Furry World

Объявление

ADMIN TEAM

Лукум Sian
RANDOM BLOG

ACTIVE

BEST POST

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Приветствуем Вас, Гости и Участники! Реконструкция ролевой закончена. И она вновь активна! Скорее принимайте участие и получайте удовольствие от игры, квестов и общения! Вниманию всех регистрирующихся: если письмо с паролем не приходит вам на почту более 24х часов, то отпишитесь в гостевой с указанием зарегистрированного ника и почтового аккаунта, на который был зарегистрирован профиль. Администрация вручную вышлет вам пароль.

НАШИ ДРУЗЬЯ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ATLAS Sonic Dream World Рейтинг форумов Forum-top.ru Z-Yiff Троемирье: ветра свободы. Furtails.pw
NEWS

Идет набор в квесты:

СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Руководство для новичков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » анкета Advokat

анкета Advokat

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Полное имя Вашего персонажа:
Мик ано-Брассеро можно просто Мик
2.Прозвище Вашего персонажа:
Адвокат
3. Раса и вид вашего персонажа (Не забывайте: вы находитесь в Фурри Мире. Люди, монстры, киборги, терминаторы, вампиры-полубоги-пожиратели миров приняты не будут):
Волк серый
4. Ваш пол:
Муж
5. Возраст (Сколько вашему персонажу лет и насколько он выглядит внешне):
15 лет. Внешне 16-17
6. Сексуальная ориентация:
Гетеросексуальность
7. Внешность(обязательно при описании затроньте такие параметры как: рост, голова, торс, ноги, одежда и пр. Не менее 5-ти строк):
Ничем не примечательный волк серой расцветки. Одет в забрызганную машинным маслом джинсовую куртку, плотные джинсы темно-синего цвета
и низкие сапоги из кожи. Рост примерно 180 сантиметров. Лицо чистое, цвет бровей не сильно выделяются от основного цвета шерсти, глаза ярко-золотого оттенка. Основной цвет шерсти торса гораздо светлее остального тела. Немного сутул.  Плечи широкие, руки покрыты мелкими ранками из-за увлечения механикой. Немного полноват, в силу щенячьего возраста. Хвост короче обычного, примерно 35 сантиметров, распушен. Ноги длинные, однако Мик часто прихрамывает на правую ногу(детская травма).
8. Характер(не менее 5-и полных строк):
Задорный и увлекающийся волк с детскими идеалами. Воспитывался в семье ирбисов, из-за чего не делает никаких различий между типами фурри. Многим кажется слишком ленивым из-за своей неторопливости, однако если ему что-либо интересно он готов горы перевернуть для того что-бы узнать об этом все. Довольно вспыльчив, любит распускать руки (часто не к месту), любит разглагольствовать подолгу о своем любимом деле- механике. Любит поспать(Очень любит) и пофантазировать. Часто нуждается в собеседниках ибо многим становится скушен после нескольких недель активного общения. Искренне считает что смешно шутит( что часто в корне неверно).
9. Уязвимые места и фобии (их наличие обязательно):
А: фобии (То что приведет вас в непосредственный ужас. То чем Вас можно победить. Обязательно поясняйте в скобках каждую фобию)
Инсектофобия(боится насекомых ( не важно антропоморфных или нет)
Аутофобия(боязнь остаться одному на продолжительное время)
Б: уязвимые места: (удар в эту часть для Вас будет обязательно болезненным)
Нет ярко выраженных уязвимых мест, но нет и хорошо защищенных
10. Оружие и амуниция (не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные. Указать уровень владения оружием):
Magnum '44 - владеет отлично, поскольку без ума от револьверов.
Газовый ключ( Дробящее оружие)- используется редко, поскольку носится с собой не для самозащиты. уровень владения- плохо.
11. Какой магией пользуетесь (Не более 5и навыков. каждую магию - расписать. Какие именно способности этой магии относятся к Вам. Примечание: магия касаемая влияния на сознание\подсознание другого игрока - только с согласия оного):
Магией не владеет, однако владеет прямыми руками, а любое мастерство доведенное до совершенства (В том числе механика) можно назвать магией.
12. Биография(Где вы родились, кто ваши родители, где ваше детство\молодость проходила, какие важные события в вашей жизни были, Кем вы являетесь сейчас и т.д. Не менее 5 полных строк):
В 2 года меня приняли в семью ирбисов живущих на Райских островах. Однако незадолго да того как мне исполнилось пять лет, моя приемная семья развалилась- мать бросила отца и ушла забрав меня и брата с собой. Я её не любил, поскольку во всей приемной семье сдружился только с братом. Когда мать забрала меня с ним на Воинственный север я был подавлен. Через полгода его забрали обратно, а я остался тут. Живя на севере, в глуши, я увлекся механикой и полюбил её. Спустя десять лет отправился на Райские острова, где я мог узнать больше о механике и найти брата.
13. Личные НПС(Описать как минимум двумя строками на каждый пункт. Если НПС нету ставим прочерк везде):
А: имя:-
Б: Внешность:-
В: характер:-
Г: Способности:-
14. Пробный пост (Содержательно и не менее 5 полных строк):

пост

Мик копался в мастерской местного механика. В надежде найти хороший поршень для своего двигателя, он хотел отдать все свои карманные деньги на эту деталь. Но механик лишь усмехнулся и отказался брать деньги, сказав: Найдешь её в этом бардаке- забирай. И вот Мик, спустя 2 часа, уже поумерив свой пыл продолжая копаться в деталях, думал: "Я уже месяц угробил на этот двигатель, не могу же я так просто сдаться?".
Продолжая копаться в запчастях, Мик, неожиданно увидел среди них довольно помятую рукописную книгу.
-Странно- подумал Мик. Откуда в куче запчастей лежит книга.
Ради интереса Мик решил прочитать немного. На титульном листе книги было написано: Основы создания механических протезов.
-Я даже не знал о существовании подобного!- восхищенно сказал Мик- Ведь это прорыв в медицине и механике.
Мгновенно забыв о так и не найденном поршне, Мик засунул найденную книгу под куртку и вышел из мастерской.
-Я смогу изменить мир.

15. Личный статус: (то что у вас будет непосредственно под вашим именем. Если оставите это поле пустым. То будет числиться "новичок")
Механик
16. Связь с Вами:
www.vk.com/advokat_kun
17. Откуда узнали о форуме?
привел игрок ILsan

Отредактировано Advokat (19.04.2013 14:58:59)

0

2

Допишите Внешность и Биографию до 5 полных строк, проверьте анкету на граматические и синтаксические ошибки, и тогда она будет проверенна.

0

3

Исправил
Я в первый раз создаю сбалансированного героя так что, пожалуйста, не судите строго)

Отредактировано Advokat (19.04.2013 16:30:42)

0

4

О модераторы, почтите анкету своим присутствием

0

5

Пфффф... Вы приняты. Не забудьте написать кому-либо из Администраторов по поводу перевода вас в категорию "Пользователи". Удачной игры.

0

Вы здесь » Furry World » Архив анкет » анкета Advokat