Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 952. В честь Breaking Bad!

952. В честь Breaking Bad!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Emerald
- Умному можно и сглупить, если он потом исправиться, а дурак вряд ли это заметит. И на кого пенять?

Луче
- Горький, если есть, - улыбнулся.

0

32

Луче
Не совсем так. Боль отвлекала и мешала мне думать, поэтому я скушала таблеточку с:

0

33

[Shizuka tatsu] написал(а):

Луче
- Горький, если есть, - улыбнулся.

Порылась в рюкзаке и достала плитку горького шоколада. -Вот. -протянула шоколадку. -Угощайтесь.

Solaris написал(а):

Луче
Не совсем так. Боль отвлекала и мешала мне думать, поэтому я скушала таблеточку с:

-Ммм,понятненько.

0

34

[Shizuka tatsu]
На себя, конечно же)

0

35

Fisk
Но ты ведь пилишь,да? :)

0

36

Луче
- Благодарствую, - чуть поклонился и отломил небольшой кусочек.

Emerald
- Не думаю, что это будет правильно в этом случае.

0

37

[Shizuka tatsu] написал(а):

Луче
- Благодарствую, - чуть поклонился и отломил небольшой кусочек.

Улыбнулась,все же всучив всю плитку.

0

38

Sian
Зайди в аську, волк)

0

39

Fisk
Не могу, я на минутку заскочил :) Если что - лучше в ЛС :)

0

40

*Выглядывает из-за своих тележек со вкусностями, любопытно навострив ухи*

0

41

Киарлир
-Привет. - помахала лапкой.

0

42

- Пришла пора ночной депрессии, так что откланяюсь и пойду уж. Всем всего.

0

43

Sian
Не, ты мне в аське нужен. Ну лады)

0

44

Луче
*вздрогнул и обернулся на приятный голос* Курррк! Здрасьте! *немного неуклюже но помахал лапой в ответ*

0

45

Додумались японцы вернуть хардкорность в RE6... То противники жирные быстрые меткие и внимательные, то вода слишком быстро затапливает подлодку... То мышка отойдёт от Ian порта

0

46

Киарлир написал(а):

Луче
*вздрогнул и обернулся на приятный голос* Курррк! Здрасьте! *немного неуклюже но помахал лапой в ответ*

Со смущенной улыбкой рассматриваю пернатое чудо. -Как Вы?

0

47

Луче
Со мной можно совершенно свободно общаться на "ты"! <^v^> *приветливо улыбается уголками клюва, выйдя из-за тележек и спокойно усевшись, давая себя спокойно рассмотреть* Я? я вполне неплохо) А вы?

0

48

Ахой всем!
952. В честь Breaking Bad!

0

49

Сашкессс Де'Олимпуа
Здравия! *чувствуя надобность, передал канистру с надписью "96% этиловый" на боку* нужно?
Киарлир
Привет, крылатый полулев. Как торговля, если можно так сказать?

0

50

Гастен, не сегодня я в гаргулью трезвый. Так что не буду, спасибо :) Завтра экзамен, готовлюсь вот, передохнуть решил

0

51

Гастен
Мммм, да пока никак, ровным счетом) *пожимает плечами лап и крыльев*

0

52

Поползу в кровать. Всем удачи :)

0

53

Сашкессс Де'Олимпуа
И вам)

0

54

Сашкессс Де'Олимпуа
Точно *отложил канистру между стелажами*
Киарлир
Ничего страшного. Может эдакую рекламу сделать с необычным продуктом? Ну например...*Втащил трупы мутированных солдат, скорее напоминающих  пауков- переростков, с пробитой арбалетным болтом бошками* пауки-мутанты точно приманят спрос.

0

55

Гастен
*опасливо поглядывает на мутантов* эээм...нет, спасибо, не нужно) Я и так сам порекламлю вполне

0

56

Киарлир
Я уж подумао, что надо Эмер приманить *выкинул трупы в окно. Те лишь издали хрусткостей когда дались об гранитный борт у мусорных контейнеров* наша волчица любит всё то, от чего в большинстве случаев отказываются.

0

57

Опять просрала создание нового флуда... -_-"

0

58

Гастен
*помотал моськой, тихо хлопая ушами* бррь, ужась) в любом случае - почапал я по делам...удачного дня вам!

0

59

Скыдыщ!

0

60

Samael
Крошка Викки.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 952. В честь Breaking Bad!