Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 918. Упорядоченная структура замещённых фенольных колец

918. Упорядоченная структура замещённых фенольных колец

Сообщений 961 страница 982 из 982

961

Линьшу
О, это ты как раз вовремя - меня на хавчик пробило. *уплетает кальмаров* ЧТо случилось?

0

962

Линьшу
- Да-да? О.О делает вид, что разглядывает дракона, правда не имея глаз.

0

963

*зевает сидя на кресле* И чего это вы не спите? О, всем ночи!

0

964

Balanar
Да учёба, едрить её заногу...ненавижу российское образование... *вздохнул тяжко и парит над существом длинной "лентой"*

0

965

Ру
И вам здрасьте) *кивнул и послал из рога лучей добра*

0

966

Линьшу
*смотрит за драконом и жует кальмары* А кто его любит то? Не видел таких никогда.

0

967

Balanar
*присматривается к зверю* Меня глючит!? Кажеться я вижу перед собой Урсу из доты 2! Только с рогом еще! Но я вроде так много доты не играла чтоб до такого дойти! Ты кто? *вопросительно смотрит*

0

968

Balanar
Вот-вот...надо бы в другой универ переводиться... Приятного аппетита, кстати)*сам же достал трубку и неспешно набивает её табаком и травами*
Ру
Драсьте и вам!)*кивнул приветственно*

0

969

Ру
*протянул таблетку* Я просто обдолбавшийся Баланар. И вам здравствуйте) Я - дигимон или по вашему НЁХ.

0

970

Линьшу
*склонил голову и с набитым ртом спросил* А фто за трафы? А торкфает?

0

971

Линьшу
Линьшу! Привет! *подошла поближе к дракону и смотрит на его мордаху с улыбкой* Как ты? Чем занимаешься? Не скучаешь тут?

0

972

Ру
- И вам не хворать.

0

973

Ру
*не удержался и лизнул в носик мягко* Да я только вернулся, давненько уже не заглядывал) Скучно, и устаю сильно, но настроение в кои-то веки вполне неплохое)
Balanar
Нет, не торкают. Просто ароматические травы и некоторые сорты табака) *улыбнулся широко и топорщит усы*

0

974

Balanar
*скептически посмотрела на таблетку* Не принимаю я подозрительные таблетки! Уку! Ладно, я и более странных видела уж, ты еще нормальный! Да! Чем ты тут занимаешься? Таблетки свои распространяешь?

0

975

Х-011
Эм, а ты кто? *рассматривает пришельца* Странный ты! Да!

0

976

Линьшу
*закинулся таблеткой, зрачки расширились* А жаль. Ммм... Мне кажется или пахнет цыпленком?

0

977

Пять сообщений до конца флуда.
Любителей Бетса тут нет?

Отредактировано TapanSen (22.09.2013 00:54:16)

0

978

Ру
Нет. Просто фигней маюсь. *выкинул таблетку в окно и поморщился* Что вы там говорили про доту?

0

979

Balanar
Да, тебе определённо кажется)

0

980

TapanSen
Однако не 9 уж)

0

981

Х-011 написал(а):

- Да-да? О.О делает вид, что разглядывает дракона, правда не имея глаз.

*Рассматривает любопытно* обожаю ксеноморфов) Правда особенно - преторианцев)

0

982

Balanar
ноль)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 918. Упорядоченная структура замещённых фенольных колец