарету. Да, хоть с зажигалкой повезло - добротная, вроде как немецкая. По крайней мере, найдена была на теле одного из немцев...
Делая одну затяжку за другой, Коди слушал Зэппа, старательно вникая в каждое его слово. Впрочем, никакого откровения капрал от капитана не услышал, ибо истории о том, что немец вскрывал трупы, что знает о них больше, чем кто-либо другой, вся фигня, слышал не раз и не два. А ведь явно его товарищ по несчастью знал куда больше, чем говорил. Вот только вывести его на чистую воду до сих пор не удавалось... Впрочем, стоит ли? Меньше знаешь, крепче спишь... Блин, ага, как же. Спишь... Дремлешь с полуприкрытыми глазами и со стволом в обнимку, весь на нервах...
- Возможно... - аккурат с тем, как немец закончил говорить, американец одолел сигарету и отправил окурок на бетонный пол, хорошенько размазав его сапогом, - Но я своим чувствам привык доверять... Помяни мои слова, дорогой друг, самое страшное у нас еще впереди... - после сказанного волк на некоторое время замялся, - А если нет... Ну, дай Бог, чтобы хуже не стало... Ибо хуже уже некуда.
И тут капитан неожиданно встрепенулся. В первые секунды капрал подумал, что тот разглядел очередную волну тварей, решивших попробовать на прочность стены бункера. Как ни странно, у зомби это весьма неплохо получалось - явно не первый свежести бетон они медленно, но верно крошили. Так что тупо сидеть внутри этой коробки и ждать, когда все стихнет, увы, нельзя было. Приходилось каждый раз выбираться наружу и отбивать атаки на временное укрытие. Но нет - Зэпп произнес те слова, которые Коди уже не надеялся услышать. Выжившие? Черт, да быть такого не может... Чтобы именно здесь? Нет, показалось... Хотя, какое к черту "показалось"? Зрение у дракона явно было на должном уровне, и он уж точно смог бы отличить живое существо от тупой гнилой оболочки.
- А ну, дай-ка посмотреть...

Отредактировано Fraser (19.01.2014 18:24:41)

0

6

ХРЯСЬ - и в сторону отлетела голова. ШМЯК - твердый берец раскрошил черепушку. БАБАХ - где-то в стороне взорвалась граната.
Именно так сквозь толпу пробиралось тело, уже не похожее на живого, но все же желающее выжить в этой заднице. Форма потрепалась в предыдущих боях, оружие тоже выглядело так, будто им пользовались уже несколько лет подряд. В толпе, размахивая топором, носился и дергался химер с диким зеленым цветом волос и серой шерстью клочками. Имея гены различных животных, он способен был быть действительно животным и расправлялся не только с помощью орудий убийства, но и точными ударами ноги или руки.
На поясе висит две фосфорные гранаты, одна - прямо под рукой, как напоминание, что это будет последнее оружие в жизни. А сейчас... Пока появилась надежда на то, что он единственный выживший в этом хаосе и анархии - никто не помешает ему остаться в живых и не пополнить благородным суицидом ненасытную толпу.
Подпрыгивая вверх и расправляя крылья, химер смог ориентироваться на выстрелы. Выстрелов было сразу несколько - боец в бункере был не одинок. Oh, oui je ne suis pas ici un... Лапа зомби, схватившая за ногу, была резко оттяпана топором с особой жестокостью. О нет, твари преисподней, вы не уничтожите мою последнюю надежду на жизнь и способность мыслить! Зомби зарычал в ответ, будто бы понял, что было сказано и был этим не рад.
Резко зрение пропало от зеленой жидкости, в которой безошибочно по запаху можно было определить трупную слизь. Размахивая топором перед собой и переведя пистолет-пулемет за спину, стал с криком прорываться вперед. Трупов вокруг становилось все меньше. Ну или по крайней мере перестали так сильно пихаться со всех сторон, так и норовя укусить за шею.
И тут случилось нечто - выстрел. От такого химер присел, прыгнул за цистерну и вытер глаза от слизи. Я живой! Серьезно! Не стреляйте! Я подданный французской армии! А... отвяжись, тварь Послышался рокот пистолета-пулемета, из-за железной бочки вывалился труп. После недолгой возни химер вылез на свет и двинулся в сторону бункера. Осмотревшись назад, он понял, что не так много было ходячих трупов на его пути - всего десятка два. Но зато насколько настырных - этих тварей сразу и не всех поубиваешь в голову. До сих пор видно было движение в той груде трупов, хотя стрельба была на поражение, в голову.
Двигаясь вперед, к бункеру, поднял вверх автомат, показывая, что он с оружием, но применять его не собирается. Если вы живы - скажите, как мне к вам добраться! Я видел стрельбу, но я не видел вас! Развернулся и с удивлением отметил, что один зомби мирно бродил неподалеку, не вызывая особых подозрений, что он нападет. Видок у него был... Кишки наружу, в голове дырка вместо одного глаза. А пасть... Кто-то точно не будет кушать на привале.
Вспомнив о еде, засунул лапу в рюкзак и вытащил оттуда банку с фасолью, кинул в сторону бункера, ожидая чего угодно. У меня есть еда. Не знаю сколько, но она в рюкзаке. Мне нужно пополнить боезапас.

