Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Зал совещаний

Зал совещаний

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Небольшая комната предназначенная для быстрого обсуждения руководством судна текущих вопросов.
http://s4.uploads.ru/cJOA5.jpg

0

2

----------> Мостик
Путь от мостика к залу совещаний не занял много времени, благодаря неплохо продуманной системе коридоров и турболифтов, с помощью которой можно было с легкостью добраться до нужной части корабля при минимальных затратах времени.
Дракон зашёл в довольно таки просторное помещение, по середине которого стоял стол, с деревянной отделкой, но выполненный в хай-тек стиле, вокруг стола стояли кожаные кресла, всё было с максимальным удобством. Заняв своё место, в начале стола капитан стал дожидаться своих подчинённых, хотелось познакомится со всеми в менее формальной обстановке, решить некоторые кадровые и технические вопросы.

0

3

___Столовая___
Кошка быстро ориентировалась на Гиперионе. Ведь она здесь скорее всего старожил, если можно так выразиться. Она знала что капитан уже в зале, так положено и вообще это было логичным. А еще она знала что она будет там второй после кэпа. И сможет доложить о готовности сразу. Легкий бег прекратился на подступе к залу - большой вздох - никакой отдышки и в помине. И почти тихо. только слышно как кто то идет вдалеке.  Правда, она не видела еще свою правую лапу, но он тоже здесь будет.
Дверь перед Лазурью отъехала в сторону и Лли увидела капитана.
-Капитан- как бы поздоровалась кошка, отдавая честь. Она твердой поступью подошла к столу и осмотрелась. Этот зал изменился. Она посмотрела на кэпа, не больше 2 секунд, как бы изучая его. Но он не заметил этого, во взгляде кошке было ожидание, по крайней мере внешне.
-Система безопасности работает без сбоев. Камеры наблюдения в рабочем состоянии. Тест проверки отклонений не показал. И столовая готова  к подаче позднего ужина. -Ллиэн медленным шагом шла вдоль стола, ведя кончиками пальцев по краю столешницы. Ни частички пыли не осталось на ее белых лапах. Лли потерла двумя пальцами друг о друга, поднеся их на уровень груди и как бы проверяя, действительно ли там нет пыли.
-Не работает система охлаждения. Я дала сообщение по кораблю, надеюсь наши техники уже сообразили и разобрались что к чему. Но , кажется мне, они не сильно торопятся. Что скажете, капитан? И во сколько вылет? Из штаба сигнала еще не было, видимо они хотят чтобы мы вылетели как можно скорее. -кошка задумчиво посмотрела в центр стола, плоское толстое стекло, с возможностью выдавать проекции  и галлограммы. Взгляд ее выражал какое то напряжение и холод. Она не поднимая головы подняла глаза на дракона, ожидая его ответа.

0

4

========>Машинный отсек
Поиск зала совещаний оказался более затруднительным, чем поиск того же машинного отделения, или своей каюты. Но вот я стоял перед дверьми помещения, где старший командный состав (а иногда и средний) обсуждают жизнь кораблятскую, строят планы и докладывают капитану, а тот в свою очередь раздает указания - все как обычно.
Дверь в конференц-зал плавно отодвинулась, пропуская меня в помещение. Внутри в ожидании остальных ответственных за всякое важное и не очень, находились Мастер и кошка, с которой мне еще не выпало чести пообщаться (а оно мне надо?). Или начальник СБ, или командир звена. - отметил я про себя. - А, начальник сесурити. Сие заключение мне удалось сделать по знакам отличия на форме. Блин, они практически везде одинаковые.
- Здравия желаю. - громко, но без особого рвения поприветствовал я присутствующих, воинское приветствие отдавать не стал. Особого уважения или благоговения я к этим двум персонам не испытывал. А должен? Простая, тупая рабочая атмосфера и ничего более. Все по судовому уставу, точнее сказать корабельному, потому что назвать судном Гиперион у меня язык не поворачивался. Может быть, в недалеком будущем это отношение измениться в более лучшую, или в худшую. Нужно сперва с ними поболтать вне рабочей атмосферы о делах отвлеченных.
- Старший техник прибыл. Недавняя неполадка с ССД устранена. Надеюсь проблем больше не будет. Все пока работает стабильно, больших отклонений от нормы не наблюдается - говорил монотонно, заученными фразами, но сделал упор именно на слово "надеюсь", потому что проблемы с оборудованием начались еще до отлета. Современные технологии, бл*ть...
Заняв ближайшее свободное место за столом, я подпер морду лапами и устремил свой взор на капитана.

