Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 955. Просто потому что эльфы зажали кокаин на Рождество.

955. Просто потому что эльфы зажали кокаин на Рождество.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Fraser
Почему вы не смотрите стрим? :)

0

32

Астарта
А есть раздел "наше творчество" или в дневниках создай) что всё в твоей личной темке было

0

33

Solaris,
- Эм... простите?

0

34

Fraser
Приветтт

0

35

Emerald
тогда в дневничках лучше)

Fraser
да вроде более менее... а ты как?

0

36

- Вечер добрый, кого не видел, - улыбнулся, - И, конечно же, с наступающим!

0

37

Emerald,
- А вы еще и рисуете, причем весьма и весьма, как я погляжу... Воистину, уникальная личность. Если бы только еще не желали особей мужского пола в нечто определенное превратить, было бы вообще идеально.

Астарта,
- Скучно и уныло. Это, если что, и как я сам, и как день прошел. Не о чем тут особо говорить... Лучше поговорим о поднятой вами с уважаемой Эмеральд темой рисунков. Сообщите, когда тему создадите? Посмотрел бы, позавидовал по-хорошему...

[Shizuka tatsu],
- И вам того же, товарищ.

0

38

Emerald
это в кого ты там особей мужского пола превратить хочешь?)

[Shizuka tatsu]
куку))

Fraser
хорошо) все скажу и покажу)

0

39

Астарта,
- Было бы просто замечательно. Всегда приятно смотреть на работы того, у кого лапы откуда надо растут.

0

40

Fraser
Наземчки тундры :)

0

41

Fraser
ну, что-то сомневаюсь что у меня лапы откуда надо растут... о.о

0

42

Solaris,
- А-а-а... Да ну ее на хрен. Запустят ОБТ, тогда и узнаем, что там они наворотили.

Астарта,
- Вам-таки предложить сравнить с моей мазней? Уверен, что коли Эмеральд в предыдущем флуде лестно отозвалась, то лапки у вас нужным концом вставлены.

Отредактировано Fraser (26.12.2013 18:28:45)

0

43

Fraser
я прям покраснела.. о.о

0

44

Астарта,
- Действительно? Отчего же?

0

45

Астарта
Давай уже посмотреть))
Fraser
Ну а что в этом плохого?) например, Сайленсера или Авалона в:

да

Астарта
В членодевок же)))
[Shizuka tatsu]
Вечера!

0

46

Астарта
Fraser
- Мое почтение, уважаемые.

0

47

Fraser
Хм. Тоже хорошее мнение. Тогда молчу :)

0

48

Fraser
от смущения.. о.о

Emerald
потерпи) я заливаю) ну ничего, через пару сотен лет на земле за место них будут те, в кого ты хочешь их превратить)

[Shizuka tatsu]
как ты/Вы?)

0

49

Emerald,
- Ох... - замялся на некоторое время, пытаясь подобрать нужное слово, - Прелесть. Так... Что вы там еще насчет тяжелого штурмового вооружения говорили? Что-то мне подсказывает, пора им запасаться, дабы не превратиться... В аналогичную... Красоту.

[Shizuka tatsu],
- А вы как поживаете?

Solaris,
- Угум-с. Так что тихо ждем... Авось к 2016-ому доделают.

Астарта,
- Ох как. Странно. Я больше, чем уверен, что то была отнюдь не лесть, а адекватная оценка ваших работ, чего смущаться-то? Но, впрочем... Впрочем-впрочем, хе. Я мысль потерял.

0

50

Fraser
- Потихонечку. Завтра последний экзамен и возможно я позволю себе пропустить кружечку пива.

Астарта
- Можно на "ты", если хотите, - улыбнулся, - Я потихонечку. Новогоднего настроения только нет.

0

51

[Shizuka tatsu],
- Вот как... Поди, волнуетесь? А пиво это очень даже гуд.

0

52

Fraser
скоро увидите)

[Shizuka tatsu]
на ты мне проще)

0

53

Астарта
Думаешь?) хм, жаль не доживу .D
Fraser
Это будет внутренний процесс)) а ты, ну например, или Вульф или ещё кто из волков превратятся в:

:3

0

54

[Shizuka tatsu]
Fraser
и пиво это очень плохо..

0

55

Emerald
все мы переродимся и будем такими))

0

56

Астарта,
- Поскорее бы. Заинтриговали, честное слово.

Астарта написал(а):

и пиво это очень плохо..

- Почему же?

Emerald,
- Так... Значит, нужно добыть себе костюм с замкнутой системой дыхания, чтобы не заразиться, не дай Бог... Вы только скажите, когда процесс пойдет. Не хотелось бы вот так кончить...

0

57

Астарта
Тебе уже можно и не перерождаться :Р
Fraser
это будет процесс на генетическом уровне))

0

58

Fraser
- Нет, совсем не волнуюсь. Я либо сдам, либо не сдам. Если не сдам, то и черт с ним, пересдам в следующем году. Будет всего один хвост.

Астарта
- А мне проще на "Вы". Не обижайтесь. Но можете ко мне на "ты", если Вам будет так удобнее, да.

Fraser
Астарта
- Если пиво хорошее, разливное, то это не так уж и плохо.

0

59

Emerald,
- Епт... И что же теперь, выход только один? - приставил к виску два пальца, вопросительно глядя на волчицу.

[Shizuka tatsu],
- Хех. Завидую... Мне бы такое спокойствие.

0

60

Fraser
Да, смириться) в конце концов, ты ничего не потеряешь)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 955. Просто потому что эльфы зажали кокаин на Рождество.