Отредактировано Сашкессс Де'Олимпуа (20.01.2014 18:24:30)

+2

7

Врач вздрогнул, когда в стену бункера что-то прилетело. Причем довольно тяжелое. И первые мысли сразу же о ней, несущей смерть и разрушение, сотни осколков... О ней - о гранате.
-Черт! Ложись! - после чего дракон первый упал на пол, понимая что гранаты достаточной мощности хватит разнести ослабевшую стену бункера и похоронить его и капрала бетоном.
Но взрыва не последовало. Даже спустя 10 секунд дракон только приподнял голову и облегченно выдохнул. Зэпп поправил на себе китель и вскочил. Выживший? Да - зрение его не обмануло. Но о его мотивах еще надо было узнать. Может он их переубивает и заберет оружие с медикаментами, которые были очень важны для тех, кого они могли найти на просторах этого вымирающего мира. Могли быть другие солдаты, гражданские. Женщины и мужчины, дети и старики. Если все пойдет нормально, то можно было бы восстановить цивилизацию, конечно не так как раньше, а немного в другом русле. В более утопичном. Но не суть.
-Пошли проверим, капрал, что там. Если нормальный - будет с нами. А если сдвинутый... Тут уже я сработаю! Пошли!
И капитан ринулся к двери бункера и довольно резво открыл её, вываливаясь наружу и плечом снося первого зомбаря, который направлялся как раз в сторону двери. Следующим действием военного был тяжелый шаг, которым он размозжил голову ожившему мертвецу. И направился в сторону где был предположительный выживший. Один зомби - один выстрел. Патроны были на вес золота и главным условием убийства мертвеца было попадание в голову. И каждое попадание становилось фатальным, разнося голову. И так где-то около пятерых осталось лежать на земле от его лап и дробовика. Остальных он оставил шедшему следом капралу, который видимо давно не развлекался. Главной целью Зэппа был выживший. И вот когда ближайший к химеру зомби упал от очередного выстрела, тогда лишь врач направил в сторону выжившего дробовик. Атмосфера должна была накалится сильнее с минуты на минуту. Или даже раньше. Да и сам химер, судя по форме француз, не ожидал такого радушного приема.
-Представься и без лишних глупостей. Иначе...
Зэпп направил дробовик вверх, выстрелил, передернул затвор и вновь наставил ствол на химера.

Отредактировано Dr.Damrius (22.01.2014 15:24:05)

