Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Criminal

Criminal

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вид: Волк
Когда хотите чтобы ваша заявка открылась: 30.10.2013
Количество кубиков: 10х10
Другие пожелания: Без ограничений.

0

2

- Ставка.

0

3

- Эх, была не была... Мя тоже поставлю.

0

4

Ставлю.

0

5

Emetrius
[dice=11616-15488-5808-15488-3872-17424-1936-9680-7744-17424-10:10:0:]
FoXXXcoNN
[dice=9680-11616-13552-7744-17424-7744-13552-9680-15488-7744-10:10:0:]
Лу
[dice=17424-15488-11616-7744-9680-7744-5808-17424-11616-19360-10:10:0:]

0

6

Давай, ставочку

0

7

Мимоза
[dice=11616-3872-7744-1936-1936-3872-11616-7744-1936-11616-10:10:0:]

0

8

Появление волка на помосте сопровождал грохот цепей, в которые был закован Сиан. Возможно, что его появление было бы гораздо тише, если бы не пинок торговца.
Неудержавшись на лапах, Сиан повалился на помост, как раз перед теми немногими, кого заинтересовал женоподобный волк.
Одежда на нем висела мешком и явно, что раньше у нее был другой владелец.
Пожалуй ему стоило благодарить судьбу за такой исход событий. Пытаться обворовать торговца - не лучшая из его затей, но разве мог Сиан предположить, кого он обворовывает?!
В пасти раздался мерзкий привкус металла, видимо при падении рассадил губу и теперь она кровоточила...
В животе громко заурчало, за что волк получил еще один пинок под ребра, дескать ревом желудка распугает всех желающих купить его.
Резкий рывок и Сиан стоит на подкашивающихся лапах и смотрит мутным взглядом в толпу...

0

9

5 цехинов за Мимоза! И земляники в номер.
Волка пощупать дадут?

Отредактировано kot bayun (02.11.2013 07:13:00)

0

10

Закрываем торги.

0

11

kot bayun
[dice=17424-3872-1936-11616-7744-13552-1936-11616-7744-13552-10:10:0:]

0

12

Торги закрыты. Лот достается FoXXXcoNN

0

13

Даниэль стоял в первых рядах, прямо перед помостом и при каждом ударе вздрагивал, прижимая уши. Как будто били не волка, а его самого. Вначале лису жутко хотелось вскочить на помост, навалять охраннику, пристрелить начальника и освободить фуррика - так повстанцы несколько раз прикрывали торговлю рабами, устраиваемую Гильдией Контрабандистов на черном рынке. Но, во-первых, здесь это было еще как легально, закон (и перевес сил) был бы не на стороне Даниэля, - кицунэ рисковал не только собственной шкурой, но и свободой, а во-ффторых, то, что такого милого самчика избивают перед покупателями, могло означать, что он чем-то обидел Торговца. Ну, и попал в рабство. В секторе члены Гильдии редко выставляли на черный рынок тех, кто перешел им дорогу. Контрабанда для них была лишь официальным прикрытием для неофициальных заказов от коррупированных представителей власти, за это не обращавших внимания на разбой, погромы и зверст... хуманства. Местные торговцы рабами не были похожи на разбойников-извергов. Однако даже несмотря на то, что неизвестный мог оказаться вором, Даниэль решил спасти волка. В конце концов, он сам диверсиями занимался, работая вместе с вором и с хакером.
Кицунэ пошарил по карманам. Кроме боеприпасов к МСХ и двух металлических фляг с водой, у него при себе был электронный стартер и кредитная карта, на которую еще в секторе Лазарь переводил средства со взломаных счетов официальных представителей Корпорации. Должно же там хоть что-нибудь остаться.
- Вы кредитными картами оплату принимаете? - спросил Даниэль у торговца. И тут почувствовал "дежа вю". Как будто он это уже делал. Вместо того, чтобы с отрядом морпехов вдребезги разнести весь торговый ряд, спасал раба, просто выкупив. Странно... Вроде ничего такого не было. Ффсе же, надо быть настороже, если волк вдруг захочет обокрасть лиса. Хотя красть-то особо нечего...