0

5

Путь в зал совещаний занял у волка не так много времени, и тем не менее когда он зашел в помещение, там уже были трое капитан, стармех, и его непосредственная начальница.
- Капитан-лейтенант Фестон по вашему приказанию прибыл, - Джон отсалютовал.
- Капитан де Лаева, - волк вновь отдал честь. Он был рад видеть Ллиен, действительно рад, но ни коим образом этого не демонстрировал, не привык этого делать, да и ситуация была не подходящей.
- Восходный, - ранее встреченному на мостике стармеху Джон кивнул в знак приветствия.

0

6

Ангар истребителей--->
Перед входом в зал совещаний я оправил форму, чуть повел плечами, сбрасывая легкое напряжение. В общем-то, мне не привыкать бывать на таких сборах, майор все-таки. Но все равно, хотелось бы, чтобы такие сборы были пореже. Я зашел в зал, тут же вытянувшись в струнку и отдав честь:
- Майор Ганлок Блэкмейн по вызову прибыл.
Из присутствующих я узнал всех: капитан корабля Авалон, начальник службы безопасности Гипериона Ллиэн де Лаева, ее заместитель Джонатан Фестон, и, пожалуй, самый важный для меня кадр: старший техник, Шекатар Восходный. Хотелось думать, что с этим волком мы сработаемся, все-таки орудия без хорошего техперсонала очень быстро превращаются в бесполезные кучи мусора. Проверено.
- На данный момент обнаружена неполадка в автоматическом тестовом протоколе, отвечающим за контроль состояния вооружения.
В идеале, о проблеме требовалось доложить раньше, но я честно надеялся найти штатного компьютерщика. Не нашел, а совещание для того и создано, чтобы обсуждать обнаруженные проблемы и способы их решения.

0

7

Подчинённые постепенно прибывали в помещение, и вскоре собрались уже почти все, не хватало разве что командира звена.
- Не работает система охлаждения. Я дала сообщение по кораблю, надеюсь наши техники уже сообразили и разобрались что к чему. Но , кажется мне, они не сильно торопятся. Что скажете, капитан? И во сколько вылет? Из штаба сигнала еще не было, видимо они хотят чтобы мы вылетели как можно скорее.
- Система охлаждения ССД в строю, и корабль уже в подпространстве, направляется к точке недалеко от границ освоенного космоса.
- На данный момент обнаружена неполадка в автоматическом тестовом протоколе, отвечающим за контроль состояния вооружения.
Авалон взял в руки планшет, и отправил запрос ИИ корабля.
- Наш ИИ разберётся с этим, в следующий раз обращайтесь непосредственно к нему.
Ответив главе СБ и канониру, дракон встал, и осмотрел всех присутствующих.
- Приветствую вас господа. На данный момент корабль направляется к пограничной колонии, где будет проведена финальная проверка подсистем, и если всё в норме - точка следующего выхода из подпространства будет за границей освоенного космоса.
- Служба безопасности - Гиперион сообщил, что на борту замечено незарегистрированное оружие, займитесь этим, у нас всё таки гражданский корабль.
- Старшему технику - взять своих бравых ребят, и проверить движки всех летательных аппаратов на борту, без исключения, я хочу быть уверенным, что в случае чего, нашим пилотам будет на чём лететь.
- Канонир - проверьте полностью вооружение как корабля, так и мелкой техники, эта проблема с охлаждением ССД заставила меня ещё сильнее усомнится в надёжности этого судна.
- На этом всё, дальше, если есть вопросы - я выслушаю, и по возможности отвечу, и хотелось бы получше узнать тех - с кем придётся пролететь не один парсек, так что давайте без официоза.
Приказы были отданы, так что теперь можно было и просто узнать по лучше своих подчинённых, куда ведь без этого, чем лучше экипаж знает друг друга, и доверяет друг другу, тем эффективнее его действия в экстремальных ситуациях.