+2

8

- Псих. - недовольно пробубнил себе под нос американец, выдвигаясь вслед за немцем, - Лягушатник хренов...
Сказать за честь, первичная радость, испытанная по поводу увиденного существа, не бывшего очередным голодным ожившим покойничком, сейчас была не столь ярко выражена. Во-первых, внешний вид сего бойца... Да, конечно, пускай это существо волк пока не мог разглядеть во всех подробностях, но и того, что Коди увидел, хватило, чтобы насторожиться. Сие существо, смахивавшее издали не то на лиса, не то на волка, обладало крыльями, что само по себе было уже странным. Француз, блин...
- Док, аккуратнее... - только и успел произнести капрал вслед капитану, уже успевшему распахнуть входную дверь (все же силы дракону было не занимать - крайне шустро с массивной металлической дверью, способной без особых проблем сдерживать натиск не одного десятка зомби, очень уж хотевших ворваться внутрь бетонной коробки и пообедать свежим мяском) и ринуться наружу.
Однако раздавшиеся выстрелы дали четко понять, что в предупреждениях Коди Зэпп вовсе не нуждается. Вот ведь парадокс - по все законам жанра, а также прочно установившимся в сознании стереотипам должно было бы быть наоборот. Это американцу должна была быть присуща излишняя тяга к бессмысленному геройству, желание постоянно рваться вперед, зачастую не думая о последствиях... А немец, в теории, должен осаждать горячую голову, с присущей ему педантичностью и рассудительностью составляя наиболее практичные и наименее рискованные планы действий... Но в случае этих двоих все выходило с точностью до наоборот.
- Нормальный... - вытащив из кобуры один Кольт, Коди передернул затвор пистолета, после чего повторил все тоже самое со вторым стволом, - Нет в этом мире нормальных больше. Все мы тяжело больны... Причем одной болезнью.
На пару секунд прикрыв глаза и глубоко вздохнув, волк ринулся вперед, вслед за драконом. Тот уже успел несколько удалиться вперед, на ходу продолжая отстреливать особо шустрых тварей, что все же успели подползти к бункеру. Те, что расторопностью не отличались, оставались на растерзание капралу. Чем тот, собственно говоря, с радостью воспользовался. Особой опасности практически насквозь прогнившие, да еще и вдобавок обгоревшие мертвяки, едва-едва переставлявшие конечности, не представляли. Удивительно, как в этих оболочках до сих пор теплилась жизнь... Если это жалкое существование вообще можно было жизнью назвать.
Первый зомби практически сразу получил в голову пару тяжелых пуль калибра .45. Право слово, это было слишком просто - американец просто перешел на быстрый шаг, вытянул правую лапу и два раза нажал на курок. Тело, лишившееся большей части черепушки, упало на землю, на сей раз умерев уже окончательно. Практически аналогичная участь постигла и ожившего мертвеца, находившегося с противоположной стороны. Вторая лапа также вытянулась в сторону, правда на курок потребовалось нажимать единожды. Эх, жаль, что далеко не всегда все так удачно проходило... Даже слишком "не всегда". Ну да ладно, сейчас не время. Впереди маячат еще двое восставших из мертвых. Тянут свои культяпки в сторону Фрэйзера, желают добраться до его плоти, растерзать ее на мелкие кусочки, сожрать... А вот хрен вам, уроды! Сведя обе лапы с Кольтами перед собой, волк ускорился, попутно нажав по разу на спусковой крючок каждого из M1911. Пули ушли в район корпуса одному из зомби. Но это было так, чтобы на время тварь. Пустая трата боеприпасов даже. Коди же, успевший на момент сближения с двумя уродами набрать максимальную скорость, на полному ходу всей своей массой врезался в одного из зомби, которому заблаговременно засадил две пули в торс. Разумеется, волком был капрал далеко немаленьким, а посему с легкость сбил противника с лап, повалив того наземь. В раскрытую пасть зомби, бывшего до того жуткого момента, превратившего его в тупое животное, котом, судя по виду, уперся ствол левого Кольта. Еще два выстрела, и вот - готов. Но медлить нельзя, сзади еще один. Резко довернув корпусом, параллельно с этим телодвижением поднимая правую лапу, американец снова высадил две пули. И снова в голову. Право слово, стрельба с двух лап стала любимой тактикой Коди, и успел он довольно неплохо овладеть этим приемом. Хотя раньше никогда подобное не практиковал.
Это был последний. Встав с трупа, капрал отряхнулся и, обернулся в сторону капитана, который к этому моменту уже успел взять странного бойца, словно снег на голову свалившегося на поле боя, да еще и так удачно... Хотя, удачно ли... Ну-с, посмотрим, что это за хрен с горы.
Довольно быстро Фрэйзер преодолел расстояние до Валентайна и встал рядом с ним, наведя оба пистолета на незнакомца. В магазинах, конечно, патронов осталось хрен, да ни хрена сверху: 2 в одном и 3 в другом. Но французу, если он вздумает дурить, уж точно хватит.
- ...Иначе будешь валяться с пробитым черепом вместе с этими... - довершая начатую драконом фразу, кивнул волк на один из множества трупов, валявшихся под лапами у горе-бойца армии страны, прославившейся на весь мир любовью к употреблению лягушек... Впрочем, не только этим, но это глубоко по фигу.

Отредактировано Fraser (22.01.2014 23:07:32)

0

9

Пока пули свистели вокруг и волк с драконом вставали в эпичные позы, убивая всех вокруг, химер не успел даже развернуться в сторону нападения. Во время стрельбы форма парня приняла еще больше слизи и крови мертвых и полу-мертвых существ. Ну да, униформа не сильно пострадала, потому что уже некуда больше страдать. Поэтому, после отстрела неживых, подрывник даже не поежился, не стирая с себя грязь. Ну... Ваши намерения уже ясны, отлично понимаю, противостоять не буду. Я - Сашкессс Де'Олимпуа, подрывник французской армии в должности Sous-lieutenant, потерял весь личный состав при выходе из расположения полка . Увы, некоторых наших покусали, мы не знали, что это заразно, лишь обработали раны. Зато ночью они начали жрать товарищей более живых. Я выжил чудом. Подорвав весь динамитный запас в лагере, дабы убить заразу, я стал продвигаться дальше. И понял, что не особо и помог своим подрывом - эти твари были везде, они заполонили все и всегда желали убить кого-то ради пропитания. Топор был отличным оружием, как бы скептически я к нему не относился с самого начала. Экономия патронов... Осмотрел оружие товарищей, со скепсисом покачал головой. ... так и довольно эффективное оружие ближнего боя. Ладно, не будем о былом... Я не знаю вас. Как я могу вам верить, что вы не пристрелите меня и не заберете то, что у меня в рюкзаке? Или вы можете меня выгнать из бункера без оружия и рюкзака. Но смею предупредить - я так просто не сдамся. Я не для того так долго боролся за выживание, чтобы меня, как последнюю... Сплюнул на пол и вытер слюну потертым сапогом, который в некоторых местах уже стал крошится. ...собаку выгнали на улицу. Я верноподданный его Величества, мертв он или жив. С этими словами химер повесил на пояс топор и поднял в лапе фосфорную гранату, ту самую, которую хранил долго и нежно для самого себя в этом кошмаре. Повернув голову в сторону, смотрит прямо в дуло дробовика, отметив, что оружие незнакомое, как и собственно форма этих обоих товарищей. Боевой стиль бойца с пистолетами тоже удивлял, так как до всего этого Апокалипсиса были лишь ружья с порохом, однозарядные. После всей этой суеты появилось оружие, подобное тому, чем пользовался до этого лейтенант, но при этом оно позволяло стрелять без перезарядки. Осмотрев его, парень понял весь механизм действия и понял, что патроны от сего орудия - на вес золота. Найденный пистолет-пулемет потратил лишь два магазина из 6 найденных вместе с оружием, большее количество зомби было убито топором. А тут... Стрельба беспорядочная, никакой экономии. Может у них имеется боезапас? Было бы неплохо, если поделятся. Или обменяются с химером за еду...
И тут до парня дошло, что он даже подобную форму никогда не видел. Причем у них были разные виды формы, то есть они из разных мест. Возможно даже из других городов или... Немецкий говор дракона был очень заметен, акцент был ярко-выражен и он все-таки еще подбирает фразы. Зато то, как на английском языке говорил второй - нет сомнений, он скорее всего британец. Но форма не похожа, да и немец бы не стал бы расспрашивать, а пристрелил бы бойца французской формы на месте.
И да... Вы кто такие?

