Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Sonic Dream World Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 864. Afterparty .DD

864. Afterparty .DD

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Koil
Но не для меня. Теперь я всегда буду воспринимать тебя как самца.

Раскуривается по новой.

0

62

Призрак
Алкоголь обычно делу помогает плохо.
Олле
Ну почему, как раз если присмотреться - все разные)

0

63

Уру....народ уходит потихоньку.

0

64

Акира написал(а):

гг*хихикнула* проверим?..

Не не буду, я сейчас уставший и не мочь, сейчас выполнять слишком сложные пируеты, особенно ремнём *улыбнулся, откинувшись на спинку кресла головой и прикрыв глаза* и если что, не нать меня спать гнать!!!

Koil написал(а):

Фух, все. Попустило.

*удивлённо и вопросительно посмотрел*

0

65

Stria написал(а):

Призрак
Алкоголь обычно делу помогает плохо.

Оно мне сейчас помогает расслабиться, не умею я после работы расслабляться, поэтому применяю в редких случаях его)))

0

66

Призрак написал(а):

Не не буду, я сейчас уставший и не мочь, сейчас выполнять слишком сложные пируеты, особенно ремнём *улыбнулся, откинувшись на спинку кресла головой и прикрыв глаза* и если что, не нать меня спать гнать!!!

ну да..столько с бассейном провозится,еще бы ты не устал...*погладила по голове* хорошо-хорошо,Мой Господин, не буду тебя гнать спать. *усмехнулась*

0

67

Олле
Что ты хотел от Джима, с ним давно уже всё ясно было)
Jako
Ты только заметил, лол))
Призрак
Да у меня тоже много чего произошло, если судить от момента нашей последней встречи) И как поездочки?)

0

68

Skyline
Нет-нет-нет-нет!

0

69

Призрак
Могу посоветовать физические нагрузки. Лучше алкоголя)

0

70

Skyline
- Скорее меня только заметили =.=.=

0

71

Акира написал(а):

ну да..столько с бассейном провозится,еще бы ты не устал...*погладила по голове* хорошо-хорошо,Мой Господин, не буду тебя гнать спать. *усмехнулась*

да, я думал всё быстрее пройдёт, а тут почти целый день его мучили, ещё скорее всего завтра будем мучить, да и на работу надо будет *вздохнул* вообщем, завтра или точнее сегодня, своего господина можешь не ждать, это бесполезно я трупом домой вернусь...

0

72

Jako
Посмотрел на ящера, накрыл глаза ладонью, потом приложил её к сердцу.

Я вижу твоё сердце. Ээ, фак. То есть, сердечно вижу тебя. Вижу тебя всем сердцем. Короче, вижу тебя

0

73

Skyline написал(а):

Призрак
Да у меня тоже много чего произошло, если судить от момента нашей последней встречи) И как поездочки?)

Очень, так сказать были продуктивные *в глазах загорелись коварные искорки*

Stria написал(а):

Призрак
Могу посоветовать физические нагрузки. Лучше алкоголя)

Это интересно какие, на ночь глядя? *в шоке смотрит* с учётом что мне ещё на работу идти к двум часа дня, по Москве...

0

74

Призрак написал(а):

да, я думал всё быстрее пройдёт, а тут почти целый день его мучили, ещё скорее всего завтра будем мучить, да и на работу надо будет *вздохнул* вообщем, завтра или точнее сегодня, своего господина можешь не ждать, это бесполезно я трупом домой вернусь...

однако....*прифигела*весело у вас купальный сезон начинается...
знаешь же что буду сидеть и ждать..пока не вырублюсь :D

0

75

Так, всё. Хватит.

Вытряхивает пепел из трубки.

0

76

Призрак
Пробежку по свежему воздуху, например. Полчасика, или минут сорок. Самое то к ночи)

0

77

Jako
Мы чем то с тобою похожи о.О Только у меня другая проблема поговорив с кем нибуть. Рассказав что я хотел рассказать. Я больше не могу найти тему для разговора :( По этому старые друзья потихоньку исчезают :( Так уже было с 5 лучшими друзьями в итоге я окончательно потерял связь с ними так как не могу найти их на просторах интернета.

Вот так вот :'(

+1

78

Олле
/подошел  тебе по ближе, обхожу вокруг рассматривая/

Алекс
- Я тебя понимаю...

+1

79

Акира написал(а):

однако....*прифигела*весело у вас купальный сезон начинается...
знаешь же что буду сидеть и ждать..пока не вырублюсь

Ну таки вырубишься и ничего страшного не будет, зато отдохнёшь *улыбнулся*

Stria написал(а):

Призрак
Пробежку по свежему воздуху, например. Полчасика, или минут сорок. Самое то к ночи)

Надо было сразу предлагать, потому что бегать под вискаревским, не очень гуддд((((

0

80

Призрак написал(а):

Ну таки вырубишься и ничего страшного не будет, зато отдохнёшь *улыбнулся*

в следующей жизни отдохну...

0

81

Призрак
Ну так это предложение на будущее. В следующий раз вспомнишь и вместо стакана алкоголя пойдешь бегать)

0

82

Акира написал(а):

в следующей жизни отдохну...

приеду в гости, ускорю время перехода в следующую жизнь...

Stria написал(а):

Призрак
Ну так это предложение на будущее. В следующий раз вспомнишь и вместо стакана алкоголя пойдешь бегать)

Ну да, ещё собачку спущу с цепи *усмехнулся*

0

83

Призрак
Зря-зря так презрительно.

0

84

Призрак написал(а):

приеду в гости, ускорю время перехода в следующую жизнь...

ты ведь в курсе, что заберу с собой? и следующую жизнь встречать будем вместе?

0

85

Stria написал(а):

Призрак
Зря-зря так презрительно.

Почему презрительно? *удивлённо смотрит на девушку* просто собачку не выгуливают, постоянно во дворе, вот и заодно выгуляю её на улице *улыбнулся*

Акира написал(а):

ты ведь в курсе, что заберу с собой? и следующую жизнь встречать будем вместе?

Уверена, что силёнок хватит забрать то, ты ведь малявочка слабенькая *усмехнулся*

0

86

Эх...

*Сел в темный угл и продолжил смотреть сериал Doctor Who*

0

87

Призрак написал(а):

Уверена, что силёнок хватит забрать то, ты ведь малявочка слабенькая *усмехнулся*

хватит*уверенно кивнула головой*

0

88

Алекс
-М? какая серия и сезон?

0

89

Призрак
*расхохоталась* Я подумала, что собачку спустишь, чтоб быстрее бежать) От собачки))))

0

90

Алекс написал(а):

Эх...
*Сел в темный угл и продолжил смотреть сериал Doctor Who*

*знакомый ник, но по авке не может вспомнить, но помнит что какой-то Алекс был ранее перед пропажей и учавствовал в каких то гладиаторских боях на дайсах...*

0

Вы здесь » Furry World » Архив тем » 864. Afterparty .DD