0

8

Выслушав всех прибывших, находясь в показательном раздумье, кошка медленно обходила стол с одной стороны. Она видела что не все соблюдают официальность, может оно и к лучшему, но корабль не гражданский и все они здесь работают. В прочем, это ее не сильно беспокоило, хотя в ее обязанности входила охрана Гипериона со всех сторон, так же как и каждого пассажира.
- эта проблема с охлаждением ССД заставила меня ещё сильнее усомнится в надёжности этого судна.
- Надежность этого судна доказана всем, через что оно прошло. И здесь дело не в Гиперионе, а скорее в его "живой начинке" - Лли не могла не заступиться за своего любимца, при том что она была уверенна в своих словах. Лазурь, развернулась и пошла так же медленно в обратную сторону.
- А вообще, самое время для ужина. Готовят для нас конечно дройды, но и это вполне неплохо - Лли улыбнулась - перебить кэпа было не самым правильным из ее действий, но она улыбнулась и ему.
- Капитан, во сколько мы прибудем к границе? Наверняка больше суток. - девушка оглядела всех, словно пытаясь увидеть что остальные думают в данный момент.

0

9

Помещение наполнилось еще двумя волчьими мордами: канониром и заместитель начальника службы безопасности. Остальные задерживались, или вообще решили не приходить. Но это, впрочем, неважно.
Капитан выдал распоряжения и решил не толкать речь, которую обычно любят говорить перед отправлением - радует. Не нужно терять лишнего времени. Но зачем тогда нужно было собирать весь старший командный состав? Не вижу логики. Хотя удивляться нечему - у военных она полностью отсутствует.
- Приветствую вас господа. На данный момент корабль направляется к пограничной колонии, где будет проведена финальная проверка подсистем, и если всё в норме - точка следующего выхода из подпространства будет за границей освоенного космоса.
Вот, еще одна крупица полезной информации, но хотелось бы узнать весь маршрут. Не потому что мне это надо, а просто интересно.
- Старшему технику - взять своих бравых ребят, и проверить движки всех летательных аппаратов на борту, без исключения, я хочу быть уверенным, что в случае чего, нашим пилотам будет на чём лететь.
- Есть. - Снова безэмоционально сказал я и продолжил снова сверлить пространство перед собой. И опять ушел в раздумья, потеряв нить разговора, но не надолго. К реальности меня вернула фраза Мастера, обращенная к канониру: "-Канонир - проверьте полностью вооружение как корабля, так и мелкой техники, эта проблема с охлаждением ССД заставила меня ещё сильнее усомнится в надёжности этого судна."
И тут же мгновенный ответ де Лаевы: "Надежность этого судна доказана всем, через что оно прошло. И здесь дело не в Гиперионе, а скорее в его "живой начинке"".
- А что же первый так неудачно надъе*нулся? - мысленно произнес я. А затем уже встрял в разговор. - Тогда уж причина в тех, кто готовил корабль к отлету, когда мы еще даже и не думали сюда попасть.
Сказано это с небольшой ноткой раздраженности в голосе, но вряд ли кто-то из присутствующих обратит на это внимание. Технический персонал работает хорошо и мы не обязаны отвечать за ошибки кораблестроителей. Мы должны были прийти, получить Гиперион в идеальном состоянии и отбыть. А за все поломки и неисправности до вылета никто из технического персонала отвечать не будет. При этом ни один из береговых механиков не доложил о состоянии судна и я не получил документации о его готовности.
Негодовать по этому поводу я могу долго, но мы здесь не для этого собрались.
-Товарищ, капитан. Разрешите задать вопрос?