+1

10

-Ладно, помолчи, - эта фраза была адресована французу: - И взрывчатку из лап убери. Ну и поясок с динамитом сними, если таковой имеется.
После чего капитан взял дробовик в одну лапу и поморщился. Ему было немного... Не по себе, что-ли... Еще один выживший, причем француз, причем такого странного вида. Да еще и при звании... Что за лягушек они там едят? И кстати - этот совсем не картавит. Разучились что ли?
Тут капитан-дракон резко повернулся вправо, поудобнее перехватывая дробовик и выстреливая во встающего зомби. Видимо дробь разрушила не самые важные отделы тухлого мозга. Доктор понял что это его косяк - только дробь могла стесать половину черепа, пистолеты капрала и оружие лейтенанта... Ну только если топор, но тип повреждений немного не тот.
-Мда-уж... Косячим...
После чего Зэпп опять взял дробовик в левую лапу, а правую протянул в сторону химера в знак приветствия. Но представлятся не спешил - думая как правильней себя обозвать. Всё-таки как-то... А фиг его знает этих французиков.
-Приятно увидеть живую морду в этом ужасе, лейтенант, хоть и такого странного вида. Капитан Зэпп Валентайн, дивизия Нибелунген, рота медицинского обеспечения. Неприятно лишь то, что мы встретились при таких страшных обстоятельствах. До всего этого ужаса мы были бы непримиримыми врагами и перегрызли бы глотки так, как перегрызают кости, мышцы, сосуды и хрящи вот эти уроды.
После дракон повернул голову в сторону капрала и проговорил:
-Коди, опусти стволы. Всё норм. Этот вроде еще не совсем свихнулся. Нам лишний ствол, хоть и допотопный пригодится. Ну хотя... Найдем ему другой ежели что - не обеднеем.
И Валентайн вновь повернул голову в ту сторону, откуда пришел лейтенант Де'Олимпуа и его глаза округлились. Не так далеко двигалась "орда", причем довольно разношерстная, судя по униформе, хоть и изорванной и залитой кровью, слизью и прочими естественными и не очень жидкостями. Единственное слово которое вырвалось из уст капитана немецких войск было одновременно кратким и выражающим весь спектр его мыслей на данный момент:
-Фак...
После чего он отступил на два шага назад и сглотнул. После чего выразился более многословно:
-Лейтенант... Капрал... Что мы будем делать? Дело пахнет дерьмом, причем не самой первой свежести, причем еще и большим количеством. Не нравится мне всё это...

Отредактировано Dr.Damrius (23.01.2014 15:15:22)

