Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 879й За окнами ветви ив А здесь пол ногами истерт Здесь рок-н-ролл жив

879й За окнами ветви ив А здесь пол ногами истерт Здесь рок-н-ролл жив

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

Maria
*подошла*Я молодец,командир?*Смотрит умилительно*
Ятаган
А нас атких много...

0

3

Maria
только не женоподобные =_=
Ятаган
ты меня знаешь, не тороплю

0

4

Edgar House
не так сильно уже, но добавился насморк и головная боль

0

5

Edgar House,
- "Таких" - это каких? - снова хмыкнул, - Уж просто какие-то совсем жуткие мысли в голову приходят. Будь добр...а, поясни.

Alex_Dietrich,
- Знаю, но о ходе работы, точнее о его практически полном отсутствии, считаю нужным сообщить. И извиниться, в который раз уже, за задержку со своей стороны.

0

6

Maria
Надеюсь, так лучше?
На всякий случай прикрывает лапами гениталии.

0

7

Edgar House
Да. Только не подходи ко мне) *отступила* эта эпидемия мне не нравится)
Alex_Dietrich
Ну хорошо)
Ятаган
Alan Wake что ли?
Feariv
Привет)
Ирдис
Твоему телефону от покусаний будет до фонаря. А вот сеанс асфальтотерапии вкупе с игнорсизмом и шопингом - пойдет ему на пользу)

0

8

Ятаган
Кушающих фонарики...
Alex_Dietrich
Лечись.

0

9

Ятаган
понимаю. я бы тоже извинилась, сейчас хреново себя чувствую. как отсидела практику, не знаю

0

10

Тибак
Неа *покачала головой*

0

11

Мария, я тебя, вредину, покусаю!

0

12

Тибак написал(а):

Maria
Надеюсь, так лучше?
На всякий случай прикрывает лапами гениталии.

мм лучше цензуру побольше сделать
Maria
только небритые морды х)
Edgar House
а я что делаю?

0

13

0

14

Maria написал(а):

Твоему телефону от покусаний будет до фонаря. А вот сеанс асфальтотерапии вкупе с игнорсизмом и шопингом - пойдет ему на пользу)

телефон скажет сразу "пока-пока")))

Ирдис написал(а):

Мария, я тебя, вредину, покусаю!

ну попробуй, кто кого еще *хихикнула*

0

15

Ирдис
Думаешь, телефону поможет? *показала язык. Но на всякий случай прячется за диван*
Alex_Dietrich
Только Хардкор?)

0

16

Maria,
- Ну слава Богу... - облегченно вздохнул, убирая на место те предметы, без которых, как выяснилось, уже не узнают, - Именно так.

Alex_Dietrich,
- Бедняга. Совсем горло, как я понимаю, разболелось? Неужели и это является недостаточно уважительной причиной для непосещения практики? Я помню, что "только смерь является уважительной причиной", но все же...

Edgar House,
- Да ну? - огляделся по сторонам, - А по-моему, кроме тебя никого.

0

17

Maria
*кивает*
Ятаган
не умираю же. да и мне совсем не улыбается потом отрабатывать у психиатра

0

18

Ятаган
Максо Пейно клон :Р
Alex_Dietrich
Укусить тебя?)

0

19

Алекс, я)
Мария, а ну стоять! *словил за хвост*

0

20

0

21

Ирдис
Эй эй эй *пытается вытащить хвост* у вас зубы не чищены Тт

0

22

Ирдис
Что ты?

0

23

Окай...*вышла,волоча за собой свой хвост по полу*

0

24

Мария, не правда!!

0

25

Maria
за что?О_о
Ирдис
*пожала плечами* это надо проверить

0

26

Alex_Dietrich,
- Ох ты... Ну тогда действительно, хоть и неприятно такое говорить, надо посещать, коли с ног не валишься. Тут могу лишь пожелать поскорее это пережить.

Maria,
- Ну вот не надо... - произнес несколько обиженно, - Количество отсылок к Максимке действительно зашкаливает, но не до такой же степени!

0

27

Maria
Сойдет?
Том учтиво насупился, глядя исподлобья на властную самку, и хлюпнулся со шмяком в кресло. Тихо скрипит.

0

28

Национальный суверенитет - это такой же мрачный пережиток, как двуполая семья.

0

29

Ирдис
Правда. Спросите у дядюшки Алана про непотребиально субъективный взгляд на объективную реальность *пока заговаривает зубы, осторожно вытащила свой хвост и направляется к дивану... вернее за него* Он специалист в области духовного описания вымышленной реальности которая реализуется результативной прагматикой
Тибак
Да. Спасибо)
Alex_Dietrich
Было б за что - вообще бы изнасиловала *медленно направляется к волче*)
Ятаган
Но он реально похож на него. Даже одеждой)
Лучше Васькой стань) (Ваасом)

0

30

- Ну вот и снова не кто не замечает...

Сидит и что-то играет на гитаре.

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 879й За окнами ветви ив А здесь пол ногами истерт Здесь рок-н-ролл жив