Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 952. В честь Breaking Bad!

952. В честь Breaking Bad!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

За дядю Хайзенберга

0

2

- Хех, а я как дурак тот форум минут 20 обновлял.

0

3

Да и я что-то удивилась, чего за 4 минуты никто флуд не создал х)

0

4

да уж, сериал хороший (хоть и связан с противной мне темой). актёры хорошие и персонажи харизматичные

0

5

- Ффсем до завтра. надо бы с Олле пример взять - мы вроде в одном часовом поясе живем...
Лис и саблезуб устроились в одной куче снега:
- Слезь с меня...
- Aww... ты мяу ффост придавил.
- Аккуратнее надо. Под лапы смотри.
- Сам смотри, куда лапы ставишь.

Наконец оба удобно устроились под снегом и задремали.

0

6

-Добрый вечер!- вошла,махнув лапкой.

0

7

Луче
приветствую *кивнул*

0

8

Луче
Добрый

0

9

Гастен
Моралфаг, да?
Луче
Приветствую

0

10

Гастен
-Как Ваш день?- мягко улыбнулась.

0

11

Emerald
Solaris
-Как поживаете?-протянула по яблоку.

0

12

Луче
- Добрый вечер, сударыня.

0

13

Луче
Таблетки подействовали, ура - Взяла яблоко и задумчиво так разглядывает его -
А у вас как дела?

0

14

Emerald
ну, не нравится мне тема наркомании. хотя она в фильме не раскрыта полностью
Луче
в общем спокойно *гладит по голове* застрял в обители зла 6 на начале кампании за Адду

Отредактировано Гастен (18.12.2013 21:50:28)

0

15

[Shizuka tatsu]
-Добрый.- улыбнулась и тоже протянула яблоко. -Как Вы?

0

16

Solaris
-Таблетки? Вам нездоровилось?- спросила,легонько вильнув хвостом. -Мои хорошо. Вот яблочки грызу.

0

17

Гастен
Невольно муркнула,зажмурившись. -Ого. -присвистнула,приоткрыв глаз.-И интересно?

0

18

Луче
Благодарствую :3 жизнь вроде бы идёт своим чередом, без особых всплесков, в общем-то *задумчиво взяла яблоков, кивком поблагодарив кошку, и начала медленно катать по ладони* а у Вас что интересного?
Гастен
Перестань юзать википедию, где ни попадя. Умнее не станешь. Если ты считаешь, что сериал о наркомании, то ты сам наркоман и не смотрел сериал.

0

19

Луче
Ну. У меня болела голова. Сейчас все хорошо и я могу нести чушь ^__^ - Тихо засмеялась - Яблочки это здорово. Но я слишком ленивая, что бы сделать с ними что нибудь, что бы их можно было съесть, но при этом не грызть. Мм... Запечь их с карамелью..

0

20

Еле переставляя лапами, пошатываясь вошел внутрь, держа что-то в лапе.
Emerald,
- Будем считать, что завтра наступило... - доковылял до волчицы и протянул ей соединенные металлическим кольцом ключ и брелок авто-сигнализации, - Готово.

0

21

Emerald
ну так то я знаю. но что "между делом" варят?
Луче
да. закрытую дверь надо кодом отрыть, а клавиатура коротит на Адду

0

22

Луче
- Спасибо, конечно, но... - скептично посмотрел на яблок, - С прошлого года я разлюбил яблоки.

0

23

Fraser
О! Вот это молодчик. Быстро ты. За сколько купил? *ловко сцапала ключи и их же принялась рассматривать в лапе, чуть потряхивая и покачивая*
Гастен
*фэйспалм* реально, перестань викидротствовать... Я, конечно, понимаю, что ты хочешь казаться знатоком во всех темах, но со стороны это выглядит весьма глупо и неумело.
Сериал не крутится вокруг мета, суть о том, как морально правильный и устоявшийся в жизни человек готов переступить себя и свои моральные принципы ради своих близких. Омг... Даже название на это какбэ намекает

0

24

Emerald
- Когда умный говорит глупую вещь, то это не выглядит так жалко, как глупец, пытающийся сумничать, - тихо проговорил, - Верно?

0

25

Emerald,
- Так ли это важно? - внимательно посмотрел на волчицу, старясь при этом старательно изображать, что все нормально - но выходило слабо, и весь внешний вид говорил об обратном, - Когда начнем?..

0

26

Ну кто мог создать флуд с таким названием? Ну ка, ну ка, сейчас посмотрим... Ну конечно, кто бы сомневался!

0

27

Emerald написал(а):

Луче
Благодарствую :3 жизнь вроде бы идёт своим чередом, без особых всплесков, в общем-то *задумчиво взяла яблоков, кивком поблагодарив кошку, и начала медленно катать по ладони* а у Вас что интересного?

Присела на диван,став задумчиво теребить хвост. - Да, в общем-то все почти так же как и вчера.

Solaris написал(а):

Луче
Ну. У меня болела голова. Сейчас все хорошо и я могу нести чушь ^__^ - Тихо засмеялась - Яблочки это здорово. Но я слишком ленивая, что бы сделать с ними что нибудь, что бы их можно было съесть, но при этом не грызть. Мм... Запечь их с карамелью..

-То,что голова перестала болеть, это хорошо. Чувствовать боль крайне неприятно. -понимающе кивнула головой. - Хих. Ну что поделать.. А то,что яблоки в карамели, это очень наверное вкусно.

Гастен написал(а):

Луче
да. закрытую дверь надо кодом отрыть, а клавиатура коротит на Адду

-Ох, это плохо.

[Shizuka tatsu] написал(а):

Луче
- Спасибо, конечно, но... - скептично посмотрел на яблок, - С прошлого года я разлюбил яблоки.

-Простите.Не знала.. - поникла,не зная чем угостить. -Может шоколад будете?

0

28

[Shizuka tatsu]
Видишь ли, оба варианта не очень хорошие. Умный не должен морозить глупости - "статус не позволяет", ну а глупому не стоит прыгать выше головы.
Fraser
Завтра, думаю да. Завтра.
Fisk
Это офигенный сериал.

0

29

Emerald,
- Ja woll... - козырнул и неспешно удалился.

0

30

Emerald
Я знаю, я его смотрел и досмотрел до конца. Финал был явно поставлен так, чтобы, если что, продолжение запилить. А может и не "если что". Может его уже пилят. Я за новостями не слежу, совсем не слежу.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 952. В честь Breaking Bad!