+2

11

С каждой секундой француз, представившийся каким-то там лейтенантом Де'Олимпуа, все меньше и меньше нравился американцу. Что-то такое было в нем... И дело даже не в тех чертовых крыльях, которые сейчас сие существо старательно прятало под одеждой. Хотя и в них тоже, несомненно. В самом лейтенанте нечто отталкивающее было, даже пугающее. Коди сам не знал почему, но чем больше он слушал этого типа, тем больше убеждался в том, что самец явно что-то недоговаривает, а, быть может, и вовсе выдумал всю эту истории с заражением лагеря, его подрывом и собственным чудесным спасением. Да, что там, желание просто пристрелить этого лягушатника без лишних разговоров также с каждой минутой увеличивалось. Однако же немец был, судя по всему, другого мнения о французе.
- Я бы не был так уверен, Зэпп... - с явной неохотой опустил лапы Коди, направив пистолетные ствол в землю, впрочем в любой момент готовый вскинуть оба Кольта и разрядить в Сашкессса оставшиеся в магазинах патроны, - Нутром чую, что этот любитель болотной живности нам еще немало хлопот доставит...
Фрэйзер нарочно так назвал лейтенанта Де'Олимпуа, причем несколько не скрывая своего брезгливого отношения к нему. В отличие от дракона, волк не стал натягивать на морду дружелюбную улыбку и говорить, как он рад видеть выжившего. Радости по поводу прихода француза, изначально имевшей место быть, без сомнения, американец сейчас не испытывал почти никакой.
- Капрал Фрэйзер, армия США. Первая дивизия, вторая рота. - из всех троих американский военнослужащий был наиболее краток.
Лейтенанту французских вооруженных сил (если этот тип действительно был тем, за кого себя выдавал) Коди не считал нужным сообщать больше того, чем было положено. А Зэпп итак уже знал всю историю своего боевого товарища. Знал, что рота, в которой числился капрал Фрэйзер, не успела даже приблизиться к линии фронта, дабы оказать помощь союзникам. Бойцов и офицеров случившийся апокалипсис застал ровно в тот момент, когда те находились на марше. Практически все ребята, попавшие под эту волну нестерпимо яркого света и пронзительного гула, в одночасье превратились в одержимых желанием рвать всех и вся тварей. Те немногие, кого миновала эта жуткая участь, не смогли оказать достойного сопротивления. Не спасли ни танки, ни тяжелое вооружение, ни уж тем более личное оружие... Лишь единицам удалось сбежать. Капрал был среди тех счастливчиков. Но, увы, на тот момент все бойцы, находившиеся в состоянии паники, не думали о том, что драпать надо было группой, в итоге все разбежались кто куда. И что теперь с ними сделалось, одному Богу и Черту известно...
- Вот еще... - пусть и несколько запоздало, но волк прокомментировал и реплику дракона об оружии, - Еще оружие ему искать? Не слишком ли много чести будет? Самим бы чем посерьезнее разжиться... Ну, да ладно. И что нам теперь с тобой делать, а, лягушатник?
Однако ответа Коди так и не услышал. Ибо в этот момент Зэпп тихо произнес одно-единственное слово. Причем ни сам смысл сказанного, ни тон дракона, ничего хорошего не предвещали. И точно! Когда волк обернулся туда, куда смотрел дракон, от увиденного он на некоторое время натурально замер, раскрыв от страха и удивления пасть. Широко распахнутыми глазами смотрел Фрэйзер на приближавшуюся волну тварей... Нет, не волну, ораву... Чертову орду... Сука, да их было бесчисленное множество! Представители всех армий, которые только могли существовать... Текли, словно река, и конца и края этому не было видно! И за кем все эти уроды пожаловали? Правильно...
И вот тут у капрала окончательно сдали нервы. Да, внешне до сего момента боец, быть может, и оставался спокоен, но вот внутри... Да, черт побери, он с самой первой секунды, как только увидел этого француза, занервничал. И не зря...
- Что делать?! - вскинув правую лапу и направив ствол M1911 в морду лейтенанту Де'Олимпуа, крикнул Фрэйзер - Пристрелить эту суку, вот что делать! Хотя нет, лучше перебить ему коленные суставы и оставить на растерзание этой толпе! Что, лягушатник херов, трудно было найти другой путь?! Обязательно было припереться к этому бункеру?! А?! Сука, мы только-только укрепились на этой позиции! Черт... Черт-черт-черт... - опустив пистолет, капрал развернулся в сторону и начал дерганым неровным шагом отмерять полосы расстоянием в 2-3 метра, возвращаясь назад и снова уходя вперед, тем самым нарезая круги вокруг дракона, - Бл*дь... Мы их не удержим, придется тикать... И все из-за кого?! Из-за этой французской морды?! Да какого же хрена, Господи, неужели не надоело над нами еще издеваться?! Сука... - остановившись возле Валентайна, Фрэйзер взглянул тому в глаза с таким выражением, будто бы хотел добиться от немца ответа на риторический вопрос, - Вот оно как, видишь, друг мой? Я был прав... Черт... Значит, давай быстро в бункер, забирай все, что сможешь унести, и дуй к тому месту, где мы грузовик спрятали... Выхода у нас нет, нужно сваливать. - после этого волк перевел взгляд на лиса (про себя он решил причислить Сашкессса к этому виду), - Ну а ты что смотришь, сволочь? Помогай давай! В темпе!
После того, как эдакие, с позволения сказать, приказы были отданы (все бы ничего, но чтобы солдат распоряжался, как и что двум офицерам делать... впрочем, сейчас все воинские звания утратили свою актуальность), Коди бросил еще один косой взгляд в сторону тварей, с каждой секундой приближающихся все сильнее и сильнее. Тяжелый вздох, и вот волк уже рванул к развалинам небольшого ангара, где, под импровизированным навесом, покоился чудом уцелевший немецкий грузовик. Машина была приготовлена на самый крайний случай... И вот он, этот самый случай, настал...