Отредактировано Shekatar (18.08.2013 15:25:27)

0

10

"Приветствую. Я командующий тактическим звеном корабля "Гиперион", Белладона Кричер," - скороговоркой произносила девушка, стараясь довести эту, казалось бы, элементарную фразу до дисциплинарного совершенства. Удачно начатый рапорт, состоящий из одного предложения, гарантирует вспыльчивой, лезущей в любую передрягу пчеле отгородить себя от излишнего внимания. А в идеале, если "сливки" космической Одиссеи не заметят скромного командора, отпустив его по делам более важным. На борту зазря простаивал арсенал. Обитель нервов и сорванных связок на... указательном пальце. Там волнения сменяются обугленным отверстием в металлическом/тряпичном/картонном болванчике.
Но если обыкновенный рейд в ангар с благородной целью осмотреть принадлежащее её тактическому гению оборудования и изучить пилотов окончился враждой на несколько столетий вперед, то чего можно ожидать от скопления волевых личностей? От мала до велика. От капитана до заместителя главного уборщика. Не фигурную лепку миниатюрных моделей планет, в этом можно быть уверенным.
И вот, волей-неволей, желая того или со всех ног мчась прочь от обязанностей, последний коридор оказался позади, и отполированная заботливыми дроидами дверь, мелькающая светодиодами, готова распахнуться перед опоздавшей. По ту сторону уже доносились недовольные голоса, и рык капитана, старающегося угомонить весь квартет:
"Хе-хе-хе, мы только начинаем наш долгий путь, а сюрпризов нашли массу..." - на этом нелестном комментарии в сторону металлической банки за несколько миллиардов кредитов началось знакомство Белладоны Кричер, командующего тактическим звеном, со своими напарниками. Пазы с подобающей любовью встретили тяжелые двери, цокот каблуков дал о себе знать до того, как голосовые связки дрогнут, единственный глаз из общей толпы выцепил капитана:
- Белладона Кричер,  командующий, управляющий и заведующий тактическим звеном на совещание прибыл! - едва заметная ладошка взметнулась к козырьку головного убора. Повисла неловкая пауза. Хотелось присесть, занять место вдали от жужжащего улья пагонов. Только вот фраза чешуйчатого болезненно закусила пчелу. Галантность резво умчалась в дальний угол душенки, ожидая вызова в другой день недели, - Позвольте вам возразить, сэр, - не присаживаясь, начало насекомое, - Я вам настоятельно рекомендую оставить хотя бы некоторую часть личного вооружения в распоряжении военной составляющей корабля. Не дай Бог, или то, во что вы верите, если на борту произойдет конфликт с стрельбой. И не дай Бог снова, если он доберется до меня. Но гораздо спокойней дать отпор противнику из своей каюты, нежели, пачкая стены тем, что обычно льется из живых существ, мчаться в арсенал, вводить личный код доступа, заполнять надлежащие бумаги и только потом получить необходимое вооружение, - на этом монолог выдохся, уступая место следующему, - И как только вы будете свободны, позвольте мне поговорить с вами лично. Это насчет состава пилотов, есть несколько интересных фактов, - и только тогда Кричер заняла место за небольшим столом, ожидая ответа и попутно разглядывая всех присутствующих. Уж с кем поговорить вне стен рассадника официальности найдется.

0

11

- Надежность этого судна доказана всем, через что оно прошло. И здесь дело не в Гиперионе, а скорее в его "живой начинке"
- Не поймите меня неправильно, но со времён первого дизайна, судно перестраивалось третий раз, и что за косяки могли допустить при постройке - мы узнаем только со временем. Ну и мне бы хотелось, что бы нектотрые из этих косяков были обнаружены до решающего момента.
- Товарищ, капитан. Разрешите задать вопрос?
- Разрешаю.
В помещение зашла ещё одна особь, а точнее - командир тактического звена.
- Я вам настоятельно рекомендую оставить хотя бы некоторую часть личного вооружения в распоряжении военной составляющей корабля. Не дай Бог, или то, во что вы верите, если на борту произойдет конфликт с стрельбой. И не дай Бог снова, если он доберется до меня. Но гораздо спокойней дать отпор противнику из своей каюты, нежели, пачкая стены тем, что обычно льется из живых существ, мчаться в арсенал, вводить личный код доступа, заполнять надлежащие бумаги и только потом получить необходимое вооружение
- Боевое оружие, во вне военное время на борту недопустимо, однако это не означает, что корабль не будет защищён изнутри, каждому сотруднику СБ, а так же офицеру будет выдан вот такой вот глушитель, - дракон вынул из кобуры своё табельное оружие, и положил его на стол, - Мощности этой пукалки хватит, что бы вырубить любого на этом борту, а вооруженные наряды обеспечат безопасность крейсера, в случае абордажа.
- И как только вы будете свободны, позвольте мне поговорить с вами лично. Это насчет состава пилотов, есть несколько интересных фактов.
- Да, конечно, после заседания я вас выслушаю. Хотя по сути, всё что происходит здесь - на корабле, касается всего высшего руководства.

