Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 951 wow new flood! So amazing! So meth!

951 wow new flood! So amazing! So meth!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Emerald
- Ну... Все верно, - хихикнул и снова смутился, - К тому же я нашел нового кумира-гитариста и хочу так же виртуозно играть. Конечно, свои наработки есть, но они не такие... хмм... красочные и сложные. Если хотите, я могу Вам показать как он играет.

FoXXXcoNN
- Об этих играх не слышал.

0

992

Shizuka tatsu
- Как, вообще? Ну WC - это да, сейчас редко кто знает, "Рыцари Храма" тоже малоизвестны... Но квэйк и ваха вроде известные.

0

993

FoXXXcoNN
- е особо нравиться ни то, ни другое.

0

994

[Shizuka tatsu]
Тем более хорошо, если есть пример для подражания и ориентир. Нравственный или творческий. Как говорил Маккиавелли: "Человек без авторитета есть корабль, который не увидит маяка" или как-то так, в точности запамятовала х) а впрочем, покажите-покажите, если уж не придётся по вкусу музыкальному, то узнаю, какие вкусы у Вас.
FoXXXcoNN
Ох уж эти вояки...
Fraser
Для такого лучше роботы)

0

995

Emerald,
- Робота обслуживать надо регулярно, все дела. Да и плюс техника, все же. А я что? Мне пендаль дал - и вперед, с песней.
Дешевле и практичнее.

0

996

Shizuka tatsu
- Мяу вархаммер тоже не особо нравится, ибо стратегия. Но вот сюжет и образы там мощные. Собственно говоря, электрошоковый меч там у кого-то из Красной Армии Космодесанта был, ну и сама фанатичность Лео оттуда же. А гвоздемет в обычной версии - это типа болтер.

0

997

FoXXXcoNN
- Я не особо перевариваю некоторые типа научной фантастики. Я как-то больше по фэнтези и по современности.

Emerald
Мне кажется, что он будет по нраву и тем людям, которые не особо жалуют такой жанр как метал. Уж слишком у него приятные и душевные и мелодии.

Энди Джеймс

Отредактировано [Shizuka tatsu] (18.12.2013 20:53:14)

0

998

Fraser
Зато качество. Это все равно, что китаец/негр или европеец. Европейцу, конечно же, надо платить больше, но европеец делает работу лучше. А китайцы и негры - неполноценные расы и работают так же.
[Shizuka tatsu]
Умение, безусловно, решает) красиво, да (хоть и жанр неножко не по мне)

0

999

Emerald
- Ну-с. на вкус и цвет фломастеры тоже разные и будет глупым критиковать другие жанры.

0

1000

Emerald,
- Ну, короче, понятно.
Завтра продам почку, и будет вам машинка.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 951 wow new flood! So amazing! So meth!