Отредактировано Fraser (23.01.2014 16:50:00)

+1

12

Весь диалог волка и дракона был с одним смыслом - парень здесь явно быстро не приживется и вообще ему тут не совсем рады. Но хоть то, что не убьют - уже плюс, причем огромный. После дальнейших разъяснений и фраз гранату пришлось опустить вниз, угрожать ведь уже не имело смысла. Но лапа на ней так и осталась - паранойя после бывших дней выживания была очень и очень сильная. Что самое странное - дракон был более дружелюбен, чем психопат с пистолетами - видимо, тот пытался криками и командами удержаться в команде за старшего, что ему и удавалось делать, имея в подчинении лишь одного дракона. Теперь, видимо, появился новый объект, которого надо запугать и заставить плясать под дудку. Мило, пока побегаем вместе, посмотрим, чего ты стоишь, капрал... Командовать двумя более старшими по званию. Хотя... Звания не имеют смысла, есть смысл выжить и постараться найти еще больше выживших.
Очень хорошо, что те выжившие, кто были обнаружены, оказались военными. Не просто военными - профессионалами своего дела. Это видно по навыкам обращения с оружием, на освоение которого химеру понадобилось несколько суток в закрытом доме в каком-то поселке. Сборка вообще не удавалась, даже с имеющимся запасом знаний о вооружении и создании гранат. Учитывая, что ПП был собран вообще чудом и попыток было около 100, неудивительно, что его начало заедать в очень редкие моменты.
После изменения двух бойцов в мордах, даже стало неприятно, не хотелось смотреть назад, откуда пришел. Крик о том, что надо прострелить колени и оставить умирать здесь не смог остановить химера, чтобы не оглянуться. Лучше бы этого не было... Орда рычащих, мычащих и орущих зомби неслась с огромной скоростью на бункер. Это была волна, причем у ней был очень суровый гон, будто это стая собак, бегущих от пылесоса. Или волков, которые нашли свою жертву. Да, второй вариант гораздо более приемлем, чем первый. Ибо эта куча клыков, когтей, шипов могла просто стереть с этой планеты трех случайных военных в одном бункере. Да, внимание - эта толпа и бункер могла бы снести, если бы была из железа. Память подсказывает, что о каком-то таком рассказывали в лагере. Британцы вроде как заставили двигаться огромные цистерны, установив в них пулеметы. Была бы такая штука у этих двух товарищей - цены бы ей не было, никакие бы мертвецы им не могли бы помешать сбежать из этой страны... А возможно могли бы жить где-нибудь в Российской империи, правда, там говорят, что зима холодная. Наполеон, например, так и не смог обуздать эту непонятную варварскую страну, которая звала себя Великой Православной. На деле там все пьют и ничего не могут делать, все зависит от нас, Европейцев. Мы делаем всю игру на политической карте. Это мы умеем захватывать страны и колонизировать их, дабы развивать науку и технику. Наполеон просто был идиот. Он был слаб. Но не суть разговора в Наполеоне - надо выжить.
Вот оно как, видишь, друг мой? Я был прав... Черт... Значит, давай быстро в бункер, забирай все, что сможешь унести, и дуй к тому месту, где мы грузовик спрятали... Выхода у нас нет, нужно сваливать.Ну а ты что смотришь, сволочь? Помогай давай! В темпе! Ух ты, так они еще и друзья! Да, неожиданный поворот. Ладно, об этом спрашивать будем или на небесах, или подальше от этого места.
Схватив свою сумку и еще раз оглянувшись назад, негромко выругался на ходу и побежал, быстро обогнав капрала и добежав до дракона, спешившего заскочить в спасительный бункер, задал один не очень логичный вопрос. Я никогда не слышал о дивизии Нибелунген. Вы уверены, что вы вообще военный. Или правильней спросить - вы не обманываете нас? У немцев никогда не было вообще такой формы, Вильгельм второй вообще не планировал пока воевать, насколько я знаю. И откуда вы так хорошо владеете данным оружием, которое у вас в лапах? Вопросы были попавшими в точку, потому что вызвали на морде дракона изумление и искреннее удивление данными фактами. Чуть-чуть оступившись при беге, дракон разглядывал одежду химера, пытаясь что-то понять, судя по мимике. Интересный, конечно, экземпляр, он вообще не похож на тех солдат, которых приходилось отчитывать за их косяки. Ну это и понятно - капитан ведь. Опыта набрался. Но странное ощущение нелогичности нахождения здесь этих двух почему-то все больше усиливалось. Учитывая, что их форма не подходила вообще нынешним образцам униформы немцев и американцев соответственно, она была более... Нереалистична, непонятна и она производила впечатление такое, будто пришла из того же странного места, откуда появилось оружие. Интересный факт, между прочим. Странно лишь то, если эти парни серьезно находились большую часть времени вместе, то почему форма разная. Или нашли только эти два варианта одежды? Тоже непонятно, почему тогда не искали новую, а засели в бункере. Понятное дело - выживание и все такое. Но такое чувство, что они просто бандиты. Профессиональные бандиты. И если это так, то парень с топором и ПП явно знает, как уничтожить бандитское логово. А если это они превратили его товарищей в трупов?......

