Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 919. There is no dark side or light side. Only your decision exists.

919. There is no dark side or light side. Only your decision exists.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

К черту номера.

0

2

Две одинаковые темы) ужасть *закуривает трубку*

0

3

Линьшу
В первый раз ровтыкал номер. Но главное не паниковать. Всеравно тема за мной. - волк довольный сидит в своем кожаном кресле, держа в руках книгу. - Интересно следить за ситхами, должен я сказать...

0

4

Линьшу
*Захихикала от щекотного языка дракоши после чего быстро чмокнула его в нос пока тот не успел убрать свою мордашку* Ты прикольный! А от чего ты устал? Сидеть тут? Или из-за места в которое ты уходил?

0

5

Действительно.

Ру
- Думаешь? Мне кажется я выгляжу дружелюбным, располагающим к себе, как странные дяденьки в тёмных переулках, предлагающие конфетки девочкам.
Линьшу
- У преторианцев есть свои недостатки. Поэтому своё предпочтение отдаю предоайлену)

0

6

Линьшу
Ну окай.

Ру
Так о чём это мы?

0

7

Х-011
Про дяденек с конфетами не слышала, таких еще поискать нужно! Ага! А ты вт все равно странный! Да! Чем занимаешься?

0

8

Х-011
У них гребень няяяяшный) а матки - так и вовсе ходячие тираннозавры)
Ру
Из-за места в которое уходил *улыбнулся и приобнял драконессу чуть выше талии кольцом из своего длинного гибкого тела, выдохнув в сторону облачко вкусно пахнущего дыма* ибо универ - есть зло... ~Х.-.Х~

0

9

Balanar
Ну ладно, а в доту я играла мало! Сложная она для меня! Уку! Поэтому играю в игры попроще! Кстати! А тебе зачем рог то? *удивленно смотрит на него*

0

10

Линьшу
- Они всё няшки ** кроме новорждённого, серьёзно, убейте это несчастное создание
Ру
- Пью чай и иду спать.

Всем спокойной!

0

11

Ру
А вот зачем! *из рога заструились лучи добра, которые мягко накрыли дракону* А ещё вот зачем! *повернулся в сторону стены и из рога вылетел шар плазмы пробивший стену*

0

12

Линьшу
*устроилась поудобнее на теле дракоши* Ой! Это смотря как ты учишься в нем! Если плохо то закономерно будет адом он! До! Линьшу, а ты уже нашел место где играть будешь? Или еще в поисках?

0

13

Х-011
Мордопрыги тоже прикольные)) *смеется тихо*

0

14

Х-011
Сладких!
Balanar
Как мило! Хороший из тебя бы вышел герой для доты! Ага! А ты в какие игры играешь?

0

15

Ру
Я пока ещё в поисках, честно говоря...)*обнимает мягко и тихо урчит, вибрируя*

0

16

Ру
Не поверишь - в доту 2. *хихикнул и что-то занюхнул, после чего стёр с носа что-то белое* А если быть серьезным - много в какие. Сам многого не упомню.

0

17

Линьшу
Ух ты! А из тебя годное кресло выходит! *усмехнулась* А чего так? Не хотят играть? Или кандидаты не устраивают тебя? *заложила свои лапки за голову смотря на мордаху дракона*

0

18

Ру
А кто его знает... Вроде  есть кандидаты, а вроде и нету... *вздохнул тихо и снов неглубоко затянулся из трубки* нууу...вот уж кресло из меня не самое лучшее, а вот подушка...очень даже вполне)

0

19

Balanar
Ммм, дааа?? Это хорошо! А ты случаем не вспомнишь игру под названием Prime World? Очень похожа на доту 2 но более простоя и щадящий к добиванию крипа! Уку!

0

20

Ру
Нет. *и тут монстра вырвало, сразу после двух страшных для него слов* В личку ваши контактные данные напишите... *ещё раз вырвало* А то мне плоховато.

Всем пока - всех... *и убежал из флуда закрыв пасть лапой*

0

21

Линьшу
Ну-ка! Не темни! Говори все как есть! Что не так? Может я помочь смогу! Ну или постараюсь помочь! *Кивнула*

0

22

Balanar
Пушистых снов)

0

23

Balanar
Удачи!

0

24

Ру
Эмммм... да мне рассказывать как-то нечего о.О просто не нашел себе ещё хозяйку, с которой смог бы комфортно играть) да и пока не сильно спешу - с завалами на учебе разобраться надо...

0

25

Линьшу
Хозяйку? А зачем тебе? Почему бы тебе не поиграть за вольного дракона? Вдруг тебе понравиться? *смотрит в сторону убегающего зверя* Слушай, а я все нормально сказала? А то судя по его виду я сморозила что-то не то... *виновато опустила голову*

0

26

Ру
Да тут уже просто само свойство моего персонажа, его биография. Лунары моего семейства заключают договор с хозяином, которыми чаще всего служат исследователи, ученые или колдуны. Они нас кормят, поят и учат всему, чему смогут научить, а мы взамен служим для них своего рода спутниками, прислужниками, воооот... *посмотрел в сторону убежавшего существа* может у него просто прихватило живот? о.О от этих таблеток и той дряни

0

27

Линьшу
Ну ты ведь еще не начал игру! А это значит ты все еще можешь отредактировать свою анкету! Ага! Ну это так, к сведению! *кивает* Ты так рассказываешь свою биографию, впечатление что ты совсем не самостоятельный! Ага! *посмотрела на мордашку Линьшу* Надеюсь что в этом нет моей вины.. надо будет сказать чтоб он не ел эти таблетки!

0

28

Ру
Нет, анкету я менять не буду)
Одно дело - не самостоятельный, а другое дело то что у лунаров нету школ. Просто так потребовать от кого-то тебя научить жизни в этом мире - некрасиво, вот и получается так, что лунары моего семейства в оплату за обучение предлагают свою помощь, набираются нужных им знаний и, в конце концов, отправляются в "свободное плавание", если захотят, или же остаются с "хозяином"... Лично мне такая перспектива очень даже нравится) самоучкой в любом случае учиться чему-либо сложнее.

0

29

Линьшу
Ага, до вот только тебе найти того кто примет тебя как ученика будет сложно! Все уже заняты если можно так сказать, но ты ведь все равно будешь искать и ждать? правда? *положила лапки на тело дракона и принялась с улыбкой щекотать его своими пальчиками* Щекотно?

0

30

*Улыбнулся и подставляет мягкий бочок* неть, не щекотно.  Я щекоток не боюсь) *урчит тихо, докуривая трубку*
Вообще не особо ученика. Всё же больше как спутника, а попутно - учить и показывать что да как)

Отредактировано Линьшу (22.09.2013 01:53:40)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 919. There is no dark side or light side. Only your decision exists.