0

14

Торговец некоторое время придирчиво смотрел на новоиспеченного хозяина раба. Потом буркнув что-то нелестное о современных технологиях и о том, что твердая валюта гораздо надежнее всех этих виртуальных ноликов и единичек, он все же взял карту у кицуне.
- Что ж, он целиком ваш - пряча терминал, произнес Торговец, проходя мимо волка он хотел было еще раз пнуть его, но остановился. Теперь это уже чужое имущество. Храните деньги, в сберегательной кассе, если они конечно у вас есть - ни к кому не обращаясь конкретно, произнес Торговец и скрылся в одном ему известном направлении.
  Ужасно болел бок, тяжелый привкус крови в пасти у волка, сводящий судорогами от голода живот. В общем можно было сказать, что он еще хорошо отделался. Как бы там ни было, но он был жив. Хоть и рабом. Как бы он не сопротивлялся, но голод и побои, сломили его. Сиан не был тем железным героем из книг, который стойко переносил все лишения и тяготы, не теряя крепости духа, нет, он сдался в первый же день.
И теперь поднявшись на колени покорно смотрел на купившего его кицуне. Ожидая его дальнейших указаний.
Перед уходом Торговец просто швырнул конец цепи куда-то в сторону покупателя, не особо утруждаясь передачей ее владельцу. Видимо недолюбливал он кредитки...
А разве Сиану от этого легче? Дальнейшая судьба его мало волновала. Тяга к жизни отсутствовала, уступив место бездонной пустоте. Единственное, что его сейчас мучило - голод и несколько заноз больно впившихся в подушечки лап.

0

15

Торговец достал электронный терминал, отсчитал сумму, бросил цепь на пол и с недовольным видом ушел. Как будто догадался, что лис собирался сделать с его подхвостьем... но разумеется, это было бы безумием, на которое способен разве что какой-нибудь пьяница-матрос из войск космофлота повстанцев, с похмелья перепутавший волка с самочкой и решивший спасти её от сутен... От pimp'а. Даниэль даже в поддатом виде (кицунэ почти никогда не напивался) мыслил относительно трезво и вряд ли полез бы геройствовать. То, что тебе хотят и не могут напакостить, не может не радовать - Торговец наверняка только на людях прикидывался недовольным, а про себя посмеивался. Да хуман с ним, главное, что самчика спас. Правда, судя по показаниям на экране терминала, на счету немного осталось, но там и было не очень много... Сколько бы ни было, хуман с ними и с деньгами. "Чем меньше осталось, тем меньше стырят. Главное, чтобы свободу не стырили" - Джеффери Стиллер, вор (с).
...Волк стоял перед Даниэлем на коленях, смотря на лиса снизу вверх. Вид у него был не просто жалкий - губа была разбита, в лапах торчали занозы, а судя по урчанию в животе, волк еще и голодал. Но после такого пинка в живот есть было опасно. К счастью, лис владел магией лечения, нужно было только увести раба с площади куда-нибудь, где можно осмотреть раны.
- Бедняга... - с сожалением сказал Даниэль, положив лапу на щеку волка возле раны. - Давай я помогу тебе подняться, - и, поддерживая самчика одной лапой за спину, а другой за... гхм, подхвостье, поднял на лапы, продолжая: - Торговец бил тебя с такой ненавистью... Ты сам идти сможешь?
Кицунэ не просто ласково обращался с волком. Положив лапу ему на щеку, лис "осмотрел" рану с помощью магии лечения, а помогая подняться, обнимал возле ушибов - разумеется, так, чтобы не причинить фуррику вреда или не сделать больно. Ушиб живота был довольно сильный, но не опасный, а под хвостом был синяк. В общем, получались средние ранения. Но вдруг волк это заслужил? Вдруг с виду милый самчик действительно хотел вывести работорговцев из себя? Даже если так, то он за это уже сполна получил, и, судя по взгляду, успел раскаяться. Хотя голодом и побоями можно вытащить раскаяние даже из того, кто просто "оказался не в том месте не в то время" - особенно за неимением других свидетелей. Как бы там ни было, тех, кто торгует рабами, Даниэлю жалко не было. А вот волка... Судя по одежде, он еще и бездомный.
- У тебя дом есть? - спросил Даниэль фуррика, направляясь вместе с ним в сторону автостоянки. И тут поймал себя на одной важной мысли. - Йифф мех... У Торговца определенно есть чувство юмора. Ключ-то он не отдал! - и поглядев на оковы, надетые на волка, заметил, что замки относительно простые. - Спокойно. Сами снимем, уже не в первый раз... - Что за... снова дежа вю? Фырфыр. - Если что, лазером распилю, - и щелкнул пальцем по лезвию ганблэйда за спиной. - Но думаю, до этого не дойдет.

