Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 879й За окнами ветви ив А здесь пол ногами истерт Здесь рок-н-ролл жив

879й За окнами ветви ив А здесь пол ногами истерт Здесь рок-н-ролл жив

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

0

991

Voxine
*почесывает коготками*

Rafael написал(а):

У Нейлора тоже милый мультяшный стиль)

и весьма узнаваемый)

0

992

Voxine
Что поделать. Blotch тоже неплохо рисуют (их же вроде два брата?), но исключительно гомосексуалистов в разных недвусмысленных ситуациях.

0

993

У меня сейчас просто дикий батхерт.

0

994

Кристи
Нейлора вообще очень сложно с кем-нибудь перепутать. Кроме нашего отечественного Гвоздя, разве что. У них, мне кажется, в чем-то похожие техники. Его комиксы были первыми, которые я прочитал *0*

0

995

Кристи
- Дернул носом и задумчиво водит ушами -
Rafael
Ну и пусть себе рисует, раз получается и ценители есть.

0

996

Ирдис
Сочуствую. Хоть и не знаю что это означает.

0

997

Rafael
увы, его не читала
Voxine
*мнет основания ушек*

0

998

Марсель, злоба, гнев, бессилие и бешенство в одном флаконк.

0

999

Rafael
Вообще не похожи техники, имхо.
*не удержалась*

0

1000

Koil
Имхо на имхо) Мне кажется, что похожи. Я их спутал однажды)

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 879й За окнами ветви ив А здесь пол ногами истерт Здесь рок-н-ролл жив