Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 928 Флуд "Во имя внутренних органов!"

928 Флуд "Во имя внутренних органов!"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Steel_255
Хм, ладно, пусть будет про запас, но не забывай, что вечером начинается самое интересное... *свернула и свои остатки травы в пакетик с колёсами и спрятала во внутренний карман куртки* Так-то. А тело кошака отсюда надо куда-то деть, а то он от передоза загнётся, а нам что делать?
Airy
*положила тебе в пасть парочку колёс мета* С:
Гастен
Ммммм...да.. *помахала ладонью перед мордой истекающего пеной из пасти тигра, но увы, мет и марихуана давали невероятно сильный упарывающий эффект на новичков*

0

992

Steel_255
а ты противогаз не заметил? *указал на противогаз на своей морде, фильтр и внутрееняя часть которых были абсолютно чисты *скинул с манекена Эмеральд*

0

993

Emerald
*крепкие руки тигра сдавили шею волчице* достали!

0

994

Emerald
ಠ_ಠ ........ ◕ω◕

+1

995

Гастен
*сокрушённо покачала головой, но отходняк тигра понемногу и вовсе начал пугать, судя по тому объёму бурлящей пены, что потоками исходила из его пасти, но на всякий случай сбросила тигру в пасть ещё парочку таблеток метамфетамина, авось и поможет вылечиться от передозировки*

0

996

Airy
Упоролся, глядя на упоротую морду акулки.

0

997

Гастен
Emerald
- Вечером я, скорее всего, буду на другом конце солнечной системы взрывать корабли инсектоидов :I Хотя... Там, вроде, ловит WiFi. - Посмотрел на коврик, - Я могу утащить его с собой и скинуть на орбите Юпитера :I Как думаешь?

0

998

Гастен
в следующий раз внимательнеее

0

999

Airy
Кушай кушай С:

0

1000

Steel_255
А что, если его расчленить, и скормить свиньям?

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 928 Флуд "Во имя внутренних органов!"