Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 919. There is no dark side or light side. Only your decision exists.

919. There is no dark side or light side. Only your decision exists.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Poison,
- Вау... - по-быстрому спрятав пистолеты в кобуры, махнул в ответ, - Какие формы, какой обвес... Что это ты решила вооружиться, да еще и весьма не хило?

0

992

Steel_255
причем песенку я вне зависимости от картинки вспомнил..
Тамплиеры няшки

0

993

Х-011
Хайль. Как ваши дела? с:

Ятаган
Выкладывай, что у тебя на уме, боец. Я должен знать ключевые моменты твоего поста. Привет. ^ ^

0

994

Тибак
Да нет, все как обычно. Как ты, пес? В общем и целом?

0

995

Ятаган
- парням нравятся девушки обнаженные и с такими игрушками /усмехнулась/
Тибак
- привет)

0

996

- Надо спать ложиться ._. Совсем упоролся.

0

997

Тибак
что то никогда такого не видела... чтобы обоссаной и облёванной водой чистили зубы
Poison
моего брата не стоит. ему и так сестра-садистка досталась, да и однокурсники-дибилы (что подтверждаю, мне уже приходилось выполнять часть приёмов Чун Ли на них). да и сам страдает садистскими наклонностями

0

998

Тибак,
- Есть выложить что у меня на уме. - из подсумков на землю посыпались запасные дисковые и коробчатые магазины, а также горсти патронов калибра .45 и 9х19. Так как действие происходило во флуде, боеприпасов высыпалось столько, что с трудом бы уместилось в сумку типичного "челнока", - А насчет поста (задержу на некоторое время, некий творческий кризис - настолько бредово получился изложен доклад генерала, что я теперь совершенно не знаю, как более-менее адекватно выйти из этого положения. Хоть заново переписывай, ибо в данный момент самым логичным выглядит восстание, мол де "какого х*я вы нам фуфло впариваете, товарищ Москвин?!") то там все стандартно - группа уходит в разведку. Дальше - не знаю.

Poison,
- Ну, вот тут даже спорить не буду. - довольно хмыкнул, - Ибо "игрушки" действительно глаз радуют, как ни что другое.
Вообще, как ты сама? Что нового?

Отредактировано Ятаган (24.09.2013 18:59:24)

0

999

Маания
- не повезло
Ятаган
- нового ничего,скучно и гулять пока не с кем.
- а ты как?

0

1000

Маания
хорошо преподы-юмористы не попадались...
А то видел одного - полпары под партой со смеху пролежал

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 919. There is no dark side or light side. Only your decision exists.