0

12

- Товарищ капитан, боюсь, что мой опыт, а так же знания, заставляют всерьез задуматься о истинной боеспособности крейсера "Гиперион-3", - несколько хмуро начал я, обводя взглядом присутствующих. Особенно сильно хмуриться заставляла начальник службы безопасности. Капитан Авалон был прав, если Гиперион и был прекрасным образцом космического кораблестроения, то только его прошлые модели. - Расположение бортовой артиллерии, ее мощность и тип вынуждают меня рекомендовать избегать любого космического боя, за исключением ситуаций, когда это неприемлемо либо невозможно.
Оправив форму и уже спокойно посмотрев на стену напротив, я продолжил доклад:
- Вооружение палубной авиации напротив получило мою высокую оценку. Однако я проверю все орудийные системы на всех имеющихся бортах, в том числе и корабельную артиллерию. Товарищ капитан, какой класс артиллерии обладает большим приоритетом: зенитная, среднего калибра или главный калибр?
Проверить ВСЕ за короткий срок невозможно чисто физически. После инцидента с автоматическими тестовыми протоколами, я был намерен проверить все системы лично и через личный состав крейсера, хотя и сомневался, что узнаю что-то новое. Но, как говорили еще в очень старые времена, командир отдал приказ, рядовой ответил "Есть!". Хоть я и не рядовой, но выполнять приказы стоило со всей старательностью. Хотя бы потому, что от состояния этой посудины зависит моя жизнь, - я постарался не хмуриться, не смотря на отнюдь не оптимистические мысли.

0

13

Зал совещаний пополнился еще одним членом экипажа, а именно командиром тактического звена. Совещание продолжалось, у каждого было собственное мнение как о корабле, так и о его экипаже.
Волк переместился поближе к Ллиен:
- Капитан де Лаева, прошу вас, будьте мягче. Нам еще предстоит работать с так называемой «начинкой», - сказано это было так, дабы для всех находившихся от Фестона дальше, чем его начальница, эти слова затерялись в репликах остальных присутствующих.
- Мисс Кричер, ваша точка зрения понятна, но согласитесь, что некоторые члены экипажа могут рискнуть обратится к оружию решая конфликты с другими членами экипажа, а склонность к этому, как сообщил мне наш ИИ уже была замечена. Так же на случай абордажа в конструкции корабля предусмотрены небольшие схроны с оружием и боеприпасами, доступ к которым будет открываться в случаи необходимости. Такие схроны расположены по несколько штук на каждой палубе, - видывал Фестон упомянутые им способы решения внутренних конфликтов, итогом были куча разнесенных в щепки столов, десяток раненных и еще двое при смерти.
В другие аспекты общей дискуссии волк не встревал, ведь специалисты лучше знают, о чем говорят.