0

16

Ответа на вопрос нового хозяина волк не знал. Наверное, что смог бы. Раз уж встать удалось, пусть и с помощью, но значит и идти сможет. Вместо ответа Сиан лишь кивнул головой, с некоторым отстраненным удивлением замечая то, что этот лис берет его за те места, которые не пострадали от рук или ног торговца.  Что же, хотя бы за это ему можно сказать спасибо. Наверное. Рано благодарить того, кто неизвестно для чего и каких целей выкупил тебя. Может лучше бы было переносить ежедневные побои и  унижения? Но не в его власти было что-то решать.
Вопросы. Вновь вопросы. Сиан хотел было ответить, но к горлу подступил комок, заставляя волка закашляться.Откашлявшись, пленник ответил - Дом... Дом когда-то был - слабым голосом произнес волк - Идти...идти наверное смогу. Если... если хозяин будет так.. любезен и поможет мне. Иначе я буду только обузой

0

17

Даниэль ласково посмотрел в глаза волку, гладя его свободной лапой по здоровой щеке.
- Зови меня не "хозяин", а просто Даниэль. Я не собирался сделать тебя своим рабом... - лис прищурился, сменив тон на несколько более холодный и несколько более... дерзкий, но все еще дружелюбный, - честно говоря, сначала я хотел освободить тебя немного >по-другому<. Но здесь закон на стороне работорговцев, ну ты меня понимаешь? - кицунэ хитро подмигнул волку, на пару секунд один его глаз блеснул красным, а по мордочке пробежала черная "тень" из нескольких пересекающихся линий. - Там, откуда я прибыл, за рабство можно было отхватить как от официальных лиц, так и >не< от официальных... Разумеется, если не иметь в виду безопасное-разумное-добровольное рабство... - и снова подмигнул, на этот раз ффторым глазом. Только без "спецэффектов". - Мы >неофициально< боролись с контрабандистами, работорговцами и прочими "лучшими друзьями" коррупционеров, но, к сожалению, все закончилось полным беспределом... - Перехватив волка под мышку так, чтобы им обоим было удобнее идти, Даниэль подошел к скамейке на окраине стоянки. Возле нее стоял гравицикл с боковым прицепом - назвать это "коляской" было проблематично. Прицеп был сделан с расчетом на стрелка: сзади он был защищен надстройкой со вторым двигателем и аккумулятором, сбоку - высоким бортом, а спереди на нем был слот для парного скорострельного лазера. Сам байк был защищен не меньше, но сейчас ни на нем, ни на прицепе не было оружия. В прицепе валялась пара комплектов униформы NSMF - морская пехота Нового Севастополя.
- Да, парень, это все, что у меня осталось. Как ты понимаешь, я родом не с этой планеты. Меня сюда забросило в результате сбоя в системе телепорта, когда анархисты брали штурмом базу Blind Star. Но я вряд ли вернусь назад... - посадив волка на скамейку перед гравициклом, кицунэ сел рядом, глядя куда-то себе под лапы. - Нам обоим надо обосноваться здесь... как-то. А пока что - давай я тебя подлечу. Не шевелись...
Положив лапу на живот волка, Даниэль глубоко вдохнул, закрыв глаза... и на выдохе боль начала проходить. Рана заживала, синяк медленно исчезал. Вдохнув-выдохнув еще пару раз, лис полностью вылечил травму, а затем проделал то же с раной на губе волка.
- Осталось вытащить занозы из лап и вылечить синяк на... эээ... - Даниэль замялся, указав на подхвостье волка, - там. Не очень хотелось при всех *фыр, фырфырфыр...* могли неправильно понять... - Почему мне снова кажется, что я уже кого-то лечил? Так же спас от работорговца и... тоже синяк на подхвостье... это, наверное, от смущения, - лис помотал головой. Какой он симпатичный... Надо сосредоточиться, надо... сосредоточиться.
... надо сосредоточиться... - сказал вполголоса Даниэль, сам того не заметив.

