Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Ден

Ден

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Полное имя Вашего персонажа:
Ответ Дениил
2.Прозвище Вашего персонажа:
ответ Ден
3. Раса и вид вашего персонажа:
ответ Волк
4. Ваш пол:
ответ Мужской
5. Возраст (Сколько вашему персонажу лет и насколько он выглядит внешне):
ответ 19 лет
6. Сексуальная ориентация:
ответ гетеро
7. Внешность(обязательно при описании затроньте такие параметры как: рост, голова, торс, ноги, одежда и пр. Не менее 5-ти строк):
ответ Тело мускулистое , белая шерсть с черными  крапинками,Глаза карии , преческа почти закрывает один глаз , рост 180 см . Одежда- Черная кожанная куртка ,черные очки , черные  кожанные штаны , черные перчатки байкера , черные буцы , в рюгзаке- деньги , телефон , краски,кисти , корандаши , альбом ,  ключи от дома автомобиля и мотоцыкла . Сувениры и магнитеки для холодильника . клинок за спеной
8. Характер(не менее 5-и строк):
ответ Несмотря на пугающую некоторых внешность, чрезвычайно добр и отзывчив, а свои шрамы и части уха лишился, исключительно помогая всем и вся и во всём. Для него не существует слово "равнодушие", ко всему у него есть определённое отношение, правда, оно может быть как положительным, так и отрицательным. В отношении политики он придерживается такого мнения: "Я знаю, что работаю на свинью (ни в коем случае не хочу обидеть это животное), но чем больше я на неё работаю, тем больше она тонет в собственной грязи." Считает, что счастье есть только в раю, но не спорит с теми, кто уверен, что нашёл его. Чрезвычайно ответственное и совестливое существо, но берётся за всё в самый последний момент, умудряясь выполнить работу в срок, так как он в такой же степени ленив. Отдых и расслабление для него - святое. Правда иногда способы расслабиться не особо полезны его здоровью : временами балуется алкоголем, трубкой, кальяном и нюхательным табаком. Со всеми всегда честен, шептаться за чьей-то спиной - явно не для него, а к сплетникам относится пренебрежительно. Очень принципиален, ни за что не ударит слабого, обязательно сдержит обещание, и никогда, подчёркиваю - никогда не сдастся, если решил что-то сделать. С личностями, которые ему противны, терпимым быть так и не научился. Испытывает особенное уважение к пожилым людям. Старается быть реалистом.
9. Уязвимые места и фобии (их наличие обязательно):
А: фобии (То что приведет вас в непосредственный ужас. То чем Вас можно победить. Обязательно поясняйте в скобках каждую фобию)Боязнь высаты
Б: уязвимые места: (удар в эту часть для Вас будет обязательно болезненным)левая рука из за перелома
10. Оружие и амуниция (не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные. Указать уровень владения оружием):
ответ Клинок
11. Какой магией пользуетесь (Не более 5и навыков. Каждую магию - расписать. Какие именно способности этой магии относятся к Вам. Примечание: магия касаемая влияния на сознание\подсозннание другого игрока - только с согласия оного):
ответ Регенирацыя- способность залечить раны,Вамперизм-способность высасать жизнь из противника,Ярость волка- усиления силы. Усиления шерсти-поглощение ударов противника
12. Биография(Где вы родились, кто ваши родители, где ваше детство\молодость проходила, какие важные события в вашей жизни были, Кем вы являетесь сейчас и т.д. Не менее 5 строк):Den родился в обычной семье. Жил без отца. Насколько ему известно мама и папа вскоре после рождения сына осознали, что не могут ужиться под одной крышей и развелись. Отец зажил своей жизнью и сейчас у него новая семья. Нет, Den не винит его. Каждому свойственно совершать ошибки и никогда не поздно их исправить. Так же в детском возрасте был очень наивен - в садике ему приходилось спать посередине, от чего сильно мучился - ребята напугали его мол, кто спит по середине быстрей состарится. В школе он уже перестал быть таким доверчивым, стал более серьезней. В 7 классе сломал левую руку, по неизвестной причине после этого стал страдать нозокомефобией. Хотя собственно ничего страшного там с ним не делали. Закончил музыкальную школу - прекрасно поёт и играет на гитаре.А так же отличный художник.  После окончания школы переехал в другой город для службы в армии.
13. Личные НПС(Описать как минимум двумя строками на каждый пункт. Если НПС нету ставим прочерк везде):
А: имя:-
Б: Внешность:-
В: характер:-
Г: Способности:-
14. Пробный пост (Содержательно и не менее 5 полных строк):
ответ Вертолет взорван и я с отрядом пробираюсь к базе. Путь не близок мы уже потеряли сержанта. Запас провианта на исходе. воды не осталось.Из любого куста может выскачить враг и уничтожить нас.Везде лавушки и капканы ходим аккуратно.И тут взрыв мины. Очнувшись в погребе с одним  раненым товарищем. Мысли так и крутяца в голове что спасения нет.Псле этого я упал в обмарак. Когда очнулся за дверью погреба уже были слышны взрывы и выстрелы,Я закричал- напомащь. Через пару минут нас стоварищем уже везли в грузавике,целых и почти живых. По прибытию в штаб нас представили к награде и разрешили поспать. После этого случая я ушел из армии. но досихпор вспоминаю лица погипших
15. Личный статус:
ответ свободен
16. Связь с Вами:
ответ через лс
17. Откуда узнали о форуме?
ответ нашел сам