0

14

Шумиха вокруг поломки уже начало поднадоедать, в конце концов, если бы не было неустранимых недочётов, то корабль бы не вылетел, ИИ корабля просто не позволил бы произвести отстыковку. Тем не менее, вопросы нужно было решать по мере их поступления.
- Расположение бортовой артиллерии, ее мощность и тип вынуждают меня рекомендовать избегать любого космического боя, за исключением ситуаций, когда это неприемлемо либо невозможно.
- А я порекомендую вам помнить, что это не корабль прорыва, а экспедиционное судно, которое не предназначено для прямого и целенаправленного боя.
- Вооружение палубной авиации напротив получило мою высокую оценку. Однако я проверю все орудийные системы на всех имеющихся бортах, в том числе и корабельную артиллерию. Товарищ капитан, какой класс артиллерии обладает большим приоритетом: зенитная, среднего калибра или главный калибр?
- В первую очередь - зенитные системы, всё остальное - уже как пожелаете.

0

15

Кошка нахмурилась. Какого черта они приперлись сюда? Ощущение складывалось такое, что у каждого здесь свой балаган, каждый тянул на себя одеяло. Так и хотелось прижать их к стене и прорычать, что они здесь работают и обязаны подчиняться и не выкрикивать свое имя громче остальных. Почему такой наплыв гнева? Лли расслабила напряженные плечи.
-Именно это я и имела ввиду. Корабль пережил не мало, но нам всем еще долгое время на нем жить. И я виню в поломке только тех, кто готовил судно. Это не повод вымещать недовольство на Гиперионе. -кошка понимающе посмотрела на волка - надо было по другому выразиться, хотя она просто уважала машину, на которой они собрались.
-Все в порядке, Фестон, меня просто не так поняли-ответила Лазурь в том же тоне что и ее помощник. Но каждый хотел высказаться на этом сборе, да и ей тоже положено кое-что высказать
-Я хочу обратиться ко всем вам. Мы здесь работаем, поэтому личные разборки в рабочее время я буду грубо пресекать. Никакого применения оружия в личных целях. Безусловно, оружие будет у каждого, из тех кого перечислил капитан, но это обязывает всех поддерживать дисциплину на корабле. Я надеюсь что среди нас нет буйных индивидов. Уважайте каждого, кто работает на Гиперионе вместе с вами, тогда вы избавите меня от лишней работы, а так же сохраните себя и свои нервы. Но тем не менее, мы должны быть дружелюбны между собой, нам предстоит долгий путь, будьте осторожны. -кошка бесшумно выдохнула. Во время своих слов она останавливала взгляд на каждом, чтобы увидеть, дошло или нет ее сообщение.
-Так же неподчинение капитану и вышестоящим должностям будет наказуемо. Оружие получите после совещания, да, капитан?-Ллиэн слегка мотнула головой, откидывая прядь волос и посмотрела в центр стола, затем на Фестона

0

16

- Разрешаю.
И только я открыл пасть, дабы задать интересующий меня вопрос, как в зал зашел еще один важный пассажир: " Белладона Кричер,  командующий, управляющий и заведующий тактическим звеном на совещание прибыл!" Так она представилась. И сразу же начала спорить с капитаном насчет вооружения экипажа корабля. Я непроизвольно совершил всем до боли известный жест "лапаморда". Первое - с капитаном нельзя спорить на его корабле. Второе - свободное ношение оружие категорически запрещено на любых кораблях, исключение составляют сам капитан и наряд бойцов, несущих вахту (если таковые имеются).
Надеюсь движение моей лапы к морде никто не заметил, все же спор насчет ношения короткоствола был интереснее, чем пялиться на меня.
Короче тут начался полный балаган с приходом этой бесноватой пчелы. По крайней мере складывалось такое впечатление.
Фестон с Мастером по полочкам разжевали заносчивой пчеле, что оружие выдавать будут в критической ситуации и точка - молодцы. если бы они позволили таскать оружие всем подряд, то я бы списался с Гипериона в первой же развитой колонии, а оттуда рванул бы домой. Не собираюсь, я работать в такой атмосфере.
-Именно это я и имела ввиду. Корабль пережил не мало, но нам всем еще долгое время на нем жить. И я виню в поломке только тех, кто готовил судно. Это не повод вымещать недовольство на Гиперионе. - Вот с этих слов, я чуть не заскулил от негодования, но сдержался.
-Все в порядке, Фестон, меня просто не так поняли, - А вот тут вторая лапа заняла почетное место рядом с первой - на морде.
Но встревать в такой теплый дружественный спор я не спешил и молча сидел, дожидаясь, когда капитан всех распустит. А мой вопрос может подождать. Дело не важное, просто мое любопытство.