0

18

А это было несколько странно. И даже удивительно, что этот лис не хотел делать его рабом. Наоборот же, из его слов выходило, что он борец с работорговлей.  Ещё и не с этой планеты. Нет, Сиан никогда не входил в число тех, кто полагал, что не существует цивилизаций на других планетах, но когда тебе вот так сообщают это – верится с трудом.  Может быть при других обстоятельствах, не будь он пленником – он бы и поверил сразу, но сейчас… Сейчас пожалуй стоило держать ухо востро.
С другой стороны  этому лису удавалось какими-то неизвестными способами излечивать раны. Сиан застонал, но не столько от боли, сколько от удивления, когда его хозяин положив лапу на живот убрал синяк. От этого стало легче дышать, вообще стало легче дышать, когда каждое твое движение не сопровождается жуткой болью.
Слова о том, что нужно сосредоточиться заставили волка  посмотреть на своего хозяина с новым интересом, но только не долго, короткий, беглый взгляд, пусть и весьма внимательный. Всё таки удалось Торговцу привить некоторые правила поведения, ещё бы, ударами и не такое прививается.
-Я… - наконец-то заговорил волк. Его голос звучал тихо и несмело.  – если нужно остановиться… тут есть место одно. За свои деньги – весьма неплохой выбор… хоз.. Даниэль. Я думаю, думаю, что там можно остановиться… Если, если нужно – волк смущенно прижал уши к голове и вновь потупив взгляд стал рассматривать пыль у себя под лапами

0

19

- Мммм... что? - Даниэль на время ушел в себя и не слышал, что сказал волк. Вернее, только половину.
- Подожди, я не могу идти туда в таком виде... то есть, ты в таком виде. Надо снять с тебя цепи и переодеть, но сначала полностью вылечить, - лис снова посмотрел на занозы в лапах волка и на подхвостье. - Самое сложное я уже вылечил, осталась мелочь. Мелочь, но неприятно... С помощью магии лечения нельзя вытащить занозы, но можно облегчить боль и снять воспаление - будет не так больно. Держись, парень... - взяв волка за лапку, Даниэль снова глубоко вдохнул и на выдохе принялся вынимать занозы из подушечек лап фуррика, время от времени поглаживая волка по спине. Когда в лапах волка не осталось заноз, кицунэ облизал и так уже обработанные раны, как обычно делает поранившаяся собака.
- Те... теперь за си... синяк... - лис смущенно посмотрел в мордочку волку и тут же отвел взгляд. Даниэль стеснялся лечить оставшийся синяк - для этого нужно было положить на него лапу, а он на таком месте, что... Но все-таки нехорошо просто взять и бросить, сказав, что сам заживет, только из-за смущения. Ведь уже столько вылечил.
- спокойно, *фырфрфрфр* спокойно... - подбадривал себя вслух Даниэль, ффсе сильнее заливаясь краской. С одной стороны - он стеснялся. А с другой... Волк был очень красив, имел стройную женственную фигуру, довольно привлекательную, и не менее привлекательную мордочку. В голове кицунэ вдруг зашевелились мысли... нет, чувства. В другое время Даниэль был бы >этим< чувствам рад, но сейчас он не мог собраться с мыслями. Вернее, наоборот - разобраться... то есть... В общем, это отвлекало лиса от лечения и он беспокоился, что не сможет вылечить самчика с первого раза. Придется несколько раз за подхвостье... Стыд какой.
- Ну что, была не была... первый заход, - подумал Даниэль (а вернее сказать, наполовину подумал, наполовину подумал ффслух), положив лапу на синяк и все сильнее краснея. Сделав неровный, дрожащий вдох, лис так же неровно выдохнул, немного сильнее сжав подхвостье волка. И тут ему в голову пришло: - Я ведь даже имени у него не спросил! Йиффаный стыд...
- К-стати, ссовсем забыл с-спросить. Как т-тебя зовут? - запинаясь, обратился к волку Даниэль.

Отредактировано FoXXXcoNN (16.12.2013 13:49:11)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Criminal