Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » #917 Ибо бугогашеньки

#917 Ибо бугогашеньки

Сообщений 1 страница 30 из 981

1

Ибо!

0

2

Шо так тихо то?

Отредактировано Maieath (16.09.2013 22:58:00)

0

3

Maieath
*жмурится себе и греется, обнимая кольцами теплую кошку, и от того и молчит* ^.=.^

0

4

Опять безобразничаете :I
*котейка, сидя на шкафу, с укоризной глядит на всех во флуде*

0

5

Maieath
Мы не торопимся.

Solaris
Еще не встречал таких.

0

6

Если голова болит, значит она еще на месте.
Всем ночи доброй, кто еще не спит.

0

7

TapanSen
Здравия!
Касхи
*гладит змея по телу, пригреваятёплым и мягким кошачьим телом*
Faceted
Основные безобразники сейчас по идее спят. Мряу, котя
Maieath
Кто хотел насилия?!

0

8

Маания
*положил морду на плечо кошки и зажмурился, чуть задремав от уюта и тепла*

0

9

Я-то ожидала названия флуда "ибо нех*уй"...

0

10

- Што.

0

11

Касхи
*прикрылась вместе со змеем одеялом и сама уже начала засыпать, правда масса такого пригревшегося немного смущала*

0

12

Маания
*на коленях и плечах кошки лежит лишь пара-тройка колец, в то время как сама кошка лежит в "гнезде" из основных колец*пушшисстых сснов*тоже засыпает*

0

13

Касхи
Маания
Если только вы сейчас оба тоже уснете с:

*Косится на змея* :I

Shard
Таки вот.

0

14

Shard
Вещества

0

15

Emerald
- Хаски.

Faceted
- Кошка.

0

16

Faceted
*приоткрыв глаз, посмотрел на того, кто на него покосился. Вопросительно так смотрит*

0

17

Касхи
Спокойной ночи! *лизнула змею голову и заснула*

0

18

Shard
Как связаны эти два слова, объясни?

0

19

Маания
И тебе здравия. Ириску? - держит в левой лапе пачку с ириисом, а правая уже активно отправляет вкуснятину за обе щеки.
Кто нибудь тут хочет ирис. Правда, лучше запивать чаем без сахара. Сладкая очень, сволочь. Нямка.

0

20

Emerald
Задумчиво поместил свою ладонь на грудь хаски. - Хм-м. Эти красные отпечатки явно для этого и служат, мне кажется. Как там твои вещества, кстати?

0

21

Shard
*c полуразмаху шлёпнула по нахальной волчьей лапе* Фу! Это не отметины, это суперновейший тактический камуфляж! Понимал бы чего...
А я что, а я болею, шо ппц, упарываюсь терафлю (пробовала даже занюхивать его напрямую, но все равно эффект не такой ожидаемый), да и кстати, ты знаешь, как настроить программируемые клавиши на Saitek Cyborg V7?

0

22

Emerald
- У каждой клавы с настраиваемыми клавишами есть спец. софт для настройки. Сама по себе конечно не настраивается. Ищи диск, который шел с клавой - и вуаля. - почесал нос, и снова положил наглую лапу на грудь - А ты знала что я - военный специалист разведки? Вот вот, так что дай ка проверю камуфляж на пригодность.

0

23

Shard
0_0 да я нашла софт.. *снова шлёпнула и уже куда сильнее по лапе, ещё и отошла на пару шагов, прикрывая грудь обеими лапами от посторонних посягательств*.. щас я тебе Успокоин вколю в задницу! Блин.. В общем, там драйвера и софтина, скачала, поставила, в итоге загорелась подсветка уровня громкости на тачпанели, но после установки управляющей софтины она нигде не засветилась, только те же файлы на установку и всё

0

24

Shard
Кот.

Касхи
оwо *откровенно пялится*

0

25

Emerald
- Лезь в пуск и гляди новые установленные программы. Там должна открыться прога-контроллер кнопок, где каждую можно забить. Она просто должна быть. Смотри внимательней. - снова потер нос и хмыкнул.

0

26

Shard
Нету там( Папка с самим установочным файлом валяется, а вот сама утилита - нету её х)

0

27

Faceted
*открыл оба глаза и повернул голову к существу. Наблюдает за ним, "стреляя" языком* о.=.о

0

28

Emerald
- Не везет, лол ._.

0

29

Shard
Это ты всё виноват D:

0

30

Касхи
о.о *спрыгнул со своего места. Прижавшись к полу, крадется к змею. Изображает охоту*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » #917 Ибо бугогашеньки