+1

13

Дважды переспрашивать капрала что делать и как поступать в данной ситуации не пришлось - Зэпп всё и без того прекрасно знал. И надеялся на то, что и француз врубится в такой момент и не прозевает всё на свете.
-Медикаменты... Главное они... - пробубнил он себе под нос. И услышав фразу химера явно впал в ступор.
И ответил только тогда, когда они вошли в бункер и начали собирать всё, что могло пригодится в дороге. Причем дракон долго не знал как ответить ему на вопросы, раскрывать ли все карты. И всё-таки решился. Когда он начал собирать в сумку с красным крестом бинты, дизинфектанты, лекарственные препараты и всякий прочий медицинский хлам лишь тогда начал:
-А не слишком ли ты много знаешь для полевого офицера французской армии? Всё-таки мне кажется что больше шпион или разведчик. Ну ладно, сейчас это уже не играет никакой роли.
Дракон собрал все медикаменты в сумку и начал наполнять вещь-мешок патронами разных калибров, и для разного вооружения. В общем всё, что могло влезть в сумку и оказать посильную помощь в дальнейшем. И продолжил, не отрываясь от основного занятия:
-Нибелунген - это элитный, секретный дивизион. Раньше мы оказывались в бою впереди всех, но в этот раз мы остались охранять авангард, этих гребаных ученых. Я был свидетелем начала всей этой херни, я чувствую и буду свидетелем конца всего человечества. Не очень бы и хотелось помирать, но эти головастики сами выбрали для нас этот путь, судьбописцы, чтоб им в аду горелось! Никто не думал что такое произойдет! Мир пал!!! Мы обречены!!! - на последних фразах крышу у капитана начинало сносить конкретно.
И тут он резко остановился и шумно вдохнул и выдохнул. Успокоение пришло довольно быстро и он вяло усмехнулся, после чего продолжил сбор, но уже намного быстрее. И лишь когда дракон наполнил свою сумку полностью, то заговорил вновь:
-А что насчет формы? Я вроде уже говорил что я из секретного дивизиона. Ладно, собрал что-нибудь? Пошли уж, не будем заставлять капрала ждать.
И дракон первым покинул бункер, у выхода остановился и осмотрелся, громко и грязно выругался и пошел в ту сторону, куда ушел капрал, а именно за бункер. А выругался он потому что орда была уже намного ближе и через минуту бы достигла своей цели.
Увидев волка и машину, медик кивнул и добавил:
-Всё готово. Можем сваливать отсюда.

+1

14

До полуразвалившегося ангара за бункером волк добрался довольно быстро. Перебравшись через обвалившуюся часть стены, Коди спрыгнул на растрескавшийся бетонный пол, тут же вскинув оба пистолета. Оглянувшись по сторонам, капрал убедился в отсутствии внутри помещения противника и, облегченно выдохнув, опустил оружие и направился к стоящему в центре автомобилю, укрытому тентом. Пришлось на время убрать Кольты в кобуры, дабы освободить лапы. Взявшись за края грубого полотна темно-зеленого цвета, в некоторых местах окрасившегося в бардовый, Фрэйзер со всей силы дернул ее на себя. Ткань рухнула вниз, открывая взору бойца американской армии грузовик. Как ни странно, была это машина отечественного (прим. - если уж повествование ведется от лица американца, то и отечеством для него будут являться Соединенные Штаты Америки) производства, родной "Либерти". Каким образом грузовик здесь оказался, одному Богу, пожалуй, известно. Коди лично склонялся к тому, что на машине до этих окрестностей доехал еще один выживший из числа бойцов армии США. Вот только что с самим водителем сталось... Наверное, пополнил число армии оживших мертвецов, иначе бы вряд ли бросил вполне исправную машину с практически полным баком.
- Ну, давай, родимая, не подведи... - и с этими словами Коди приступил к акту запуска двигателя (по-другому сию комбинацию телодвижения трудно окрестить)...
Времени понадобилось, на удивление, совсем немного. Будто бы автомобиль чувствовал всю важность момента, что от того, насколько покладистым окажется грузовик "Либерти", зависит сохранность трех жизней. Да, теперь уже трех. И вот капрал уже восседает в кабине, озираясь по сторонам и вслушиваясь в звук рокота двигателя. Да, мотор, конечно, мощный, только вот этот грохот может привлечь еще больше тварей, что доселе тихо-мирно бродили по окрестностям, но, услышав звук работающего двигателя, наверняка к нему потянутся. Хотя, так ли это существенно, учитывая, что вот-вот вся отчаянная троица рискует попасть под лавину тварей, пришедших вслед за французом? Именно что, капля в море, не более того.
- Да где же они... - процедил сквозь зубы Коди, начавший уже ощутимо нервничать из-за столь долгого (в данный момент и минута могла показаться за час) отсутствия Зэппа и этого Сашкессса, - Время-время-время...
Казалось, что еще немного, и волк просто нажмет на газ и покинет территорию в гордом одиночестве. Удерживало лишь то, что дракона он бросить не мог. Все-таки успел с ним за все время натурально сдружиться... А вот француза бы с радостью оставил. Хотят зомби тело лягушатника? Так пусть получают, право слово...
Но вот, наконец, появились немец и француз. Увидел их Коди еще задолго до того, как те приблизились к ангару. Благо что бункер довольно хорошо просматривался с текущей позиции из кабины. А посему, дабы не отнимать драгоценное время, капрал предусмотрительно выгнал автомобиль наружу.
- Ну же, давайте в кузов! - кивнул Фрэйзер назад, на лишенный тента отсек, огороженный деревянными бортами высотой около полуметра, - Быстрее!
Теперь капитану и лейтенанту предстояло прикрывать автомобиль во время движения. Казалось бы, машина с легкостью сможет оторваться от преследования, да и по пути особых проблем не должно возникнуть. Так-то это так, но была пара нюансов: во-первых, до относительно неплохой и просторной дороги нужно было еще добраться, а для этого нужно было некоторое время покружить по этим чертовым развалинам и полям, причем рискуя провалиться в какую-нибудь траншею, напороться на какой-нибудь бетонный штырь, да что там - просто тупо застрять в яме, коих тут было просто до-фи-га. А во-вторых, Валентайн и Фрэйзер уже наблюдали такое явление, как бегущий зомби. Слава Богу, что не слишком часто, но тем не менее. Тот факт, что эти покойники несчастные еще и бегать могут, уже не радовал ни разу. Так что, сто процентов, умудрится какой-нибудь особо шустрый урод во время пути уцепиться за борт "Либерти"...

