Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
http://s4.uploads.ru/ixCMf.gif Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 865 В ожидании лета

865 В ожидании лета

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Бенни
Дай мне свой пистолет, если тебе так хочется, чтобы тебя пристрелили.

Lord Dugara
И как ты предлагаешь балдеть?

Подошёл к блестящей трубке душа, торчащей из травы посреди леса, включил воду и принялся мыться. Вода уходит в обычный с виду слив, виднеющийся тут же, в траве.

Отредактировано Олле (11.05.2013 20:05:59)

0

32

Олле

Ну я думал ты что нибудь предложишь,а я подхвачу и дополню,но мыться на природе душем это странновато.Лучше в море поплавать на серфе там ^^ Я вот любитель *улыбнулся и наблюдает*

0

33

:(

865 В ожидании лета

0

34

Олле
Спасибо, но уже всё. Не надо. Гребаные хиппи...

0

35

Lord Dugara
Я живу в лесу, где мне ещё мыться? Плавать я не умею, хотя люблю иногда постоять где не очень глубоко. Ответил, не поворачиваясь к кенгуру, продолжает старательно полоскать свою шерсть под душем. И... знаешь, на копытах на серфе стоять не очень удобно.

0

36

Олле
Кстати, задолбал мультов делать.

0

37

Олле
Своенравный какой. Хипарь проклятый. Серьезно, три мульта это перебор.

0

38

Олле
Да? Пф. Ну и ладно, свалю. Вот прям сейчас в тему об уходе напишу.

0

39

Олле

Хм...мда тяжеловато,ну плавать то научиться это быстро ^^ Главное захотеть :D А так можем тогда в приставку замылить или нажраться как свиньи L:D

0

40

Олле
Неженка - это не про меня, ты сам это знаешь.

0

41

Олле
Да я.. Да я... Вообще всех в рот ебал, во.

0

42

Бенни
И что ты теперь разнылся? Собрался уходить - уйди как мужик (хотя какой из тебя мужик), а не как сопливая тряпка, разводя никчёмную драму со слезами и дешёвым пафосом

0

43

Skyline
Да мне просто сказать нечего. Тут вообще, по-моему разговоров никаких быть не должно.

0

44

Бенни
"Вещи собрал - на выход ускакал". Тем паче, что ты тогда забыл тут, раз ты вознамерился уйти? Думал, что сейчас тебя станут отговаривать и умолять остаться? Прояви хоть раз гордость и уйди без "театра"

0

45

мульты зайиффали откровенно

0

46

Ура, оживление :З - Сидит на шкафу и опустошает ведерко с попкорном -

0

47

Олле
А подумать?
Запутаешься тупо. ХЗ, кто есть кто.  По 7 акков у каждого..

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

Отредактировано Кастус (11.05.2013 20:58:13)

0

48

Олле
Я объясню. В большинстве своём подобные громогласные заявления направлены лишь на то, чтобы привлечь к себе внимание и чтобы некоторые сочувствующие бросились с мольбами остаться и пожалели "несчастного". Тот, кто собирается уйти реально, а не так как трепло Бенни, просто оставляют заявление и молча уходят, без всяких там обсуждений и демагогий, почему да как. Бенни тут многих достал своей неадекватностью и неумением следить за своими словами, так что "скатертью дорога".

0

49

Олле
Какие страсти? Страстей тут нет и в помине. Да, есть желание высказаться, чтобы Бенни стал наконец-то хоть как-то мужиком и сделал соответствующий шаг, раз уж кинул тему в уходе.

0

50

Олле
я цифру с потолка взял

Всё равно Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

Я вот  почитай уж 4 года с одного акка. И тупо запутался кто есть кто

0

51

Skyline
Эм а администрация я как понимаю без действует?

0

52

Может стоит восстановится на свой пост... Хм...

0

53

Чё с белым олешкой стало? тоесть с Бенером  :D

0

54

Олле
Цитирую:

Бенни написал(а):

Буууу, совсем авторитета никакого у меня нет. Обида ебаная. Удалаяте, хуль тут.

Авторитета? Смешно
865 В ожидании лета
Опять же, это не желание уйти с форума, это желание драмы. Драмы. Драмы!

+1

55

Алекс
Администрация скажет - 7 дней, или сколько там "на раздумья"

0

56

- Доброго всем вечера или ночи)

0

57

Skyline
Олле
Прекратите уже... Не обращайте на него внимание и все.

P.S Честно я бы ему бан для профилактики на неделю а может на месяц бы дал... Раз говорят что он не однократно такое выкидывает.

0

58

Skyline
Я не про то

0

59

Lord Dugara
- У тебя же сейчас есть аська?

0

60

Олле

Ну а кто ты тогда,если это твой мульт? тем более даже общение чистая его копия.За 2 года не изменилось ничего :D Кто твоя основа?  :D  Я вот ну никого не представляю кроме бенера,ни Шард и не Омен точно :D *улыбнулся* Верни Олешку!

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 865 В ожидании лета