Отредактировано Shekatar (22.08.2013 12:53:51)

0

17

Не такого ожидал крылатый от собрания, обстановка постепенно накалялась, каждый считал себя правым, и не особо хотел уступать в спорах об надёжности корабля.
- Господа, как бы там не было, как бы Вы не сомневались в благонадёжности этого судна, пути назад уже нет, все мы подписали контракт, и добровольно согласились идти сюда, так что прекращаем дальнейшие споры на эту тему.
Следовало поставить точку во всём этом, и дракон прекрасно это понимал, потому что разногласия в экипаже до добра не доведут.
- Ещё, настойчиво вам рекомендую, при выходе из ваших кают, оставлять любую неприязнь там, за дверью, не выносить её на всеобщее обозрение.
Заседание затянулось гораздо сильнее, чем рассчитывал Авалон, ведь с минуты на минуту корабль покинет подпространство.
- Заседание объявляется оконченным, и так затянули с ним, приказы у всех есть. Для получения оружия - обращаемся к руководству СБ. Свободны.
Дракон встал, и с холодным взглядом, погрузившись в свои размышления покинул помещение.
-----------------------------> Мостик

+1

18

- Вот и конец совещанию, - наконец сбор едва не превратившийся в спор полный бреда был окончен. Ситуация на корабле действительно оказалась непростой, раз члены экипажа оказались склонны к применению оружия против своих. Хоть и бывали случаи на практике когда такая «контрабанда» спасала жизни, правила оставались правилами, и им нужно было следовать.
- Я направлюсь в арсенал, и рассчитываю, что присутствующие здесь обладатели не задокументированного оружия проследуют за мной, - с этими словами Фестон направился в оружейную.

===========================> Арсенал

0

19

Все, наконец-то, этот бред закончился. Я не понимал зачем нужно было собирать весь командный состав. Рассказать им о их обязанностях? Глупо. Чтобы все познакомились и подружились? Еще глупее. Пустая трата времени на мой взгляд. Но приказ есть приказ. И зарабатывать себе дурную славу еще рано, так что пожав плечами, я поднялся из-за стола и направился к выходу.
Однако все же кое-что полезное в этом собрании было - я узнал с кем можно нормально вести диалог, а кого слать к х...чертям собачьим. А если честно ну их всех. Пойду забурюсь в машинку и буду там обитать, механизмы не выделываются, по крайней мере молчат и не могут портить мне настроение.
Теперь осталось совершить проверку движков, раздолбать пару техников для приличия и составить списки несения вахт. А на ужин, я решил пойти попозже. Еда все равно останется, а я смогу нормально все обмозговать.
Огорчал тот факт, что этот рейс превратиться в пытку из-за таких отношений между экипажем, хотя и на этот случай у меня есть метод. Так что поживем "и не в таких е*енях дворцы строили".
--------> 7 круг ада, то есть машинный отсек.

0

20

Из динамиков раздался голос ИИ «Гиперион».
- Ганлок Блекмейн, Беладонна Кричер, явитесь в арсенал по приказу капитана.

0

21

Отлично. Арсенал, Кричер, это будет весело.
Если быть честным, я вообще намеревался не заходить в этот рай оружейника. Увы, всю жизнь посвятив артиллерии, я как-то упустил из виду личное оружие. Максимум, из чего я могу нормально стрелять - пистолеты, пистолеты-пулеметы, да карабины, и то, точности от меня ждать бесполезно. Нет, в теории я знаю практически все виды оружия, могу собрать-разобрать, и даже правильно прикрутить прицел, но большего требовать от меня бесполезно.
Надо добраться в арсенал раньше этой пчелы. Честно говоря, не хочу конфликтов с этой особой, а конфликты будут, сто процентов.

--->Арсенал

p.s. Не ждите от меня больших постов - все равно их не будет.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » Зал совещаний