0

15

Выскочив из бункера, держа в лапах большой ящик с различными боеприпасами, в том числе и с гранатами, столь необходимыми для ведения борьбы против огромных масс тварей, химер быстро шлепал полуразвалившимися сапогами по лужам, которые оставляли брызги на не очень чистых штанах. Где-то рядом был дракон, но из-за того, что обзора впереди не было, приходилось ориентироваться на топот немецкого доктора.
Перевариваривая всю речь, которую тот произнес, он понял, что тот довольно много знает об этих тварях и знает, откуда они появились. Почему он не предотвратил это - это уже другой вопрос, совсем не в тот момент, который был сейчас. Молчание было на вес золота, ибо то, что химер захочет высказать дракону, явно будет еще одним гвоздем в гробу. Учитывая, что чешуйчатый имеет планы на выживание и рассматривает химера, как еще одну личность, которую надо спасти, не стоит сразу же портить настроение в команде, иначе химера оставят на съедение тем, от кого он уже отстреливался долгое время.
Уже был слышен рев мотора автомобиля. Судя по звуку - машина сильная, мощная, явно похоже на описание грузовика, которое дал паникер-американец. Любопытная личность, очень боится за свою шкуру. В казармах таким явно не место. Видимо, он нашел свою форму и никогда не служил, а вот навыки вполне мог получить в какой-нибудь уличной банды. Если бы не его паника - было бы возможно более адекватное командование. Второй более адекватно отнесся, даже выдал то, чего не стоило бы выдавать, будь мы сейчас в мирное время. Уверен, что вот он настоящий офицер, он осознал, что удастся сделать втроем, имея шесть лап и оружие. Шум откуда-то сбоку явно указывал на то, что там был не один фуррь. И даже не несколько. Их были сотни, если не тысячи. Услышав окрик Всё готово. Можем сваливать отсюда. быстро добежал до машины и врезался животом в борт автомобиля,ухнув и сразу же кинув внутрь ящик, который довольно сильно мешал не только видеть, но и вообще передвигаться. Хватило лишь момента, чтобы оглянуться, но этого было достаточно, чтобы черное тело быстро же заскочило вслед за драконом и ящиком в кузов, ухватившись за поручень. Эти твари были уже у бункера. Они валились друг на друга, были страшной воющей массой, жрущей саму себя и мешающая сама себе. Если бы не этот факт - троица давно бы уже не числилась в живых, а была бы вместе с этой толпой, ища еще больше выживших. В чем смысл существования данных тварей - неизвестно. Видимо только в уничтожении того, что является "Живым".  %&$%, дави на газ, чертов американец! Они уже близко! Первым же действием, которое сделал химер, наконец соориентировавшись в кузове - прицепил себя к сиденью ремешком, который был оторван от сумки с припасами, которые тащил химер на себе столь долгое время. Ящик, уже не будучи ношей, был открыт от удара, были видны гранаты, причем настолько разные, что часть из них просто вызывала вопросы. Учитывая, что их спрашивать не у кого и некогда, схватил первую попавшуюся и кинул ее в толпу, вырвав чеку.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Origins (Fraser, Dr.Damrius, Сашкессс Де'Олимпуа and...)