+1

2

Доброго времени суток, я буду вашим проверяющим.
Уберите с каждого пункта, в начале "ответ", ибо смотрится нелепо.

Это жесть, прогоните анкету через ворд, ибо грамматических ошибок море, куча пробелов там, где им совсем не место, а кое-где их вообще нету, не смотря на то - что они нужны там, в результате всего этого анкету назвать читабельной сложно.

Отдельно по внешнему виду:

Den написал(а):

Черная кожанная куртка ,черные очки , черные  кожанные штаны , черные перчатки байкера , черные буцы

Слово "чёрный", и любые его вариации, в предложении должны встречаться не более ОДНОГО раза.
Оружие
Уровень владение указать.
Какой магией пользуетесь

Den написал(а):

Регенирацыя- способность залечить раны,Вамперизм-способность высасать жизнь из противника

Лучше сделать зависимость одного от второго.

Жду исправлений, и продолжим проверку.

0

3

Все понял исправлю

0

4

1.Полное имя Вашего персонажа:
Dеniil
2.Прозвище Вашего персонажа:
Den
3. Раса и вид вашего персонажа:
Волк
4. Ваш пол:
Мужской
5. Возраст (Сколько вашему персонажу лет и насколько он выглядит внешне):
19
6. Сексуальная ориентация:
гетеро
7. Внешность(обязательно при описании затроньте такие параметры как: рост, голова, торс, ноги, одежда и пр. Не менее 5-ти строк):
Тело мускулистое, белая шерсть с черными  крапинками. Глаза карие, прическа почти закрывает один глаз, рост 180 см . Одежда - черная кожаная куртка, очки, синие джинсы с белыми выпирающими нитками, перчатки, синие кроссовки, в рюкзаке - деньги, телефон, краски, кисти, карандаши, альбом, ключи от дома автомобиля и мотоцикла. Сувениры и магнитики для холодильника. Клинок за спиной.
8. Характер(не менее 5-и строк):
Несмотря на пугающую некоторых внешность, чрезвычайно добр и отзывчив, а свои шрамы и части уха лишился, исключительно помогая всем и вся и во всём. Для него не существует слово "равнодушие", ко всему у него есть определённое отношение, правда, оно может быть как положительным, так и отрицательным. В отношении политики он придерживается такого мнения: "Я знаю, что работаю на свинью (ни в коем случае не хочу обидеть это животное), но чем больше я на неё работаю, тем больше она тонет в собственной грязи." Считает, что счастье есть только в раю, но не спорит с теми, кто уверен, что нашёл его. Чрезвычайно ответственное и совестливое существо, но берётся за всё в самый последний момент, умудряясь выполнить работу в срок, так как он в такой же степени ленив. Отдых и расслабление для него - святое. Правда иногда способы расслабиться не особо полезны его здоровью : временами балуется алкоголем, трубкой, кальяном и нюхательным табаком. Со всеми всегда честен, шептаться за чьей-то спиной - явно не для него, а к сплетникам относится пренебрежительно. Очень принципиален, ни за что не ударит слабого, обязательно сдержит обещание, и никогда, подчёркиваю - никогда не сдастся, если решил что-то сделать. С личностями, которые ему противны, терпимым быть так и не научился. Испытывает особенное уважение к пожилым людям. Старается быть реалистом.
9. Уязвимые места и фобии (их наличие обязательно):
А: фобии (То что приведет вас в непосредственный ужас. То чем Вас можно победить. Обязательно поясняйте в скобках каждую фобию) Боязнь высоты, нозокомефобия.
Б: уязвимые места: (удар в эту часть для Вас будет обязательно болезненным) Рука, сломанная в детстве в результате несчастного случая.
10. Оружие и амуниция (не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные. Указать уровень владения оружием):
Пистолет пм - профессионально владеет. Большой двуручный клинок - владеет хорошо.
11. Какой магией пользуетесь (Не более 5и навыков. Каждую магию - расписать. Какие именно способности этой магии относятся к Вам. Примечание: магия касаемая влияния на сознание\подсознание другого игрока - только с согласия оного):
Способность заживлять небольшие раны.
12. Биография(Где вы родились, кто ваши родители, где ваше детство\молодость проходила, какие важные события в вашей жизни были, Кем вы являетесь сейчас и т.д. Не менее 5 строк):Den родился в обычной семье. Жил без матери. Насколько ему известно мама и папа вскоре после рождения сына осознали, что не могут ужиться под одной крышей и развелись. Мать зажила своей жизнью и сейчас у неё новая семья. Нет, Den не винит её. Каждому свойственно совершать ошибки и никогда не поздно их исправить. Так же в детском возрасте был очень наивен - в садике ему приходилось спать посередине, от чего сильно мучился - ребята напугали его мол, кто спит по середине быстрей состарится. В школе он уже перестал быть таким доверчивым, стал более серьезней. В 7 классе сломал левую руку, из-за несчастного случая, после этого стал страдать нозокомефобией. Хотя собственно ничего страшного там с ним не делали. Закончил музыкальную школу - прекрасно поёт и играет на гитаре. А так же отличный художник. После окончания школы переехал в другой город для службы в армии.
13. Личные НПС(Описать как минимум двумя строками на каждый пункт. Если НПС нету ставим прочерк везде):
А: имя:-
Б: Внешность:-
В: характер:-
Г: Способности:-
14. Пробный пост (Содержательно и не менее 5 полных строк):
Выйдя с утра на улицу, Ден не ожидал такого ясного дня. Как по расписанию он накинул полотенце на плечо и двинулся на задний двор, где его ждали тренировочные манекены для отработки ударов, как обычных, так и с применением оружия. На нем была надета его тренировочная экипировка. Она состояла из пояса нашпигованного ножами и пары перчаток - они помогали ему лучше удерживать ножи в лапах. Наверное начну сразу с метания ножей  - подумал он и, выхватив один из ножей, швырнул его в приготовленную мишень. Нож, врезавшись в неё рукоятью, отлетел назад и воткнулся в землю. После этого за ним последовал следующий нож - история повторилась.
-Да чтоб тебя! Взвыл Ден и достал третий нож.
Он вошел в дерево прямо и аккуратно. Однако Ден не останавливался. Рядом вонзались новые и новые ножи.
- Отлично сынок! У тебя задатки мастера!
Отец стоял у стены дома, положив руку на руку, он следил за сыном. Ден, улыбнувшись, посмотрел на улыбающееся лицо отца и продолжил свою тренировку.
Все было снова и снова, он повторялся, этот "Адский" сон. Слишком было больно вспоминать те дни. Но Ден, собравшись с духом, открыл глаза и дал суровому миру охватить себя.
15. Личный статус:

16. Связь с Вами:
в лс
17. Откуда узнали о форуме?
нашел сам

Отредактировано Den (17.07.2013 12:39:43)

0

5

Продолжим:
Пробелы должны быть ПОСЛЕ запятых, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ перед, то же самое и с точками.
Дефис окружается пробелами с ДВУХ сторон.

Den написал(а):

Глаза кари

Глаза кари О_о Кари - это приправа на сколько мне известно, а глаза бывают карие.

Den написал(а):

Черная кожаная куртка ,черные очки

Мой совет про чёрный цвет никто не читал, как же.

Den написал(а):

сини джинсы с белыми выпирающими нитками ,перчатки ,сини кроссовки

А вот что такое сини - мне не ведомо. Джинсы и кроссовки могут быть синие.

Den написал(а):

Клинок за спиной

Почему я не вижу клинка в списках вооружения, или это так, декорация, которая не используется в бою?
Уязвимые места.

Den написал(а):

Сломанная рука

Читается так, будто бы рука сломана постоянно, лучше указать какая именно рука, и в следствии чего она уязвима.

Den написал(а):

Способность заживлять раны

Оторванная конечность по сути тоже рана, укажите, насколько серьезные раны умеет заживлять персонаж.

Den написал(а):

нозокомефобией

Почему не указанно в списке фобий?
Пробный пост
Как-то не особо, добавьте деталей что ли, и хотя бы парочку диалогов.

Жду исправлений, и продолжим.

0

6

Исправил

0

7

Внешность
Я что вам говорил о пробелах?
Оружие и амуниция
Уровень владения клином не указан.
Биография

Den написал(а):

Мать зажила своей жизнью и сейчас у него новая семья. Нет, Den не винит его.

Странный у него мать :)

Den написал(а):

по из-за несчастного случая

"по" - лишнее
После "случая" запятой не хватает.

Den написал(а):

гитаре .А

Пробел не в том месте.
Жду.

0

8

Исправил... Всё надеюсь?

0

9

Приняты. Ссылка на анкету в подпись, и напишите ЛС кому-то из администраторов, что бы вас перевели в группу "Пользователи".

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » Ден