Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 919. There is no dark side or light side. Only your decision exists.

919. There is no dark side or light side. Only your decision exists.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Линьшу
*хихикает от щекотливых лап дракона но это приятно* Конечно! Хоть с кем то встречусь! А почему именно на следующих? У тебя все это время будут дела? Кстати, а нечего если пикник будет в лесу?

0

62

Авалон
мм, реплика на G36? Для страйка или харда? мечтал когда-то себе винтовку для хардбола...Ну в болезни вообще тяжело оставаться в хорошем настроении
Линьшу
*гуляет теплыми лапами по бочкам и брюшку драконессы* В лесу? мне там будет даже уютнее, так что я только за. А так да, завтра у меня будет скорее отдых... да и некоторые дела надо будет сделать

0

63

Линьшу
Для страйка.
Что верно - то верно, когда болеешь не до смеха.

0

64

Линьшу
*от удовольствия доставляемым лапками дракона стала улыбаться и урчать* Ладно, тогда буду с нетерпением ждать! А пока *обхватила лапками мордашку Линьшу и пододвинув к своей поцеловала нежно в губки после чего отпустила, довольная улыбнулась* Спать то не хочешь еще?

0

65

Авалон
Особенно когда смех отдает дикой болью в горле или груди *поморщился и передернулся, распушившись* Для страйка... Газ, электро?
Ру
*ласково ответил на поцелуй, чуть смущенно прижав уши*мрррмф, нет, меня пока что бессонница мучает... думаю пару часов еще посижу, чтобы посильнее утомить глаза и спать потом крепко-крепко *топорщит длинные усы и гуляет по брюшку и бокам теплыми лапами, стараясь не щекотать*

0

66

Линьшу
Или же когда башка трещит так - что и пошевелиться нету сил.
Электро, газ это удел снайперов, и вторички)

0

67

Линьшу
Ха! А ты умеешь очень даже хорошо ласкать! Мне нравиться! *с улыбкой кивнула подставляясь под ласковые лапки дракона* Очень даже приятно! А вот мне то чем ответить тебе? Зацеловать что ли? Хмм, надо подумать *уркнула с улыбкой*

0

68

Ру
ну тут уж не знаю, тебе решать)*принялся теперь еще и мягко-мягко массажировать лапками, проходясь по бочкам от плечиков до талии, оттуда на брюшко и вверх, до низа грудки, а затем снова к плечам*
Авалон
Хммммм.... Значит надо будет присматривать газовую... можешь рассказать в общих чертах - что вообще из себя представляет страйкбол и какие в нём правила?

0

69

Линьшу
Ага, ты любишь все в этом духе! Помним! *урчит от удовольствия, расслабилась получая кайф от ласковых лапок дракона* Ох, вот бы каждый день таааак! Приятно! Слушай, а как ты смотришь на то чтобы еще после пикника еще пожить со мной хоть чуть чуть? а? Мне ведь скучно одной! И другие проблемы есть, но главное что с тобой бы всяко лучше чем одной! Да!

0

70

Линьшу
Ну, командная, некоммерческая игра, всё исключительно на честности игроков, ибо одно попадание в любую часть тела или экипировки, за исключением оружие - и отправляешься на респ, где ждёшь либо несколько минут, либо конца раунда, зависит от сценария. Зачастую делятся по камуфляжу, НАТО, РФ, и тому подобные.
Каждое воскресенье проводятся просто тренировки, игры ради интереса, бывают и крупные страйкбольные игры, на которые приезжают сотни человек. На крупных играх не редко используется техника, БТРы, самолёты, танки.
Правила - самое главное правило - на полигоне без защитных очков находиться строго запрещено, ибо глаз можно лишиться весьма быстро.
Так как игра на честность, то не желательно начинать спорить, попали в тебя или нет, а в случае чего просто уйти на респ.
Правил много на самом деле, всё расписывать смысла не вижу, лучше сам посмотри милитаристе(сайт такой, посвящённый страйку, там же и приводы можешь посмотреть).
P.S. Привод - да, именно так называется оружие в страйке.

0

71

Ру
Поживем-увидим) ближе к пикнику уже видно будет)*чуть отодвинулся и принялся массажировать спинку драконессы*
Авалон
Урррьк, спасибо огромное за информацию)) надо будет обязательно заглянуть

0

72

Линьшу
Мне вообще хорошо, у меня в городе их филиал есть, я у них брал привод, даже ждать доставки не пришлось, сразу взял, и всё.
*Задумчиво произносит, вспоминая события недавнего времени*
И первый бой мы с ней провели под дождём.

0

73

Линьшу
Ох, ну ладно! А я тогда наверное на боковую! Сладких, Линьшу! *распласталась на дракоше и засопела*

0

74

Ру
*мягко обнял лапами и свернулся кольцом, чтобы лежать было удобнее* пушистых снов
Авалон
Хммм, а что насчет снайперов? насколько они востребованы в командной работе?

0

75

Линьшу
Скажем так, снайперов все любят, но никто им быть не хочет)
И этому есть много причин - у газовых низкий темп стрельбы, снайперу иногда приходиться чертовски много времени сидеть на одно месте, нужно большая выдержка, и хорошее зрение, а так же за всю игру снайпер может так никого и не убить.
Но не сомтря на это, я, когда соберу нормальный эквип Бундесвера, начну копить на снайперку.

0

76

Авалон
Хмммм.... А насколько снайперов боятся во вражеских командах?)

0

77

Линьшу
Тут уж сказать не могу, каждому по своему)

0

78

Авалон
хмммммм.... ну что же, тогда буду метиться в снайперы) хоть у меня и не самое лучшее зрение

0

79

Линьшу
Поищи у себя в городе тех - кто даёт оружие в аренду, и если найдутся таковые - попробуй для начала просто поиграть, что бы определиться, какой стиль бой твой, что бы потом не было разочарований, и что бы не жалел о зря потраченных деньгах на снайперку.

0

80

Авалон
Ну это тоже да, но все это не в ближайшей перспективе пока, увы*вздохнул* переезд на носу...

0

81

Линьшу
Переезд, это тяжко, по себе знаю.
У меня в гехе встроенная оптика, так что возможность поснайперить есть, но во время игры, я её использовал только что бы проверить что впереди происходит, когда мы группой по тропинке двигались, которая обросла кустами.

0

82

Авалон
Большой полигон?)

0

83

Линьшу
Да нет, я бы не сказал что большой.
Да, кстати, очки должны быть специальные, что бы с метровго расстояния очередь с привода держали.
Пока нет возможности играть, поизучай тактики, теорию бесшумного и незаметного передвижения - поможет на игре.
Ладно, буду я спать, если будут какие-то вопросы - стучись в асю, или лс, ибо во флуде я гость редкий)

0

84

Авалон
да уж... это будет проблема - подобрать очки, которые не мешали бы моим собственным...
Пушистых снов! я тогда тоже пойду потихоньку

0

85

Линьшу
Есть маски, которые защищают полностью лицо, и не мешают при этом быть в очках.
Все, все, точно спать))

0

86

Есть кто живой?

0

87

Shekatar
Не, нема.

0

88

Shekatar
- Я здесь, Шеки! - аж подскочил на месте, чтобы проявить подростковую буйность. Машет перед мордой волка лапкой.

- Всем привет. х)

0

89

Fisk
Тибак
Ахренеть, метеоры на ринге х)

0

90

Тибак
Привет, Том.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 919. There is no dark side or light side. Only your decision exists.